Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33401 2017-11-03 15:13:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Такие нелегалы, как вафля - уж точно, она ещё и на людей бросается, фэтфобная жируха

#33402 2017-11-03 15:15:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что в этом такого, если она действительно нелегалка? По-хорошему, все нелегалы должны пойти на хуй

Потому что этим должна заниматься миграционная служба. А "пойду накатаю на знакомую жалобу" это уже стукачество как бэ.

#33403 2017-11-03 15:15:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но зачем?

Подавалось это как "пасмареть, чо делать будут", но опять же хз, будут ли они и правда это делать.
Говорили: одна из тех, кто когда-то посрался с вафлей на дайри, и подруга ее.

#33404 2017-11-03 15:20:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А потом выяснится, что нифига она не нелегал и история с запретом въезда тоже деза...

#33405 2017-11-03 15:21:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну зато аноны посмотрят как забегают другие ебанашки  :troll:

#33406 2017-11-03 15:21:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А возможно, сюда это вбросили, просто чтобы Чета подергалась.

#33407 2017-11-03 15:25:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но зачем?

- Нафига?
- Чтоб смеха было дофига.
:hmm:
Если не пиздёшь, то попахивает сталкерством и реальной травлей. Они, конечно, смешные ебанашки, но только в интернете. В реале их зачем доёбывать?

Сталкерством это было бы, если бы за Вафлеи гонялись ради того, чтобы всучить резиновый шлен или сфоткать.

#33408 2017-11-03 15:29:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А возможно, сюда это вбросили, просто чтобы Чета подергалась.

А может, сама чета вбросила, чтоб поржать с анонов.

#33409 2017-11-03 15:47:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сталкерством это было бы, если бы за Вафлеи гонялись ради того, чтобы всучить резиновый шлен или сфоткать.

И от этого было бы намного меньше вреда, анон.

#33410 2017-11-03 15:48:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А возможно, сюда это вбросили, просто чтобы Чета подергалась.

А может, сама чета вбросила, чтоб поржать с анонов.

Што, не могут всё-таки без нас, болезные? Сначала спрятались, а потом сами начали бегать следом?  =D Вхоризм не лечится?

#33411 2017-11-03 16:15:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И от этого было бы намного меньше вреда, анон.

Пусть Вафля кидается на людей у себя дома, анон. Тут своих ебланов не знаешь куда деть. Совсем охуела, гопница.

Отредактировано (2017-11-03 16:16:43)

#33412 2017-11-03 16:29:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пусть Вафля кидается на людей у себя дома, анон. Тут своих ебланов не знаешь куда деть. Совсем охуела, гопница.

Так ты не уподобляйся.

#33413 2017-11-03 17:01:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они, конечно, смешные ебанашки, но только в интернете. В реале их зачем доёбывать?

А ты арку с Ананоном пропустил, что ли?

#33414 2017-11-03 17:12:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Они, конечно, смешные ебанашки, но только в интернете. В реале их зачем доёбывать?

А ты арку с Ананоном пропустил, что ли?

Я не пропустил арку с Ананоном, я искренне поржал. Но имхо это не повод орать "пошла нахуй из страны", и уж тем более - доносить на неё, чтобы посмотреть "как попляшет".

#33415 2017-11-03 17:13:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не пропустил арку с Ананоном, я искренне поржал. Но имхо это не повод орать "пошла нахуй из страны", и уж тем более - доносить на неё, чтобы посмотреть "как попляшет".

Так никто из ХС-анонов вроде и не собирается.

#33416 2017-11-03 17:14:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сорян, но я помню минскую серию из "международного хостела", где Вафля высралась на российских туристов, и мне лично очень хочется, чтобы ее выпиздили из страны. Потому что ну просто потому что нехуй.
Другой анон.

#33417 2017-11-03 17:31:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сорян, но я помню минскую серию из "международного хостела", где Вафля высралась на российских туристов, и мне лично очень хочется, чтобы ее выпиздили из страны. Потому что ну просто потому что нехуй.
Другой анон.

Поддержу.

#33418 2017-11-03 17:44:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, но я помню минскую серию из "международного хостела", где Вафля высралась на российских туристов, и мне лично очень хочется, чтобы ее выпиздили из страны. Потому что ну просто потому что нехуй.
Другой анон.

Поддержу.

еще +1

#33419 2017-11-03 18:06:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны с дизайном, го бабло зашибать, вы - дизайн, я - код. Вечер работы и тыща рублей - это нормально так))

Мне вообще смешно с попыток зарабатывать на дайрях таким образом. Я понимаю желание делать что-то небесплатно, но в моем понимании дизайн для дайриков - это пара сотен рублей. 500 или даже 1000 - уже странны, на мой скромный и нахуй никому не нужный взгляд.

#33420 2017-11-03 18:12:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны с дизайном, го бабло зашибать, вы - дизайн, я - код. Вечер работы и тыща рублей - это нормально так))

Мне вообще смешно с попыток зарабатывать на дайрях таким образом. Я понимаю желание делать что-то небесплатно, но в моем понимании дизайн для дайриков - это пара сотен рублей. 500 или даже 1000 - уже странны, на мой скромный и нахуй никому не нужный взгляд.

Это уже зависит от степени наглости. Я и три штуки видел ценник. И при этом команда из кодера и дизайнера еще и выебывалась отказываясь обозначить четкие временные сроки выполнения заказа, они такие занятые мухожуки, дела-дела.  :dontknow: Бизнес не пошел в большей степени из-за этого, а не из-за ценника.

Отредактировано (2017-11-03 18:12:44)

#33421 2017-11-03 18:15:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если люди готовы платить - то чо бы и нет, но я даже не знаю, чем оправдывать такие высокие цены. Качество кода никому не всралось, качество дизайна - тут вообще можно долго спорить, хороший дизайн или плохой.

#33422 2017-11-03 18:16:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, но я помню минскую серию из "международного хостела", где Вафля высралась на российских туристов, и мне лично очень хочется, чтобы ее выпиздили из страны. Потому что ну просто потому что нехуй.
Другой анон.

Поддержу.

еще +1

"когда узнали, что я украинка"... ну пиздуй в родной ха, украинка, в родной ха, который ты так ненавидишь. Надеюсь, на нее донесут.
пысы: это не укросрач, это я Вафлей возмущаюсь, нацистка она хуева. Сидела бы при таком подходе дома, а не высиралась, чо бякаться-то? Российские туристы, которых она описала, не блевали и не срали в углах, просто не захотели общаться, но кто ж захочет общаться с Вафлей, будь она хоть эфиопкой? Разве что идиотка Бзду.

Отредактировано (2017-11-03 18:20:25)

#33423 2017-11-03 18:26:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если люди готовы платить - то чо бы и нет, но я даже не знаю, чем оправдывать такие высокие цены. Качество кода никому не всралось, качество дизайна - тут вообще можно долго спорить, хороший дизайн или плохой.

Ничем. Как и стрижку за пятьдесят штук. Но если одна сторона готова платить, а другая не портит настроение за эти деньги и честно выдает заказанное, радуя результатом - личное дело двоих.

#33424 2017-11-03 18:41:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны с дизайном, го бабло зашибать, вы - дизайн, я - код. Вечер работы и тыща рублей - это нормально так))

Из меня дизайнер, как из говна пуля  :lol:
Я на волне паники из-за дайрей подключил себе css, а жадность не позволяет сидеть с обычным, если уж уплочено.
А готовые все какие-то не такие, как мне надо. Сижу вот, дизайню, блять. И кодю, ага. Говнокодер, блеать  :facepalm:

Ценообразование там, конечно, максимально странное.
Я сейчас жалею, что не спиздил в своё время код Дуниного дизайна. Потому что, по идее, имея пример, клепать подобные дизайны, даже меняя многое до неузнаваемости - ну неделю учиться, не больше. А как придрочишься, так хоть раз в день.

#33425 2017-11-03 19:03:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я в свое время выкрасила самый стандартный в серенький цвет, так и живу уже много лет, деревня... А у людей-то воно оно чё. :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума