Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29301 2017-10-11 21:58:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Iriniegirl, а еще у многих производителей размерная линейка меняется без объявления войны - и как прикажете по вашим размерам ориентироваться, если у вас каждый день из-под пятницы суббота.

Анон всегда или сам себе на глаз подбирал, или продавец, которому анон говорил, какие вещи хочет примерить. Размер у меня спросили один раз, для джинс.

Отредактировано (2017-10-11 21:59:24)

#29302 2017-10-11 21:59:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и как прикажете по вашим размерам ориентироваться

А зачем ориентироваться по размерам на ярлыке, а не по размерам визуально, как делают все нормальные люди? Взяла с вешалки, посмотрела - если выглядит слишком большим/маленьким, взяла с разницей в размер, пошла мерять. Всьо, Вафля. А лекала у разных фирм разные, один и тот же М в ТВОЕ, Заре, Спенсере и Фэшн Хаус будут отличаться.

#29303 2017-10-11 22:12:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я искренне удивлена, что у Вафли после ее выпада с нихуя в адрес Блясемпая, с которым они вроде как недавно еще дружбанили, находятся желающие общаться в комментариях....

#29304 2017-10-11 22:20:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поэтому я так и не понял, в чем проблема Вафли, если честно.

Анон, ты нормальный просто.

#29305 2017-10-11 22:28:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне стало любопытно и я потаскал разные обращения от Вафли к Бля-семпаю постами ранее.
Вот, чего нарыл:

Бля-семпай, бро, держу за тебя кулачки, пусть засады заканчиваются скорее!
Бля-семпай, дарагой. Читаю твои посты, но не коменчу потому, что не знаю, что сказать.

Не утверждаю, что это показатель, но все же. По отношению к другим комментаторам, с которыми целовалась в десны, она частенько использовала обращение "дорогая".
Так что до определенного момента ничего не жало Волчегу называть Бля-семпая так, как последний этого бы хотел.
Поэтому я считаю, что Вафля - лицемерная мразь.

#29306 2017-10-11 22:31:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так что до определенного момента ничего не жало Волчегу называть Бля-семпая так, как последний этого бы хотел.

Ну это же классический случай того, что выдумано чокнутыми феминистками и никогда не встречается в реальности: перехода на ж.р. с целью унижения собеседницы...

#29307 2017-10-11 22:37:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А это Дуня пишет

Так что давайте я вернусь к немее, которая меня не отпускает. Да-да, та самая памятная лекция Зомби-воспитатель. По ней здраво писали и Волк, и Бля-семпай (которого мы заставили это посмотреть, прости, бро)

А это пост Вафли лол

Сама поездка прошла относительно спокойно. По наводке  Бля-семпай начал читать "Дзен и искусство ухода за мотоциклом" Роберта Пирсига - в поездке проглотил половину книги. Все время, что читал, думал о том, что автор, безусловно, отлично разбирается в технике и отлично чувствует дорогу в поездке, но мотоцикла и взгляда на мир с позиции двухколесного путешественника мне немного недодали. Ну а все эти философские бдения над раздвоением личности кажутся излишне надуманными.

То есть ей можно асибе в мужском роде?)))

#29308 2017-10-11 22:38:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну это же классический случай того, что выдумано чокнутыми феминистками и никогда не встречается в реальности: перехода на ж.р. с целью унижения собеседницы...

а, ну да, Вафля ж у нас знатная мизогиничка)

#29309 2017-10-11 22:44:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня с Бля-Семпаем ещё вчера довольно мило тёрла про вес в днявочке у Семпая, прям интересно, что дальше: встанет на сторону волчека? в кой то веке сообщит своей Леночке, что она неадекватная истеричка? сделает вид, что ничего не произошло?

#29310 2017-10-11 22:51:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня с Бля-Семпаем ещё вчера довольно мило тёрла про вес в днявочке у Семпая, прям интересно, что дальше: встанет на сторону волчека? в кой то веке сообщит своей Леночке, что она неадекватная истеричка? сделает вид, что ничего не произошло?

Думаю, просто не полезет в каменты.

#29311 2017-10-11 22:53:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я думал, что Вафлец расчетливо ждет момента что бы  потом накатать гневный постик, где ее обидела залая тетенька, а ннет. Просто моча в голову ударила.

#29312 2017-10-11 22:54:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот кажется, что Дуня с Вафлей начали подозревать Бля-семпая в крысокунстве. Или же просто устали от общения с ним, поскольку он последнее время все чаще не соглашался с их незыблемыми истинами. Чего только стоит фраза Дуни "ты стремительно тупеешь, чувак" у Семпая в дневнике.

Но повода посраться и выставить его вон все не было.
Видимо, Вафля просто уцепилась за первый более-менее удачный.

#29313 2017-10-11 22:54:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

третье, анон, третье

#29314 2017-10-11 23:00:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня последнее время все больше выбешивает Вафлино "девочковое", "включая девочку", "типикал гёрл" и прочее дерьмо в постах и хэштегах. Вафля, ты обычная баба, успокойся уже. В тебе нет от мужика абсолютно ничего. Ты склочная истеричка-сплетница, у которой на уме любиииимка, ПП и внешний вид. Так чего такого не-женского ты все нашла?

А еще до меня не доходит, что означает её тэг в инстаграме "фэшонизмайпрофэшон". Она в курсе, что он используется исключительно с целью иронии? Когда люди намеренно напяливают на себя что-то смешное/анти-модное. Так с какой же целью использует эту фразу Вафля? Она себя вроде как гуру стиля считает.

#29315 2017-10-11 23:04:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне нравится, как в ее инсте друг за другом идут две фотки: творог с фруктами и подпись "впадаю в фитоняшество", а следом фотография куска торта и кофе  :facepalm:
Ты бы не палилась так глупо, Вафля. Хотя бы в инстаграмме поддерживай миф о том, что ты любительница ПП...

#29316 2017-10-11 23:06:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да ебанутая тетя Лена просто.
говно в голове взорвалось, а тут Бля-семпай подвернулся.

#29317 2017-10-11 23:11:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вот кажется, что Дуня с Вафлей начали подозревать Бля-семпая в крысокунстве

Если честно, я вот всех поголовно их пч подозреваю в крысокунстве или хотя бы просто в том, что они пришли тупао угарнуть. Не хочется верить, что можно терпеть столько говна, изливающегося из четы, просто так по доброй воле, да ещё и общаться с ними миленько  :affraid:

да, анон наивная ромашка

Отредактировано (2017-10-11 23:12:28)

#29318 2017-10-11 23:12:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля, ты обычная баба, успокойся уже.

Протестую. Ничего она не обычная баба, она мешок с говном, вот именно что истеричка, склочница и идиотка. При чем тут все остальные бабы?

Отредактировано (2017-10-11 23:12:54)

#29319 2017-10-11 23:14:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нет, там явно есть чуваки, которые явно такое же говно, тупое и чсвшное. Но большинство, да, мне тоже кажется, что просто погиенить подтянулось.

Отредактировано (2017-10-11 23:15:13)

#29320 2017-10-11 23:22:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Протестую. Ничего она не обычная баба, она мешок с говном, вот именно что истеричка, склочница и идиотка. При чем тут все остальные бабы?

все остальные - женщины/девушки, а это слово я специально использовал, чтобы передать негативную окраску от набора качеств вафли
да и не было никакого обобщения в моей фразе так-то
не к тому ты прицепился, анон

Отредактировано (2017-10-11 23:23:19)

#29321 2017-10-11 23:53:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Протестую. Ничего она не обычная баба, она мешок с говном, вот именно что истеричка, склочница и идиотка. При чем тут все остальные бабы?

ИМХО, теть Лена - воплощение самых тупых и далеких от жизни стереотипов.

#29322 2017-10-12 00:04:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И мою женскую гордость не ущемляет, если вместо стандартной эмки конкретную модель брюк я возьму размера эль.

Анон пишет:

Ну не подошёл тебе родной 46-й.. ну возьми свитер 48го. Резко толще ты не станешь из-за этого.

ну есть такие люди, которые дрочат на размеры. я знал девушку, которая была знатной лукисткой и по ее мнению девушки с размером больше 44 уже огромны, уродливы и жирны. что примечательно, сама она носила 44, я сам бирочки видел. и она была очень маленькой девочкой с 44 размером, 20 лишними килограммами и 4 валиками на спине. однако ее 44 размер давал, по ее мнению, поливать грязью всех остальных.
Так и с Вафлей. Какой-то дурацкий дроч на бирочки. И я вот думаю, даже если Вафля всеми правдами и неправдами сможет втиснуться в эмку, то неужели это бирочка такая волшебная? Влез в эмку и вместо оплывших рук, наползающего на грудь пуза и хороших таки ляжечек сразу видишь, как там, подтянутую бабцу размера эм?
Что за магия?

#29323 2017-10-12 00:05:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Елено - баба именно в своем определении. Я, котеньки, извините за такой зашквар, экстраполирую. :troll: Наглая, злобная, недалекая, истеричная, не видящая дальше своего носа и считающая, что весь мир ей должен.

#29324 2017-10-12 00:11:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и она была очень маленькой девочкой с 44 размером, 20 лишними килограммами и 4 валиками на спине. однако ее 44 размер давал, по ее мнению, поливать грязью всех остальных.

она была ростом полметра?

#29325 2017-10-12 00:17:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

и она была очень маленькой девочкой с 44 размером, 20 лишними килограммами и 4 валиками на спине. однако ее 44 размер давал, по ее мнению, поливать грязью всех остальных.

она была ростом полметра?

Честно, я уже не помню, анончик. Маленькой была. Если ты к тому, что не могла она носить 44, могла. Я как-то мерил ее одежду, сходилось очень-очень плохо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума