Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6151 2017-01-31 18:57:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ролевочка же!

Ролевочки ведутся с перерывами. А у нее без перерыва. это не ролевочка.

Это лайф стайл!

#6152 2017-01-31 18:59:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, именно любимыми персонажами и определяется ориентация

Нет-нет, для лесбиянки в сексуальном смысле течь от очередного актера из мстителей и забивать им и его упругой попкой всю днявочку - совершенно нормально. Именно это лесбиянки и делают.
Oh, wait...

Фанатеть, забивать днявочку, писать слэш/гет-фички ни разу не означает течь и хотеть с ним секса.  Фанатеть можно вообще от кого угодно и, как верно написал анон выше, ОТП-шка не имеет ничего общего с реальными сексуальными пристрастиями обычно. Если в реальности стоит на женщин, романтически привлекают женщины и рядом с человеком женщины - не похуй ли, на что он дрочит при этом, хоть на Тора с Локи, представляя себя то на месте одного, то на месте другого, хоть на Чужого с Хищником, хоть на Слаанеш.
Еще раз - найти хуй в гетерообществе, если не живешь в глухом селе, - в десятки раз проще, чем найти годную бабу. С любым характером, ничего критично нитакового в поведении сабжей нет, чтоб от них мужики шарахались.
Кстати, правильно сказали - мужские персонажи прописаны более харАктерно, ярко и их тупо больше, это к вопросу о патриархальных стереотипах и установках. Больше вариантов для отыгрышей и прочего.

Отредактировано (2017-01-31 19:04:12)

#6153 2017-01-31 19:21:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Фанатеть, забивать днявочку, писать слэш/гет-фички ни разу не означает течь и хотеть с ним секса.

Если так называемая лесбиянка говорит только о мужиках, дрочит только на мужиков и представляет еблю с ними у себя в голове, это не лесбиянка нихуя. Твои оправдания эти я от миллиона дайригеев слышал уже не раз.

Анон пишет:

Еще раз - найти хуй в гетерообществе, если не живешь в глухом селе, - в десятки раз проще, чем найти годную бабу.

А кто говорит о годных бабах? Тебе показать типичную участницу слешкона?
А уж бабу с гомотрахом головного мозга на поебаться буковками в дайритусовке найти не просто проще, чем мужика в реале, это даже минимальных усилий не требует.

#6154 2017-01-31 19:23:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ебаный насос, этот срач кончится когда-нибудь?

#6155 2017-01-31 19:30:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ебаный насос, этот срач кончится когда-нибудь?

*широким жестом метрдотеля* От треда Драу - вашему треду! Как только начинается тема о тру-трансах, тру-геях, прикидывающихся ими гетеро-тян и мерзких яойщиц - гоните в шею.

#6156 2017-01-31 19:38:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если так называемая лесбиянка говорит только о мужиках, дрочит только на мужиков и представляет еблю с ними у себя в голове, это не лесбиянка нихуя. Твои оправдания эти я от миллиона дайригеев слышал уже не раз.

А где тут "говорящие только о мужиках, дрочащие на мужиков и представляющие еблю с ними"? Не вопрос, то, что ты описываешь, скорее всего не будет лесбиянкой, а будет бисексуалкой - просто потому, что насильно она себя, что ли, заставляет трахаться с женщинами? Но вот это описываемое-то сферическое ты где взял?

#6157 2017-01-31 19:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если так называемая лесбиянка говорит только о мужиках, дрочит только на мужиков и представляет еблю с ними у себя в голове, это не лесбиянка нихуя. Твои оправдания эти я от миллиона дайригеев слышал уже не раз.

С чего ты решил, что "только"? В фандомных дневниках обычно говорят о фандоме, о популярным отп, о таком вот, про что можно попиздеть компанией, и это нормально.
Ты просто не хочешь никого слушать. Ты хотел бы стать каждым персонажем, которому сопереживаешь? Разбить отношения своих друзей в реале, если они кажутся тебе клёвыми, и влезть самому? Ты понимаешь, что можно сопереживать людям, на тебя непохожим, и тем, кого не хочется ебать самому? Устроить по человечески приятному тебе персонажу любовный хэ с тем персом, с которым по твоему мнению у него искрит и ему будет заебись?
Чувак, я выросла в додзё и продолжаю в нём безвылазно торчать, вокруг меня кучи мужиков-спортсменов, которым некогда искать тян в других местах, и вот как-то не появляется у меня желания с ними мутить, сколько бы не предлагали - если по твоему мнению гетеросексуальность и гетероориентированность выглядит так, то ты болен.
И хватит уже рассказывать о мужиках, массово брезгующих ебанашками - твой дроч на мужиков совершенно омерзителен. Я уже понял, что по твоему мнению в самом низу социальной иерархии меррские тян-яойщицы, которых никто не ебёт, эдакие падальщицы сексуального мира, с омерзением друг дружку удовлетворяющие  :facepalm:  :facepalm:

#6158 2017-01-31 19:49:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А где тут "говорящие только о мужиках, дрочащие на мужиков и представляющие еблю с ними"?

Так я и не про сабжей темы в данный момент говорю, а о сферических дайригеях, которых в лесбиянки записывать начали внезапно.
Ну и резюмируя весь этот срач: не любят дайригеи баб, они любят мужиков, хуи и дрочат именно на это. Отдельная Маша-дайригей может любить свою Дашу-дайригея, но не потому, что Даша женщина, не ее сиськи и пизду, а потому, что Даша играет с ней в ролевки про пидоров, с ней не одиноко, просто и удобно. Едва на горизонте появляются штаны, заинтересованные в Маше как в женщине, уморзительная Даша идет нахуй сразу же, как и гоморолевки. Просто иногда штаны не появляются годами.

#6159 2017-01-31 19:52:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И хватит уже рассказывать о мужиках, массово брезгующих ебанашками - твой дроч на мужиков совершенно омерзителен. Я уже понял, что по твоему мнению в самом низу социальной иерархии меррские тян-яойщицы, которых никто не ебёт, эдакие падальщицы сексуального мира, с омерзением друг дружку удовлетворяющие 

:popcorn:

#6160 2017-01-31 20:11:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебаный насос, этот срач кончится когда-нибудь?

*широким жестом метрдотеля* От треда Драу - вашему треду! Как только начинается тема о тру-трансах, тру-геях, прикидывающихся ими гетеро-тян и мерзких яойщиц - гоните в шею.

:wall:

#6161 2017-01-31 20:32:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да не, с этим аноном вообще бесполезно разговаривать, у него как у Вафли кругом мерзкие жирухи-яойщицы, мечтающие о мужиках. У Вафли тоже только они правильные лесбиянки и круче всех, остальные бабы все дуры, а если еще не разжалованы в дуры (как те, кто с ними еще взаимодействует), скоро будут разжалованы. И заодно записаны в жирухи. Независимо ни от чего  =D

#6162 2017-01-31 20:36:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да не, с этим аноном вообще бесполезно разговаривать

Во, вот, заебись. НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НИМ.

#6163 2017-01-31 20:38:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:lol:

#6164 2017-01-31 20:40:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Во, вот, заебись. НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НИМ.

Так я и не тот анон  :lol: Так что увы.

#6165 2017-01-31 20:54:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Во, вот, заебись. НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НИМ.

Так я и не тот анон  :lol: Так что увы.

И ТЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ.

#6166 2017-02-01 00:22:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мимокрокодилю:
Дунечка может лишь хохориться для своей Рвафли, что мол вот она такая-сякая, щас вот психолога, лечить ее будут.
На деле, у Дунечки могли встать мозги на место (ну, то, что там есть от мозгов), ей могла Рвафля надоесть, а Дунечка у нас девочка боязливая и пиздливая, поэтому внезапное исцеление психологом и последующее возвращение к мамке, превращение в девочку и радостная безбедная жизнь без надоевшей бабени в задрипанной комнате вполне могут быть в планах.
Просто обыграно трусливо.
Хз, как-то это очень уж напрашивается.
Иначе схуяли она побежала по требованию предков? Пообещали лишить всего? Ну так у вас любовь, перемога, работа. Справитесь. Детей-то не случится.
А раз стремно стало, значит, чего-то нет.

#6167 2017-02-01 01:21:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Психолог работает с "жирухами", то есть с нарушением пищевого поведения. Очень может быть, что родители беспокоятся, как деточка кушает. Она же тощая, с кругами под глазами, пневмония, опять же, как показатель низкого иммунитета...

Запуталась в поцах. Кого к психологу тянут: тоще-патлатую или ту, что с отёчными ногами и избытком жирков на тушке?

#6168 2017-02-01 01:27:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тоще-патлатую

#6169 2017-02-01 01:47:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, я прямо себя вспомнил  :love: Как написал один анон, все так и было: и Нитаковость, хоть в палату мер и весов нитаковости, и родители совсем не понимают, поэтому ведут к психологу, и Хотят Запереть в Дурке за то, что я нипахож на быдло.
Правда, ситуация усугублялась тем, что родители реально собирались у психолога вбить в голову анону гетеросексуальность. Не знаю, как они себе это представляли - что анона заведут в кабинет, а оттуда выйдет новый анон, улучшенный? До сих пор как-то обидно. Но я, конечно, для своих спектаклей в театре одного актера выжал из этого материала ВСЕ.
Правда, и лет мне было меньше, чем Дуньке сейчас. Годков так на 10.

Отредактировано (2017-02-01 01:48:09)

#6170 2017-02-01 10:13:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так если психолог тот работает с "жирухами", возможно, родители хотят Дуню от анорексии лечить. Тоже ведь расстройство с пищей связанное.
Правда, психологи же вроде не начинают работу с пациентом, пока он не согласится на лечение?

#6171 2017-02-01 11:54:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Правда, психологи же вроде не начинают работу с пациентом, пока он не согласится на лечение?

Начнем с того, что психологи и не лечат. Лечит психотерапевт и психиатр.

#6172 2017-02-01 11:59:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Правда, и лет мне было меньше, чем Дуньке сейчас. Годков так на 10.

Так и я о том! И не я один тут о том.
Сочувствую тебе, анон, насчет родителей, но в том и цимес, что если тебе 14, ты им подконтролен и даже свалить не можешь. А если тебе 24 - то, блин, в чем вопрос?

Анон пишет:

Не знаю, как они себе это представляли - что анона заведут в кабинет, а оттуда выйдет новый анон, улучшенный? До сих пор как-то обидно.

Как-то так, да. Что специалист что-то подкрутит отверточкой у анона в мозгах или скажет волшебное заклинание. И анон исправится/улучшится. Я такое буквально слышал насчет подростков и "надо его/ее к психологу" от членов семьи этих подростков, хоть и не про ориентацию. Вот чтобы исправили или сделали таким как надо. Кому надо? Бабушке надо, родителям надо. Типовой запрос, когда притаскивают ребенка или подростка. Исправьте его нам. Нормальный психолог начинает работать не только с ребенком, но и с притащившим собственно, еще и требует других членов семьи привести на беседы. От чего у большинства бугурт и "мы поищем другого специалиста".
Но это про несовершеннолетних история. А Даня взрослая. Теоретически могла бы уже свое дитятко на подготовку к школе таскать  =D А все сама дитятко и мама куда-то "тащит",  и это такая проблема, такая проблема!

#6173 2017-02-01 12:40:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А может всё проще? Может, Дуняша хочет просто с родителями помириться? Почему такое в голову никому не пришло? Сходит к психологу по их желанию, психолог подтвердит, что с Дуниной ориентацией/жирами всё в порядке. Родителей это успокоит. Дальше примирение и всё. Вполне наша стриптиз-леди может любить своих родственников и страдать от конфликта.

#6174 2017-02-01 13:09:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, Дуняша хочет просто с родителями помириться?

Разве что из профита, не из любви. Судя по тому, что она про родаков писала еще в старых приносимых постах, о любви речи нет.
А вот жить дома, конечно, уютнее, сытнее во всех смыслах, да и культурнее (они ж в центре, емнип?), чем с Вафлей и соседом на окраине в советской халупе.  =D Может, совместная жызнь с Вафлей ей вообще уже надоела.
В общем, если делать поправку на то, что она психологически сильно младше реального возраста, тут может быть типовой случай, когда в 18 мамины корзиночки сбегают жениццо или совместно жить, но за годик страшно разочаровываются в этом всем, сказки не выходит (да еще и бытом надо заниматься, мамы-то нет рядом), и они драпают под крыло обратно к маме. Где можно снова заселиться в свою комнатку и будут кормить, за съем платить не надо.

#6175 2017-02-01 14:46:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В общем, если делать поправку на то, что она психологически сильно младше реального возраста, тут может быть типовой случай, когда в 18 мамины корзиночки сбегают жениццо или совместно жить, но за годик страшно разочаровываются в этом всем, сказки не выходит (да еще и бытом надо заниматься, мамы-то нет рядом), и они драпают под крыло обратно к маме. Где можно снова заселиться в свою комнатку и будут кормить, за съем платить не надо.

А что ей мешает это сделать без танцев с психологами? Захотела да вернулась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума