Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6001 2017-01-31 13:17:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А нигде не было сказано про ненависть к женскому полу, это фантазии анонов. "С мужиками проще" и "вокруг чот полно ТП" - ни разу не ненависть.

Вафля-48 в треде

#6002 2017-01-31 13:17:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бабы - это такие суки... Отвратительные пиздамозглые создания, которые из зависти могут испортить другому человеку все самое ценное. В общем, все, начиная с этого дня можете официально считать меня пидорасом.

В подростковом возрасте каждая вторая так пишет)))) У Дуни он явно затянулся.

#6003 2017-01-31 13:18:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И это не считая астральной щетины и школьников, почему-то называющих Дуню дядей.

Ролевочка же!

#6004 2017-01-31 13:18:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эээ. Я, честно говоря, вообще не пойму, с чего такой бугурт на тему ориентации.

Да просто какой-то анон нам пытался залить, что сабжи не дайригеи типичные два штука, а две лесбиянки, обиженные карательной психиатрией.

#6005 2017-01-31 13:18:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ролевочка же!

Ролевочки ведутся с перерывами. А у нее без перерыва. это не ролевочка.

#6006 2017-01-31 13:19:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

первое условие проистекает из постов сабжей, обсирающих каждую попадающую в их поле зрения женщину.

"Каждую" тоже придумал ты, анон. Да, мизогиния у них цветет и пахнет, но зачем берега терять? Про противных мужиков у них тоже предостаточно, однако же.:)

#6007 2017-01-31 13:20:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, точно 48 к нам пожаловал. Пиздуй в вождетред, или там тебя уже не кормят? Ну так тут тоже не подадут как и у Глисты.

#6008 2017-01-31 13:20:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ролевочки ведутся с перерывами. А у нее без перерыва. это не ролевочка.

Говнолорды с тобой не согласны

#6009 2017-01-31 13:20:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"Каждую" тоже придумал ты, анон.

нет, анон. не я, а сабжи. выше меня опередили и цитату внесли даже из них, где прямым текстом про каждую.

#6010 2017-01-31 13:21:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Говнолорды с тобой не согласны

Ну так у говнолордов и не ролевочка, а вот тот самый пиздос, который типавсерьез.

#6011 2017-01-31 13:23:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну так у говнолордов и не ролевочка, а вот тот самый пиздос, который типавсерьез.

типавсерьез там разве что у одной из Кать. У остальных ролевочка

#6012 2017-01-31 13:25:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да просто какой-то анон нам пытался залить, что сабжи не дайригеи типичные два штука, а две лесбиянки, обиженные карательной психиатрией.

:blabla: Одно другому не мешает же. Да и не похуй ли? Дайригеем быть модно, а поскольку они явно застряли в том психологическом возрасте, когда человек старательно копирует все, что является мейнстримом в близкой ему социальной группе, то вот и до сих пор.=)
Надеюсь, все понимают, что дайри и весь остальной тварный мир они разделяют и прекрасно понимают, где и как себя надо вести. А играют - да мало ли кто во что играет, лишь бы не стряхивали на остальных. Вон они, на фото в юбках, накрашенные и вполне себе цивильные. Фонтан дерьма в голове тоже небось держат под контролем, когда речь идет о людях, с которыми надо поддерживать нормальные отношения, потому что работодатель, к примеру, - не анон с холиварки, который поржет над "щетинистой балетной кокоткой", и людей на улице они не эпатируюь носками в трусах, Я НАДЕЮСЬ.))))))

#6013 2017-01-31 13:27:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ролевочки ведутся с перерывами. А у нее без перерыва. это не ролевочка.

С перерывами и более чем. В перерывах Леночки, косметосик, платюшки, общение по работе и на своих вечеринках без "я трансгендер, называйте меня в мужском роде" (см. Гарридо). И уж тем более без "я в реале мужик" (см. Драву или раннего Вождя).

#6014 2017-01-31 13:29:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и чо? у большей части дайрей днявочки в мужском роде, и сюрприз!

Ну вот тебе, анон, избранные цитаты

Анон пишет:

Маман сказала: "Мой сын - кокотка". Я про себя поправил: "Ах, если бы!.. Банальная мейнстримная блядь"

Анон пишет:

Матушка - человек дивный. Сначала понавезет мне масок и кремов из-за границы, а потом почему-то внуков ждет...

Анон пишет:

Поскольку мой мужик - байкер без байка, мне кажется, довольно честно, что я нажопник без жопы.

Анон пишет:

Бабы - это такие суки... Отвратительные пиздамозглые создания, которые из зависти могут испортить другому человеку все самое ценное. В общем, все, начиная с этого дня можете официально считать меня пидорасом.

И это не считая астральной щетины и школьников, почему-то называющих Дуню дядей.

Часть стиля дневника, например?
Ну серьезно, если пост пишешь от ника Васятка в мр, надо как-то подгонять все под один формат.

Анон пишет:

и чо?

И через плечо. Прости, додотред на меня плохо влияет. =D Но серьезно, ты давно к сабжам припал?

С самого начала, и с самого начала охуеваю от записи их в дайригеи.
Я видел говнолордов и их полный отрыв от реальности в мотострелковость, видел Яна и его резиновый член, Драу и Пихард, Гришу и его Переход. И девочки, которые не скрывают, что они девочки, подписываются реальными именами под фоточками из стрип-клаба и ведут дайрички от мужского лица, рядом с ними не валялись.

Отредактировано (2017-01-31 13:49:18)

#6015 2017-01-31 13:30:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

типавсерьез там разве что у одной из Кать. У остальных ролевочка

Анон, если бы... Катя полностью всерьез. А остальные - типавсерьез.

#6016 2017-01-31 13:31:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одно другому не мешает же.

Мешает, анон. Лесбиянка не может быть дайригеем. Ей нахуй это не надо, сперва придумывать, что она - мужиг, чтобы почувствовать себя крутой, а затем - что она гей. дабы оправдать половую тягу к мужикам.

#6017 2017-01-31 13:32:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Часть стиля дневника, например?

Дайригейского стиля. Сорок восьмой. ну правда. пиздуй в родную тему Вождя.

#6018 2017-01-31 13:47:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Часть стиля дневника, например?

ааа! "Это не я, это персонаж, который ведет дневник2. Было что-то у дуни кажется на эту тему

#6019 2017-01-31 14:01:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лесбиянка не может быть дайригеем. Ей нахуй это не надо, сперва придумывать, что она - мужиг,

Бгагагага. Ойнимагу. Не видал, что ли, упрт бучей друг с другом? Ну так я видал. И даже не "я мужиг", а "да мы даже и круче мужиков, воооот". Но при этом мужской род и все такое.
Лесбиянка может в это упороться. Потому что среди лесбиянок, сюрпрайз, бывают и ебанутые, и совсем ебанутые.

И я другой анон, но сабжи до дайригеев не доплевывают, имхо. Даже до дайригеев! Где сириозность, синдром морриса, истерики от "Леночек" и резиновые хуи, выдаваемые за настоящие? А?

#6020 2017-01-31 14:09:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А может, у них сосед - резиновый хуй?!

#6021 2017-01-31 14:10:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бгагагага. Ойнимагу. Не видал, что ли, упрт бучей друг с другом? Ну так я видал. И даже не "я мужиг", а "да мы даже и круче мужиков, воооот". Но при этом мужской род и все такое.

И при этом геи? Ты анон не по частям картину рассматривай, а целиком.
Я мужик, я крут. А ебусь не с бабами, а с другими мужиками и на позиции нижнего потому... потому. что я гей! Вот! Это так нитаково...
Вот это - дайригей. Это - наши Дуня с Рвафлей.

Отредактировано (2017-01-31 14:10:52)

#6022 2017-01-31 14:10:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вы странные, аноны. Да, раньше у Дуни были посты про то, какой она тру-мужик и размазывает школьников по стенке, а они в этот момент называют её дядей. Да, Вафля писала, что её издали можно принять за крутого стильного мужика.
И чо? Половина дайрей, как сказали выше, ведёт дневники в мужском роде, и не стесняются признать, что биологически девочки.
Дуня же с Вафлей после попадания на холиварку со своей мужиковостью поуспокоились. Теперь они играют в Кролика и Волка, что никак не мешает им быть и осознавать себя девочками. На работе они девочки, с друзьями они девочки. Вангую, даже на обращение в женском роде не обижаются. Разве что они считают себя нитакими девочками, неформальными, не то, что большинство тупых бап. Но девочками. Нетрадиционной ориентации, из-за которой родители Дуни тащат её к психологу, надеясь "вылечить".

Отредактировано (2017-01-31 14:11:46)

#6023 2017-01-31 14:11:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что здесь происходит.

#6024 2017-01-31 14:12:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня же с Вафле после попадания на холиварку со своей мужиковостью поуспокоились

В этом все и дело, видимо. Насмотрелись на поциков и все, не мужики.

#6025 2017-01-31 14:13:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На работе они девочки, с друзьями они девочки.

Ну так и все дайригеи так, потому они и дайригеи, что за пределами дайрей они все те же девочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума