Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2016-11-15 15:10:46

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Зачем бить сразу?

А если на ругань ноль реакции? Да и крик это между прочим вербальное насилие, можно только читать проповеди как священник на заутрене.

Таки и битье может не работать. Дети просто становятся хитрее, изворотливее, чтоб не попасться или начинают воспринимать родителя как врага и окончательно забивают на границы и самоконтроль.

#302 2016-11-15 15:11:44

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Вон выше есть анон, который хвастается, что сам шлялся хер знает где, но его не били.

Шлялся, но не ебался, кстати. Это, тыкскыть, противоречило моим моральным принципам - у меня была несчастная любовь, я стродал и даже под синькой на все предложения соответствующего толка отвечал решительным "нет", наедине с "ухажерами" не оставался и за угол с ними не ходил. Почему-то даже в 14 у меня было понятие о том, что если едва знакомые парни зовут к себе на хату - они точно не Пушкина читать хотят. Вот я странный, ага? Прям такая особенная снежинка, пойду упьюсь своим величием.

Отредактировано (2016-11-15 15:13:42)

#303 2016-11-15 15:12:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Сразу с рождения дитятки родитель охуенный авторитет. Потом он его теряет.

Видимо годам к 3-4, когда сознание обретает. Попробуй на чистом авторитете объяснить четырехлетнему дитятку что кошку нельзя за хвост таскать.

#304 2016-11-15 15:15:10

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Это, тыкскыть, противоречило моим моральным принципам - у меня была несчастная любовь, я стродал

А что делать тем у кого не было несчастной любви?

#305 2016-11-15 15:15:26

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Меня задевают СЛУЧАЙНО.

А если специально? Это сразу побои?

Анон пишет:

Подзатыльник - это СОЗНАТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ЧУЖОГО ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА.

Зачастую вполне заслуженное. И это не равно пиздинью ногами. И если ребенок тебе волосы вырывает и смеется, не понимая, что тебе больно, ты можешь нарушить его личное пространство шлепком. Не пизидть его утюгом, а шлепнуть. Разницу чуешь?

Анон пишет:

Твой ребёнок - ЛИЧНОСТЬ.

И личности иногда заслуживают хорошего пинка.

Анон пишет:

Если ты дашь подзатыльник прохожему на улице - это будет ТО ЖЕ САМОЕ

Если прохожий на улице пытается ребенка затащить в кусты, предположим, я его сумкой по башке огрею и меня ебать не будет его личное пространство. Если ребенок будет кота ножом резать на улице, он тоже получит от меня пиздюлей, пусть он будет неебической личностью. И если при мне насиловать кого-то будут, то вызову полицию и пусть уже полиция будет этого кого-то дубинками шпарить, а не пытаться объяснить ему, что насиловать ПЛОХА, подкармливая при этом печенюшками.

Анон пишет:

Ребёнок - НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

Это не отменяет того, что шлепок или подзатыльник ребенок иногда заслуживает.

#306 2016-11-15 15:15:35

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Попробуй на чистом авторитете объяснить четырехлетнему дитятку что кошку нельзя за хвост таскать.

Мои родители как-то прекрасно справились с задачей. И даже научили меня просто так не рвать листья и цветочки.
Странная связка - ты ведь делаешь кошке больно, а больно делать нельзя, вот тебе леща.

#307 2016-11-15 15:16:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Охуеть нежные, от подзатыльника у них нарушение личного пространства   Подростки, стреляющие в людей, - бедняжки, нам их жалко, подзатыльник нарушает наше личное пространство, ути-пути. Ну вот и живите с такими бедняжками, которые вам в окно стреляют, а вы их оттуда умоляете одуматься и не лезть в ваше личное пространство.

Что ж у вас всех так с причинно-следственными связями плохо, адепты живительных пиздюлей.
Если ребёнок уважает чужие личные границы и обладает эмпатией - он не будет никого стрелять. Для него то, что кому-то больно или плохо - не норма.
А если то, что ему в ответ на всё дают подзатыльники, орут и запрещают, а то и по жопе дают (это больно, между прочим!) - у него может и не отрасти понимание того, что больно - это не норма.

Здесь сладко передёргавали, что или пиздюли, или вседозволенность. Однако вседозволенность -это, сука, не любовь, не уважительное отношение к личности. Это обратная сторона того же похуизма и нежелания вникать в проблемы ребёнка, что и пиздюли.
Нормальное воспитание - это когда между тобой и ребёнком доверие. Нет, это не значит, что ты должен заставлять его рассказывать всё. Это значит, что у него должны быть в голове заложены очень простые установки - что от мамы\папы не может исходить нарушений личного пространства, что его ценят, уважают, и с любой проблемой к ним можно обратиться и словами через рот найти компромисс.
Понимаю, не все доросли до подобного понимания. Пиздить же проще, как и забивать хуй. Двуликий Овуль, прст гспд.

#308 2016-11-15 15:16:21

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Сразу с рождения дитятки родитель охуенный авторитет. Потом он его теряет.

Видимо годам к 3-4, когда сознание обретает. Попробуй на чистом авторитете объяснить четырехлетнему дитятку что кошку нельзя за хвост таскать.

А в чем сложность-то? У тебя плохо с речью?

#309 2016-11-15 15:16:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

И личности иногда заслуживают хорошего пинка.

:facepalm:

Анон пишет:

Если прохожий на улице пытается ребенка затащить в кусты, предположим, я его сумкой по башке огрею и меня ебать не будет его личное пространство. Если ребенок будет кота ножом резать на улице, он тоже получит от меня пиздюлей, пусть он будет неебической личностью. И если при мне насиловать кого-то будут, то вызову полицию и пусть уже полиция будет этого кого-то дубинками шпарить, а не пытаться объяснить ему, что насиловать ПЛОХА, подкармливая при этом печенюшками.

Что для тебя ребенок и преступник на одной доске стоят, ты уже рассказывал на предыдущей странице.

#310 2016-11-15 15:17:14

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Если прохожий на улице пытается ребенка затащить в кусты, предположим, я его сумкой по башке огрею и меня ебать не будет его личное пространство. Если ребенок будет кота ножом резать на улице, он тоже получит от меня пиздюлей, пусть он будет неебической личностью. И если при мне насиловать кого-то будут, то вызову полицию и пусть уже полиция будет этого кого-то дубинками шпарить, а не пытаться объяснить ему, что насиловать ПЛОХА, подкармливая при этом печенюшками.

Передергиваешь.

#311 2016-11-15 15:17:36

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Что для тебя ребенок и преступник на одной доске стоят, ты уже рассказывал на предыдущей странице.

:facepalm:

#312 2016-11-15 15:18:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А в чем сложность-то? У тебя плохо с речью?

Что делать если ребенку весело таскать кошку, а не слушать твое нудение?

#313 2016-11-15 15:19:39

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А что делать тем у кого не было несчастной любви?

Это мешает иметь здравый смысл/моральные принципы?
И вообще в чем проблема объяснить ребенку, что если он хочет пойти на вписку, не лишним будет задать себе несколько вопросов: как хорошо он знает этих людей, доверяет ли им, осознает ли риск того, что все может пойти не по плану? Да, бывает такое, что насилуют близкие друзья/родственники, от кого вообще не ждешь такого, но от этого не спасут никакие пиздюли.

#314 2016-11-15 15:22:34

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

не слушать твое нудение

Лупцованный анон только доказывает с каждым новым постом, что для него нормальное отношение ребенка к родителю даже невообразимо.

#315 2016-11-15 15:22:46

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон, травмированный об деда, кстати до сих пор выслушивает, что мама не практиковавшая целительные пиздюли неправильно его воспитала, а уж он бы развернулся. XD

Виноват анон при этом может быть в чем угодно. Вплоть до отсутствия читать мысли

#316 2016-11-15 15:22:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

И если ребенок тебе волосы вырывает и смеется, не понимая, что тебе больно, ты можешь нарушить его личное пространство шлепком.

А можешь предложить ему подёргать за волосы себя и сравнить ощущения. Всего лишь чуточку подумать и не пороть горячку, странно, правда?

Анон пишет:

А если специально? Это сразу побои?

Если мне специально заедут локтем по болезненному месту и скажут "так тебе и надо, сука"? Да.

Анон пишет:

Если прохожий на улице пытается ребенка затащить в кусты, предположим, я его сумкой по башке огрею и меня ебать не будет его личное пространство. Если ребенок будет кота ножом резать на улице, он тоже получит от меня пиздюлей, пусть он будет неебической личностью. И если при мне насиловать кого-то будут, то вызову полицию и пусть уже полиция будет этого кого-то дубинками шпарить, а не пытаться объяснить ему, что насиловать ПЛОХА, подкармливая при этом печенюшками.

Ребёнок только что дёргал за волосы - и уже кошек режет? Э - эволюция.

Анон пишет:

Это не отменяет того, что шлепок или подзатыльник ребенок иногда заслуживает.

Как и все, кто тебе не нравится, мы поняли. Но УК с тобой не согласен. Одно из двух - либо ребёнок тоже защищён УК и его бить нельзя, либо ты воспринимаешь ребёнка как свою собственность. Как овули.

#317 2016-11-15 15:24:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Эх, помню ехала я в маршрутке, а сидящий рядом ребенок мне в ногу иголкой тыкал. И мама ему спокойно говорила "так делать нельзя", а он продолжал тыкать уже не только в меня, а она продолжала "это плохо", не делая попыток забрать иголку. Пока я сама не отобрала, шлепнув при этом по руке, нифига не прекратилось.
Видимо, я искалечила ребенку психику и жестоко его избила этим шлепком. Такой сукой себя чувствую.

#318 2016-11-15 15:26:38

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Охуеть нежные, от подзатыльника у них нарушение личного пространства  :facepalm: Подростки, стреляющие в людей, - бедняжки, нам их жалко, подзатыльник нарушает наше личное пространство, ути-пути. Ну вот и живите с такими бедняжками, которые вам в окно стреляют, а вы их оттуда умоляете одуматься и не лезть в ваше личное пространство.

Плюсую.
Эти диточки - сформировавшиеся уже ебанашки. И даже если бы их и правда избивали, это бы нисколько их не оправдывало (и родителей, конечно, тоже).
У многих маньяков были проблемы в семье, так что же, их надо простить и отпустить?

#319 2016-11-15 15:27:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А можешь предложить ему подёргать за волосы себя и сравнить ощущения.

А если он откажется и продолжит дергать тебя?

Анон пишет:

Если мне специально заедут локтем по болезненному месту и скажут "так тебе и надо, сука"? Да.

ээээ, типа, когда ты шлепаешь ребенка, ты выбираешь болезненное место и говоришь "так тебе и надо, сука"?

Анон пишет:

Ребёнок только что дёргал за волосы - и уже кошек режет? Э - эволюция.

И такие бывают, чего ты удивляешься?

Анон пишет:

Но УК с тобой не согласен.

Так УК и не призывает за подзатыльники в тюрьму отправлять. Или скоро за щелбаны будем в СИЗО сидеть?

#320 2016-11-15 15:28:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Эх, помню ехала я в маршрутке, а сидящий рядом ребенок мне в ногу иголкой тыкал. И мама ему спокойно говорила "так делать нельзя", а он продолжал тыкать уже не только в меня, а она продолжала "это плохо", не делая попыток забрать иголку. Пока я сама не отобрала, шлепнув при этом по руке, нифига не прекратилось.
Видимо, я искалечила ребенку психику и жестоко его избила этим шлепком. Такой сукой себя чувствую.

Там выше был пример. Если мать не предложила ему сравнить ощущения от тыканья иголкой в других людей, не отвлекла его внимание чем-то более интересным, не подкрепила "нельзя" аргументами - виноват не ребёнок. Психопатов, испытывающих удовольствие от причинения боли, не так много, как некоторым кажется.

А ребёнок, кст, так и не понял, почему людей нельзя тыкать иголкой. Он понял только то, что конкретного анона нельзя  ей тыкать.
А вот выстрелить из пистолета из-за угла - почему нет? Или когда анон станет старым и слабым - прийти и отпиздить. Он же теперь сильнее, он понял твой урок - что кто сильнее, может не аргументировать, а пиздить!

#321 2016-11-15 15:28:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

ты выбираешь болезненное место

ваще-то жопа - весьма болезненное место, да (любитель бдсм в треде)

#322 2016-11-15 15:29:43

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Если бы все было так просто, ни преступности, ни бытовых мудаков на свете уже не было бы...

#323 2016-11-15 15:30:21

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Лупцованный анон только доказывает с каждым новым постом, что для него нормальное отношение ребенка к родителю даже невообразимо.

Представь себе, маленькие онижедети - абсолютно безмозглые, это нормально. Нормальное отношение отрастет намного позже, не в 3-4 года.

#324 2016-11-15 15:31:25

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если мать не предложила ему сравнить ощущения от тыканья иголкой в других людей, не отвлекла его внимание чем-то более интересным, не подкрепила "нельзя" аргументами - виноват не ребёнок.

Я ребенка и не виню. И маму, кстати, тоже. Может у нее метод воспитания такой прогрессивный, а я в этом ничего не понимаю.

Анон пишет:

А ребёнок, кст, так и не понял, почему людей нельзя тыкать иголкой. Он понял только то, что конкретного анона нельзя  ей тыкать.

Ванговать, что он там понял, я не буду. Тыкать перестал и славно.

Анон пишет:

А вот выстрелить из пистолета из-за угла - почему нет? Или когда анон станет старым и слабым - прийти и отпиздить. Он же теперь сильнее, он понял твой урок - что кто сильнее, может не аргументировать, а пиздить!

Что я только что прочел?

#325 2016-11-15 15:32:47

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ёпт. Ты говоришь о побоях, а тебе говорят о "шлёпнуть". Мелкие не понимают, что кисе больно, когда её таскают за хвост, или что маме больно, когда ей серёжку из уха выкручивают. И просто "не надо, мне больно" недостаточно, они не втыкают. Если шлёпнуть по руке и сказать "больно? вот и маме тоже больно" - дойдёт гораздо быстрее. А у вас тут либо пиздюли ногами, либо дутьё в попу.

Ещё раз: тебе. тупо. повезло. До моей одноклассницы дошло, что что-то в жизни не так, только когда её подругу застрелили у неё на глазах, на её хате, её обколотый парень. Они все там были обколотые. Вот после этого одноклассница всё поняла и за ум взялась. А её подруга - нет, не успела она за ум взяться, её застрелили. А родители были очень толерантные и прогрессивные, да, считали дочек взрослыми, в 11-м то классе, тоже всё словами через рот объясняли.

Ура, в этом треде есть не только ебанутые вседозволяторы, но и голос разума!  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума