Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2016-11-15 14:57:26

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Какая связь с воспитанием детей вообще? о_О

С воспитанием детей нет, а с битьем людей есть.

#277 2016-11-15 14:58:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Особенно мне нравится отношение к ребенку как к пиздючке, бухающей и трахающейся. Вот нахера рожать с таким отношением? Чтобы тетьзина ни дай бох не сказала, что у мани из пятой квартиры не как у людей?

Ну да, трахаться и бухать в 15 это очень нормально, это свободный выбор женщины. Можно даже с десяти начинать ебаться с кем угодно и уходить в ночь, на родителей похуй.

#278 2016-11-15 14:59:48

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ещё раз: тебе. тупо. повезло.

И всем моим подругам, и их подругам, с которыми мы тоже иногда тусили, и моим одноклассницам... всем повезло, короче, что никто не помер, не сидит и не колется. Я и не думал, что люди настолько везучие. Девчонку из твоей кулстори жалко, конечно, но ее до этого не смущала компания наркош со стволами? Мое "везение", видимо, заключалось в том, что все, связанное с тяжелой наркотой, я за километр обходил, а на вписки ходил только к проверенным, хорошо знакомым людям. Хорош рецепт везения, ничо не скажешь.

#279 2016-11-15 15:00:26

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Анона как-то дед за ухо оттаскал, за то что тот в наушниках сидел и ничего не слышал. Так анон орал так что все соседи сбежались. После деду влетело от женской части семейства, не разлелявшей его взгляды на воспитание детей. А. Дядю дедушка тоже бил в воспитательных целях в отличии от анона не один раз. В 15 дядя начал сбегать из дома, в 17 свалил окончательно и до своей смерти с дедом не разговаривал.
Бомбить у деда могло начать от чего угодно и совершенно непредсказуемо. Так что идите в жопу аноны с профилактическими ремнями. Не работает оно.

Твой дед просто ебнутый.
Не передергивай и не сравнивай с нормальными, расово правильными пиздюлями.

Ну грань между насилием мотивированным и немотивированным очень тонка.  :blabla:  Так что лучше отругать. Или материально. Зачем бить сразу?

#280 2016-11-15 15:01:24

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Особенно мне нравится отношение к ребенку как к пиздючке, бухающей и трахающейся. Вот нахера рожать с таким отношением? Чтобы тетьзина ни дай бох не сказала, что у мани из пятой квартиры не как у людей?

Ну да, трахаться и бухать в 15 это очень нормально, это свободный выбор женщины. Можно даже с десяти начинать ебаться с кем угодно и уходить в ночь, на родителей похуй.

Ты путаешь причину и следствие.
На родителей похуй уже - поэтому и уходят в ночь.
Было бы не похуй, не ушли бы.
Или ты веришь, что после пиздюлей внезапно станет не похуй (не из страха наказания)?

#281 2016-11-15 15:01:41

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Пока будут люди, считающие, что ачотакова, что дети не понимают слов - темка детей-травматиков не заглохнет.

Да, на меня орали, меня пиздили, и когда я в 18 однажды выпил и остался ночевать у подруги - меня дома ждал скандал.
Да, я не скурился, не скололся, меня не убили и не расчленили.
Но иногда я об этом жалею, потому что да, живой.
Но те, кто говорят "ачотакова, это же подзатыльник" - не понимают словосочетания "личное пространство" от слова "совсем". Если вы можете нарушить личные границы ребёнка - может нарушить кто угодно. у ребёнка не отрастёт понятие о том, что это не норма.
У ребёнка, жизнь которого состоит из ЗОПРЕЩЕНО, не отрастёт по волшебству с совершеннолетием собственное мышление. Он будет боящимся собственной тени травматиком, не умеющим жить в реальности, а вы, мои дорогие, пополните ряды мам сорокалетних мальчиков и девочек.
Я мог бы бесконечно распространяться о том, что ребёнок сознательного возраста поймёт, если живо и в красках объяснить ему, какой вред может быть и от чего. Но зачем? В стране, где воспитывается третье-четвёртое поколение травматиков, это бесполезно.
Так что пиздите своих детей, дорогие. Я вам не доктор.

#282 2016-11-15 15:01:58

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну да, трахаться и бухать в 15 это очень нормально, это свободный выбор женщины. Можно даже с десяти начинать ебаться с кем угодно и уходить в ночь, на родителей похуй.

Казалось бы, нетрудно установить связь между "ах ты мелкая пиздючка" и "на родителей похуй". Но адепта, видимо, в детстве били по голове.

#283 2016-11-15 15:02:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Так что пиздите своих детей, дорогие. Я вам не доктор.

Спасибо за разрешение, в нем нуждались.

#284 2016-11-15 15:03:30

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Зачем бить сразу?

А если на ругань ноль реакции? Да и крик это между прочим вербальное насилие, можно только читать проповеди как священник на заутрене.

#285 2016-11-15 15:03:46

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Лет в 15 я пробовал спиртные напитки с друзьями, курить тоже пробовал в 14, не понравилось, уже после 18 начал. Секс лет в 16 был. Честно говоря, мне трудно представить, что это капец неожиданное поведение подростка.

#286 2016-11-15 15:04:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Казалось бы, нетрудно установить связь между "ах ты мелкая пиздючка" и "на родителей похуй". Но адепта, видимо, в детстве били по голове.

Ведь бухать и трахаться уходят только нищастные дети, которых в детстве шлепали по попе. Вон выше есть анон, который хвастается, что сам шлялся хер знает где, но его не били. Как так?

#287 2016-11-15 15:04:32

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А если на ругань ноль реакции? Да и крик это между прочим вербальное насилие

А какая должна быть реакция на тупой ор существа, которое только и может, что верещать и пиздить?

#288 2016-11-15 15:05:08

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Да, на меня орали, меня пиздили, и когда я в 18 однажды выпил и остался ночевать у подруги - меня дома ждал скандал.

= дали подзатыльник.

#289 2016-11-15 15:05:23

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Зачем бить сразу?

А если на ругань ноль реакции? Да и крик это между прочим вербальное насилие, можно только читать проповеди как священник на заутрене.

Значит, к этому времени родитель уже нихуя не авторитет. И от пиздюлей он авторитетом не станет.

#290 2016-11-15 15:05:26

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ведь бухать и трахаться уходят только нищастные дети, которых в детстве шлепали по попе. Вон выше есть анон, который хвастается, что сам шлялся хер знает где, но его не били. Как так?

Вот если бы его били, он бы, конечно, не шлялся, ни-ни  :yeah:

#291 2016-11-15 15:05:28

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А какая должна быть реакция на тупой ор существа, которое только и может, что верещать и пиздить?

На нормальный тон реакции тоже нет. Дальше что?

#292 2016-11-15 15:06:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

= дали подзатыльник.

Подзатыльник - это точно такое же НАРУШЕНИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА,

#293 2016-11-15 15:06:49

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Значит, к этому времени родитель уже нихуя не авторитет. И от пиздюлей он авторитетом не станет.

Как и когда нужно становиться авторитетом?

#294 2016-11-15 15:06:53

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

На нормальный тон реакции тоже нет. Дальше что?

А дальше ты узнаешь, в чем проблема, анон. Вот такая сложная задача, понимаю.

Как и когда нужно становиться авторитетом?

:facepalm: раздавая пиздюли, раздуплившись к 15-летию отпрыска, конечно же.

Отредактировано (2016-11-15 15:07:42)

#295 2016-11-15 15:08:07

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Подзатыльник - это точно такое же НАРУШЕНИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА,

а когда в транспорте локтем задевают - это тоже пиздец НАРУШЕНИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА и нужно снимать побои бежать?

#296 2016-11-15 15:08:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

67280105 раздавая пиздюли, раздуплившись к 15-летию отпрыска, конечно же.

Нет, тут все-таки умные и точно знающие как нужно воспитывать, расскажите пещерным неучам с ремнем наперевес, может какую-нибудь диточку спасете.

#297 2016-11-15 15:09:08

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Повторюсь. Охуеть тут Макаренок.

#298 2016-11-15 15:09:12

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Значит, к этому времени родитель уже нихуя не авторитет. И от пиздюлей он авторитетом не станет.

Как и когда нужно становиться авторитетом?

Сразу с рождения дитятки родитель охуенный авторитет. Потом он его теряет. Неплохо бы задуматься, почему.

#299 2016-11-15 15:09:34

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

а когда в транспорте локтем задевают - это тоже пиздец НАРУШЕНИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА и нужно снимать побои бежать?

Меня задевают СЛУЧАЙНО. Подзатыльник - это СОЗНАТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ЧУЖОГО ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА. Да. Твой ребёнок - ЛИЧНОСТЬ. Если ты дашь подзатыльник прохожему на улице - это будет ТО ЖЕ САМОЕ. Ребёнок - НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

#300 2016-11-15 15:10:03

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Охуеть нежные, от подзатыльника у них нарушение личного пространства  :facepalm: Подростки, стреляющие в людей, - бедняжки, нам их жалко, подзатыльник нарушает наше личное пространство, ути-пути. Ну вот и живите с такими бедняжками, которые вам в окно стреляют, а вы их оттуда умоляете одуматься и не лезть в ваше личное пространство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума