Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5951 2017-01-31 12:21:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall

Как по мне все эти упреки женщинам идут скорее как "Мы нитакие как другие женщины", такой классический стиль нитаких девочек: мы нитакие как они, мы баб нипанимаем, да мы их ваще презирам, во!

именно. и это противоречт лесботеории. у лесбиянки или бисексуалк на баб встает. она не может их не понимать. она от них течет.

#5952 2017-01-31 12:22:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пожму плечами и решу больше с ебанашкой не общаться.

Вот странно-то. А дайригеям почему-то веришь... Чем я хуже? Ты и мне верь. Я тебе и при личной встрече скажу про марсианина, честно-честно. И много расскажу. И даже смутные фоточки его покажу, найду где взять. Верь мне! Я ебусь с пришельцами!

Анон, ты тупое и зеленое. В это я вполне верю. Не оторви, передергивая.

Анон пишет:

омг, с тобой что, обсуждают при знакомстве, с кем спят???

То есть слово "общение" ты принципиально пропускаешь, да? :)

#5953 2017-01-31 12:24:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ты тупое и зеленое. В это я вполне верю. Не оторви, передергивая.

Тупое и зленое ты, анон, если веришь дайригеям.

#5954 2017-01-31 12:25:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

именно. и это противоречт лесботеории. у лесбиянки или бисексуалк на баб встает. она не может их не понимать. она от них течет

Ты сам понимаешь, какую хуйню спорол?
Понимают или не понимают конкретных людей, а не всех носителей того или иного набора хромосом. И текут тоже. Если человек течет от всех баб/мужиков ан масс, то ему надо к психиатру. Насколько ж хуевое у тебя мнение о лесбиянках, если ты считаешь, что женщины должны нравиться им просто потому, что они женщины, неважно, каким характером и образом жизни при этом обладают? Ты вот Вафлю понимаешь? Захочешь ее трахать и вступать в отношения?

#5955 2017-01-31 12:25:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Люди живут в реальном мире и их не составляет никакой сложности в естественной среде обитания наблюдать.

Шурочка, вы ли это?

Анон пишет:

То есть слово "общение" ты принципиально пропускаешь, да? 1

Прости, но ты сказал "при ЗНАКОМСТВЕ и общении"

#5956 2017-01-31 12:26:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Понимают или не понимают конкретных людей

и эти конкретные люди - все бабы по половому признаку  :lol: ты б, зеленое, хоть канон этой темы изучило.

#5957 2017-01-31 12:29:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты тупое и зеленое. В это я вполне верю. Не оторви, передергивая.

Тупое и зленое ты, анон, если веришь дайригеям.

:hmm:
Людям, о личной жизни которых я имею представление ИРЛ, у меня куда больше оснований верить, чем анону с холиваркм, независимо от того, дайригеи они или дайринатуралы. Вот, точно. Все дайринатуралки на самом деле мимикрируют под гетеро, а в душе они только и ждут подходящую бабу. Потому что иначе анону неканон.

#5958 2017-01-31 12:30:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Людям, о личной жизни которых я имею представление ИРЛ

И еще раз: ты с ними ебался и со свечкой стоял, раз имеешь достоверные представления? Потому. что все остальное - я ебусь с марсианином.

#5959 2017-01-31 12:31:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что иначе анону неканон.

это не тема дайринатуралок. никто не знает, какой там канон у дайринатуралок. мы их не изучали. зелоеное. а вот дуню и вафлю изучали. каждый постик. и они пиздливые натуралки, косящие, как и все дайригеи, под лесбо.

#5960 2017-01-31 12:32:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у лесбиянки или бисексуалк на баб встает. она не может их не понимать. она от них течет

но... ведь... каждый второй гетеромужик тебе скажет, что баб не понимает :think:

#5961 2017-01-31 12:33:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но... ведь... каждый второй гетеромужик тебе скажет, что баб не понимает

а он при этом будет бабой и лесби? фишка лесби именно в том, что две бабы понимают и любят друг друга.

#5962 2017-01-31 12:33:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимают или не понимают конкретных людей

и эти конкретные люди - все бабы по половому признаку  :lol: ты б, зеленое, хоть канон этой темы изучило.

Далеко не все. Про тех же женщин сабжи писали, что со многими они впоследствии нормально общаются. Ну и если ты окружен людьми определенного пола, то логично, что нравиться/не нравиться тебе будет бОльший процент людей этого пола. Понятное дело, что приосанивание "все бабы" - не более чем демонстрация своей нитаковости, если их поместить в мужской коллектив, они взвоют через пару дней - сосед тому доказательство.
Собственно, если перенести это на гетеротусовку, то "мужики козлы, все одного хотят, не понимают мою тонкую натуру, но мой любимый Вася и брат Петя - отличные чуваки среди них" - абсолютно обычное и сплошняком встречающееся мнение, почему в женском сообществе должно быть иначе? Все бабы дуры, куры, бляди, но Даничко - охуенный шевалье, а не презренная сиськоносица, - только и всего. :)

#5963 2017-01-31 12:35:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

фишка лесби именно в том, что две бабы понимают и любят друг друга.

Друг друга, а не всех баб вокруг, епта. Почему они должны понимать левых баб и течь от них?
А если мужик, как большинство, утверждает, что ему хорошо только в мужской компании и только мужиков понимает, - он гей и должен течь от каждого смазливого мальчика?
Пиздец логика у некоторых.

Отредактировано (2017-01-31 12:37:34)

#5964 2017-01-31 12:35:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Далеко не все.

все, все. ни одного мужика еще они не ненавидели. и что не понимают баб пишут скопом про всех баб. и каждая женщина. попавшая в их поле зрения. будет обосрана рано или поздно. а вот мужик - нет.

#5965 2017-01-31 12:36:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Друг друга, а не всех баб вокруг, епта. Почему они должны понимать левых баб и течь от них?

ты дебил? а они сами-то кто? не бабы?

#5966 2017-01-31 12:39:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Друг друга, а не всех баб вокруг, епта. Почему они должны понимать левых баб и течь от них?

ты дебил? а они сами-то кто? не бабы?

Они - бабы. Как их это обязывает любить/понимать/уважать других баб скопом? В чьем больном сознании вообще родилось это "лесбиянка должна лучше относиться к другим женщинам, чем натуралка"?

#5967 2017-01-31 12:39:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ни одного мужика еще они не ненавидели.

А сосед? И их деловой партнёр последний, с которым они что-то не поделили. И папик Тани.
Хотя на фоне каждой второй девушки это действительно ни одного.  =D

#5968 2017-01-31 12:39:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

именно. и это противоречт лесботеории. у лесбиянки или бисексуалк на баб встает. она не может их не понимать. она от них течет.

А мужики-женоненавистники поголовно геи тогда, что ли?

Анон пишет:

Вот странно-то. А дайригеям почему-то веришь... Чем я хуже? Ты и мне верь. Я тебе и при личной встрече скажу про марсианина, честно-честно. И много расскажу. И даже смутные фоточки его покажу, найду где взять. Верь мне! Я ебусь с пришельцами!

Женщины спят с женщинами. Такое бывает, представь себе.

#5969 2017-01-31 12:40:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они - бабы. Как их это обязывает любить/понимать/уважать других баб скопом?

точно дебил. если они скопом всех баб не любят и не понимают, то как они друг-друга то понимают и любят? они же тоже бабы.

#5970 2017-01-31 12:41:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мужики-женоненавистники поголовно геи тогда, что ли?

а мужики женоненавистники являются бабами?

#5971 2017-01-31 12:42:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Женщины спят с женщинами. Такое бывает, представь себе.

А я сплю с марсианином. Верь мне! Я же сказал. Вточь как твои дайригеи. Могу даже тебе привести марсианина. Показать. Загримирую там приятеля, он скажет, что он марсианин для тебя. И мы помилуемся у тебя на глазах. Будет клевый фейк. Вточь как у дайригеев.

#5972 2017-01-31 12:44:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В чьем больном сознании вообще родилось это "лесбиянка должна лучше относиться к другим женщинам, чем натуралка"?

Ага, причем ко ВСЕМ женщинам.
Я чота ржу. Анон, наверное, не видел лесбиянок, которым реально сложно понимать, допустим, патриархальных натуралок, потому что они блин их не понимают. Да и не хотят.
Но должны, видимо (а) течь от любой бабы, (б) понимать любую бабу. Потому что лесбиянки.
Это прям анону напомнило мать, которая узнала, что у нее на работе одна баба лесбиянка и потом всерьез боялась покушения на свою жопу возрастом под полтинник, просто потому что "ну я же женщина! а она же лесбиянка! а ну вот мало ли!!1". Анон пальцем у виска покрутил - мать, а ты что, любых мужиков хочешь, вот вообще любых, и вашего охранника на работе, и дядю Васю соседа? Она - ннееее, а при чем тут это?
Да при том, блять, что лесбиянки тоже не хотят ВСЕХ баб скопом.  =D И уж тем более не понимают любую бабу автоматически чисто потому что баба.

#5973 2017-01-31 12:46:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это прям анону напомнило мать, которая узнала, что у нее на работе одна баба лесбиянка и потом всерьез боялась покушения на свою жопу возрастом под полтинник, просто потому что "ну я же женщина! а она же лесбиянка! а ну вот мало ли!!1".

так вот чего мужики так боятся, когда про геев вспоминают... а мужиков-гетеро она на своей работе не боится?

#5974 2017-01-31 12:47:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В чьем больном сознании вообще родилось это "лесбиянка должна лучше относиться к другим женщинам, чем натуралка"?

анон, на пальцах. если она ненавидит баб как класс, то она не может быть лесбиянкой. потому, что ее партнерша, сюрприз, тоже баба. и она сама баба. лесбиянки это женщины, которые не ненавидят свой пол и спят с каким-то представителем своего пола.

#5975 2017-01-31 12:48:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так вот чего мужики так боятся, когда про геев вспоминают...

Вообще-то ты пошутил, но попал в точку. Именно поэтому и боятся мужики геев, реально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума