Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2016-11-15 15:32:51

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А если он откажется и продолжит дергать тебя?

Отвлечь его внимание. А потом поговорить, когда он не будет таким заигравшимся.

Анон пишет:

ээээ, типа, когда ты шлепаешь ребенка, ты выбираешь болезненное место и говоришь "так тебе и надо, сука"?

Когда ты шлёпаешь ничего не понимающего ребёнка без объяснений - это примерно так и выглядит.

Анон пишет:

И такие бывают, чего ты удивляешься?

Психопатия - психическое заболевание.
И кошек режут не те, кому объясняли словами через рот. Кошек режут те, у кого родителям либо похуй, либо они не видят и не могут отпиздить.
Меня вот избивал одноклассник, которого отец за любую провинность пиздил до сломанных конечностей. Что не так было у него с живительными пиздюлями? Или я шёл в короткой юбке?

Анон пишет:

Так УК и не призывает за подзатыльники в тюрьму отправлять. Или скоро за щелбаны будем в СИЗО сидеть?

А, то есть я могу подойти к слишком громко разговаривающему человеку на улице и всыпать ему?

#327 2016-11-15 15:34:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Я ребенка и не виню. И маму, кстати, тоже. Может у нее метод воспитания такой прогрессивный, а я в этом ничего не понимаю.

А зря. Может, ей просто похуй.

Анон пишет:

Ванговать, что он там понял, я не буду. Тыкать перестал и славно.

Потому, что это не твой ребёнок. Если бы это был твой - задумался бы.

Анон пишет:

Что я только что прочел?

Если у тебя проблемы с пониманием - я тебе не доктор.

#328 2016-11-15 15:35:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ура, в этом треде есть не только ебанутые вседозволяторы, но и голос разума!

Которые так и не смогли объяснить, в чем неебическое везение заключается и по какому принципу распределяется.

#329 2016-11-15 15:36:49

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ребёнок - НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

До 18 - собственность и ответственность родителя, сюрприз.
Правильно тех, кто шляется и бухает до 18, пиздюлями угощают. Это особое, магическое мышление "Я личноздь", когда на деле эта "личноздь" ничего из себя не представляет.

#330 2016-11-15 15:36:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А еще голос разума так и не объяснил почему либо пиздюли, либо вседозволенность.

#331 2016-11-15 15:37:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

До 18 - собственность

:facepalm:
Какая-то эталонная ебанашка, интересно бы в днявку заглянуть.

#332 2016-11-15 15:38:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Чего я меньше всего ожидала от этого треда, так это оправданий сабжей. Ладно на двощах, там их ровесники сидят, но тут-то откуда столько Я ЛИЧНОЗДЕЙ?

#333 2016-11-15 15:39:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Отвлечь его внимание. А потом поговорить, когда он не будет таким заигравшимся.

А он не отвлекается. Ему сейчас интересно тебе волосы вырывать и никакие другие вещи ему не интересны.

Анон пишет:

Когда ты шлёпаешь ничего не понимающего ребёнка без объяснений - это примерно так и выглядит.

Значит шлепать с объяснениями уже можно?

Анон пишет:

Психопатия - психическое заболевание.

Как это относится к шлепкам и чужому личному пространству? Если при мне ребенок-психопат будет резать кошек, резать других детей,  кидать в кого-то камнями или делать еще что-то подобное, мне будет похуй на его психопатию ровно как и на его личное пространство. Он может быть хоть с планеты нептун, но есть случаи, когда подзатыльник в личном пространстве вполне заслужен.

Анон пишет:

Меня вот избивал одноклассник, которого отец за любую провинность пиздил до сломанных конечностей.

Ведь это и шлепок по попе за проступок - одинаковые вещи. Да. И подзатыльник тоже.

Анон пишет:

Или я шёл в короткой юбке?

Ты о чем?

Анон пишет:

А, то есть я могу подойти к слишком громко разговаривающему человеку на улице и всыпать ему?

Я понятия не имею, что ты можешь сделать. Если хочешь иди и всыпь, пусть тебе этот человек словами через рот рассказывает, что так делать нельзя. Ты поймешь и будет счастливый конец.

#334 2016-11-15 15:39:47

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Странная связка - ты ведь делаешь кошке больно, а больно делать нельзя, вот тебе леща.

Эта связка как раз понятна. "Больно - это так". Далее идет лещ. Как иллюстрация "что такое больно". Некоторые, например, настолько зацелованы, что просто не в курсе, что это такое - боль. А для развития личности вредно это не знать. Другое дело, что это причинение боли должно быть не в сердцах и вообще не стихийно, а именно, как иллюстрация. Может, не лещ, а легкий щипок подойдет, хз.

Отредактировано (2016-11-15 15:43:03)

#335 2016-11-15 15:40:06

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Какая-то эталонная ебанашка, интересно бы в днявку заглянуть.

В анус себе загляни  :chearleader:

#336 2016-11-15 15:42:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Может, не лещ, а легкий щипок подойдет, хз.

это нарушение личного пространства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#337 2016-11-15 15:42:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Некоторые, например, настолько зацелованы, что просто не в курсе, что это такое.

Они ни разу не падали и не расшибали колено? Не царапались, не ставили синяков? О_О

Анон пишет:

Это особое, магическое мышление "Я личноздь", когда на деле эта "личноздь" ничего из себя не представляет.

Представляет, вообрази себе. Ребенок в 18 по мановению руки личностью не становится. Она формируется с начала сознательного возраста, ага. В 15-16 она оформилась еще не до конца, но вообще-то у человека к этому возрасту есть и желания, и проблемы, и мечты, и страхи - короче, все, что эту самую личность составляет, просто восприятие реальности еще не до конца устаканилось и жизненного опыта не хватает.

#338 2016-11-15 15:43:09

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ребёнок - НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

Собственность - не собственность, а мне в подростковом возрасте было стыдно права качать когда на мне даже трусы были казенные. Живешь за чужой счет - живешь по чужим правилам, это мне кажется в любом возрасте верно.

#339 2016-11-15 15:43:25

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Чего я меньше всего ожидала от этого треда, так это оправданий сабжей. Ладно на двощах, там их ровесники сидят, но тут-то откуда столько Я ЛИЧНОЗДЕЙ?

Да уж, как будто филиал тумбочки.
А вот интересно, если мамку сабжа тоже в детстве били, то она имеет право колотить детишек? Она ж травмированная, ей же можно.
Как будто люди - это не личности, а некое стихийное явление, которое себя не контролирует.

#340 2016-11-15 15:43:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

В анус себе загляни 

Ой, дерзкочика *умилился*

#341 2016-11-15 15:44:09

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Странная связка - ты ведь делаешь кошке больно, а больно делать нельзя, вот тебе леща.

Эта связка как раз понятна. "Больно - это так". Далее идет лещ. Как иллюстрация "что такое больно". Некоторые, например, настолько зацелованы, что просто не в курсе, что это такое - боль. А для развития личности вредно это не знать. Другое дело, что это причинение боли должно быть не в сердцах и именно, как иллюстрация. Может, не лещ, а легкий щипок подойдет, хз.

Ага. Ни разу в детском саду ни дрался и колени не разбивал. А кошку истезает из интереса.
Тебе просто хочется лупить детей, да?

#342 2016-11-15 15:44:25

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

но вообще-то у человека к этому возрасту есть и желания, и проблемы, и мечты, и страхи - короче, все, что эту самую личность составляет,

Если у меня есть и желания, и проблемы, и мечты, и страхи я могу стрелять в полицию и говорить, что я личность, поэтому они своим задержанием не должны лезть в мое личное пространство?

#343 2016-11-15 15:44:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Чего я меньше всего ожидала от этого треда, так это оправданий сабжей. Ладно на двощах, там их ровесники сидят, но тут-то откуда столько Я ЛИЧНОЗДЕЙ?

Да кто их, блядь, оправдывает?

#344 2016-11-15 15:45:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ага. Ни разу в детском саду ни дрался

Дрался? Нарушал личное пространство и бил детей? Наверное, в семье проблемы. Святодети, с которыми матери говорят через рот, вообще никогда не дерутся.

#345 2016-11-15 15:45:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

то она имеет право колотить детишек?

Права не имеет, но понять ее можно, если ей такие же припизднутые родители вбили, что девушка 15ти лет, встречающаяся с парнем - пипец шлюха и достойна того, чтобы надавать ей по морде.
Так-то и герои стартового поста не имели права стрелять по людям. Тут по-моему никто и не дает им этого права. Но понять, что толкнуло их на этот шаг, тоже можно.

#346 2016-11-15 15:46:14

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если у меня есть и желания, и проблемы, и мечты, и страхи я могу стрелять в полицию и говорить, что я личность, поэтому они своим задержанием не должны лезть в мое личное пространство?

Ты так круто передернул, иди стряхни. Я подожду, пока ты вернешься.

#347 2016-11-15 15:46:36

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Да кто их, блядь, оправдывает?

Да с первой же страницы девочку била мать, она ЖЕРТВА.

#348 2016-11-15 15:46:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А он не отвлекается. Ему сейчас интересно тебе волосы вырывать и никакие другие вещи ему не интересны.

Ссадить с ручек четырёхлетнего ребёнка и уйти в другую комнату. Или перехватить руки, отвести и держать, пока успокоится, если нет такой возможности. Нет, это отличается от подзатыльника. Подзатыльник - это воздействие через боль.

Анон пишет:

Ведь это и шлепок по попе за проступок - одинаковые вещи. Да. И подзатыльник тоже.

Да. Потому, что а) это нарушение личного пространства б) для тебя вот норм подзатыльник. Лично для тебя. Сейчас. Кто гарантирует, что это не собьётся на что-то большее?

Анон пишет:

Значит шлепать с объяснениями уже можно?

Если ты нормально объясняешь - шлёпать не понадобится.

Анон пишет:

Ты о чем?

Ну мало ли. Пиздили - сам виноват.

Анон пишет:

Я понятия не имею, что ты можешь сделать. Если хочешь иди и всыпь, пусть тебе этот человек словами через рот рассказывает, что так делать нельзя. Ты поймешь и будет счастливый конец.

Мне уже далеко за 14, на меня распространяется УК РФ.
И почему мне нельзя приводить пример с прохожим, а тебе сравнивать ребёнка с маньяком - можно?

Анон пишет:

Как это относится к шлепкам и чужому личному пространству? Если при мне ребенок-психопат будет резать кошек, резать других детей,  кидать в кого-то камнями или делать еще что-то подобное, мне будет похуй на его психопатию ровно как и на его личное пространство. Он может быть хоть с планеты нептун, но есть случаи, когда подзатыльник в личном пространстве вполне заслужен.

Адресок не подскажешь? Мне кажется, я сильнее и умнее, значит, я несу за тебя ответственность и могу воспитывать тебя пиздюлями. Не хочется? Тогда почему ты имеешь право думать, что ты можешь кого-то воспитывать?

#349 2016-11-15 15:47:35

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Да с первой же страницы девочку била мать, она ЖЕРТВА.

не просто била, А ДАЛА ПОЩЕЧИНУ!!!! Унизила ее, нарушила личное пространство, обидела личность! Девочка вполне справедливо взялась за оружие.

#350 2016-11-15 15:47:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Чего я меньше всего ожидала от этого треда, так это оправданий сабжей. Ладно на двощах, там их ровесники сидят, но тут-то откуда столько Я ЛИЧНОЗДЕЙ?

Да кто их, блядь, оправдывает?

Ну люди посмели пожалеть юных идиотов, выросших в стране, где насилие это нормально, а кто сильнее тот и прав.

Все это значит, что они думают, что детки ангелочки, лапушки и ни в чём ни виноваты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума