Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29176 2017-10-11 13:19:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а у вас нет случайно какого-нибудь краткого содержания? А то хочется припасть к сериалу, но осилить тыщу страниц для меня несколько проблемно(

#29177 2017-10-11 13:22:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

то есть ты разделяешь Вафлину точку зрения, что все Дуняхины подписчики на нее дрочат елочкой? :lol:
видно, что девочка старается, давит интеллект. словеса умные гуглит и статейки не из космо. чо б и не похвалить

Я думаю большая часть Дуниных пч жрёт попкорн  :popcorn:
Интеллект там могут увидеть только люди с темой совсем незнакомые. Серьёзно, анон, я вот в математику вообще не могу, мне её объебы с модусами понусами вообще не были объебами, пока не пояснили специалисты. А Панчини хоть и типа, а учёный, какой-никакой. Что-то я думаю, что он объебы видит, особенно, когда она пытается в биологию/физиологию. Так что причина хвалить таки одна :dontknow:

#29178 2017-10-11 13:38:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Свитер странно обработан. Он точно не секонд?

#29179 2017-10-11 13:50:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

*подбирает вытекшие глаза с пола*
Ааааа вафляяяяя бляяяяя
Она вообще не догоняет, что вещи крупной вязки зрительно увеличивают любую фигуру? Поэтому варианта два: не носить их вовсе/ быть девочкой размера xs/s
Мне лично даже со своей среднестатистической эмкой страшно надевать такие вещи. Сразу зрительно килограмм 10 прибавляю.

#29180 2017-10-11 13:53:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Панчини хоть и типа, а учёный, какой-никакой.

Знаешь, добрый человек, если посмотреть на некоторые интервью Панчина, то они слегка пугают с научной точки зрения. Например, известное его интервью про вегетарианцев:

Следующий шаг будет такой. В природе есть тигр. И тигр ест антилопу, и антилопа погибает. Это же печально. А давайте мы будем кормить тигров искусственным мясом. Вот, я думаю, когда все люди начнут питаться искусственным мясом, тогда мы возьмемся за животных. Будем гуманизировать животных. Выводить тигров-вегетарианцев.

— А как же пищевая цепь и контроль популяции?

— Мы сделаем так, чтобы антилопы рожали меньше. Будут генно-модифицированные антилопы, рожающие меньше, тигры-вегетарианцы, поедающие искусственное мясо. То, как далеко может шагнуть гуманизм с помощью генной инженерии, не имеет пределов. Можно попытаться побороть все страдания.

То есть, учёный-биолог предполагает, что полностью контролируемая человеком (и зависимая от человека!) природа - это а) возможно и б) гуманистично? Ну как бы ээээ.

#29181 2017-10-11 13:59:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть, учёный-биолог предполагает, что полностью контролируемая человеком (и зависимая от человека!) природа - это а) возможно и б) гуманистично? Ну как бы ээээ.

Мдя.
Но Дуня-то проебывается в таких вещах, которые очевидны студенту-третьекурснику, а не какому-никакому, но ученому

#29182 2017-10-11 14:00:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть, учёный-биолог предполагает, что полностью контролируемая человеком (и зависимая от человека!) природа - это а) возможно и б) гуманистично? Ну как бы ээээ.

Мдя.
Но Дуня-то проебывается в таких вещах, которые очевидны студенту-третьекурснику, а не какому-никакому, но ученому

Ну, это да. Дуня вообще смешная)

#29183 2017-10-11 14:27:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Свитер странно обработан. Он точно не секонд?

Э? В смысле обработан?

#29184 2017-10-11 14:30:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знаешь, добрый человек, если посмотреть на некоторые интервью Панчина, то они слегка пугают с научной точки зрения. Например, известное его интервью про вегетарианцев: :bu:

Следующий шаг будет такой. В природе есть тигр. И тигр ест антилопу, и антилопа погибает. Это же печально. А давайте мы будем кормить тигров искусственным мясом. Вот, я думаю, когда все люди начнут питаться искусственным мясом, тогда мы возьмемся за животных. Будем гуманизировать животных. Выводить тигров-вегетарианцев. — А как же пищевая цепь и контроль популяции? — Мы сделаем так, чтобы антилопы рожали меньше. Будут генно-модифицированные антилопы, рожающие меньше, тигры-вегетарианцы, поедающие искусственное мясо. То, как далеко может шагнуть гуманизм с помощью генной инженерии, не имеет пределов. Можно попытаться побороть все страдания.

Шта??? Так это Панчинин высер?  :bu: Я его в теме Болотниой видела, тогда не обратила внимания, кто это нес.
Бля, может, это он троллит?  :creepy:

#29185 2017-10-11 14:30:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, что Панчини с Дуней в общем-то похожи: Дуня считает, что знает лучше всех (см. дискуссию о том, есть ли заболевание алкоголизм, что ожирение - никак не метаболическое расстройство) и думает, что люди должны разделять ее точку зрения; так и Пончик (см. интервью про вегетарианство) считает, что его фантазьки псевдогуманиста - ниибаца верны.

#29186 2017-10-11 14:31:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Шта??? Так это Панчинин высер?   Я его в теме Болотниой видела, тогда не обратила внимания, кто это нес.
Бля, может, это он троллит? 

Панчинин, Панчинин. Вроде как не троллит, увы :(

#29187 2017-10-11 14:36:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Панчини вообще есть нездоровая фиксация на тему генномодифицированных животных. Причем он считает, что надо редактировать геном всего и каждого под свои нужды, а кто не согласен, тот - мракобес с христозом головного мозга.

#29188 2017-10-11 14:40:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть, учёный-биолог предполагает, что полностью контролируемая человеком (и зависимая от человека!) природа - это а) возможно и б) гуманистично? Ну как бы ээээ.

Хрен с ней, с возможностью, но гуманистичность как раз полная ;D Этимология намекаэ.

#29189 2017-10-11 14:41:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Пончик че, вегетарианец?

#29190 2017-10-11 14:48:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:slow1: анон, который учится на сммщика, ржёт конём над постами Вафли.
бабень вообще не понимает, о чём говорит. Написать вк рекламный постик, Вафель, это даже близко не смм.  :lol:

#29191 2017-10-11 15:06:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Свежая Вафля:

ДЕВОЧКОВОЕ О ШОПИНГЕ

Тут должен был быть совершенно девочковый пост о том, как же я люблю, мать его, шопинг. Обо всей этой толкотне, о том, как ты плетешься по ТЦ, обвешанная, как новогодняя елка, тысячей пакетов, как ты задеваешь людей и стеллажи этими пакетами, как другие люди задевают тебя пакетами, как в каждом, буквально в каждом магазине не дозовешься продавца-консультанта, о том, как заявленный ассортимент не соответствует каталогу...
Ну да черт с ним. Не буду я всего этого писать. Потому, что на заре моей юности не было еще никаких ТЦ. И гламурных бутиков с хамоватыми продавщицами тоже не было. И ничего не было, даже Детский мир закрыли на бессрочный ремонт. И весь наш шопинг сводился к вещевому рынку и примерке джинсов с голой жопой на морозе, стоя на заплеванной картонке. Но даже теперь, даже в фирменных левайсовских магазинах я не могу найти такие же трушные левайсы, какие я покупала когда-то у нас под мостом у одного ушлого армянина. Мазе фак смайл, чо.
Теперь, конечно же, стало легче. Куча ТЦ, тепло, лавочки, диванчики, ламповые кафе, у каждой сети магазинов свой сайт, можно заранее выбрать, созвониться с конкретным магазином, приехать и забрать понравившуюся шмотку, иногда даже не меряя.
Честно говоря, если бы вещи можно было не мерить, я бы вообще заказывала их по почте - потому, что в рот я ебала все эти тридцать три акробатических кульбита в примерочной. Но. Из-за этого Но покупка вещей может стать лотереей, повезет или не повезет. Совершенно не понятно, как именно будет сидеть на тебе та или иная вещь.
Раньше все было просто: брали тоненькую и хрупкую девочку размера икс эс и фотографировали ее в таких же миниатюрных вещах кукольных размеров. И было как бы понятно, что вот она икс эс, а если ты размера эм, например, на тебе эта вещь будет сидеть как-то иначе в силу иных габаритов. И было все окей, и можно было хоть приблизительно прикинуть, чекаво.
Теперь у производителей одежды появилась новая мода: они снимают каталог с вещами размера эм или эль. Вот только девочек-моделей для коллекции набирают все тех же размеров икс эс. И капитан ясенхуй, какой-нибудь свитер размера эм будет сидеть на ней, как палатка с рукавами до колена. И ты будешь смотреть на каталог и никогда не поймешь: это так и было задумано, чтобы вот такой ахуительный оверсайз, или свитер модели просто велик? То же самое с джинсами, платьями, пиджаками: смотришь и думаешь, зачем они нарядили детей в пыльные мешки и что это за мода такая, когда штанина за тобою по полу волочится. А потом в магазине меряешь эту же шмотку своего размера и думаешь, что она тебе чет даже коротковата.
И вот у меня вопрос в воздух: чуваки, а чо, со всей этой модой на "нормальные размеры", чо, трудно найти клевую бабцу размера эм? Не обязательно даже закачанную в камень фитоняшу, у которой размеры за счет бугрящихся мышц - просто обычную бабцу с милой мордашкой и подтянутой фигурой. Да у нас таких полстраны, всех возрастов и типов фигур, хоть жопой их жуй, хватай на улице любую и делай из нее фотомодель. Чо, слабо? То есть как хуярить оверсайз и вываливать на ни в чем не повинных людей стописят кило нецелованной красоты в игривом нижнем белье, так никому не слабо. Но почему-то при всей этой моде на "нормальность" всем слабо найти обычных, самых среднестатистических баб и одеть их в шмотки по размеру.
А ты ходишь потом и гадаешь, лыжи это не едут, ты ебанулся, мода сейчас такая, чтобы все кулем висело, или что вообще происходит. И вот эта кофточка, она как будет на мне смотреться на самом деле?
Ведь боролись же изначально именно за это, не показать нам бегемотов в нижнем белье, а показать, как реальные шмотки будут смотреться на реальных бабах. А в итоге все равно хуйня какая-то получилась, вообще теперь невозможно прикинуть, как на тебе будет смотреться шмотка, потому, что каталог отдельно, а реальность - отдельно.
Карочи, итог вчерашнего моего шопинга таков, что все купленные шмотки смотрятся на мне пиздаче, чем на модельках из каталогов. Потому, что мне они как раз по размеру. Такие дела.
А о том, как я люблю шопинг, я вам в другой раз как-нибудь напишу.

#29192 2017-10-11 15:10:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть как хуярить оверсайз и вываливать на ни в чем не повинных людей стописят кило нецелованной красоты в игривом нижнем белье, так никому не слабо.

казалось бы, как связаны оверсайз и бодипозитивные голые жиры

Анон пишет:

Карочи, итог вчерашнего моего шопинга таков, что все купленные шмотки смотрятся на мне пиздаче, чем на модельках из каталогов. Потому, что мне они как раз по размеру.

:yeah:

#29193 2017-10-11 15:11:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Карочи, итог вчерашнего моего шопинга таков, что все купленные шмотки смотрятся на мне пиздаче, чем на модельках из каталогов. Потому, что мне они как раз по размеру. Такие дела.

Наконец-то купила себе свитер и штаны размера трихуэль?

#29194 2017-10-11 15:15:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из меня, конечно, тот еще шоппер, но я как-то не наблюдаю в каталогах моделей в одежде не своего (не их) размера.
Мне даже кажется, что модели в каталогах обычно размера М как раз, иногда встречается L. XS я точно никогда не видела, но, может, я не те каталоги смотрю, я не то чтобы очень гламурная чикуля-то...

Отредактировано (2017-10-11 15:15:31)

#29195 2017-10-11 15:16:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

как в каждом, буквально в каждом магазине не дозовешься продавца-консультанта

Это потому, что они жирные и в проход между вешалками не пролезают.  :lenin:

Отредактировано (2017-10-11 15:18:30)

#29196 2017-10-11 15:31:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля эээ... дура. Расскажите ей кто-нибудь про оверсайз, а? :facepalm:

#29197 2017-10-11 15:49:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

как в каждом, буквально в каждом магазине не дозовешься продавца-консультанта

Где эти мифические ТЦ? Где?!  Вафля, дай наводку, я туда буду ходить! Каждый гребаный раз вокруг тусуются, задалбывает отгонять. Я понимаю, их дрессируют клещом на подоле висеть, но блин.

Но даже теперь, даже в фирменных левайсовских магазинах я не могу найти такие же трушные левайсы, какие я покупала когда-то у нас под мостом у одного ушлого армянина

В ГОЛОСИНУ!!!

#29198 2017-10-11 15:51:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Где эти мифические ТЦ? Где?!  Вафля, дай наводку, я туда буду ходить!

в Харькове

#29199 2017-10-11 15:53:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Где эти мифические ТЦ? Где?!  Вафля, дай наводку, я туда буду ходить! Каждый гребаный раз вокруг тусуются, задалбывает отгонять. Я понимаю, их дрессируют клещом на подоле висеть, но блин.

Может, они просто уже Вафлю запомнили и теперь конкретно от неё прячутся?  :troll:

#29200 2017-10-11 15:55:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а по-моему, она стала лучше выглядеть. кожа норм, свитер вполне цивильный и вроде бы даже не в обтяжку на ней сидит, волосы отросли. еще немного обрастет и будет на человека похожа.
а вот высер про каталоги мне показался очень странным. оверсайз - это оверсайз, он и на М, и на L размерах выглядит большеватым, но я в каталогах никого размеров этих и не вижу, как были XS модели, так и остались, разве что редкие проблески кое-где.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума