Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6176 2017-02-01 14:49:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В общем, если делать поправку на то, что она психологически сильно младше реального возраста, тут может быть типовой случай, когда в 18 мамины корзиночки сбегают жениццо или совместно жить, но за годик страшно разочаровываются в этом всем, сказки не выходит (да еще и бытом надо заниматься, мамы-то нет рядом), и они драпают под крыло обратно к маме. Где можно снова заселиться в свою комнатку и будут кормить, за съем платить не надо.

А что ей мешает это сделать без танцев с психологами? Захотела да вернулась.

Могу пованговать, что нужен авторитет для родителей, чтобы он сказал, что с деточкой все норм (потому что в их глазах она ребенок и не может адекватно оценить свою ориентацию и тд и тп). Психолог скажет - дите норм, и вот он повод мириться.

#6177 2017-02-01 14:50:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что ей мешает это сделать без танцев с психологами? Захотела да вернулась.

Ты шо, анон! Это жи признать, что ошиблась и все оказалось не так заебато, как думала. Это смерти подобно. И вообще менять точку зрения это зашквар. А тут можно смену точки зрения перевалить на психолога, это все он.

Отредактировано (2017-02-01 14:51:07)

#6178 2017-02-01 15:40:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ей мешает это сделать без танцев с психологами? Захотела да вернулась.

Ты шо, анон! Это жи признать, что ошиблась и все оказалось не так заебато, как думала. Это смерти подобно. И вообще менять точку зрения это зашквар. А тут можно смену точки зрения перевалить на психолога, это все он.

Как все сложно у людей.

#6179 2017-02-01 17:13:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И вообще менять точку зрения это зашквар.

То-то она с подросткового т.з. не меняла

#6180 2017-02-01 19:15:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я покушать принес.:)
Нас очень внимательно нечитают - кто бы сомневался.
Дуня:

Был тут смешной пример. Яж такая звизда межгалактического масштаба, что меня надо обсуждать на сторонних форумах, порицать и все такое. И вот несколько страниц срача было уделено моим волосам. Очень хромко барышни квохчали, как у меня все с ними плохо, сочувствовали. Одна даже вот мне тут про репейные масочки писала (в этот момент я вспомнила все посты из Злого Парикмахера и взвыла раненым сайгаком).
А к чему все это? - К тому, что обосрать хотелось, а не вышло. Почему я об этом знаю?
Во-первых, у меня есть глаза. Забавно, верно?)
Во-вторых, тут у Волка, можешь посмотреть, по работе шел набор моделей в крутецкий салон на окрашивание. Ну и, конечно, меня на правах самого блатного в это вписали. И знаешь, что сказали два мастера международного уровня на консультации? Что они меня даже стричь как-то интересно не хотят, потому что хороший блонд на длинных здоровых волосах - это такая редкость, что обоссатушки. И что хотели бы они моего мастера обосрать, да не за что) Так и живем.

#6181 2017-02-01 19:25:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Увидел "так и живем" в конце поста и аж перепроверил, в ту ли тему я попал :)

#6182 2017-02-01 19:26:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

+1  :lol:

#6183 2017-02-01 19:27:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

так эта пара - фанаты юморной тетки Водолея же :lol:

#6184 2017-02-01 19:30:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Во-первых, у меня есть глаза. Забавно, верно?)

К твоему несчастью, Дуня, глаза есть и у всех остальных, и не все в них ебутся.
Твоя пакля только сочувствие вызывать и может  :popcorn:

#6185 2017-02-01 19:32:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так и живем.

ДА ЭТО ЖЕ ПАСХАЛОЧКА!!!

#6186 2017-02-01 19:32:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы сильно задумалась о квалификации мастера, который назвал ЭТО хороший блонд на длинных здоровых волосах .

#6187 2017-02-01 19:36:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

так эта пара - фанаты юморной тетки Водолея же :lol:

Люблю кроссоверы!  :love:

#6188 2017-02-01 19:49:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одна даже вот мне тут про репейные масочки писала (в этот момент я вспомнила все посты из Злого Парикмахера и взвыла раненым сайгаком).

Масляные маски очень полезны для волос, Дуняша, можешь в своем злом парикмахере спросить. Не хочешь репейное - можешь раскошелиться хоть на аргановое.

#6189 2017-02-01 19:49:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, справедливости ради, я вот не иксперт и по фоткам судить о чьих-то волосах не буду. Но вот открытое признание того, что нас читают, это ммм... Передаю привет тогда :)

#6190 2017-02-01 19:50:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в крутецкий салон

Анон пишет:

на правах самого блатного

Анон пишет:

два мастера международного уровня на консультации

:yeah:  :wankerboy:  :yeah:

#6191 2017-02-01 19:55:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И знаешь, что сказали два мастера международного уровня на консультации? Что они меня даже стричь как-то интересно не хотят, потому что хороший блонд на длинных здоровых волосах - это такая редкость, что обоссатушки.

а в это время третий мастер в подсобке судорожно набирал номер Вафли, пытаясь прикинуть, что делать с ломающейся от ветра пергидрольной красотой - стричь или уводить в черный...

#6192 2017-02-01 20:00:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И знаешь, что сказали два мастера международного уровня на консультации? Что они меня даже стричь как-то интересно не хотят, потому что хороший блонд на длинных здоровых волосах - это такая редкость, что обоссатушки.

а дядей они тебя при этом тоже называли, Дунь? =D

#6193 2017-02-01 20:13:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

И знаешь, что сказали два мастера международного уровня на консультации? Что они меня даже стричь как-то интересно не хотят, потому что хороший блонд на длинных здоровых волосах - это такая редкость, что обоссатушки.

а дядей они тебя при этом тоже называли, Дунь? =D

Я понял, ёпт! Это не о волосах, это мастер о щетине говорил!

#6194 2017-02-01 20:14:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что такое? Хорошие шелковистые волосы, как у куклы Барби.

#6195 2017-02-01 20:14:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что они меня даже стричь как-то интересно не хотят, потому что хороший блонд на длинных здоровых волосах - это такая редкость, что обоссатушки.

Из этой фразы совершенно, кстати, не следует, что длинные здоровые волосы и хороший блонд - именно у Дуни, и потому ее не хотят стричь...

#6196 2017-02-01 20:15:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что такое? Хорошие шелковистые волосы, как у куклы Барби.

48ой, ты ошибся тредом.

#6197 2017-02-01 20:16:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Во-вторых, тут у Волка, можешь посмотреть, по работе шел набор моделей в крутецкий салон на окрашивание. Ну и, конечно, меня на правах самого блатного в это вписали. И знаешь, что сказали два мастера международного уровня на консультации? Что они меня даже стричь как-то интересно не хотят, потому что хороший блонд на длинных здоровых волосах - это такая редкость, что обоссатушки. И что хотели бы они моего мастера обосрать, да не за что)

У Данечки все хорошо, но Вафля протолкнула ее перекраситься, потому что на халяву и хлорка творог?

Телемостят они, а неловко мне.

#6198 2017-02-01 20:16:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а можно примеры хороших крашеных волос? Я вот тоже не увидел на Дуне ничего ужасного.

Отредактировано (2017-02-01 20:20:14)

#6199 2017-02-01 20:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И что хотели бы они моего мастера обосрать, да не за что)

А я нипонял, это мастера международного уровня хотели бы обосрать её прошлого мастера? А откуда у них такое желание вообще, если у неё всё так хорошо с волосами? Или они просто всех подряд хотят обосрать? Мастер Вафля, что ли?

#6200 2017-02-01 20:45:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что такое? Хорошие шелковистые волосы, как у куклы Барби.

48ой, ты ошибся тредом.

Он просто забыл дописать "поюзанной". Как у поюзанной куклы Барби.
У меня подруга, кстати, тоже только по хорошим салонам со своим блондом ходит, но волосы все равно убитые. Правда не такие убитые как у Дуни, ибо она постоянно пользуется кондишенами, маслами и спреями

Отредактировано (2017-02-01 21:05:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума