Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2016-11-18 23:31:12

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Родители его кормят, содержат и оплачивают будущее, и воспитывают, если не плнимает слов, то да, ремнем, а как? Раз сказали, два, сколько можно? Если ребенок и подросток уже человек, то и соображать должен как человек. А то на математическую олимпиаду мозга хватать может, а чтобы приходить домой вовоемя - нет?

лол, я ебу, а своих родственников, приятелей и коллег по работе тоже можно ремнём пиздить если они со второго раза не понимают? и что предлагаешь делать если дети уже выросли в наглых дерзкочик с тебя размером и их уже не отпиздишь, а приходить домой вовремя они до сих пор не хотят? да и смысл туда вообще идти если там батька с ремнём тусуется, лучше так и остаться на вписке у друга
дети, которых бьют в наказание, обычно не перестают творить хуйню, хотя так может показаться с первого взгляда. но в основном они просто становятся осторожнее и стараются не попадаться.

#877 2016-11-18 23:33:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Опяить травмированные расплясались, а ведь на какие-то полстраницы разговор вернулся к теме треда. Может, переимунуем? В "Охуенный я, мои хуёвые родители" или в "Бенефис дерзкочикового-анона" - что-нибудь, отражающее суть треда, одним словом.

К теме треда?
Ну давай. Я вот не считаю, псковских школоло какими -то откровенными отбросами. Хуево соображают, но не отбросы. Просто чуть более долбоебы, чем в среднем по больнице. Главное их отличие от остальных подростков, имеющих плохие отношения с родителями и несладкий характер - у них было ружжо, а у остальных нет.
Собачку ни в чем невиновную жалко, да, тут пацан говно сделал. Но это не уровень живодерок из хабаровска.
А родителей не жалко.

#878 2016-11-18 23:36:17

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

своих родственников, приятелей и коллег по работе тоже можно ремнём пиздить если они со второго раза не понимают?

Причем тут любые вообще отношения, кроме родитель-несовершеннолетний иждивенец?
Ты переносишь модель с отношений заведомо неравных, да еще долгое времся с не слишком разумным, на отношения равных.

#879 2016-11-18 23:36:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если ребенок поднимет руку на родителя, огребет вдвойне еще и за это.

А если ребенку в руки попадет оружие, то огребет уже кто-то другой  :hmm:

#880 2016-11-18 23:37:36

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Да хуй знает. В отделение заявлю через трое суток. А что я смогу сделать с половозрелым пиздюком, если он домой не захочет?

То есть, "не хочешь жить по моему - живи сам" по факту оказывается пиздежом. Деточку пропесочат дяди-полицейские и отправят в тете-психологу. Если не к психиатру. И вернут домой. Тебе может тоже каких нишняков перепадет, но последнюю горе-мамашу, от которой сынок школота постоянно норовил съебаться, по телевизору очень жалели. Не бережет мамочку, пиздюк.  :lolipop:

Как бы... посадят, анон, если мер по закону не принять, и не подать в розыск опосля трех суток. Или штрафанут нихуево.

Отредактировано (2016-11-18 23:37:51)

#881 2016-11-18 23:38:00

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Я прочитал статью и мне чёт так грустно стало, не знаю. Может я в каком-то манямирке рос и сейчас живу, но вот вся эта хрень с сигаретами, алкашкой, резаньем рук, сексом с 12 лет и со всей тусовкой, сидениями без денег в тц допоздна лишь бы домой не идти (хотя это самое безобидное конечно) - она для меня и моих друзей только в вызывающе пафосных книгах и кинце про депрессивных подростков существовала. Хуёво что так много кто живёт в 15 лет.

#882 2016-11-18 23:38:35

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Причем тут любые вообще отношения, кроме родитель-несовершеннолетний иждивенец?

В общем, ребенку просто стоит подождать, пока мамаша с папашей постареют и станут беспомощными, и тогда отыграться на них за все "хорошее"  :lolipop:

#883 2016-11-18 23:39:02

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Причем тут любые вообще отношения, кроме родитель-несовершеннолетний иждивенец?
Ты переносишь модель с отношений заведомо неравных, да еще долгое времся с не слишком разумным, на отношения равных.

ну так ты же сам говоришь что раз деточка типа человек, то пусть и ведёт себя как человек
только ты почему-то с деточки спрашиваешь, а сам себя с ней вести как человек не хочешь
да, кстати, я так понимаю у гения от педагогики нет ответов на остальные мои вопросы?

Отредактировано (2016-11-18 23:40:22)

#884 2016-11-18 23:39:11

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Собачку ни в чем невиновную жалко, да, тут пацан говно сделал.

Сука, как смеешь жалеть, говно ты поганое.

#885 2016-11-18 23:40:05

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем тут любые вообще отношения, кроме родитель-несовершеннолетний иждивенец?
Ты переносишь модель с отношений заведомо неравных, да еще долгое времся с не слишком разумным, на отношения равных.

ну так ты же сам говоришь что раз деточка типа человек, то пусть и ведёт себя как человек
только ты почему с деточки спрашиваешь, а сам себя с ней вести как человек не хочешь

Если деточка не понимает в пятисотый раз, то упс.

#886 2016-11-18 23:40:52

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Не прибежит - значит я еблан, хуево воспитывал.

Так и так понятно, что ты еблан, раз разделяешь это "не нравится - съебывай, а я родитель и имею право".  =D

Ну извини, анон, моя позиция такая, что если несовершеннолетний пиздюк требует вписать на постоянку своего Ромэо на пока еще не подлежащую делению ввиду несовершеннолетия пиздюка жилплощадь - да, отказать имею право, и откажу.

#887 2016-11-18 23:41:07

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Статья написана, как подростковый роман :facepalm:

#888 2016-11-18 23:41:59

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если деточка не понимает в пятисотый раз, то упс.

вроде бы речь сперва о двух разах шла, ты тут на коней на переправе не меняй
если деточка аж на пятисотый раз не понимает очевидных вещей, то я бы развлекухи ограничил и к психологу пнул, но дело конечно твоё, реализуйся как человек разумный

#889 2016-11-18 23:42:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну извини, анон, моя позиция такая, что если несовершеннолетний пиздюк требует вписать на постоянку своего Ромэо на пока еще не подлежащую делению ввиду несовершеннолетия пиздюка жилплощадь - да, отказать имею право, и откажу.

Я другой анон, но тут согласен. И если это моя жилплощадь, то даже после совершеннолетия моего ребенка, я его Ромео прописывать не буду. А с каких таких? Пусть Ромео идет работать и снимает квартиру с моей Джульеттой.

#890 2016-11-18 23:43:24

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Так и что, пятьсот раз детка не понимает, а на пятьсот первый после ремня поймёт что-ли? Какой толк будет от ремня кроме чувства морального удовлетворения у папки/мамки?

#891 2016-11-18 23:44:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Одна из девочек объясняет: «Пьем из-за парней, снимаем стресс. Родители не понимают. Все время гонят: почему мы пьем, почему книги не читаем». Чтобы быстрее и дешевле опьянеть, делают бульбулятор: когда на дне пластиковой бутылки остается немного алкоголя, сигаретой прожигают дырку, пускают через нее дым и пьют.

А я в их возрасте еще костюмы для кукол шила  :creepy:

#892 2016-11-18 23:44:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А то на математическую олимпиаду мозга хватать может, а чтобы приходить домой вовоемя - нет?

Пиздить просто за то, что подросток часто не приходит вовремя домой это как бы тоже ппц.
Никто не говорит, что надо одобрять такое поведение ребенка, но пиздить 15-летку за это - нет. Можно применить санкции, не давать денег, не покупать то, что просят... ну что то придумать можно в ответ, типа "ты не исполняешь мои просьбы - я не исполню твои".
Дать физического пиздюля оправданно, возможно, только в том случае, если подросток пиздит кого-то сам, мучает животных и т.д. Физическая боль за физическую боль - это хотя бы справедливо.

#893 2016-11-18 23:45:01

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Сука, как смеешь жалеть, говно ты поганое.

О, а вот и воющий трясун проснулся.

#894 2016-11-18 23:45:15

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А теперь, когда анон написал, что если дите захотело пиздовать, то вот пусть и пиздует, начался крик "а почему возвращать не будешь"!!!! Где логика?

Я как раз на логическое противоречие и указываю. Если родитель пошел отказываться от прав на деточку - это одно. Если он говорит "тебя здесь никто не держит - вали нахуй" то это пиздеж, рассчитанный на то, что деточка испугается и запросит прощения. Разве что деточке 16-17 годиков и до совершеннолетия её нигде не хватятся. А если 12-15 - то будут деточку отлавливать. И там, либо возвращать родителям, либо куда-то определять. Так зачем же врать, что "вали нахуй" если в большинстве случаев это неосуществимо даже при желании обеих сторон?

#895 2016-11-18 23:45:22

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну извини, анон, моя позиция такая, что если несовершеннолетний пиздюк требует вписать на постоянку своего Ромэо на пока еще не подлежащую делению ввиду несовершеннолетия пиздюка жилплощадь - да, отказать имею право, и откажу.

Я другой анон, но тут согласен. И если это моя жилплощадь, то даже после совершеннолетия моего ребенка, я его Ромео прописывать не буду. А с каких таких? Пусть Ромео идет работать и снимает квартиру с моей Джульеттой.

Ромэо женатый на Джульетте имеет право припереться к родителям Джульетты жить, анон( ну если она там сама прописана.

Отредактировано (2016-11-18 23:45:52)

#896 2016-11-18 23:46:06

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

О, а вот и воющий трясун проснулся.

Вангую, что тот анон просто потерял табличку. Слишком уж наигранно.

#897 2016-11-18 23:46:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Если деточка не понимает в пятисотый раз, то упс.

вроде бы речь сперва о двух разах шла, ты тут на коней на переправе не меняй
если деточка аж на пятисотый раз не понимает очевидных вещей, то я бы развлекухи ограничил и к психологу пнул, но дело конечно твоё, реализуйся как человек разумный

Да нет глобальной разницы, два или пятьсот, два это уже много.
Ограничить развлекухи, когда оборзевшее от безнаказанности дитятко систематически кладет на тебя гормональный хуй? И это наказание?

Анон пишет:

Так и что, пятьсот раз детка не понимает, а на пятьсот первый после ремня поймёт что-ли? Какой толк будет от ремня кроме чувства морального удовлетворения у папки/мамки?

Может, дойдет наконец, что мир не вращается вокруг него, и за ебанатство можно огрести последствий.

#898 2016-11-18 23:47:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ромэо женатый на Джульетте имеет право припереться к родителям Джульетты жить, анон( ну если она там сама прописана.

Если у нее в квартире есть доля, насколько я помню. Разве простая прописка дает такие возможности?

#899 2016-11-18 23:48:08

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Может, дойдет наконец, что мир не вращается вокруг него, и за ебанатство можно огрести последствий.

Когда он даст тебе сдачи, может и до тебя дойдет, наконец, что за ебанатство можно огрести последствий.

#900 2016-11-18 23:50:37

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Да нет глобальной разницы, два или пятьсот, два это уже много.
Ограничить развлекухи, когда оборзевшее от безнаказанности дитятко систематически кладет на тебя гормональный хуй? И это наказание

ну ваще да, наказание, дитяткам с гормональным хуём обычно даже обиднее без бабла и интернетика остаться чем с болючей жопой, жопа-то пройдёт, а бабло на пиццу с блейзером каждый день нужно
и мне нравится как ты снова проигнорировал ту часть сообщения, на которую не знаешь как ответить. часто пиздили в детстве, по голове попали?

Анон пишет:

Может, дойдет наконец, что мир не вращается вокруг него, и за ебанатство можно огрести последствий.

и что будешь делать если не дойдёт после второго или пятисотого раза? обычно не доходит или родители просто не узнают о дальнейших проёбах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума