Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#26226 2017-08-25 11:07:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

от этой элариски душновато пахнет бывалым глюколовом, закаленным в переливаниях из пустого в порожнее.
*что не отменяет того факта, что вафля чмо

#26227 2017-08-25 11:07:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну может быть. но в данном случае я нигде проеба не вижу, все по делу.

да, здесь она неплоха!  :popcorn:

#26228 2017-08-25 11:08:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не далее, чем год назад, я пошла в одно небезызвестное соо, в попытках устроить свою личную жизнь. Ходила я с другого ника, старого дневника.
И я четко обозначила что и кого я хочу и что тут началось....

Я даже вырежу это под кат, чтобы если кто-то хочет поржать - поржал


После моего объявления, вылезло нечто, которое пишет:

Господибожемой. Какое лицемерие. Все эти многобукв укладывались в две строки. Бабы, хочу трахаться с красивой, сексуально раскрепощенной бабой без детей и претензий, высылайте фотки. И я себе уже представила выстроившихся с той стороны, с тонкой душевной организацией и фотками в нижнем белье наперевес. И автор поста деловито так перебирает: торт, не торт, сисек нет, жопа маловата, тонкая душевная не тонка.

ПыСы: я прямо ожидаю какашкометания в мою сторону и заготовила тачку для навоза.


Я отвечаю:

Rainy Wolf, да господитыбожемой) перебираю и буду дальше перебирать))) потому как ищу не только секс)))))))
но вам с тонкой душевной орагнизацией, не понять)))

Оно мне:
legaspi, дааа, серьезнооо, не только секс? А что еще? Вы расскажите, я послушаю. Высоких отношений и совместных детей? Вы чужих не хотите воспитывать, да? Хотя, а какого ответа еще можно было ожидать, ну не честного же, в самом деле. Не думаю, что вы честно даже себе самой можете признаться, что настолько отчаялись и взвыли от недотраха, что даже начали объявы в дайрах писать.
И чо, много откликнулось-то? С тонкой душевной и сиськами как вам надо?)))

Я:
Rainy Wolf, а что в дайрах пишут только от недотраха???))) чужих не готова воспитывать, да)
и да - много откликнулось))) не все правда достаточны красивы для моего взыскательного вкуса)))
бывайте) :red:

Она: - legaspi, нет, в дайрах еще пишут от дури - а у вас и того, и другого явно в избытке. А вообще, вы и такие как вы - вы все безмерно меня веселите. Просто не понимаю, как в вас сочетаются такое количество комплексов и перечесанное чсв. Хотя, были бы вы раскрасавица с тонким вкусом и завышенными требованиями, не искали бы бабу на дайрах. Скорее всего, вы страшненькая и жирная.


Ну и я насрав на все ответила и выложила фотку вот такую - подожду до завтра - фотку удалю)))

Rainy Wolf, блин это конечно выглядит, как - "я бежала за вами месяц, чтобы сказать, как вы мне безразличны", - но блин - будьте же добрее))) улыбнитесь)))


В заключение, Эллаире, я бешено плюсую к вам и вашей точке зрения и выборе партнера!

И в продожение, прошел год, а эта мадам все также мечет говно, и пытается доказаться, шитоонанетакаяждеттрамвая:buh::alles:

#26229 2017-08-25 11:09:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тетя лена, спускайте с поводка своего бешеного кроля!

#26230 2017-08-25 11:09:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

кажется это хомяк

мадам Вашу Мать
мадам Вашу Мать
Алекс Рыж. Человек и осьминог.
Умиляет и поражает размер и размах Белого ПальтА аффтора...
Не удержусь, оставлю здесь песню, которая моментально заиграла в голове после прочтения постов.
(официального клипа у нее нет, а у записей с концертов обычно кошмарный звук, поэтому Мориарти)))
Ундервуд
- Квартира, машина, мировая слава

#26231 2017-08-25 11:12:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кажется это хомяк

мадам Вашу Мать
мадам Вашу Мать
Алекс Рыж. Человек и осьминог.
Умиляет и поражает размер и размах Белого ПальтА аффтора...
Не удержусь, оставлю здесь песню, которая моментально заиграла в голове после прочтения постов.
(официального клипа у нее нет, а у записей с концертов обычно кошмарный звук, поэтому Мориарти)))
Ундервуд
- Квартира, машина, мировая слава

ну анон. ежу понятно, что в каждой избушке, где свои погремушки, найдутся и свои хомяки. и выглядеть это все будет неоднозначно, особенно для тех, кто не в теме. две явно скандальные бабы написали каждая по посту, а в комментариях и у той, и другой согласные кивают головами.
но мы-то знаем.
по крайней мере у Эллаирэ пока еще нет тысячестраничной темы. ну ладно, пятисотстраничной, если эту тему на Монзалюпа и Вшивалье поделить.

Отредактировано (2017-08-25 11:13:15)

#26232 2017-08-25 11:16:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а это разве не хомяк четы, который пришел обвинить элаирэ в белом плаще?

#26233 2017-08-25 11:25:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

После моего объявления, вылезло нечто, которое пишет:

Господибожемой. Какое лицемерие. Все эти многобукв укладывались в две строки. Бабы, хочу трахаться с красивой, сексуально раскрепощенной бабой без детей и претензий, высылайте фотки. И я себе уже представила выстроившихся с той стороны, с тонкой душевной организацией и фотками в нижнем белье наперевес. И автор поста деловито так перебирает: торт, не торт, сисек нет, жопа маловата, тонкая душевная не тонка.

Ачотакова? ТетьЛена расстроилась, что ее бы не выбрали? ;D В объявлениях обычно до хрена странного бывает, вплоть до "ищу Бальзака-Козерога до 23 лет со внешностью томбоя", ну есть у человека какие-то предпочтения, хочет он дрочить на внешность в частности, ии? Никто ж не принуждает на эти посты откликаться, если это не про тебя?

Анон пишет:

Скорее всего, вы страшненькая и жирная.

Вся Вафля в одном предложении. :facepalm:

#26234 2017-08-25 11:25:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а это разве не хомяк четы, который пришел обвинить элаирэ в белом плаще?

ну тогда я с предыдущим каментом несколько проебался, но хомяк странный. что сказать-то хотел.

#26235 2017-08-25 11:30:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

а это разве не хомяк четы, который пришел обвинить элаирэ в белом плаще?

ну тогда я с предыдущим каментом несколько проебался, но хомяк странный. что сказать-то хотел.

вот я тоже не понял, мб в песне дело? надо послушать?

#26236 2017-08-25 11:38:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а это разве не хомяк четы, который пришел обвинить элаирэ в белом плаще?

ну тогда я с предыдущим каментом несколько проебался, но хомяк странный. что сказать-то хотел.

вот я тоже не понял, мб в песне дело? надо послушать?

а. про песню я тебе и так расскажу.
я думаю, что имелась в виду все-таки тетя Лена и это не хомяк.

У меня во лбу звезда, на лбу - корона,
Рот на привязи и сердце на замочке.
Я похож на императора Нерона,
Мои нервы, как в букетике цветочки.

Не люблю я эти шепоты и крики
И дышу на всякий случай полной грудью.
Я такой маниакальный и великий,
Ну а это, ну а это что за лю ди?

Морально я здоров как бык,
Моя мечта, моя халява:
Квартира. Машина. Мировая слава.
Квартира. Машина. Мировая слава.
Квартира. Машина. Мировая слава.

Табунами по подкорке ходят кони,
Говорят со мной по-русски без акцента.
Я тихонечко сижу себе на троне,
Чувство меры выдаёт интеллигента.

Проводи меня глазами до палаты.
Видишь, как оно судьба наколдовала.
Хорошо живут на свете психопаты.
Все уроды, я красавец, денег ма ло.

#26237 2017-08-25 11:38:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вдогонку: типичный Ундервуд, если не вдумываться, то выглядит как набор слов, а если вдуматься - такая ржака.

Отредактировано (2017-08-25 11:40:57)

#26238 2017-08-25 11:45:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

После поста Эллаирэ сложилось впечатление, что они с Вафлей одного поля ягоды.
Ну Эллаирэ может не так нажориста, ибо нет тараканов на тему жирных и посты с высерами она не катает еженедельно, но склочности и базаристости у Вафли не занимать.
Впрочем, Вафелька получила свою дозу славы)) ей посвятили аж цеееелый пост, припомнив всю историю общения)

#26239 2017-08-25 11:50:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, аноны. Мы с вами делаем ровно то же самое, что Эллаирэ - обсуждаем вафлин пост о трате времени. Не понимаю, в чём разница. Ну написала она простыню, ну и? Она же в этой простыне не асуждает тех, кто тратит время на интернет.

#26240 2017-08-25 11:54:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да тут скорее нелюбители самой Эллаире пляшут.

#26241 2017-08-25 11:54:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, аноны. Мы с вами делаем ровно то же самое, что Эллаирэ - обсуждаем вафлин пост о трате времени. Не понимаю, в чём разница. Ну написала она простыню, ну и? Она же в этой простыне не асуждает тех, кто тратит время на интернет.

да вся холиварка про это  :lol:
но видимо наличие пакета работает, а осуждают какую-то всратость Эллаирэ, которую она демонстрирует в других местах и в других случаях.

Отредактировано (2017-08-25 11:55:23)

#26242 2017-08-25 11:59:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, аноны. Мы с вами делаем ровно то же самое, что Эллаирэ - обсуждаем вафлин пост о трате времени.

А ты не видишь разницу между холиваркой и ПУБЛИЧНЫМ постом в личной днявочке?)
Что ж мы тогда про Вафельку так не скажем?)) Она просто обсуждает людей, которые тратят время на сеть! Она просто обсуждает жирненьких, она просто обсуждает коллег.
Вся Вафля - это просто обсуждение. Чо мы тут собрались тогда  :hmm:

Отредактировано (2017-08-25 12:00:23)

#26243 2017-08-25 12:06:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, аноны. Мы с вами делаем ровно то же самое, что Эллаирэ - обсуждаем вафлин пост о трате времени. Не понимаю, в чём разница. Ну написала она простыню, ну и? Она же в этой простыне не асуждает тех, кто тратит время на интернет.

а кто осуждал?
все согласились, что пост нажористый
а потом пришла пара нелюбителей это дамы и заявили, что она тоже ебанутая, но это не исключает нажористость поста

#26244 2017-08-25 12:15:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

справедливости ради у Эллаирэ все-таки с последовательностью суждений получше, чем у геечеты будет.
а то я читаю каменты к последнему посту тети Лены, все эти рассуждения про социальный дарвинизм, про способности к вышмату, и у меня волосы на голове шевелятся.
ну нельзя же быть настолько тупым и настолько старательно при этом делать при этом вид, что ты дохуя умный.

#26245 2017-08-25 12:17:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А ты не видишь разницу между холиваркой и ПУБЛИЧНЫМ постом в личной днявочке?)

Нет, не вижу.
Вафлю мы любим за то, что она, асуждает тех, к кому сама относится. Жирные? Вафля сама не стройняша. Тратят время на инет? Так и ты простыни катаешь. Эллаирэ хочет обсудить - и обсуждает. Ровно так же, как мы. И нет, совсем не так же, как Вафля.

Анон пишет:

а кто осуждал?

Анон пишет:

Господи, одна накатала простынищу по мотивам поста о погоде. Вторая - еще большую простынищу по мотивам простынищи по мотивам поста о погоде.

Анон пишет:

После поста Эллаирэ сложилось впечатление, что они с Вафлей одного поля ягоды.

Типа фуфуфу вафле целый пост посвящать. Чего фу-то, если у нас тут тыща страниц ей посвящена?

#26246 2017-08-25 12:20:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а потом пришла пара нелюбителей это дамы

Вот сейчас опровергну твоё вангование) За других анонов сказать не могу, но лично я вообще к ней никак не относился. В дневнике ни разу не был, а все упоминания видел исключительно в этой теме. По поводу их срачей с Вафлей.
Но вот именно этот пост навёл меня на мысль, что Эллаирэ вполне может претендовать на место пациента) Потому что, имхо, только они могут создавать целые посты, посвящая их личностям, с которыми срались на дайриках)) Не знаю, как вам, а мне смешно))
А в остальном я как не знал ничего об Эллаирэ, так и не хочу.

#26247 2017-08-25 12:24:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Типа фуфуфу вафле целый пост посвящать. Чего фу-то, если у нас тут тыща страниц ей посвящена?

Ну для меня, как и для анона выше, создание постов с целью обсасывания косточек какого-то дайри-юзера и вываливания на поверхность уже прошедших срачей - не признак адекватного поведения.
Как будто бы холиварки Эллаирэ мало)) Внимания захотелось хы

#26248 2017-08-25 12:30:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну для меня, как и для анона выше, создание постов с целью обсасывания косточек какого-то дайри-юзера и вываливания на поверхность уже прошедших срачей - не признак адекватного поведения.

По-моему, все дыбровые дневники состоят из постов о взаимоотношении с коллегами, родственниками, преподами, друзьями, обсуждения новостей, походов в кино и поездок в отпуска, ну просто потому что это дыбровые дневники. Чем какой-то дайри-юзер в этом случае отличается от кассира в супермаркете или свекрови? Ну только не надо про "это интернет и он не может быть значимым, в отличие от", потому что это уже повеет четой. :trollface:

#26249 2017-08-25 12:31:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

создание постов <...> не признак адекватного поведения.

А если просто обсасывать на форуме, то окнорм, адекватно? Плащик не жмет?

Отредактировано (2017-08-25 12:32:13)

#26250 2017-08-25 12:32:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как будто бы холиварки Эллаирэ мало)) Внимания захотелось хы

внимания своих комментаторов захотелось, да. что такого?

Анон пишет:

Но вот именно этот пост навёл меня на мысль, что Эллаирэ вполне может претендовать на место пациента) Потому что, имхо, только они могут создавать целые посты, посвящая их личностям, с которыми срались на дайриках)) Не знаю, как вам, а мне смешно))

смешновато, но не прям до усрачки. иной раз так что-нибудь допечет или насмешит, что идешь строчить о том, что другому может показаться дебильным. если время есть и желание, вай бы нот.

но это я так. "я уже понял, что тут мы с вами не договоримся"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума