Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6251 2017-02-07 13:38:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

родители, которые помнят, как она до Вафли мальчикам на шею вешалась

А может и вешалась. Бисексуалы-то существуют.

#6252 2017-02-07 13:39:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А может и вешалась. Бисексуалы-то существуют.

Привет, 48.

#6253 2017-02-07 13:41:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Привет, 48.

Чо сразу 48? О_о
Я только о том, что она могла и на мальчиков вешаться, и на девочек, и хоть на инопланетян. Это не доказывает, что она с Вафлей недобровольно и на самом деле Вафлю не хотела, а хотела только мальчиков, раз когда-то могла на них вешаться. Вот и все.

#6254 2017-02-07 13:44:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо сразу 48? О_о

Да просто без пояснений обычно он по всем темам пляшет с "а может пациент и не совсем говно".
Понимаешь. речь не о том о чем ты пишешь. Дуня вопит, что она мальчик, которому всегда нравились девочка и только девочки. Но мама помнит, что нравились и мальчики... как-то противоречие с этим всегда и только. Изучая тему, я в такой расклад с ее воплями и реакцией мамы вполне готов верить.

#6255 2017-02-07 13:52:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня вопит, что она мальчик, которому всегда нравились девочка и только девочки.

Да не вопит она, что она мальчик. Девочка она в реале. У шестика и в платьице.

#6256 2017-02-07 13:53:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да не вопит она, что она мальчик. Девочка она в реале. У шестика и в платьице.

Ну сейчас не вопит, да, уже прошло. Но про то, что всегда нравились девочки осталось.

#6257 2017-02-07 13:55:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но про то, что всегда нравились девочки осталось.

А не всегда? У Вафли мужиков помню, у Дуни нет.

#6258 2017-02-07 13:55:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо сразу 48? О_о

Да просто без пояснений обычно он по всем темам пляшет с "а может пациент и не совсем говно".
Понимаешь. речь не о том о чем ты пишешь. Дуня вопит, что она мальчик, которому всегда нравились девочка и только девочки. Но мама помнит, что нравились и мальчики... как-то противоречие с этим всегда и только. Изучая тему, я в такой расклад с ее воплями и реакцией мамы вполне готов верить.

(другой анон)
Я вангую, что мама там вообще ничего не знала, и просто была уверена, что Даня гетеро, потому что это ее прекрасная деточка. А сама Даня ей ничего ни про девочек, ни про мальчиков не говорила, пока не пришлось завозить Вафлю.

#6259 2017-02-07 13:56:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вангую, что мама там вообще ничего не знала, и просто была уверена, что Даня гетеро, потому что это ее прекрасная деточка. А сама Даня ей ничего ни про девочек, ни про мальчиков не говорила, пока не пришлось завозить Вафлю.

Да я тоже вангую, что не говорила. Но в школе могла глазки строить мальчикам и фапать на актеров-мужиков, вот у мамы и отложилось.

Отредактировано (2017-02-07 13:56:48)

#6260 2017-02-07 13:56:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут же приносили в начале, что у Дани до Вафли был обычный мальчег, Миша, по-моему.

Отредактировано (2017-02-07 13:57:12)

#6261 2017-02-07 14:02:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут же приносили в начале, что у Дани до Вафли был обычный мальчег, Миша, по-моему.

Это не мешало ей иметь интерес к девочкам до него)) Вообще мне кажется, что Даня из тех, кому важно именно получать внимание-заботу, а не пол партнера.

#6262 2017-02-07 14:06:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Судя по тому, что мне начали сниться тревожные сны на эту тему, думаю, стоит тут ее поднять.
Как могут помнить некоторые особо внимательные люди, мои родители решили, что меня надо лечить от моей ориентации. Сформулировано это, впрочем, было «мы не верим тебе, пока врач нам не покажет справку».(с)

Собственно, со слов сабжа.
На деле что там и как было сказано - никто и никогда не узнает же, ну.

#6263 2017-02-07 14:10:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не могу я все равно втупить, нахрена доказывать что-то родителям, если у тебя есть свой угол, своя жена и своя работа. Ну решили они. Грустно, я понимаю. Но просто гни свою линию дальше, они либо смиряться с этим, либо вы не будете общаться. Но своя жизнь дороже же.

#6264 2017-02-07 14:12:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мои родители решили, что меня надо лечить от моей ориентации. Сформулировано это, впрочем, было «мы не верим тебе, пока врач нам не покажет справку»

как "нам нужно подтверждение твоей ориентации" приравнялось к "мы хотим вылечить тебя от твоей ориентации"? От чего лечить-то хотят, если даже не верят, что есть от чего лечить?

#6265 2017-02-07 14:15:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"нам нужно подтверждение твоей ориентации

Доооо, это не ебанатство ни разу  :facepalm:

#6266 2017-02-07 14:16:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

1. Ебанатство, но немного другое, без "мы хотим Сдать Тебя в Дурку и вылечить от ориентации".
2. Мы все равно не знаем, было ли там хоть что-то такое и что там было на самом деле. Может, прав тот анон, который сарказм предположил  =D

Другой анон

#6267 2017-02-07 14:23:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ебанатство, но немного другое, без "мы хотим Сдать Тебя в Дурку и вылечить от ориентации".

Как по мне, один хрен. Что ебанатства дуньки не отменяет.

#6268 2017-02-07 14:24:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

"нам нужно подтверждение твоей ориентации

Доооо, это не ебанатство ни разу  :facepalm:

во-первых, я не говорю, ебанатство это или нет, я говорю, что "не верим мы, что ты лесба" и "мы будем лечить твоё лесбийство" - это разные вещи. А во-вторых, когда твоя деточка вдруг становится дядей-лесбиянкой с какой-то наглой тёткой на 10 лет старше, то не верить в эти игры, пока специалист не скажет "да, действительно, ваша дочь гомо/би, просто вот такое позднее проявление, это не заскок и не нарциссические игры" - это нормально.
Дуня могла бы сказать "ну и хер с вами, не верите - не верьте" и жить со своей Вафлей в своей квартире, навещая родителей на новый год.

#6269 2017-02-07 14:32:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пока специалист не скажет "да, действительно, ваша дочь гомо/би, просто вот такое позднее проявление, это не заскок и не нарциссические игры"

а чисто гипотетически, специалист может так ответить?

#6270 2017-02-07 14:34:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А во-вторых, когда твоя деточка вдруг становится дядей-лесбиянкой с какой-то наглой тёткой на 10 лет старше, то не верить в эти игры, пока специалист не скажет "да, действительно, ваша дочь гомо/би, просто вот такое позднее проявление, это не заскок и не нарциссические игры" - это нормально.

В своем стремлении обосрать поциента, который и сам обсирается неслабо, некоторые аноны прошибают дно.

#6271 2017-02-07 14:42:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а чисто гипотетически, специалист может так ответить?

Нет. Поэтому. скорее всего, просто подъебка со стороны родителей. Нет у нас таких специалистов.

#6272 2017-02-07 14:45:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня могла бы сказать "ну и хер с вами, не верите - не верьте" и жить со своей Вафлей в своей квартире, навещая родителей на новый год.

И вот это было бы нормальное поведение для 25 лет, да.

#6273 2017-02-07 14:52:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а чисто гипотетически, специалист может так ответить?

если его совершеннолетний пациент пригласит на приём своих родителей и попросит поработать вместе - да, может. Точнее, не так, а поможет родителям понять, а пациенту - объяснить, и всем им поможет наладить взаимопонимание. А как в школе, когда мама звонит учителю и спрашивает "ну как там моя дочка" - нет, разумеется.

#6274 2017-02-07 14:58:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А как в школе, когда мама звонит учителю и спрашивает "ну как там моя дочка" - нет, разумеется.

Ну, какбэ, имелся в виду. вангую вариант: "ЖДоктор, моя дитачка правда лесби?" - "Да/нет" - "Спасибо за диагноз, доктор".
Такого быть не может.

#6275 2017-02-07 15:20:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А во-вторых, когда твоя деточка вдруг становится дядей-лесбиянкой с какой-то наглой тёткой на 10 лет старше, то не верить в эти игры, пока специалист не скажет "да, действительно, ваша дочь гомо/би, просто вот такое позднее проявление, это не заскок и не нарциссические игры" - это нормально.

Что самое характерное - ни у кого и никогда не возникает жопоболи при отношениях М+Ж с разницей в 8-10 лет, но почему-то именно при обсуждении сабжей на это упирает каждый второй как на что-то значимое и определяющее. :hmm:  Кто б мне объяснил этот фэномэн. Добро б было 15 и 23, так нет же, 25 и 33, но все равно - ааааа, тетка старше!!!!расрас. Можно подумать, говенность характера как-то кореллирует с возрастом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума