Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2016-11-18 23:50:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

По словам самих школьников, они начинают пить и курить в 10 лет, заниматься сексом в 12,

Я как-то отстала от жизни, наверное, но это же не нормально? У нас в школе тоже была девочка, лишившаяся девственности в 13, но мы все, ее одноклассники, считали, что это как-то не ок. Она потом и забеременела в 14, и из школы ушла.

#902 2016-11-18 23:51:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ограничить развлекухи, когда оборзевшее от безнаказанности дитятко систематически кладет на тебя гормональный хуй? И это наказание

Ну ваще да, как раз равномерное преступлению

#903 2016-11-18 23:52:25

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Может, дойдет наконец, что мир не вращается вокруг него, и за ебанатство можно огрести последствий.

Не дойдет. А ты еще и пизды в обратку можешь огрести :evil:

#904 2016-11-18 23:53:41

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Я как-то отстала от жизни, наверное, но это же не нормально? У нас в школе тоже была девочка, лишившаяся девственности в 13, но мы все, ее одноклассники, считали, что это как-то не ок. Она потом и забеременела в 14, и из школы ушла.

ненормально, но там очевидно семьи не очень благополучные
мне довелось учиться в школе с детьми из паршивых семей (предки у которых, к слову, пили и пиздили) и в школе с детьми из чистеньких и благополучных, там небо и земля, у нас во второй половина класса к выпускному нецелованная ходила :lol:

#905 2016-11-18 23:54:00

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Я как-то отстала от жизни, наверное, но это же не нормально?

Это нормально для традиционного общества с табуированной темой секса, отсутствием секспросвета и присутствием православия в школах.

#906 2016-11-18 23:55:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

но там очевидно семьи не очень благополучные

в этой же статье пишут

Это не бедные дети (у некоторых родители работают в Lexus и «Газпроме»)

Понятно, что благополучие и деньги - разные вещи, но я прям чет прифигела  :creepy: Сама тоже училась в гимназии хорошей, у нас быть нецелованными до выпускного было вполне нормально, а поцеловаться на выпускном - романтика)

#907 2016-11-18 23:59:35

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Как бы... посадят, анон, если мер по закону не принять, и не подать в розыск опосля трех суток. Или штрафанут нихуево.

И? Гражданин_Х говорит своей деточке: "Живи сам, как умеешь!" Деточка валит. Гражданин спустя трое суток пишет заявление о пропаже непутевой деточки. Спустя еще три дня деточку притаскивают гражданину обратно, за ухо. Это если деточка окопалась у знакомых, а не поехала зайцем на грузовом корабле на соседний континент. Там её морду по телевизору, конечно, не светят, как хотя бы в соседней области.
Не пиздел ли гражданин_Х про "живи сам"?

#908 2016-11-19 00:01:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Дети ждали, что кто-то им поможет, но к ним никто не пришел

Ждали, стреляя из окна. Приходите, помогайте, от пуль уворачивайтесь xD

#909 2016-11-19 00:02:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если у нее в квартире есть доля, насколько я помню. Разве простая прописка дает такие возможности?

В соцнайме кажется можно... но... блин, честно, сам запутался.

#910 2016-11-19 00:03:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы... посадят, анон, если мер по закону не принять, и не подать в розыск опосля трех суток. Или штрафанут нихуево.

И? Гражданин_Х говорит своей деточке: "Живи сам, как умеешь!" Деточка валит. Гражданин спустя трое суток пишет заявление о пропаже непутевой деточки. Спустя еще три дня деточку притаскивают гражданину обратно, за ухо. Это если деточка окопалась у знакомых, а не поехала зайцем на грузовом корабле на соседний континент. Там её морду по телевизору, конечно, не светят, как хотя бы в соседней области.
Не пиздел ли гражданин_Х про "живи сам"?

"Не нравится - вали" это не "живи сам, как умеешь".

#911 2016-11-19 00:03:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Не пиздел ли гражданин_Х про "живи сам"?

:vanga: Что под живи сам подразумевается обеспечивай себя сам, живя в той же квартире.

#912 2016-11-19 00:04:32

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Дети ждали, что кто-то им поможет, но к ним никто не пришел

Ждали, стреляя из окна. Приходите, помогайте, от пуль уворачивайтесь xD

Вот да. Они же по полицейской машине палить начали.
Или полицейские были обязаны ждать, пока кого-то застрелят? Это прямо как "Ну и что, что буянят? Когда убьют, тогда и приходите" получится.

#913 2016-11-19 00:05:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Не пиздел ли гражданин_Х про "живи сам"?

Другой анон. У меня так брат двоюродный в 16 пел, что хочет жить сам, он дохуя взрослый и родители со своими старческими "делай уроки, не возвращайся поздно" могут идти лесом. Тогда папа его пристроил на работу по знакомству (пару часов в маке с уборкой помогать) и перестал снабжать деньгами. Еще и брату приходилось скидываться на кварплату, еду и интернет, если хотелось им пользоваться. Времени на гулянки у брата не осталось, а карманные деньги улетали на еду. Как же он ревел спустя два месяца и просился обратно, клятвенно обещал приходить домой вовремя и никогда больше не ругаться с родителями  :lol: даже выгонять не пришлось  :lol:

#914 2016-11-19 00:05:59

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Вспоминая подростковые годы себя и своих друзей... Мы все слишком ленивые и привыкшие к комфорту были чтобы из дома сбегать в ночь холодную на вписку к прыщавому Васе из колледжа рядом со школой, так что на "Не нравится - вали" все отвечали "Никто не просил меня рожать, сами теперь виноваты" и на этом конфликт как-то угасал, хотя существовала опасность остаться без бабла на чипсы.

#915 2016-11-19 00:06:39

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

В соцнайме кажется можно... но... блин, честно, сам запутался.

Вот у меня своя квартира, она приватизирована и я единственный собственник. Без моего разрешения в нее никто вселиться не может, даже по прописке. А вот если я выделю долю, тогда собственник этой доли сможет делать с ней, что хочет.

#916 2016-11-19 00:08:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

на "Не нравится - вали" все отвечали "Никто не просил меня рожать, сами теперь виноваты" и на этом конфликт как-то угасал

Факт. Никто не валил, хотя говорили такое в ссорах практически всем моим знакомым.

#917 2016-11-19 00:11:02

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Факт. Никто не валил, хотя говорили такое в ссорах практически всем моим знакомым.

У меня есть только один пример когда подруга после ссоры демонстративно свалила к бабушке, которая только рада была невестке кровь попортить, и в итоге через несколько дней мама её обратно заманивала царицами (с), потому что одной с двумя мелкими детьми оказалось как-то не очень, но это скорее забавная история.

#918 2016-11-19 00:11:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Факт. Никто не валил, хотя говорили такое в ссорах практически всем моим знакомым.

Я валил =D  Правда, обычно к другим родственникам. Но иногда и просто в ночь. Не хотелось уступать и признавать поражение.

#919 2016-11-19 00:11:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

"Не нравится - вали" это не "живи сам, как умеешь".

Вообще-то данная беседа начиналась с

Анон пишет:

   

Это же с детства, родитель имеет право, не нравится - съебывай из дома

   

Анончик, скажи пожалуйста, вот твоя личинка сказала: "Да не нравится!" - и съебала. Твои действия?

Жрать захочет - прибежит. Не прибежит - значит я еблан, хуево воспитывал. (другой анон)

"Живи сам, как умеешь" - это мой вольный перефраз.

#920 2016-11-19 00:14:01

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Мужчина возложил на могилу Дениса два красные розочки и вслух пообещал, что скоро во всей этой истории станет одним трупом больше, потому что он обязательно доберется до отчима своей дочери.

омг

#921 2016-11-19 00:14:17

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А не канает твой перефраз, потому что в первом случае это - побег, во втором случае - конкретно выгнали.
ПыСы А хотя нет, поддержу анона с Вангой.

Отредактировано (2016-11-19 00:16:41)

#922 2016-11-19 00:17:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

"Живи сам, как умеешь" - это мой вольный перефраз.

А вот не надо вольно перефразировать. Весь смысл меняется.

#923 2016-11-19 00:17:47

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Вот у меня своя квартира, она приватизирована и я единственный собственник. Без моего разрешения в нее никто вселиться не может, даже по прописке. А вот если я выделю долю, тогда собственник этой доли сможет делать с ней, что хочет.

погодь, а ребенок не имеет права на долю автоматом?

#924 2016-11-19 00:19:15

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

погодь, а ребенок не имеет права на долю автоматом?

У меня еще нет ребенка, не могу сказать точно. Но, насколько я помню, папа мне в своей квартире выделил долю только в 16 лет, а прописана в его квартире я была с двух лет или с года, точнее не скажу.

#925 2016-11-19 00:20:44

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

погодь, а ребенок не имеет права на долю автоматом?

Получается, что не имеет. Иначе, не могли бы рожать люди, живущие на съемной квартире.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума