Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2016-11-18 16:42:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну а как вы предлагаете родителям быть не похуистами, когда чадо хочет с друзьями погулять? Отпиздить, отобрать деньги, запереть дома?

Так... Дома меня не запирали. Просто под настроение рассказывали истории о том, как кого-то за углом выпотрошили или изнасиловали. Некоторые вполне реальные. Правда, последний раз мертвеньких девочек разбитыми черепами находили 10 лет назад, а уж отдельно взятую девичью ножку в месте семейного отдыха - и того раньше. Сейчас больше "пропала без вести". Вышла из больницы - и пропала. Пошла на дачу - и не вернулась.
Денег до пятнадцати мне было не положено, после давали на проезд, мороженое и книжки-тетрадки. Если бы я попросил на гулянку, мне бы скорее всего дали. Но я не просил. :dontknow:
Пиздила меня мама и так. Лет до тринадцати, потом я стал с нее размером и она, видимо, зассала. Хотя идея "взять и уебать" ко мне пришла сильно позже.
Зато с друзьями было прекрасно.
"А где ты, а с кем ты, а куда вы ходили, а о чем вы говорили?"
"А вот Оля НИКОГДА так не делает, она же нормальный человек! Не то что ты!"
"А Клава родителей не огорчает, вот же им повезло! Не то что мне."
"А Оксана мне рассказала..."
"А Валя мне рассказала..."
"Не смей гулять с Надей после школы - она далеко живет, тебя по дороге убьют и изнасилуют. Что это вообще такое - за девкой тягаться? Нас совсем не любишь! У меня сердце разболелось, я умру теперь!" - и ишшо два часа такой песни :hysterics:
"Дружи с Катенькой - она очень хорошая девочка! У нее к тебе куча претензий и она их тут же мне выкладывает"
Впрочем, для "Катенькиной" мамы анон был "хорошей-девочкой-не-то-что-ты". А пиздюли для анона были нормой и он щедро делился ими с окружающими. Так что "Катеньке" от такой дружбы было не лучше.
Наверное, друзей тоже надо заводить только после восемнадцати и только после того, как съебешь от родителей. Но уже как-то и не хочется.
В общем, гулял с друзьями я редко и, к тем же пятнадцати, полностью излечился от этого страшного порока. Рекомендую.:sacrasm:

#827 2016-11-18 16:53:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А мне интересно, как у вас получается, что если ребенка пороть, то это автоматом дает ему разрешение бить родителей и младших детей.

А почему нет? С хуя ли хорошо относиться к человеку, который тебя пиздил просто потому, что ему ничего за это не будет? Почему бы не накормить его первой же возможности тем, чем он кормил тебя?
И потом. Это моя мама хотела себе живую игрушку и "шоб все как у людей". Я себе нахуй не нужен. Ни тогда, ни сейчас. Какой профит я от таких отношений получил? Хотя бы эмоциональный? Я не выбирал в них вступать. И я не мог из них выйти по своему желанию.

#828 2016-11-18 16:53:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Блин, аноны, вы во мне ностальгию по юности разбудили. Сижу сейчас как персонаж из Южного парка: "А ты помнишь? - Да, я помню!"))

#829 2016-11-18 16:57:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А почему нет? С хуя ли хорошо относиться к человеку, который тебя пиздил просто потому, что ему ничего за это не будет? Почему бы не накормить его первой же возможности тем, чем он кормил тебя?

Вот да. Когда мне что-то говорил не делать или наоборот сделать взрослый, который ко мне хорошо относился и показывал это, я обычно слушался. Потому что доверял ему и не хотел его огорчать.
А когда мне что-то говорил делать или не делать взрослый, который меня пиздил и орал на меня, то я на всё шёл чтобы ему лишний раз досадить, особенно когда отпиздить меня уже не получилась.

#830 2016-11-18 16:58:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

В общем, как обычно. На исходную тему всем плевать, убитые дети, да и хуй бы, зато в тред набежали травматики и сладострастно расковыривают вавки. Вот их обидки, это важно, да. Мир подождет.

Отредактировано (2016-11-18 16:58:27)

#831 2016-11-18 16:59:22

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Убитые? Они ж вроде сами.

#832 2016-11-18 16:59:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Вот их обидки, это важно, да. Мир подождет.

Ну в целом да, чё теперь.

#833 2016-11-18 17:26:21

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

В общем, как обычно. На исходную тему всем плевать, убитые дети, да и хуй бы, зато в тред набежали травматики и сладострастно расковыривают вавки. Вот их обидки, это важно, да. Мир подождет.

Так осуждать сейчас особо то и нечего по исходной теме. Дай уебищам поныть, анон)) пусть эта стена плача хоть в одной теме будет, а не размазанной по всему форуму.

#834 2016-11-18 17:30:19

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

убитые дети

Самое интересное, что когда пожелали подобных деток в соседи, чот жалость резко сменилась "вы звери, господа!"  =D Вангану, что и этот анон не нарушил бы традиции.

Бедные, бедные дети, они ведь хотели просто быть щастливыми! Ну, и пострелять в людей.

Отредактировано (2016-11-18 17:41:26)

#835 2016-11-18 17:43:26

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Трясущийся анон гастролирует в теме Зоошизы  :chearleader:

#836 2016-11-18 17:44:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Трясущийся анон гастролирует в теме Зоошизы

Он там не гастролирует. Он там и зародился. Гастролирует гадлопом он по всем прочим темам форума.

#837 2016-11-18 18:07:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Я себя чувствую каким-то лохом, в мои подростковые годы ни у кого не было вписонов, чтобы там осесть. У всех родители дома были.

Аналогично. Нам всем дали бы пизды. И правильно бы сделали, между прочим, хотя никому из моих сверстников не приходило в голову творить хуиту, бухать и нюхать клей за гаражами, к тому же прекрасно понимали, что предки не просто так беспокоятся.
Глубокая провинция, окраина города, совершенно разные семьи.

Отредактировано (2016-11-18 18:09:20)

#838 2016-11-18 18:09:34

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Сказать чаду нет, извини о_0

А если он все равно свалит? Как повлиять?

Ну побесится и успокоится.
Если совсем капец.
Денег не давать.

Просто в моём случае желание ништяков и отсутствие напряжения в доме были важнее.
При этом анона не били, но истерят в семье все поголовно.

#839 2016-11-18 18:23:38

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну побесится и успокоится.
Если совсем капец.
Денег не давать.

Гулять он может на свои или его могут угощать друзьяшки, если войдут в положение. Друзьяшки могут быть постарше, со своей хатой или более либеральными родителями...
Когда в семье все истерят - имхо, это дополнительный стимул сваливать почаще, дабы в блядском цирке не участвовать.

#840 2016-11-18 18:26:06

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Когда в семье все истерят - имхо, это дополнительный стимул сваливать почаще, дабы в блядском цирке не участвовать.

+1  :heh:

#841 2016-11-18 18:32:43

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Когда в семье все истерят - имхо, это дополнительный стимул сваливать почаще, дабы в блядском цирке не участвовать.

+1  :heh:

Ну анон и свалил в другой город.
Даже научился говорить словами, когда его что-то бесит, а не орать, когда до точки кипения довели.
Семью любит. Но на расстоянии.


Только в школе анон не сбегал из дома, потому что понимал последствия и что нафиг оно надо.
А вот попытки пиздюлей не работали.

#842 2016-11-18 19:53:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Как все-таки нужно доебать человека, чтобы он поехал в ебеня, взял ружье и начал стрелять...

#843 2016-11-18 19:54:36

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Как все-таки нужно доебать человека, чтобы он поехал в ебеня, взял ружье и начал стрелять...

Не отпускать ночью гулять, например.

#844 2016-11-18 19:59:59

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Как все-таки нужно доебать человека, чтобы он поехал в ебеня, взял ружье и начал стрелять...

Боевики ИГИЛ так делают, но их вроде никто не доебывал.

#845 2016-11-18 20:06:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А мне интересно, как у вас получается, что если ребенка пороть, то это автоматом дает ему разрешение бить родителей и младших детей. Наказывать ремнем ребенка - приоритет опекуна, обратно фигня не работает, в сторону тоже. Вообще не понимаю, как у вас такое вышло.

Э, это дает не разрешение, а паттерн допустимого поведения. Если мамин подзатыльник был с объяснением "человеческих слов ты не понимаешь", то младшего братца я воспитывала также - меня не слушает, рявк не помогает (в 11-12 лет я не умела убедительно рявкнуть), значит, нужно дать по башке. Можно учебником, чтоб руку не отбить. Человеческих слов (моих требований) он не понимает, а это очень эффективное средство. И воспринималось как тот самый приоритет опекуна, поскольку старшие на работе, я главная.
О том, что детей бить нельзя, я узнала уже в вузе.
Своих нет и не надо.

#846 2016-11-18 20:11:13

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

О том, что детей бить нельзя, я узнала уже в вузе.

Долго доходило.

#847 2016-11-18 20:14:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Как все-таки нужно доебать человека, чтобы он поехал в ебеня, взял ружье и начал стрелять...

Не разрешать в 15 лет жить с таким же пиздюком у себя дома и не дать им денег на съем. Беспредел, родители не понимают, что в 15 лет надо регулярно ебаться, и чтоб было где, а то играй гормон...

Отредактировано (2016-11-18 20:19:24)

#848 2016-11-18 20:23:53

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Как все-таки нужно доебать человека, чтобы он поехал в ебеня, взял ружье и начал стрелять...

Я вот что думаю. Если человека доебали до того, что он отказывается иметь дело с доебавшим, то все ок. Он в своем праве.
Но пойти и убить доебавшего, Клавдию Петровну, хомячка Клавдии Петровны, расстрелять членов городского шахматного клуба или пойти и выпилиться самому - это уже решение самого доебанного. Вопрос в лишь в том, насколько он был вменяем, когда принимал или осуществлял данное решение. То есть, где он окажется, если его поймают - в тюрьме или в психушке.
Если он хоть немножко соображает, то должен быть готов к последствиям своих действий.
Убил - не скрывался - сел.
Убил - не заподозрили - живет счастливо.
Убил - не заподозрили - замучила совесть - выпилился.
Убил - щас посадят - нихачу в тюрьму - выпилился.
А уж самовыпиливаться ради того, чтобы кого-то наказать - это совсем уж идиотизм. Ну, родителей повесившегося мальчика вроде посадили. Но обычно упомянутые в прощальной записке никакой ответственности не несут. Да и выпилившийся либо будет мертв и не сможет порадоваться, либо откачают, и лучше бы не откачивали.

#849 2016-11-18 20:26:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Да какая разница, чего хотели и чего не хотели эти двое. Всегда в подростковом возрасте так или иначе выпиливается определенный процент негодных. Как и при родах, в возрасте до года (вдс) и так далее.
Не успели больше никому повредить - и хорошо.

#850 2016-11-18 20:31:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Всегда в подростковом возрасте так или иначе выпиливается определенный процент негодных.

Типа, раз ты не выпилился - то хороший, годный. Ахуенный повод для гордости, чё :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума