Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#26201 2017-08-25 10:34:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То ли я в глаза долблюсь, то ли  пост Эллаирэ сюда еще не вносили?

#26202 2017-08-25 10:40:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То ли я в глаза долблюсь, то ли  пост Эллаирэ сюда еще не вносили?

который?

#26203 2017-08-25 10:43:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ты чо, анон, какой шест, какое похудание. геечета в стрессовой ситуации жи.

От стресса худеют, может, с Вафлей прокатит :yeah: У меня прямо навязчивое желание увидеть её стройной. Правда, не думаю, что с таким лицом ей это поможет.

точно не Вафля. она скорее от стресса жрать будет еще больше.
за Бздуню не скажу.

#26204 2017-08-25 10:44:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То ли я в глаза долблюсь, то ли  пост Эллаирэ сюда еще не вносили?

так внеси быстрее!

#26205 2017-08-25 10:44:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

То ли я в глаза долблюсь, то ли  пост Эллаирэ сюда еще не вносили?

который?

новенький! с пылу с жару!

#26206 2017-08-25 10:45:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Четверг, 24 августа 2017
01:10 Полноценная жизнь курильщика
Умиляют сетевые говнометы, которые где-нибудь в публичных местах пафосно восклицают, что у окружающих-де слишком много свободного времени, тратящегося на интернет, и лучше бы они тратили его на что-то социально полезное, но при этом регулярно строчат километровые посты у себя в дневничках и инициируют бороды комментов к этим постам, зачастую на несколько десятков. Но они же нитакие, чо. У них же, в отличие от всех этих "унылых безработных домохозяек в засаленных халатах и школьниц на каникулах", глубокомыслие из всех щелей, а не трата часов жизни на обсуждения мифических жиров известных актрис, вопли "суки, жирные бляди бодипозитивщицы, когда ж вы перестанете отсвечивать и оскорблять мой взор", переписывания с собственной девушкой в собственном дневнике, сидя на соседних стульях в одной комнате или перемывания костей коллегам, знакомым, незнакомым, небу и Аллаху. И, в общем-то, никто не удивляется этому, потому что человек имеет право проводить свое время так, как считает нужным, - хоть онлайн-календарь месячных вести, хоть футбольный матч Германия-Бразилия не выходя со стадиона обсуждать, хоть рецептами засолки огурцов с коллегами делиться, хоть во дворе на лыжах бегать или фиалки разводить. Главное, чтоб чтили УК и КоАП. Но, как я понимаю, для некоторых само наличие свободы выбора у сторонних людей, а не их самих, вызывает столь сильный разрыв шаблона, что они немедленно начинают Строить Теории, Асуждать и Не Понимать.

Поразительно, какой степени кривизны может быть осколок зеркала в глазу.
Как пример: moskvichi.diary.ru/p213538228.htm#724615695 Одна! Строчка! У топикстартера!
И к вопросу об объеме свободного времени по мотивам поста выше: starsinside.diary.ru/p213539691.htm
Причем дамочка из кожи вон лезет, стараясь в интеллехтуальную ылиту, но подсознание каждый раз дает сбой и вместо ылиты выходит провинциальное быдло рассуждение асибе и поток дерьма в себя же в итоге с гордым литсом. А ведь дейстительно, могла бы жить счастливой полноценной жизнью за пределами своего блога, но вместо этого предпочитает быть юзернеймом, писать дерзкие постики и быть сетевой знаменитостью, имея в качестве ачивки за это тысячестраничную тему на холиварке.:-D

В свое время данный говномет посвятил мне здоровенную, восхитительную в своей шизофреничности простыню, которую мы читали вслух, настолько она была прекрасна, и устроил половецкие пляски в комментах, то открывая мне в них доступ, то закрывая, на нескольких страницах обсуждая с ПЧ, приду я или нет для объяснений - в общем, такой театр одного актера с настолько насыщенной жизнью, что длилось это дело дня три, кажется.:evil:
Приобщиться к нетленке ради здорового поржать: starsinside.diary.ru/p212815677.htm

Там унутре есть еще одно ссылко, со сравнительно-оценочной характеристистикой моей персоны, не менее забавной. Если вкратце и лень продираться через бездны, то я страшная, старая, толстая, материально необеспеченная, Гамлет от меня эмоционально зависит, но скоро перестанет и убежит в закат, нервно дергая глазом, если я не буду ее облизывать с головы до ног, и все такое прочее. Ну, как водится, это типичный бессознательный перенос восприятия автором самой себя как личности на окружающих. Потому что трудно быть Сейлор Мун, когда ты Василий Петрович сорока лет от роду в заявленном интернет-образе дерзкой успешной стильной чики и рок-стар, если на деле ты провинциальная неухоженная тетенька средних лет, гастарбайтер из ближнего зарубежья, странненько одевающаяся, плохо воспитанная, истеричная и имеющая пределом своей профессиональной востребованности и финансовой независимости съемную комнату в коммуналке совьет-юнион-стайл. Очень трудно. Нельзя просто так взять и не высказаться, что На Самом Деле ты-то лапочка и безмерно крут, а вот они, мрази такие... - и перечисление собственных личностных качеств в произвольном порядке. Стандартный аутотренинг для самоуспокоения, в общем-то, ничего нового.

Вообще у меня создается впечатление, что у человека просто непрерывный процесс генерации дерьма в голове, и без регулярного слива излишков в ноосферу он страдает, мучается мигренями и острыми приступами собственной неоцененности, поэтому ищет или придумывает любой, даже самый микроскопический повод, чтобы выдать очередную тугую струю. Ибо иначе его просто порвет на сотню маленьких волчат, бедолагу.

Если это признак полноценной живущей здоровой жизнью личности с адекватной самооценкой, то я, пожалуй, предпочту быть малоразвитым сетевым задротом без перспектив и с необъятной жопой. Потому что ну куда мне до столь недостижимых идеалов. Лучше уж тихонько гнить, чем стремиться так процветать.

Отредактировано (2017-08-25 10:46:13)

#26207 2017-08-25 10:46:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а почему это оля в большом танцевала, а дуня не пошла? дел много было?  :trollface:

#26208 2017-08-25 10:48:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и каментики там подчитать надо еще будет.

#26209 2017-08-25 10:49:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эллаирэ мне не нравится, но тут она зажгла!

#26210 2017-08-25 10:51:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ждем пуканный взрыв, отсчет пошел: раз, два, три, елочка жопочка, гори!

Отредактировано (2017-08-25 10:52:45)

#26211 2017-08-25 10:51:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

прекрасно, прекрасно :popcorn:

#26212 2017-08-25 10:53:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ахаха камент

2017-08-24 в 11:48
sonyboy
не понимаю зачем вы тратили свое время на эту конкретную (вами написанную) стену текста. На стены текста противоборствующей фракции. Только ресурс истратили : временной, эмоциональный.
Со стороны, вы обе - Ой мне так все-равно, что буду выписывать километры постов. Можете не принимать к вниманию, но выглядит +/- одинаково.
У нее в дневнике кто-то метко (на мой взгляд) подметил - вы обе хотели подружиться, что-то пошло не так и понеслась...

2017-08-24 в 12:14
Эллаирэ
sonyboy, начнем с того, что подружиться кто-то с кем-то хотел в некоей параллельной реальности, существующей в фантазиях комментаторов того прекрасного поста. Равно как и что-то пошедшее не так - из тех же фантазий. По факту - мадам на меня подписалась по доброй воле, обнаружила, что в ее картину мира не вписывается чужое мировоззрение, несмотря на то, что ее оно никак не затрагивает, в своей неповторимой манере поведала это окружающим - разумеется, переврав исходник, и...и на этом, собственно, от меня отписалась. А полгода спустя я узнала, что оказывается, хотела с ней дружить. Ээээ.

не понимаю зачем вы тратили свое время на эту конкретную (вами написанную) стену текста. На стены текста противоборствующей фракции. Только ресурс истратили : временной, эмоциональный.
Ну, потому что это мое личное время и я вправе тратить его на то, на что считаю нужным, не фарисействуя при этом? :lady: У меня не столь бедный метафорический "ресурс", чтоб его совсем уж экономить, хотя я не очень понимаю, где тут он так уж расходуется и при чем тут эмоциональная составляющая.

И нет никакой "противоборствующей фракции", что ж за параноидальный поиск врагов-то? Бороться можно за что-то. Или против чего-то. Я не вижу смысла бороться с агрессивной ограниченностью и клоунадой, приправленной ненавистью к людям вокруг и надрачиванием на себя прекрасного. Это забавно, если смотреть со стороны, но бороться - помилуйте, зачем?

#26213 2017-08-25 10:53:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эллаирэ прямо прима и звезда xD
Даже жирненького гееволка стало жалко. Но не очень xD

#26214 2017-08-25 10:55:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эллаирэ прямо прима и звезда xD
Даже жирненького гееволка стало жалко. Но не очень xD

вообще ни разу не жалко.
и я знаю, что Эллаирэ тут сидит, привет, Эллаирэ, спасибо, Эллаирэ.
боюсь, правда, что тетя Лена сделает вид, что ничего и не было, но что уж там.

#26215 2017-08-25 10:57:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Элларие такая же мерзкая как гееволк.

#26216 2017-08-25 10:58:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ооо, котички, там в каментах нажористо

мне понравилась история про знакомства на дайрах хДДДД

Отредактировано (2017-08-25 11:00:29)

#26217 2017-08-25 11:00:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ооо, котички, там в каментах нажористо

у Эллаирэ?
внеси пожалуйста коменты или ссылку

#26218 2017-08-25 11:01:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Элларие такая же мерзкая как гееволк.

аргументируй.

#26219 2017-08-25 11:02:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аргументируй.

другой анон.
она всегда преподносит в коментах свое мнение примерно так: "вот мое, а все остальные имбецилы", оч хорошо было, когда ее на джасте забанили, потому что высеры "конечно я сделаю так, я что дура чтоли делать по-другому" были очень тупыми

#26220 2017-08-25 11:02:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

http://ellaire.diary.ru/p213543905.htm

Отредактировано (2017-08-25 11:03:06)

#26221 2017-08-25 11:04:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

аргументируй.

другой анон.
она всегда преподносит в коментах свое мнение примерно так: "вот мое, а все остальные имбецилы", оч хорошо было, когда ее на джасте забанили, потому что высеры "конечно я сделаю так, я что дура чтоли делать по-другому" были очень тупыми

ну может быть. но в данном случае я нигде проеба не вижу, все по делу.

#26222 2017-08-25 11:05:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аргументируй.

тому що она старая вниманиеблядь в белом плаще

#26223 2017-08-25 11:05:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Господи, одна накатала простынищу по мотивам поста о погоде. Вторая - еще большую простынищу по мотивам простынищи по мотивам поста о погоде. :chearleader:

#26224 2017-08-25 11:05:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну пусть поебет жаба гадюку, что вам, жалко? Понятия не имею, кто эта Эллария, но попкорна заготовила. :popcorn:

#26225 2017-08-25 11:06:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

внеси пожалуйста коменты или ссылку

лучше сразу каменты, потому что потом потрут или закроют и нихуя не поймешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума