Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2016-11-19 18:40:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну понятно, видимо это надо очень любить ребенка, чтоб терпеть на своей территории постороннего школяра или школьницу, патамушта у детей лябофф))

Отчимов (мачех) дети тоже терпят, потому что у матери (отца) лябофф, причем вообще не имея возможности от постороннего избавиться или свалить самому, и массово не обламываются.

#977 2016-11-19 18:45:41

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну понятно, видимо это надо очень любить ребенка, чтоб терпеть на своей территории постороннего школяра или школьницу, патамушта у детей лябофф)) Кулстори с хэппиэндом хороша, но таких мало, думаю.

А студента\студентку к такому же студенту\ке? А если оба работают?
Если вопрос в деньгах - вроде, по умолчанию родители школяра должны давать на проживание, иначе это посторонний нахлебник, и разговор другой. А если проблема в "Он ебет нашу дитачку на нашей кровати и ссыт в наш унитаз!" - разницы со студентом нет.

#978 2016-11-19 18:50:12

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Когда парень стреляет по белой машине, слышно, как кто-то говорит "вверх" и это не Катя, Катя какую-то хуйню несет. Там был третий?

https://youtu.be/i9QjLKk82gc

#979 2016-11-19 18:57:15

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну понятно, видимо это надо очень любить ребенка, чтоб терпеть на своей территории постороннего школяра или школьницу, патамушта у детей лябофф)) Кулстори с хэппиэндом хороша, но таких мало, думаю.

А студента\студентку к такому же студенту\ке? А если оба работают?
Если вопрос в деньгах - вроде, по умолчанию родители школяра должны давать на проживание, иначе это посторонний нахлебник, и разговор другой. А если проблема в "Он ебет нашу дитачку на нашей кровати и ссыт в наш унитаз!" - разницы со студентом нет.

Когда оба работают или хотя бы тот, кого привели в дом, работает, и 18 лет есть обоим, мне бы и норм, я бы пустил. Меня именно вопрос нахлебников интересует. Своего кормить - ладно, как бы, оно свое. А чужой пусть сам работает, или ему его родители дают на еду и оплату коммуналки.

Отредактировано (2016-11-19 18:59:09)

#980 2016-11-19 19:01:04

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Отчимов (мачех) дети тоже терпят, потому что у матери (отца) лябофф, причем вообще не имея возможности от постороннего избавиться или свалить самому, и массово не обламываются.

Ну ты загнул. Мать (отец) собственники хаты либо ответственные квартиросъемщики, они на шее у ребенка не сидят обычно, а работают жи. Вот если бабка переехала к внуку жить и притащила с улицы бодрого дедку, то да, внук имеет право на хуй послать.

#981 2016-11-19 19:02:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Не, вешать родне на шею нельзя никого в любом возрасте (кроме ЧП-вариантов).

#982 2016-11-19 19:04:26

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну ты загнул. Мать (отец) собственники хаты либо ответственные квартиросъемщики, они на шее у ребенка не сидят обычно, а работают жи.

Мне кажется, анон говорил не о юридическом аспекте, а о моральном. Отчима\мачеху дите тоже может из дому выжить, если захочет.

#983 2016-11-19 19:07:46

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Вот да, анон, я именно про вешанье на шею. Делить территорию с невестками и зятьями - это ладно, как бы... принято, и если он/она работает - пускай. Подарки зятю/невестке на ДР дарить я согласен, а вот кормить за свой счет, одевать и урезать бюджет каждодневно - нет.

#984 2016-11-19 19:08:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Мне кажется, анон говорил не о юридическом аспекте, а о моральном. Отчима\мачеху дите тоже может из дому выжить, если захочет.

Так это другая тема, я не о том говорил же. Я говорил о денежном вопросе.

#985 2016-11-19 19:13:37

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А вообще, интересно прост, аноны. Есть тут такие, которые согласятся, если их личинус-подросток приведет домой вторую половину и скажет - мам, мы хотим пожениццо, и вместе жить у нас, а то сбежим? Или нима дурных? А то послушать - тут все такие добрые и понимающие детей, аж мёд течет по монитору.

Под лозунгом "вот вы кого-нибудь в дом приведете!.." мои родители сначала планировали, а потом уже снесли времянки во дворе и построили нормальный двухэтажный дом. Сейчас уже отопление провели.
Правда, брат живет за 300км, сестра в ДС, а анон не планирует создавать семью, пока живет с родителями.
Но они и сами жили у родителей мамы больше десяти лет. В нашем Мухосранске это вообще норм, потому что однушка стоит не меньше ляма, а средняя з/п около 17тыс.

#986 2016-11-19 19:17:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

В нашем Мухосранске это вообще норм, потому что однушка стоит не меньше ляма, а средняя з/п около 17тыс.

Вот у нас та же херня, так что вероятность крайне велика, что или мой личинус будет жить у родителей парня, или приведет этого личинуса к нам жить. Потому я не рожаю пока второго личинуса, комнат не хватит личную жизнь мутить.

#987 2016-11-19 19:20:23

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Вот у нас та же херня, так что вероятность крайне велика, что или мой личинус будет жить у родителей парня, или приведет этого личинуса к нам жить.

А сколько личинусу лет? Может, не стоит так заморачиваться? Сейчас одиночек так много...
Если что, я из лучших побуждений.

Анон-одиночка, которому в 16 лет подарили квартиру

#988 2016-11-19 19:26:21

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Вот у нас та же херня, так что вероятность крайне велика, что или мой личинус будет жить у родителей парня, или приведет этого личинуса к нам жить.

А сколько личинусу лет? Может, не стоит так заморачиваться? Сейчас одиночек так много...
Если что, я из лучших побуждений.

Анон-одиночка, которому в 16 лет подарили квартиру

Да я не парюсь, анон, что приведет, я просто понимаю, что это самый возможный вариант. И в любом случае считаю, что у личинуса должна быть своя комната, так что тут скорее мои личные заморочки на тему того, что количество личинусов в доме должно быть меньше или равно количеству комнат, хотя бы в перспективе. Тогда могут или других личинусов приводить, или сами жить в этой комнате. А если в доме уже нары... сам понимаешь, тут и свой личинус замешает, не то что понаведенный.

#989 2016-11-19 21:31:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

предвкушаешь разбор ситуации и срач из-за неё

Тебя реально так волнуют пятнадцатилетки с их говнотрагедиями?

#990 2016-11-19 22:06:17

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Мне бы никогда в жизни не хватило определённых качеств характера притащить домой не то что парня, а подружку пожить дольше чем на неделю

+1. Я и в гости-то со скрипом привожу, хотя мне 30, и я зарабатываю. Сразу думаю, что и родители будут себя некомфортно чувствовать, и сами гости.

#991 2016-11-19 23:03:09

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А мне просто впадлу домой таскать, я всегда был влюбчивым аноном. Всех приводить, это будет не дом, а проходной двор.

#992 2016-11-20 09:48:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

тут прямо хорошая, срачегенерирующая говнотрагедия.
ну и на название тредика посмотри.

Ну, так... Поаплодируем и взгенерируем, девчата.

#993 2016-11-20 11:01:14

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ааа...
мне кажется, что просто наконец мы "развились" в этом плане до америки.
Там оружие и инфо доступнее просто были.
Теперь догоняем. Подростки же подражатели.
Согласна, что это алкоголь+подростковые гормоны+информация о примерах=пиздец.

#994 2016-11-20 11:07:01

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну и да, меня отпиздили в 7 лет ремнем, один раз и по делу. Бабушка, заслуженный учитель, угу.
Короче, у меня не было подросткового бунта и конфликтов, что с собой, что внутри семьи, и вообще вспоминая свои 14-17 лет это было распиздатое время. Да и щас не сквикает ничего. 
А вот мою маманьку пиздили взрослой девицей при кавалерах -  психику ей это порушило конкретно и да, она иногда вспоминала это с жутким негативом, то есть ее резало.
Короче, пиздинг - это лекарство ювелирное, его если применять, то  очень аккуратно и своевременно. Кому-то вообще не надо, а с кем-то нормально сработает. Думаю, после 10 лет уже поздно за ремень браться, и за каждый косяк тоже. Это разовое средство в общем.

#995 2016-11-20 11:18:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну и да, меня отпиздили в 7 лет ремнем, один раз и по делу. Бабушка, заслуженный учитель, угу.
Короче, у меня не было подросткового бунта и конфликтов, что с собой, что внутри семьи, и вообще вспоминая свои 14-17 лет это было распиздатое время. Да и щас не сквикает ничего. 
А вот мою маманьку пиздили взрослой девицей при кавалерах -  психику ей это порушило конкретно и да, она иногда вспоминала это с жутким негативом, то есть ее резало.
Короче, пиздинг - это лекарство ювелирное, его если применять, то  очень аккуратно и своевременно. Кому-то вообще не надо, а с кем-то нормально сработает. Думаю, после 10 лет уже поздно за ремень браться, и за каждый косяк тоже. Это разовое средство в общем.

И каким чудом ты сможешь заранее определить, нормально ли это сработает с конкретным ребенком?

#996 2016-11-20 13:07:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

пиздинг - это лекарство

ой все

#997 2016-11-20 22:51:32

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

у пацана на странице во вконтакте от 9 ноября пост про то, что девка его кинула. видать, после они помирились и решили ебануть какой-нибудь подвиг по алкашке. а с родительского "была хорошей девочкой, учила языки, читала, ничего не замечали такого" - дико ржу. помер Ефим и хрен с ним, жаль, что сейчас толпень подростков их иконами сделает и будет облизывать, потому что своих мозгов нет, а родителям и учителям в массе своей на них покласть. точнее кому покласть, а кому тупо некогда, потому что они обеспечиванием этих малолетних долбоёбов заняты.

#998 2016-11-20 22:59:00

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Там на тж написали, что маман мониторила друзей девы вконтактике. Могла написать, спросить кто и зачем добавился к дочери

#999 2016-11-20 23:58:58

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Там на тж написали, что маман мониторила друзей девы вконтактике. Могла написать, спросить кто и зачем добавился к дочери

И что?

#1000 2016-11-20 23:59:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Там на тж написали

Где?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума