Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33351 2017-11-02 11:33:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я думаю, так и есть. Ну от 160 там рост точно. Зачем она врет про вес?

Затем, что искренне ненавидит жЫры и косплеит тонкого-звонкого шевалье. Хотя анон, после болезни весивший 40 кг, орет чаечкой с ее мифических 38 кило, потому что, очевидно, Дуду раза в полтора больше анона в те времена.

#33352 2017-11-02 11:36:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Затем, что искренне ненавидит жЫры и косплеит тонкого-звонкого шевалье. Хотя анон, после болезни весивший 40 кг, орет чаечкой с ее мифических 38 кило, потому что, очевидно, Дуду раза в полтора больше анона в те времена.

Самое забавное, что у Дуни-то и жиров особых нет  :dontknow:
Ну да, она не сухая фитоняшка, но чтобы стать такой, надо въебывать в спортзале 24 на 7. А так Дуняшка-то достаточно стройная, в ее XS-S я вполне верю (и не потому что у каждого производителя свои размеры и они иногда далеки от правды) :troll:

#33353 2017-11-02 11:37:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон сейчас откопал одну задорную корейскую толстушку с кавером. По мнению анона, она в разы смотрится артистичнее и в целом танцует лучше, чем наш Геекроль.

Скрытый текст

#33354 2017-11-02 11:40:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Самое забавное, что у Дуни-то и жиров особых нет  :dontknow:
Ну да, она не сухая фитоняшка, но чтобы стать такой, надо въебывать в спортзале 24 на 7. А так Дуняшка-то достаточно стройная, в ее XS-S я вполне верю (и не потому что у каждого производителя свои размеры и они иногда далеки от правды)

Так это на теле нет. А в голове - жЫры, жЫры, жЫры, мерзссссские ненавистные жЫЫЫЫЫЫЫЫры окружают Дунечку, наваливаются на нее огромными жыыыыыырами, душат жыыыыыырами и гадко, ехидно, жыыыырно похихикивают  :troll:

#33355 2017-11-02 12:15:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А зачем затирала про то, как сидела в юности на веществах?

Вот этого я никогда не пойму. Зачем Дуду и Вождь, чистенькие благополучные девочки себе приписывали эту грязь и дно.

#33356 2017-11-02 12:18:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В свете открывшихся событий, что Вафля - 173, вангую, что Дуня за 160, а не обе полторашки, как нам зачем-то заливал один анон. История про 38 кг с такой жопой и ляжками предстает в ином свете. Думаю, что Дуня скинула себе килограммов 15 веса.

Если верить самой Дуду, то она 165. Но это если верить...

Я думаю, так и есть. Ну от 160 там рост точно. Зачем она врет про вес?

Комплексы. Дуду зациклена на весе как не вполне психически нормальный человек. В ее больном мозгу 40 кило это символ идеальной красоты к которой ей надо стремиться.

#33357 2017-11-02 13:20:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот другой поциент с тем же ростом и 38 кг, для наглядности

Скрытый текст
Анон пишет:

Самое забавное, что у Дуни-то и жиров особых нет  :dontknow:

Вот именно. Казалось бы, мода на анорексию уже сходит, а Дуня все упарывается.

#33358 2017-11-02 13:29:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Зачем Дуду и Вождь, чистенькие благополучные девочки себе приписывали эту грязь и дно.

Потому что для них это такая романтика улиц?

#33359 2017-11-02 13:30:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот другой поциент с тем же ростом и 38 кг, для наглядности

Если рост у Грухи 160, то может быть, а если 165 то 38 кг выглядели бы куда криповее

#33360 2017-11-02 13:50:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А зачем затирала про то, как сидела в юности на веществах?

Вот этого я никогда не пойму. Зачем Дуду и Вождь, чистенькие благополучные девочки себе приписывали эту грязь и дно.

Потому что романтишно, ну. Бледный томный гей, богема... Да хотя бы взять ШХ из книжек (спасибо Конан Дойлу за мойпервыйкинк):

Ведь жену получил я, слава достанется Лестрейду, а что останется вам?
– А мне – ампула с кокаином… И протянул узкую белую руку к несессеру.

#33361 2017-11-02 13:55:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если рост у Грухи 160

161, ЕМНИП. Простим ему 4 сантиметра.

Анон пишет:

а если 165 то 38 кг выглядели бы куда криповее

Они и выглядят.

Скрытый текст
Анон пишет:

Бледный томный гей, богема

Да даже небогемная Додо пиздела о наркоте.

#33362 2017-11-02 13:59:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У анона была знакомая с весом 41-42 кило. Она была 160-сантиметровому анону ростом чуть выше плеча и по комплекции была аккурат как Дуня. Так что во вшивалье килограмм на десять больше, и у нее нормальный совершенно для ее рост вес, пусть не пиздит про "вываливаюсь из XS".

#33363 2017-11-02 14:09:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Груха 163 вроде

#33364 2017-11-02 14:13:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У анона была знакомая с весом 41-42 кило. Она была 160-сантиметровому анону ростом чуть выше плеча и по комплекции была аккурат как Дуня. Так что во вшивалье килограмм на десять больше, и у нее нормальный совершенно для ее рост вес, пусть не пиздит про "вываливаюсь из XS".

У анона - 152 см есть подруга, в период 40 кг она была очень уж худенькая. Сам анон ростом как Дуня, в юности после трагических событий и депрессии свалился в меньше сорока, мама и тётка натурально плакали, да и анон помнит, что выглядел пиздец как. А тут сочная жопа, ноги такие - 48, 50 это.
Зачем, будучи, в нормальном весе придумывать себе анорексию?
Хотя о чем это я - Вафля же считает себя худой коровой с такой-то жопой и свисающими жирами.

#33365 2017-11-02 14:33:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон сейчас откопал одну задорную корейскую толстушку с кавером. По мнению анона, она в разы смотрится артистичнее и в целом танцует лучше, чем наш Геекроль.

Скрытый текст

Да, девчонка с чувством ритма дружит и выразительнее, что лицом, что движениями.

#33366 2017-11-02 15:14:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Наверное, уже вносили, но блин, эти лица  ;D
https://www.instagram.com/p/BEyqKMVC4Oj/

Это у нее нифига себе целлюлит на бедрах или я слепая булечка?

#33367 2017-11-02 15:21:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Наверное, уже вносили, но блин, эти лица  ;D
https://www.instagram.com/p/BEyqKMVC4Oj/

Это у нее нифига себе целлюлит на бедрах или я слепая булечка?

Ну целлюлит может быть и при 40 кг вообще.

#33368 2017-11-02 15:24:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Костюмы Дуду "сценические" делают мне каждый раз больно. Я никак не постигну почему живя с мамой, папой и ихним холодильником нельзя было на три месяца завязать узелок на хотелках, покопить зарплату и купить себе нормальный шмот. Или пошить его у достойного мастера. Раз уж лезешь на сцену и оно тебе так надо.

Отредактировано (2017-11-02 15:25:20)

#33369 2017-11-02 15:39:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это у нее нифига себе целлюлит на бедрах или я слепая булечка?

Анон, вылезь из каменного века, пожалуйста. Целлюлит уже давно не признак лишнего веса и не порицаемая в адекватных кругах вещь.
С другой стороны, это же целлюлит на нашем идеальном балетном шевалье, наверняка это происки плохой камеры :troll:

#33370 2017-11-02 15:43:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, вылезь из каменного века, пожалуйста. Целлюлит уже давно не признак лишнего веса и не порицаемая в адекватных кругах вещь.

Можешь выделить в моем посте (ты его поцитировал целиком) слова, которые указывают на то, что я считаю целлют признаком лишнего веса?
В "адекватных кругах" и чужой вес не является объектом порицания и вообще обсуждения. :dontknow:

#33371 2017-11-02 15:56:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Костюмы Дуду "сценические" делают мне каждый раз больно. Я никак не постигну почему живя с мамой, папой и ихним холодильником нельзя было на три месяца завязать узелок на хотелках, покопить зарплату и купить себе нормальный шмот. Или пошить его у достойного мастера. Раз уж лезешь на сцену и оно тебе так надо.

Ээээ...какой костюм, анон, она плясала в рок-рыгаловках в джинсах и майках. Или мы про разных Дунь?

#33372 2017-11-02 16:09:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это у нее нифига себе целлюлит на бедрах или я слепая булечка?

Анон, вылезь из каменного века, пожалуйста. Целлюлит уже давно не признак лишнего веса и не порицаемая в адекватных кругах вещь.
С другой стороны, это же целлюлит на нашем идеальном балетном шевалье, наверняка это происки плохой камеры :troll:

У анончика в 45 кило был знатный целюль

#33373 2017-11-02 16:11:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, прекратите сравнивать людей одного роста и веса друг с другом — всё равно все выглядят по-разному. Это зависит и от строения скелета, и от распределения жира, и от количества и качества мышечной массы.
Конечно, Дуду не меньше 40 кило, но наванговать сколько она — анриал.
Мы видим её только на фото и видео, которые добавляют 5-6 кило, во-первых, а во-вторых, хрен его знает астеник она или нормостеник

#33374 2017-11-02 16:23:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

говностеник она.

#33375 2017-11-02 16:39:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

по-разному

По-разному, но не на десяточку кило. Я бы меньше 48 Дуне не дала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума