Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29276 2017-10-11 18:53:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лол, если быть просто левым челом со стороны, то их отношения выглядят как:
Мимими
Няняня
Ты умен
Нет ты умен
Мимими
Няняня
Используй мужской род
Пошла на хуй! Зашквар! :fuuu:

Где-то тут пропущен намек, что кое-кому стоило бы померить одежду большего размера. :chearleader:

#29277 2017-10-11 18:55:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

сверкает леночка пиздою
струятся локоны как шёлк
но бзду овечку убеждает
ты волк

#29278 2017-10-11 19:13:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, гееволку брёвна в глазах не чешутся?
Дуняха её сам ни разу в женском роде не звала, а тут такое!
Бля-семпай тот ещё уебан, но вафля прям сияет незамутненностью

#29279 2017-10-11 19:54:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, гееволку брёвна в глазах не чешутся?
Дуняха её сам ни разу в женском роде не звала, а тут такое!
Бля-семпай тот ещё уебан, но вафля прям сияет незамутненностью

Но Вафелька же от этого страдает! Она хочет быть солнышком, лапушкой, женушкой, а ей все Волк да Волк. Еще и байкером обзывают. А Бля удобно так. Она не мучается, она этим поди и наслаждается. Вот ведь сучка какая! Извращенка! Еще и смеет не верить в М-ку Вафелькиной жопки. Сжечь ведьму.

#29280 2017-10-11 20:24:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ей 34????
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

БОЖЕ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ АААААААЯНИМАГУ!!!!!!
Это выглядит, как расплата за все ее грехи. :facepalm:

#29281 2017-10-11 20:29:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, не быть Леночке хомяководом. До чего ж мерзкая-то она, а  :puke:
Всё больше жду сюжетный поворот, в котором Дуня просыпается, осознаёт, что её Волк - обрюзгшая девочка-Леночка с жирами, пп-оладьями и мерзкими сюсюканьями, противоречащими возвышенной натуре вшивалье, посылает её куда подальше и уходит в закат танцевать с Панчини с каким-нибудь мужиком

Хочу увидеть это зарево со стороны Ха и как Дуня высирается на жиры Вафли, в которую можно вместить аж две жирнющие Марго Робби.

#29282 2017-10-11 20:36:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Про консультантов вообще молчи, грусть - мало того, что не дозовешься, так еще и полный ноль в собственной линейке размеров и глазомер сбит размера на три.

Мерзкие консультанты приносят Леночке XXL, вместо M, но глазомер, конечно, сбит именно у них:evil:

Отредактировано (2017-10-11 20:37:08)

#29283 2017-10-11 20:39:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А прикольно бы было, если бы Вафля щас прибежала жаловаться дуняхе, мол обидела блясемпайка, иди ебни туда боеголовкой! А дуня ей такая: ой, да иди ты нахуй, сама разбирайся. У нее теперь Панчини, ей пох на гееволка.

#29284 2017-10-11 20:40:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оч-оч жду гневный пост от Вафли!

#29285 2017-10-11 20:47:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Всё больше жду сюжетный поворот, в котором Дуня просыпается, осознаёт, что её Волк - обрюзгшая девочка-Леночка с жирами, пп-оладьями и мерзкими сюсюканьями, противоречащими возвышенной натуре вшивалье, посылает её куда подальше и уходит в закат танцевать с Панчини с каким-нибудь мужиком

Я тоже давно этого жду. Не потому, что я такой злой и не желаю чете счастья, а потому что я искренне на понимаю, что их держит вместе.
Со стороны Вафли все понятно: стройная молодая москвичка с претензией на гениальность и талант.
Со стороны Дуни нет: у той требований к окружающим выше головы; Вафля, как мне видится по Дуниным меркам, не соответствует ни одному из них. В великую любовь со стороны Дуни я не верю, потому что она прекрасно обозначила их отношения словами «нас нельзя назвать парой в стандартном понимании». В аргумент «вафля сочно нализывает» тоже, потому что таких нализывальщиков можно найти выше крыши. Вон даже среди Дуниных ПЧ таких навалом.

#29286 2017-10-11 20:48:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star wolf
Iriniegirl, так чего удивляется, оджи ретрограды в худшем смысле этого слова, у них до сих пор азиатская линейка, удивительно, что у них вообще есть вещи, соответствующие нашим реалиям. Хотя, меня и зара недавно удивили, оказывается, у них теперь М - это не 44-46, а 46-48. Это типа как, жиробасина, почувствуй себя норм телкой?))

Орнул белугой.

#29287 2017-10-11 20:51:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотя, меня и зара недавно удивили, оказывается, у них теперь М - это не 44-46, а 46-48.

А всё равно не налезает, да Вафель?  :troll:

#29288 2017-10-11 20:53:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Star wolf
Iriniegirl, так чего удивляется, оджи ретрограды в худшем смысле этого слова, у них до сих пор азиатская линейка, удивительно, что у них вообще есть вещи, соответствующие нашим реалиям. Хотя, меня и зара недавно удивили, оказывается, у них теперь М - это не 44-46, а 46-48. Это типа как, жиробасина, почувствуй себя норм телкой?))

Орнул белугой.


Вафель, а какого чёрта ты ходишь в зару? На твою необъятную задницу там что-то налезает?  :trollface:
Ты меня прости, но я вот со своим жопным 48-м влезаю в вещи зары ВОТ ПРЯМ ВПРИТЫК. (Если мы, конечно, говорим не о тянущихся джинсах, тут другое совсем).
А в твой 46-й я не верю, прости. Мне по фоткам прекрасно видно, что твоя задница больше моей)))

#29289 2017-10-11 20:54:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А в твой 46-й я не верю, прости.

44 :lenin:

#29290 2017-10-11 20:56:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А в твой 46-й я не верю, прости

Нормальный европейский 46й  :trollface:

#29291 2017-10-11 20:58:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно как у нее происходит - разница в один размер уже делает человека жиробасиной из нормальной телки?!

#29292 2017-10-11 21:04:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а чо за проблемы у тян 44 размера могут быть с оджи, если она не пытается втиснуться в ххс? :lol:

#29293 2017-10-11 21:07:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Star wolf
Iriniegirl, так чего удивляется, оджи ретрограды в худшем смысле этого слова, у них до сих пор азиатская линейка, удивительно, что у них вообще есть вещи, соответствующие нашим реалиям. Хотя, меня и зара недавно удивили, оказывается, у них теперь М - это не 44-46, а 46-48. Это типа как, жиробасина, почувствуй себя норм телкой?))

Орнул белугой.

Сукаблять, ну какая она тупорылая идиотка
А если у меня 40 размер, я могу сказать ей- эй, жирная корова, тебе не стыдно так по улице ходить, ты же ебаное желе, да ещё на морду пакет не помешает

#29294 2017-10-11 21:14:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот ещё интересно, а чем ее возмутили то каталоги в интернете?
Я вот, например,  всегда по ним ориентируюсь, проблем не возникало. В каталогах обычно показывается, как задумывалась эта вещь. Например, если на модели брюки сидят максимально свободно, а мне вдруг обтягивают задницу как барабан, я понимаю, что надо взять вещь на размер, а то и на два больше.
И мою женскую гордость не ущемляет, если вместо стандартной эмки конкретную модель брюк я возьму размера эль. Как бэ в этом нет ничего криминального.
Уже давным давно все знают, что ориентироваться исключительно на размеры - себе дороже. Именно поэтому, кстати, и существуют примерочные. Размеры покупаемых вещей иногда плавают в зависимости от ткани, модели вещи, от производителя, а ещё от соотношения фигуры девушки в каталоге и фигуры покупательницы (дело даже не в весе, ещё есть такие параметры как рост, например, обхват талии, груди, бёдер)


Поэтому я так и не понял, в чем проблема Вафли, если честно.
Ну не подошёл тебе родной 46-й.. ну возьми свитер 48го. Резко толще ты не станешь из-за этого.
Сложилось ощущение, что она просто из тех баб, которым очень не нравится собственный вес, но обвинят они в этом всех вокруг: маму, которая сытно кормила, консультанта, который не нашёл нужную вещь, производителя и фотографа для каталога.

#29295 2017-10-11 21:16:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

какого чёрта ты ходишь в зару? На твою необъятную задницу там что-то налезает?   Ты меня прости, но я вот со своим жопным 48-м влезаю в вещи зары ВОТ ПРЯМ ВПРИТЫК. (Если мы, конечно, говорим не о тянущихся джинсах, тут другое совсем).

В Заре вполне есть л, хл. И крой вроде бы нормальный.

#29296 2017-10-11 21:19:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля просто из тех баб, которые верят, что если плотный и объемный свитер на них натянуть в облипку, это сделает их стройнее :trollface:
результат мы видели.
а так вообще дело не в размере, а в том, как он смотрится. не дрочи на ярлычки, Вафелька.

#29297 2017-10-11 21:21:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В Заре вполне есть л, хл. И крой вроде бы нормальный.

очень редко, анон. раз в столетие
по крайней мере, в том магазине, куда я хожу
и такие размеры встречаются там гораздо чаще на вещи для верхней половины туловища, чем для нижней
в основном, как ни приду, висят xs, s, m

#29298 2017-10-11 21:38:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

очень редко, анон.

Обидно. Ну, я там верхнюю одежду брал. Очень порадовало наличие размеров. А то в якобы бодипозитивном h&m хуй да нихуя

#29299 2017-10-11 21:40:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star Wolf
Iriniegirl, а еще у многих производителей размерная линейка меняется без объявления войны - и как прикажете по вашим размерам ориентироваться, если у вас каждый день из-под пятницы суббота.

Экскурс от Вафли: как создать проблему из нихуя, после чего высосать пост из пальца.
Открою секрет, как ориентироваться, Вафель. Приходишь в магазин, набираешь с собой в примерочную все, что понравилось, если не уверена в размере, то можно прихватить одну и ту же вещь разных размеров, а потом МЕРЯЕШЬ.
Не благодари.

#29300 2017-10-11 21:42:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Обидно. Ну, я там верхнюю одежду брал.

ну вот с верхней даа) сам всегда радуюсь)
а вот, например, с горячо любимыми мною юбками частенько проблемы
взять хочется, но на размерчик бы побольше ых.. а нету))
но это, конечно же, потому что у меня жопа большая, а не магазин плохой, что бы там вафля ни говорила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума