Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33276 2017-10-31 14:52:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же скучно на нее смотреть. Я теперь понимаю, почему у зрителей на фотках всегда скучающие лица. Я бы также выглядела.
Вот вроде бы не бревно: там ручкой взмахнет, тут ножку поднимет, но это настолько неинтересно и ни разу не цепляет.

Я не танцевальный эксперт, но как зритель могу оценить, когда танец захватывает так, что ты ловишь каждое движение и думаешь "блин хочу также!!!", а когда ты думаешь "надеюсь, это скоро закончится..."
Хорошо, что видео можно выключить. В отличие от реального выступления.

#33277 2017-10-31 15:09:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всё мечтаю увидеть Дуньку на кастинге шоу "Танцы". Каждый год жду. Когда же дождусь? Как выйдет она, каааак взмахнёт своим гениальным изяществом во все направления... Как жюри её пошлёт нахуй.
Прям очень-очень жду.

#33278 2017-10-31 15:21:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всё мечтаю увидеть Дуньку на кастинге шоу "Танцы". Каждый год жду. Когда же дождусь? Как выйдет она, каааак взмахнёт своим гениальным изяществом во все направления... Как жюри её пошлёт нахуй.
Прям очень-очень жду.

+100500
Все мы помним, как люто она ненавидит критику и оценивания  :troll:

#33279 2017-10-31 15:24:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всё мечтаю увидеть Дуньку на кастинге шоу "Танцы". Каждый год жду. Когда же дождусь? Как выйдет она, каааак взмахнёт своим гениальным изяществом во все направления... Как жюри её пошлёт нахуй.
Прям очень-очень жду.

В отборе сольют. На сами съемки с улицы не берут, сначала надо подать заявку  с видео, потом сплясать на отборе и тд...

#33280 2017-10-31 15:26:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На сами съемки с улицы не берут, сначала надо подать заявку  с видео, потом сплясать на отборе и тд...

Там порой такие фрики на кастинг прорываются, что Дуду ничем не хуже. Я в неё верю.

#33281 2017-10-31 15:28:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

На сами съемки с улицы не берут, сначала надо подать заявку  с видео, потом сплясать на отборе и тд...

Там порой такие фрики на кастинг прорываются, что Дуду ничем не хуже. Я в неё верю.

Ахахаа, а это идея кастинг-директору Дуду подсунуть

#33282 2017-10-31 15:28:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не все :( Офелии там нету.

Скрытый текст

А это разве не она?..

Помню, мы с товарищем положили на это видео стихи С. Калугина "ах, какая, братцы, мука. Ах, какая, блядь, хуйня. Я селёдку ем без лука, лука нету у меня".
Танец настолько трагичен, что слова на него ложатся, как родные. ))

#33283 2017-10-31 15:29:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На сами съемки с улицы не берут, сначала надо подать заявку  с видео, потом сплясать на отборе и тд...

Там порой такие фрики на кастинг прорываются, что Дуду ничем не хуже. Я в неё верю.

Ахахаа, а это идея кастинг-директору Дуду подсунуть

На следующий год нужно провернуть. Контакты, фотки, танцы у нас есть.  bat1

#33284 2017-10-31 15:32:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть в начале она выходит из шкафа? Ооок...
А потом еще прячется туда же =)

#33285 2017-10-31 15:35:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что, правда из шкафа?

Проверил - и правда! Из шкафа и в шкаф! Удивительный ребенок.


Какой-то никакой танец. Ощущение, что она тупо заученные фигуры повторяет, а динамики или какой-то связности нет( вот прямо как плохие актеры, когда они текст выучили, глазами лупают в кадре и произносят текст, а сами где-то далеко-далеко. Еще такое бывает, когда воображение плохое и человек не может вжиться в роль.

Отредактировано (2017-10-31 15:36:11)

#33286 2017-10-31 15:39:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это глобальная метафора ее камин-аута дайри-гейства. Как хоббит: туда и обратно. Был щетинистый дядя - и вот снова нет его.

#33287 2017-10-31 15:41:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вас не смущает, что она не попадает в музыку? Что она даже все эти махи ногами делает будто от мух отмахивается, а не элемент делает?
Она же вообще не танцует, а делает набор каких-то движений, причём делает их плохо. Танцевальный гений, блин

#33288 2017-10-31 16:10:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да как рот откроет, так и слышно откуда. Это ж не первая украинка, спалившаяся на произношении.

Для палева с произношением нужно большую часть времени говорить на украинском. Обычно можно запалить на украинизмах, да и то Вафваф из Харькова - каких-то специфических украинизмов подхватить не могла.

Да "гэ" и "шо" достаточно. Натаха Королёва до сих пор звучит как украинка, хотя она русскоязычная и живёт в Мск дохуя лет.

#33289 2017-10-31 16:19:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как рот откроет, так и слышно откуда. Это ж не первая украинка, спалившаяся на произношении.

Для палева с произношением нужно большую часть времени говорить на украинском. Обычно можно запалить на украинизмах, да и то Вафваф из Харькова - каких-то специфических украинизмов подхватить не могла.

Да "гэ" и "шо" достаточно. Натаха Королёва до сих пор звучит как украинка, хотя она русскоязычная и живёт в Мск дохуя лет.


Самое смешное, что по "шо" украинцы пронзают гордых носителе суржика с востока страны. Ибо по-украински тащемто говорят "що"
Так что и украинка из нее таксе

#33290 2017-10-31 16:31:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это ещё проблемы с ЖКТ, вздутие, повышенное газообразование, особенно на фоне запора

это да, но жировых складок, как у бегемота, при этом не наблюдается.

Ну вот да. Всё, что приносили в эту тему по похудению, внешнему виду, показывают проблемы с организмом в целом. Ещё подозреваю бессистемность, неравномерность, нет режима (дня, питания, активности). Ну и там явно нужно разбираться со скоростью обмена веществ и почему в теле так много "воды". Там реально нужна плотная работа эндокринолога, гинеколога. И только потом уже диетолога и тренера. И дисциплина, дисциплина.

*написал анон и отложил тапок - пора в очередной перекус, голодать нельзя, но мелкими порциями жрякать. И попадать в график*

#33291 2017-10-31 16:39:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

C Хэллоуином, аноны!
d353c09c6f5e69ed705415a88002a50d.png

Анон, ты богичен! Люблю я такое: палка-палка-огуречик, а и поза, и движение и эмоции. Супер!

#33292 2017-10-31 16:45:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"ах, какая, братцы, мука. Ах, какая, блядь, хуйня. Я селёдку ем без лука, лука нету у меня".

Анон, ты жесток! Теперь я буду ехать в метро под эту песню((

#33293 2017-10-31 16:48:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не все :( Офелии там нету.

Скрытый текст

А это разве не она?..

Ну вот двойственное впечатление. Плавные, тягучие движения в музыку, в настроение попадают, взмахи ногами резкие переходы - нет, будто из другого танца. Тут музыку под движения другую надо. Видно, что танцовщица не бревно, пластична в меру, движется, танцу не чужда, совсем нечуждая. Но эти взбрыки и выбегания портят всё.

#33294 2017-10-31 16:56:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть в начале она выходит из шкафа? Ооок...
А потом еще прячется туда же =)

Да лан вам, надо же выход на сцену отыграть. Не открывать же ДВЕЕЕЕРЬ!

#33295 2017-10-31 17:02:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вас не смущает, что она не попадает в музыку? Что она даже все эти махи ногами делает будто от мух отмахивается, а не элемент делает?
Она же вообще не танцует, а делает набор каких-то движений, причём делает их плохо. Танцевальный гений, блин

Смущает, анон(
Так же, как и любого человека, обладающего муз. слухом.

/внесший видео анон/

#33296 2017-10-31 17:20:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вас не смущает, что она не попадает в музыку? Что она даже все эти махи ногами делает будто от мух отмахивается, а не элемент делает?
Она же вообще не танцует, а делает набор каких-то движений, причём делает их плохо. Танцевальный гений, блин

Больше всего меня смущает этот колхозный антураж. Ну серьезно, наш Вшивалье столичный не мог утречком поплясать в парке, которых в ДС хоть жопой жуй? В том же ботаническом? На развалинах какой-нибудь усадьбы? Или заплатить за пол часа любой студии с подходящим интерьером? Их же сейчас с какими угодно декорациями дохрена.
Мне казалось такие съемки не для потомков двух родов и гламурных чик, а для бедных деревенских девушек без копейки денег да еще и живущих на крайнем севере где по пол года за окном ночь и лютый холод так что не потанцуешь на улице. Где хоть какой-то вкус у этой претендующей на утончённость?

#33297 2017-10-31 17:29:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Где хоть какой-то вкус у этой претендующей на утончённость?

Анончик, ну ты вспомни ее дырявые чулки и болтающиеся патлы на сансетах... откуда там вкусу взяться?..

#33298 2017-10-31 17:49:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Смущает, анон(
Так же, как и любого человека, обладающего муз. слухом.
/внесший видео анон/

Проблема в том, что у меня нет слуха, а меня всё равно смущает...

#33299 2017-10-31 18:22:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Для палева с произношением нужно большую часть времени говорить на украинском. Обычно можно запалить на украинизмах, да и то Вафваф из Харькова - каких-то специфических украинизмов подхватить не могла.

Да "гэ" и "шо" достаточно. Натаха Королёва до сих пор звучит как украинка, хотя она русскоязычная и живёт в Мск дохуя лет.


Самое смешное, что по "шо" украинцы пронзают гордых носителе суржика с востока страны. Ибо по-украински тащемто говорят "що"
Так что и украинка из нее таксе

Справедливости ради, правильный прононс между "що" и "шо". Потому что по ярковыраженному "що" пронзаются западные области. А по "шо" восточные. Ничего плохого, просто региональные различия.

Отредактировано (2017-10-31 18:23:24)

#33300 2017-10-31 20:52:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Помню, мы с товарищем положили на это видео стихи С. Калугина "ах, какая, братцы, мука. Ах, какая, блядь, хуйня. Я селёдку ем без лука, лука нету у меня".
Танец настолько трагичен, что слова на него ложатся, как родные. ))

Анон, нечисть, что ты наделал :lol: Ржу как гиена теперь :lol: Правда как влитое к дуниным пляскам подходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума