Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29226 2017-10-11 16:31:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya- … ry-platya/
ну я бы не сказал, что тут гора кокетливых двухсоткиллограммовых малышек
много как раз обычных женщин и средних размеров
и чего Вафле подорвало-то

#29227 2017-10-11 16:32:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Комментарий в инстаграме:
reindakhar@by_lanast одеть свитер на свитер пока занята примерочная - наше всьо.

А вы хотите, чтобы она слово "экстраполяция" правильно употребляла!
У меня все.

#29228 2017-10-11 16:33:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но Вафля особенная и словей знает больше

Почему бы этой дуре не почитать словарь для саморазвития. Гораздо больше пользы ей принесет, чем просмотр научпопа на ютубе.

#29229 2017-10-11 16:35:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"ты неправильно меня себе представляешь"

Нет, анон правильно будет "у тебя обо мне неправильное представление". Так, как ты сказал, тоже эээ.

#29230 2017-10-11 16:36:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya- … ry-platya/
ну я бы не сказал, что тут гора кокетливых двухсоткиллограммовых малышек
много как раз обычных женщин и средних размеров
и чего Вафле подорвало-то

Причем выглядят эти модели в платьях больших размеров поприличнее, чем Вафля. И похудее местами, но тут я ничего не буду утверждать, ибо знаю, как вылизываются картинки для сайтов. Но начнем с того, что Бонприкс ей тупо не по карману, если уж кофточкой за 1800 она охуеть как хвасталась.

#29231 2017-10-11 16:36:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Словарь не надо. Она и так знает больше слов, чем умеет употреблять. Книжку лучше хорошую.

#29232 2017-10-11 16:38:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"у тебя обо мне неправильное представление"

Ну или так, да, такой вариант у меня тоже был)
Я имел в виду, что Бля-семпай Вафлю давно не видел и может ее представлять себе толще, чем она есть.

#29233 2017-10-11 16:40:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она и так знает больше слов, чем умеет употреблять.

Словарь я предлагаю Вафле не для расширения словарного запаса, а чтобы она почитала, что все эти слова значат, и не пихала их куда ни попадя.

#29234 2017-10-11 16:41:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Словарь не надо. Она и так знает больше слов, чем умеет употреблять. Книжку лучше хорошую.

Ей толковый, а не орфографический.

#29235 2017-10-11 16:42:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я имел в виду, что Бля-семпай Вафлю давно не видел и может ее представлять себе толще, чем она есть.

Худее, я бы сказал.  :trollface:

#29236 2017-10-11 16:46:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, выглядеть на размер больше из-за свитера крупной вязки - для многих не такая уж проблема. Даже, о ужас, для размера l. Так что вариантов все же три.
Так я не о людях в целом, анон)
Я о Вафле. Для неё то проблема. Это ж Вафель молодится, позиционирует себя как стройную модную чикулю с попой-орехом.
Вот я и пишу, что при всех этих личных тараканах, загонах и желаниях выглядеть исключительно стройной дивой не знать базовых вещей, а заодно выбирать ту одежду, которая превращает тебя в бабку и прибавляет зрительно тонну килограммы - это очень, очень тупо.

Если бы Вафля видела, что хорошо/плохо в ее случае, то не было бы синих ковров на голове, синих помад и чёрных колготок под джинсами.
Но она не видит. Не дано ей, увы (мне, например, тоже). Но при этом она позиционирует себя гуру стиля!!

Отредактировано (2017-10-11 16:52:30)

#29237 2017-10-11 16:50:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот я и пишу, что при всех этих личных тараканах, загонах и желаниях выглядеть исключительно стройной дивой и при этом не знать базовых вещей, а заодно выбирать ту одежду, которая превращает тебя в бабку и прибавляет зрительно тонну килограммы - это очень, очень тупо.

Анон, вот прям с языка снял. При её-то позиции фешн-критика и специалиста по всем существующим вопросам стиля - это прям провал, яб сказал провалище  :facepalm:

#29238 2017-10-11 16:59:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и чёрных колготок под джинсами.

Кстати, я регулярно в магазинах вижу джинсы с дырками и сеткой-имитацией черных колготок под ними. Так что Вафля тут даже в тренде. :lol:

#29239 2017-10-11 17:00:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Свитер на свитер — это она типа так намекает, что на самом деле тонкая-звонкая, просто два свитера её полнят? :D

#29240 2017-10-11 17:02:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Честно говоря, если бы вещи можно было не мерить, я бы вообще заказывала их по почте - потому, что в рот я ебала все эти тридцать три акробатических кульбита в примерочной.

А...что сложного в примерке? Или Вафля в кабинку не помещается? По-моему, в любом, даже самом завалящем шмоточном магазине размер примерочных вполне позволяет даже вдвоем там переодеваться (по крайней мере, анон и его тян средних размеров периодически так делают, чтоб в очереди не стоять).

#29241 2017-10-11 17:06:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не очень понял, что Вафля подразумевает под «не дозваться консультантов».
А чо, она их зовёт что ль? Стоит посреди магазина и кричит о помощи?  :lol:
Обычно, если консультанты не вьются возле тебя стаей, то достаточно ножками подойти к одному из них и попросить помочь.
Но чот мне теперь кажется, что Вафля тупо стоит и ждёт с потерянным взглядом, авось кто и заметит.
Вафель, это так не работает. Иногда надо самой что-то сделать, а не молча ждать, что люди из обслуживающего персонала (ты же именно так видишь всех продавцов, консультантов, официантов итд) начнут прыгать вокруг твоего царского величества в ту же секунду, как ты озаришь собой их заведение.

Отредактировано (2017-10-11 17:07:33)

#29242 2017-10-11 17:10:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

2017-10-11 В 17:02  STAR WOLF
Star wolf
Раз пошла такая пьянка, то будь добра называть меня в том роде, который использую я.

А вот на этой торжественной ноте я вынуждена сказать "ойвсе" и вежливо попрощаться.
Прости, но все эти девочковые позы и "как ты смеешь называть меня в женском роде" я уже проходила, и никаких эмоций, кроме заклинившей бровки, они у меня не вызывают - даже с фейспалмом как-то не сложилось.
В общем, буду рада видеть тебя снова, когда ты наиграешься в дайригея и поймешь, что гендерная самоидентификация не имеет ничего общего с позой в соцсетях. А пока - аривидерчи, будь добра, лелей свою виртуальную мужскую письку где-то в другом месте.

АНОНЫ МЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ

#29243 2017-10-11 17:13:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Прости, но все эти девочковые позы

Вафля, у тебя все девочковое = плохое. Тебе это ни о чем не говорит, нет?

Анон пишет:

В общем, буду рада видеть тебя снова, когда ты наиграешься в дайригея и поймешь, что гендерная самоидентификация не имеет ничего общего с позой в соцсетях. А пока - аривидерчи, будь добра, лелей свою виртуальную мужскую письку где-то в другом месте.

Дуне это расскажи. Ну и себе.

#29244 2017-10-11 17:13:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Остались мы без крысокуна, аноны!

#29245 2017-10-11 17:14:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А пока - аривидерчи, будь добра, лелей свою виртуальную мужскую письку где-то в другом месте.

Ахахахаха! Блядский гееволк, ёбаный стыд.

#29246 2017-10-11 17:16:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля видимо не в курсе сетевой вежливости - называть человека в том роде, в каком он пишет, даже если ты точна-точна знаешь, что это девачка? Собсна Бля вроде и не скрывает, что не мальчег...
Ну, зато нас ждет ЕДА: чтобы вафледуньки да не разразились постом после такого?? Ждем-с...  :hmm:

#29247 2017-10-11 17:17:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля видимо не в курсе сетевой вежливости

Вафля и вежливость? Ха!

#29248 2017-10-11 17:17:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, очень временами наведывающийся в тред, не догоняет...

#29249 2017-10-11 17:19:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А раньше Вафлю не смущало, что Бля-семпай «лелеет свою мужскую письку дайри-гея»?
Какая же двуличная мразина, а.
То в дёсны целовалась, то вдруг сразу «пошла вон со своим дайригейством», стоило только бля-семпаю задеть личные тараканы.

#29250 2017-10-11 17:20:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой-ой-ой, развод и девичья фамилия!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума