Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#851 2016-11-18 20:36:10

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Типа, раз ты не выпилился - то хороший, годный. Ахуенный повод для гордости, чё

Если не взял оружие и не начал палить по людям - годный.

#852 2016-11-18 20:50:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Как все-таки нужно доебать человека, чтобы он поехал в ебеня, взял ружье и начал стрелять...

*протер монитор, испачканный жиром*

#853 2016-11-18 20:51:17

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

О том, что детей бить нельзя, я узнала уже в вузе.

Долго доходило.

Да я и не спорю.  :lol:  До меня и там долго доходило - а как еще? Это ж работает, веками проверенный метод. Ну ладно чужих, а своих-то почему? Совсем-совсем нельзя? А если по-другому не понимает?

#854 2016-11-18 20:57:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Наказывать ремнем ребенка - приоритет опекуна, обратно фигня не работает, в сторону тоже.

Пфф, меня уже в начальной школе не ебало "что позволено Юпитеру, то не позволено быку", как мне мама с папой любили втирать. Но я в итоге всего один раз втащил маман, она так охуела, что больше меня не трогала, а папка к тому времени уже свалил. А в школе я конфликты решал только кулаками, это да.
Знаю ещё минимум двух человек, на которых приоритет опекуна нифига не сработал.

Но... но как? Это же с детства, родитель имеет право, не нравится - съебывай из дома, но право имеет, это часть воспитания. Да, ребенка после 6-7 лет не рекомендуется пороть, потому что уже становление личности бла-бла и может обидеться, но до того как бы по попе хоть рукой - хорошйи метод предупреждения проступков, опасных ребенку же. Ну это в ноосфере вообще, как может прийти в голову, что ты - ребенок, можешь поднять руку на родителя, если ты и не совершеннолетний еще?

#855 2016-11-18 21:00:22

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Как все-таки нужно доебать человека, чтобы он поехал в ебеня, взял ружье и начал стрелять...

Я вот что думаю. Если человека доебали до того, что он отказывается иметь дело с доебавшим, то все ок. Он в своем праве.

Вопрос: как это сделать подростку по отношению к родителю?

#856 2016-11-18 21:03:39

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

родитель имеет право

Родитель-хуитель, который самоутверждается за счет заведомо слабого, имеет право разве что сдохнуть в муках, духовноскрепный ты наш.

#857 2016-11-18 21:08:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну это в ноосфере вообще, как может прийти в голову, что ты - ребенок, можешь поднять руку на родителя, если ты и не совершеннолетний еще?

Как так, Святого Родителя затронуло, ай-ай.

#858 2016-11-18 21:18:09

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Но... но как? Это же с детства, родитель имеет право, не нравится - съебывай из дома, но право имеет, это часть воспитания. Да, ребенка после 6-7 лет не рекомендуется пороть, потому что уже становление личности бла-бла и может обидеться, но до того как бы по попе хоть рукой - хорошйи метод предупреждения проступков, опасных ребенку же. Ну это в ноосфере вообще, как может прийти в голову, что ты - ребенок, можешь поднять руку на родителя, если ты и не совершеннолетний еще?

Ты троллишь, да?

#859 2016-11-18 21:22:17

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну я лет в семь как раз первый раз "поднял руку на родителя" во время ссоры: долбанул дверью по лицу, мы в дверном проёме стояли.
Возможно я бракованный.

#860 2016-11-18 21:39:53

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Это же с детства, родитель имеет право, не нравится - съебывай из дома

На это у детей и подростков испокон веков был один аргумент:
- Не нравится? Я себя рожать не просил, делаю что хочу, иди нахуй

#861 2016-11-18 21:49:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Это же с детства, родитель имеет право, не нравится - съебывай из дома

Анончик, скажи пожалуйста, вот твоя личинка сказала: "Да не нравится!" - и съебала. Твои действия?

#862 2016-11-18 21:54:03

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же с детства, родитель имеет право, не нравится - съебывай из дома

Анончик, скажи пожалуйста, вот твоя личинка сказала: "Да не нравится!" - и съебала. Твои действия?

Жрать захочет - прибежит. Не прибежит - значит я еблан, хуево воспитывал. (другой анон)

#863 2016-11-18 21:59:07

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Не прибежит - значит я еблан, хуево воспитывал.

Так и так понятно, что ты еблан, раз разделяешь это "не нравится - съебывай, а я родитель и имею право".  =D

#864 2016-11-18 22:14:02

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ты троллишь, да?

+1  :really:

#865 2016-11-18 22:17:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же с детства, родитель имеет право, не нравится - съебывай из дома

На это у детей и подростков испокон веков был один аргумент:
- Не нравится? Я себя рожать не просил, делаю что хочу, иди нахуй

Вообще не такой уж бредовый аргумент это. Родители же не зверюшку рожали себе для развлечения. В подростковое время родители внезапно осознают, что их дитятко не хочет считать себя чьей то собственностью, хотя всецело зависит от них. Это конечно неприятный сюрпрайз. Думали, что растили послушное золотце, а к 15 лет выросло неуправляемое чудовище на гормонах.
Подростки, конечно, глупые ебанаты, но пиздюлями и тотальным прессингом ничего хорошего добиться не возможно. Либо - сломаете ребенка, либо - получите соответствующее отношение к себе.
Любые нормальные отношения с человеком можно построить только на диалоге и компромиссах. И подросток - он же тоже человек, пускай, может быть, пока еще ебанат.
Иногда надо вспоминать, что у вас в доме все-таки живет еще один человек, а не просто непонятное чмо, которое должно слушаться, но почему-то не слушается.
Я хорошо помню свое подростковое время и хорошо помню прессинг со стороны родителей. Иначе, как к надзирателям, к родителям я своим не относился и никогда не испытывал к ним любви. Меня не били, нет. Ну, или почти не били. Но морально давили всячески, идиотничали над аноном.
И меня выгоняли из дома, и я сам уходил. У меня не было в то время никогда ощущения, что у меня есть дом. Потому, что дома должно быть мирно и спокойно, а не ебание мозгов по 100500 поводов, причем иногда мелочных настолько, что ппц (например, скандалы на почве того, что я ставил чайник не на тот блять стол, в котором мамке нравилось, как он блять смотрится композиционно)
Короче, может, со мной что-то не так, но дожив до 30 лет я до сих пор не ощущаю никаких особых чувств к родителям. Отношения нормальные - на расстоянии, ибо больше нет поводов сраться. Но любви то нет. Да и уважения особого нет. Просто - ровно.

#866 2016-11-18 22:24:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Жрать захочет - прибежит. Не прибежит - значит я еблан, хуево воспитывал.

Значит будешь ждать, пока жрать не захочет, а не привлекать спецслужбы с вертолетами? Как бы, даже если б моя мамка пропала, я должен был бы идти в отделение и бить тревогу. Правда, я бы это очень нескоро заметил, но тем не менее. А моя мамка взрослый, пока еще относительно вменяемый человек и я за нее ответственности не несу.
Я не очень разбираюсь в этих вопросах, но разве такая позиция родителя не наказуема?

#867 2016-11-18 22:24:52

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну я лет в семь как раз первый раз "поднял руку на родителя" во время ссоры: долбанул дверью по лицу, мы в дверном проёме стояли.
Возможно я бракованный.

Не бракованный, по крайней мере я видал несколько детей, которых били и они в ответ пытались бить родителей. Дети лет от 4 до 8 (примерно) зеркалят родителей во всем.

#868 2016-11-18 22:51:01

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Жрать захочет - прибежит. Не прибежит - значит я еблан, хуево воспитывал.

Значит будешь ждать, пока жрать не захочет, а не привлекать спецслужбы с вертолетами? Как бы, даже если б моя мамка пропала, я должен был бы идти в отделение и бить тревогу. Правда, я бы это очень нескоро заметил, но тем не менее. А моя мамка взрослый, пока еще относительно вменяемый человек и я за нее ответственности не несу.
Я не очень разбираюсь в этих вопросах, но разве такая позиция родителя не наказуема?

Да хуй знает. В отделение заявлю через трое суток. А что я смогу сделать с половозрелым пиздюком, если он домой не захочет?

#869 2016-11-18 23:03:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Да хуй знает. В отделение заявлю через трое суток. А что я смогу сделать с половозрелым пиздюком, если он домой не захочет?

То есть, "не хочешь жить по моему - живи сам" по факту оказывается пиздежом. Деточку пропесочат дяди-полицейские и отправят в тете-психологу. Если не к психиатру. И вернут домой. Тебе может тоже каких нишняков перепадет, но последнюю горе-мамашу, от которой сынок школота постоянно норовил съебаться, по телевизору очень жалели. Не бережет мамочку, пиздюк.  :lolipop:

#870 2016-11-18 23:12:43

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Опяить травмированные расплясались, а ведь на какие-то полстраницы разговор вернулся к теме треда. Может, переимунуем? В "Охуенный я, мои хуёвые родители" или в "Бенефис дерзкочикового-анона" - что-нибудь, отражающее суть треда, одним словом.

#871 2016-11-18 23:15:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Что за? Тут в теме сначала плясали, что дитяти - личнозди и имеют права шляться, где им захочется днем и ночью, а родители пусть не пиздят, иначе это арбуз. А теперь, когда анон написал, что если дите захотело пиздовать, то вот пусть и пиздует, начался крик "а почему возвращать не будешь"!!!! Где логика?

#872 2016-11-18 23:16:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Если ребенок поднимет руку на родителя, огребет вдвойне еще и за это. Родители его кормят, содержат и оплачивают будущее, и воспитывают, если не плнимает слов, то да, ремнем, а как? Раз сказали, два, сколько можно? Если ребенок и подросток уже человек, то и соображать должен как человек. А то на математическую олимпиаду мозга хватать может, а чтобы приходить домой вовоемя - нет?
Да, родитель обязан содержать, ибо рожать не просили, но можно ж по-разному это делать. Не на мандаринах и смартфонах, а на гречке и старой нокии.

#873 2016-11-18 23:17:04

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Что за? Тут в теме сначала плясали, что дитяти - личнозди и имеют права шляться, где им захочется днем и ночью, а родители пусть не пиздят, иначе это арбуз. А теперь, когда анон написал, что если дите захотело пиздовать, то вот пусть и пиздует, начался крик "а почему возвращать не будешь"!!!! Где логика?

Ну да, все аноны ведь один анон.

#874 2016-11-18 23:20:12

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если ребенок поднимет руку на родителя, огребет вдвойне еще и за это.

Это уже комично. Знал парня, который быстро вымахал под два метра и уже лет в 15 с отцом до кровавых соплей пиздился с переменным успехом, маму правда не трогал - жалко было.

#875 2016-11-18 23:27:58

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума