Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29201 2017-10-11 15:56:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Где эти мифические ТЦ? Где?!  Вафля, дай наводку, я туда буду ходить! Каждый гребаный раз вокруг тусуются, задалбывает отгонять. Я понимаю, их дрессируют клещом на подоле висеть, но блин.

Вот те же мысли, анонче  :lol:
Давай с тобой в следующий раз поедем шоппиться в Харьков  :lol:

#29202 2017-10-11 15:56:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля эээ... дура. Расскажите ей кто-нибудь про оверсайз, а? :facepalm:

Она, кажется, знает про оверсайз. Она, кажется, своего размера не знает. То есть она видит шмотку на модели, берет себе размер, который считает своим (а на деле размера на 3 меньше нужного), и никак не вдуплит, вот зе фак: на модели было оверсайз, а на Вафле в обтяжку. Как же правильно?

#29203 2017-10-11 15:59:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но даже теперь, даже в фирменных левайсовских магазинах я не могу найти такие же трушные левайсы, какие я покупала когда-то у нас под мостом у одного ушлого армянина

В ГОЛОСИНУ!!!

Справедливости ради, в начале 90х действительно продавались "под мостом" трушные европейские и американские шмотки, которых сейчас в магазах хуй найдешь (потому что все производство переехало в Китай).
Вот тока Вафля в те времена была как-то еще в слишком нежном возрасте, чтоб разбираться в левисах и армянах.

#29204 2017-10-11 16:00:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

кожа норм

Рано выводы делаешь. Фотка слабого качества вот все и слаженно, да еще и освещение не огонь.

#29205 2017-10-11 16:04:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а по-моему, она стала лучше выглядеть. кожа норм

И круги под глазами прям огонь.

#29206 2017-10-11 16:04:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а по-моему, она стала лучше выглядеть. кожа норм, свитер вполне цивильный и вроде бы даже не в обтяжку на ней сидит, волосы отросли. еще немного обрастет и будет на человека похожа.

Анон, я в её мешки под глазами целиком замотаюсь. Плюс освещение такое, что хрен поймешь что у неё там с кожей, могут хоть рытвины быть, но их сгладило.
А свитер - это вообще страх и ужас, с её фигурой только объемные огромные шмотки и покупать. Я не спорю, он может быть мягкий и приятный, может ей даже вязка нравится. Но она же фешон, лухари и вот это всё. Как до неё не доходит, что объемные вещи стоит носить, если твой размер меньше ХЛ?

Отредактировано (2017-10-11 16:08:24)

#29207 2017-10-11 16:09:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я в её мешки под глазами целиком замотаюсь

у нее строение лица такое, что впадины под глазами хоть как будут, но прям синевы я не вижу. может, конечно, да, удачное освещение, но сколько я помню, в примерочных обычно выглядишь куда хуже реальности, а не наоборот :lol: 

с ещё фигурой только объемные огромные шмотки и покупать

я, анон, помягче в плане модной критики. в целом, все равно, какая фигура, если ещь прилично выглядит и нормально сидит. другой вопрос, что

она же фешон, лухари и вот это всё

для fashionista это, конечно, тот ещё look :troll:

#29208 2017-10-11 16:09:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля отвечает на коммент блясемпая:

Попробуй бонприкс, там нет такой проблемы с моделями.

Я не в восторге от их каталога, он у них настолько скучный и базовый, что мне там нечего носить, я обычно в таких вещах хожу по дому или сплю.

Есть даже полные, если в соответствующий раздел зайти.

Я ношу размер М, мне плюс-сайз вещи без надобности, не экстраполируй на меня свое мнение обо мне, будь добра.

Щас же в лютой моде оверсайз, который нормально смотрится только на людях комплекции "меня выпустили из Освенцима".

Правильно подобранный оверсайз отлично смотрится на девушке любого размера. А когда вещь висит на тебе как чехол от танка, стоит задуматься о том, чтобы взять на размерчик меньше.

#29209 2017-10-11 16:12:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я ношу размер М, мне плюс-сайз вещи без надобности, не экстраполируй на меня свое мнение обо мне, будь добра.

а чо так хамски... если б я так с друзьями разговаривала, они бы уже не были друзьями...

#29210 2017-10-11 16:12:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не экстраполируй на меня свое мнение обо мне

ААААААААА!!!

#29211 2017-10-11 16:16:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я ношу размер М

Чиво бля? М это от "мощная"?

#29212 2017-10-11 16:18:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут должен был быть совершенно девочковый пост о том

Вафля, у тебя каждый первый пост начинается с "я могла бы написать о..., но вместо этого блаблабла". Саму не заебало?

#29213 2017-10-11 16:19:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Народ, а только мне кажется, что Вафля проебалась с употреблением слова "экстраполяция"?..

#29214 2017-10-11 16:19:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она вообще не догоняет, что вещи крупной вязки зрительно увеличивают любую фигуру? Поэтому варианта два: не носить их вовсе/ быть девочкой размера xs/s

Анон, выглядеть на размер больше из-за свитера крупной вязки - для многих не такая уж проблема. Даже, о ужас, для размера l. Так что вариантов все же три.

И ты будешь смотреть на каталог и никогда не поймешь: это так и было задумано, чтобы вот такой ахуительный оверсайз, или свитер модели просто велик?

Вангую, Вафля не в курсе, что мода на обтягон прошла и теперь даже не оверсайз принято носить чуть более свободным. Но у нее канеш дело в том, что страшные жирухи прогнули под себя мир моды  :hmm:
Вот и разгадка, почему она себя m считает.

Карочи, итог вчерашнего моего шопинга таков, что все купленные шмотки смотрятся на мне пиздаче, чем на модельках из каталогов. Потому, что мне они как раз по размеру

Ой уж представляю себе этот Пердищенский Уют-2004. Не томи, порадуй фотками.

Я ношу размер М, мне плюс-сайз вещи без надобности, не экстраполируй на меня свое мнение обо мне, будь добра.

Не экстраполируй на меня мнение обо мне. Аааа. Она вообще русскую языку не чувствует, совсем.
Ну и не могу не пошутить, что вот как раз в Бонприксе Вафля бы носила честный 42-44 размер  :trollface: Немецкий 44 это наш 52 примерно.

Бтв, с новой прической Лена Сашка напоминает.

#29215 2017-10-11 16:21:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Есть даже полные, если в соответствующий раздел зайти.

гыгыгыг

#29216 2017-10-11 16:21:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Народ, а только мне кажется, что Вафля проебалась с употреблением слова "экстраполяция"?..

Тебе не кажется, анонче.
Зашквар, Вафля, полный зашквар!

#29217 2017-10-11 16:23:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тебе не кажется, анонче.
Зашквар, Вафля, полный зашквар!

Всю жизнь считал, что "экстраполяция" - это распространение результатов наблюдений за частью явления/простым объектом на всё явление/более сложный объект. Вот теперь думаю, Вафля явление или объект? :blabla:

#29218 2017-10-11 16:26:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

обычно в таких случаях говорят "не проецируй", но Вафля особенная и словей знает больше

#29219 2017-10-11 16:26:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не экстраполируй на меня свое мнение обо мне

:lol:
присоединяюсь к отметившимся выше
как так можно, блядь

#29220 2017-10-11 16:28:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля-семпай

Я ношу размер М, мне плюс-сайз вещи без надобности, не экстраполируй на меня свое мнение обо мне, будь добра.
Раз пошла такая пьянка, то будь добра называть меня в том роде, который использую я.
И нет, я не экстраполировал своё мнение о твоём размере на твой размер, потому что мне глубоко фиолетово на него. Я говорил о том, что в их разделе для полных людей используются фотографии полных моделей. И ни в коем случае не призывал тебя там что бы то ни было покупать.

Бля-семпай, жги!

#29221 2017-10-11 16:29:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я ношу размер М, мне плюс-сайз вещи без надобности

Я ж говорю!!! Вот и получается, что вещи, которые д.б. оверсайз по каталогу, на нее налезают со скрипом.

Анон пишет:

обычно в таких случаях говорят "не проецируй"

:timid: Мне кажется, "проецируй" тут тоже не подойдет. Тут можно только сказать: "ты неправильно меня себе представляешь".

#29222 2017-10-11 16:29:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

клевую бабцу размера эм? Не обязательно даже закачанную в камень фитоняшу, у которой размеры за счет бугрящихся мышц - просто обычную бабцу с милой мордашкой и подтянутой фигурой.

У меня такое чувство, что Вафля вещает о себе :lol: клевая бабца размера эм с подтянутой фигурой  :lol:

#29223 2017-10-11 16:30:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Карочи, итог вчерашнего моего шопинга таков, что все купленные шмотки смотрятся на мне пиздаче, чем на модельках из каталогов.

:lol:

не экстраполируй на меня свое мнение обо мне

ААААААААААААА!  Вафля, не надо так с русской языкой. :angry_mob:

#29224 2017-10-11 16:30:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля-семпай, жги!

Мне кажется кто-то из них сольётся. Или Вафля сейчас хвостом замашет, поняв, что придумала себе обидку на ровном месте, или блясемпай, чтоб не нагнетать. С ними ж сраться - это сколько сил надо, два говномёта  :facepalm:

#29225 2017-10-11 16:30:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блядь, Вафля сама себе 48 просто. То есть, 46, простите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума