Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6201 2017-02-01 20:53:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот эта приписка "Мирового уровня!!!!" меня вообще радует. Знаю я как они этот уровень получают, друг семьи несколько салонов держит и девчонок своих постоянно за сертификатами возит (постоянно, потому, что они получив сертификат через пару месяцев в Москоу сбегают). Я у него постоянно стригусь и крашусь и вот эти мировые на голове ту еще вакханалию устроить могут.

#6202 2017-02-01 20:55:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я думаю, эти мастера мирового уровня просто так вежливо прокатили Дуняшу подальше от халявы. Девушка, вы для нас слишком хороши, мы не можем вам соответствовать, до свидания.

Отредактировано (2017-02-01 20:55:47)

#6203 2017-02-01 21:05:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я думаю, эти мастера мирового уровня просто так вежливо прокатили Дуняшу подальше от халявы. Девушка, вы для нас слишком хороши, мы не можем вам соответствовать, до свидания.

вот да. отказали Дуньке так, что она аж хвастаться побежала. вот что значит мастера!

#6204 2017-02-01 21:28:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, я вот не иксперт и по фоткам судить о чьих-то волосах не буду. Но вот открытое признание того, что нас читают, это ммм... Передаю привет тогда

+1
Привет-привет. Я тоже про волосы не шарю, да и вообще на внешность похер, а вот внутриголовные тараканы у них обеих отборные.

#6205 2017-02-01 21:33:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

48ой, ты ошибся тредом.

нет, он изысканно прав. У барби волосы хрен расчешешь, особенно если намочил

#6206 2017-02-01 22:35:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вот эти мировые на голове ту еще вакханалию устроить могут

Часто им важнее выебнуться творчество, а на желания клиента пофиг. Они же УРОВЕНЬ, они же лучше знают! По молодости напоролась как-то. Сейчас бы не согласилась, но то сейчас.

Отредактировано (2017-02-01 22:36:29)

#6207 2017-02-01 22:39:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А меня с этих цирульников мирового уровня вообще что-то на ржач пробивает. :lol:

#6208 2017-02-01 22:39:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

48ой, ты ошибся тредом.

нет, он изысканно прав. У барби волосы хрен расчешешь, особенно если намочил

У Барби - шелковистые? Ну тогда прядки на красочных палетах тоже шёлк  :hmm:

#6209 2017-02-01 22:39:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну! Вот настолько и шелковистые, анонче

#6210 2017-02-01 22:50:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тоже про волосы не шарю, да и вообще на внешность похер, а вот внутриголовные тараканы у них обеих отборные.

Хэллоу, бро.
Мне, честно говоря, Дуня такой уж тараканистой не кажется. Старые посты огонь, конечно, но если б я зашел в её днев сейчас - ну, человек как человек. Имеет склонность к пафосу и выебонам, но это не такой уж и грех.
Но вот Вафля пиздец. Что ни пост - то простыня говна. То сосед не такой, то девочка из компании не угодила, то страшные халявщицы смеют претендовать на салон. Все, вот просто все вокруг у неё стремные тупые жирухи. Даже Марго Робби. И раз Дуня считает всё это нормальным - то с ней, видимо, тоже что-то не так.

#6211 2017-02-01 22:54:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне, честно говоря, Дуня такой уж тараканистой не кажется.

Мне в ней доставляет абсолютная цельность ее образа (ну все, и апломб, и понты, и то, чем понты, и нитаковость, и родители, и "тащат к психологу", и отношения с Вафлей, родителями и прочими окружающими, и даже эта ее внешность - ну все до мелочей), из которой выбивается только один факт - ее реальный возраст.  =D Кабы ей было 14-16, я бы тоже считал, что она не тараканиста.
Но нет.
Вспомни хоть ее посты о коллегах, об отце, асибе.

#6212 2017-02-01 22:56:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Про нормальные покрашенные волосы.

Скрытый текст

И я бы, конечно, не вздумал тащить в пример моделей, но Дуня же имеет дело с мастерами международного класса.

#6213 2017-02-01 23:32:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вспомни хоть ее посты о коллегах, об отце, асибе.

Я не зря написал "старые посты огонь". Тогда она играла в нитакого гея, который весь такой резкий-дерзкий и шевалье при этом. Она была ещё моложе, чем сейчас, и для того возраста вот эти пафосные постики от лица типа-персонажа можно было списать на подростковое желание доказать себе и всем вокруг свою нитаковость, особенность, охуенность. Там же типичный персонаж плохого фикла.
Щас она уже так не пишет. Не льет столько говна, нитаковость свою прикрыла работой и вообще неплохо косит под обычного человека. Ставлю на то, что ещё через пяток лет она окончательно повзрослеет и перестанет представлять себя сражающей наповал фразами про постмодернистскую деконструкцию всех и вся. Или представлять не перестанет, но хотя бы поймёт, что постики об этом выглядят жалко и перестанет их писать.
Пока что её желание быть нитакой никуда не делось, но щас она выражает его поцивильнее, чем раньше.
А вот Вафля наоборот. Была обычная тётка, а щас, в возрасте за тридцатник, начала строить из себя дерзкого волка. Имхо - этот случай пиздецовее, чем Дунин. Там хотя бы надежда есть.

#6214 2017-02-01 23:44:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да у них мастера мирового уровня такие же, как топовый специалист-сммщик Вафля.
У них все топовое и лучшее, а на выходе засраная хата, поиски тысячи рублей на лекарства, уебищные волосы (мой мастер из "Жан Луи Давида" взвыл бы от ужаса), бездарность и деревянность.
Пусть хоть в собственном дневничке будут успешными. Но глядя на инстаграм Дуни чота хочется ржать.

#6215 2017-02-01 23:59:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и конечно, дева, пользующаяся услугами топовых мастеров международного уровня, живет в засранной квартирке, да и ту без соседа себе позволить не может. :lol:

#6216 2017-02-02 00:02:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вот тоже не увидел на Дуне ничего ужасного.

Сухие волосы, такие в руку возьмешь - аж хрустят. Дуня еще в инстаграмме пишет что выпрямляет, наверняка что такое термозащита не слышала, в итоге приглаженная, но солома. Ну и концы желтые, с тонированием судя по всему особо не заморачивается.

#6217 2017-02-02 00:03:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и конечно, дева, пользующаяся услугами топовых мастеров международного уровня, живет в засранной квартирке, да и ту без соседа себе позволить не может. :lol:

Её ж красит какая-то подружайка у них с Вафлей дома.
То есть, до тех пор, пока по работе не обломилась халявная покраска-стрижка в салоне у мастера, Дуня туда не ходила.
И то они называют ИЛИТНЫМИ КРАСКАМИ эстель и антоцианин, а они не стоят и 1000 рублей за упаковку.
Какие там мировые мастера.

#6218 2017-02-02 00:05:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и конечно, дева, пользующаяся услугами топовых мастеров международного уровня, живет в засранной квартирке, да и ту без соседа себе позволить не может. :lol:

Её ж красит какая-то подружайка у них с Вафлей дома.
То есть, до тех пор, пока по работе не обломилась халявная покраска-стрижка в салоне у мастера, Дуня туда не ходила.
И то они называют ИЛИТНЫМИ КРАСКАМИ эстель и антоцианин, а они не стоят и 1000 рублей за упаковку.
Какие там мировые мастера.

А, ну ясно тогда.  :lol:

#6219 2017-02-02 02:41:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сухие волосы, такие в руку возьмешь - аж хрустят. Дуня еще в инстаграмме пишет что выпрямляет, наверняка что такое термозащита не слышала, в итоге приглаженная, но солома. Ну и концы желтые, с тонированием судя по всему особо не заморачивается.

На ощупь я б понял, а на вид волосы как волосы. Хотя, если приглядеться, то видно, что какие-то они тонкие и безжизненные, что ли.

#6220 2017-02-02 03:45:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, эта красотища до попы вымыта и расчёсана, но другого ухода не знает.  Или знает, но очень бюджетно и недостаточно. Не пакля, но и не шикарная грива, среднее по больнице.
На тонкость волоса катить не надо, от краски не зависит.

#6221 2017-02-02 05:58:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вымыта и расчёсана

В сравнении с Миакори, это, конечно, плюс

#6222 2017-02-02 06:49:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На ощупь я б понял, а на вид волосы как волосы. Хотя, если приглядеться, то видно, что какие-то они тонкие и безжизненные, что ли.

Да если бы поциент не претендовал, никто бы и слова не сказал, но там же мастера международного уровня!!1рас блондом восхищаются.

#6223 2017-02-02 08:45:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я, кстати, совершенно не понимаю, зачем она их выпрямляет. Потому что с локонами на некоторых фото и лицо смотрится гораздо интереснее, и волосы объемнее, а не эта свисающая мочалка.

#6224 2017-02-02 09:23:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотя, если приглядеться, то видно, что какие-то они тонкие и безжизненные, что ли.

Вис. Именно это.

#6225 2017-02-02 10:48:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, год назад у нее были волосы, имхо, гораздо лучше, чем сейчас, - и по цвету, и по состоянию.
http://cs622727.vk.me/v622727725/53cf4/NS61GnDLP-k.jpg
А щас заявлять что-то про "здоровые и качественно покрашенные" - эээ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума