Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2016-11-15 14:25:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну, сидящего дома и делающего свои ебучие уроки точно не изнасилуют.

А братья, отцы и прочие друзья семьи? Дофига случаев же.

#252 2016-11-15 14:26:04

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Ну, сидящего дома и делающего свои ебучие уроки точно не изнасилуют.

А он до конца жизни будет дома сидеть? Даже в магазин не выйдет?
И да, насилие со стороны домашних тоже бывает, сюрприз.

Отредактировано (2016-11-15 14:26:30)

#253 2016-11-15 14:27:35

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы ребенка еще и били изнасилования бы не было?

А если бы били насильника, он бы понял как страшно и хуево быть беспомощной жертвой?

А где гарантия, что он не озлобится и не захочет отыграться на более слабом?

#254 2016-11-15 14:27:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А он до конца жизни будет дома сидеть? Даже в магазин не выйдет?

Взрослый человек сам за себя отвечает, пусть хоть голая вокруг казармы гуляет.

#255 2016-11-15 14:30:07

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А он до конца жизни будет дома сидеть? Даже в магазин не выйдет?

Взрослый человек сам за себя отвечает, пусть хоть голая вокруг казармы гуляет.

Что-то в светлой идее продержать дитя по домашним арестом до совершеннолетия, а потом забить на него хуй (пусть хоть голый в казарме) мне видится некий проеб.

#256 2016-11-15 14:31:48

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А где гарантия, что он не озлобится и не захочет отыграться на более слабом?

А где гарантия, что диточка которой все разрешали с годами не охуеет окончательно?

Минск. Троллейбус. Первых четыре места находятся напротив друг друга.
Сидят - мамашка с ребенком лет пяти, напротив пожилая женщина в светлом пальто и молодой парень поколения «пепси», жующий жвачку и слушающий плеер.
Маленькая девочка, болтая ногами, задевает светлое пальто напротив сидящей женщины, та пытается увернуться, отодвинуться, но ребенок продолжает болтать ногами т.к. ей это доставляет удовольствие, на все многозначительные взгляды в сторону  мамашки та никак не реагирует. Терпение пожилой женщины закончилось:
-  Девушка будьте любезны, скажите своему ребенку, чтобы она перестала пачкать мне пальто…
- Я своему ребенку ничего не запрещаю, - ответила мамашка.
Пожилая женщина в шоке от такого ответа.
Парень, сняв наушники, встал, вынул изо рта жвачку и со словами: «Мне тоже родители ничего никогда не запрещали» приклеил жвачку на лоб молодой мамашке и вышел на остановке.
Свидетели происшествия зааплодировали.

#257 2016-11-15 14:33:37

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Что-то в светлой идее продержать дитя по домашним арестом до совершеннолетия, а потом забить на него хуй (пусть хоть голый в казарме) мне видится некий проеб.

А по-твоему надо 15-летнюю девку голой в казарму отпустить если ей хочется?

#258 2016-11-15 14:34:28

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Есть разница между запретом словами и живительными пиздюлями? Где в треде говорили, что воспитывать не надо вообще, с младенчества?

#259 2016-11-15 14:36:21

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Что-то в светлой идее продержать дитя по домашним арестом до совершеннолетия, а потом забить на него хуй (пусть хоть голый в казарме) мне видится некий проеб.

А по-твоему надо 15-летнюю девку голой в казарму отпустить если ей хочется?

По-моему надо не держать ребенка дома непрерывно, чтобы в 15 лет ему не захотелось странного. И если подросток считает, что лучше сдохнуть от группового износа в казарме, чем жить в таком доме, что-то неладно с домашней обстановкой.

#260 2016-11-15 14:38:34

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Да оно жирное, а вы тут пляшете.

#261 2016-11-15 14:40:32

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Короч, помню историю. Сосед щенка купил, питбуля. Воспитал еблана. Псина рвала собак, периодически кусала людей, в результате соседи забили псину обломками труб на ближайшей стройке. Родители Бонеклайдов воспитали ебланов...

В общем, не вижу разницы между социально опасной собакой и социально опасным человеком. В расход и тех и других.

#262 2016-11-15 14:41:04

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Походу у анонов есть только два подхода к воспитанию - либо в клетку до совершеннолетия и пиздюли, либо в попу дуть и все разрешать. Охуенно.

#263 2016-11-15 14:41:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Бить человека, достигшего сознательного возраста, пусть это хоть лет семь-восемь - некузяво. Какие бы благородные цели при этом ни ставились. И хрен кто меня в этом переубедит.

+1. А маленьких просто опасно.
Сравни размеры его жопы/головы и своей руки, бьющий анон. Регулярно в новостях появляются забитые насмерть невоспитанные малыши, которые мешали родителям культурно отдыхать своими воплями. Ну или просто мешали.

Чтобы ребенок не охуел, нужно, чтоб родители не хуели. Личный пример самое надежное средство воспитания. Если родитель на словах говорит одно, например, "воровать плохо", а на деле прослеживается другое, например, попертая с работы канцелярка и плохо прикрытая зависть к олигархам, которые "наворовали", то кого винить, что ребенок ворует. Если родитель учит, что "слабых обижать нельзя", а сам размахивает ремнем...

#264 2016-11-15 14:43:53

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

По-моему надо не держать ребенка дома непрерывно, чтобы в 15 лет ему не захотелось странного. И если подросток считает, что лучше сдохнуть от группового износа в казарме, чем жить в таком доме, что-то неладно с домашней обстановкой.

Хорошо, а если не в казарму, а на вписку с малознакомыми малолетними долбоебами? Держать под домашним арестом или ждать пока дочь станет новой Солевой?

#265 2016-11-15 14:48:28

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

По-моему надо не держать ребенка дома непрерывно, чтобы в 15 лет ему не захотелось странного. И если подросток считает, что лучше сдохнуть от группового износа в казарме, чем жить в таком доме, что-то неладно с домашней обстановкой.

Хорошо, а если не в казарму, а на вписку с малознакомыми малолетними долбоебами? Держать под домашним арестом или ждать пока дочь станет новой Солевой?

Мои родители просили скрины паспортов, адрес моих друзей, где намечалось мероприятие, и парочку телефонов знакомых, которые будут со мной.
Сами никогда не звонили, т.к. я не забывала писать им смс, что все норм (несколько раз за ночь). А, еще они знали большинство из тех, с кем я общалась. Ники-пароли-явки.

Отредактировано (2016-11-15 14:49:58)

#266 2016-11-15 14:48:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Бить человека, достигшего сознательного возраста, пусть это хоть лет семь-восемь - некузяво. Какие бы благородные цели при этом ни ставились. И хрен кто меня в этом переубедит.

+1. А маленьких просто опасно.
Сравни размеры его жопы/головы и своей руки, бьющий анон. Регулярно в новостях появляются забитые насмерть невоспитанные малыши, которые мешали родителям культурно отдыхать своими воплями. Ну или просто мешали.

Ёпт. Ты говоришь о побоях, а тебе говорят о "шлёпнуть". Мелкие не понимают, что кисе больно, когда её таскают за хвост, или что маме больно, когда ей серёжку из уха выкручивают. И просто "не надо, мне больно" недостаточно, они не втыкают. Если шлёпнуть по руке и сказать "больно? вот и маме тоже больно" - дойдёт гораздо быстрее. А у вас тут либо пиздюли ногами, либо дутьё в попу.

Анон пишет:

Не сторчался я потому, что не хотел колоться, а не потому, что мне повезло. Хотя курить пробовал, мне не понравилось)) наличие инстинкта самосохранения не позволило дружить со всякими отморозками, везение тут не при делах. Хотя компания с точки зрения обывателей была канеш сомнительная, но там были вполне адекватные люди. И не кочевал я по ментурам, русским по белому пишу, епт - один раз повязали за распитие, этого мне хватило, чтобы понять, что это не круто, и больше не квасить на улице. Да, попытка изнасилования в моей жизни тоже была, она меня тоже кое-чему научила. Так и происходит, анон. Человек учится на своих ошибках, приобретает жизненный опыт и все такое.

Ещё раз: тебе. тупо. повезло. До моей одноклассницы дошло, что что-то в жизни не так, только когда её подругу застрелили у неё на глазах, на её хате, её обколотый парень. Они все там были обколотые. Вот после этого одноклассница всё поняла и за ум взялась. А её подруга - нет, не успела она за ум взяться, её застрелили. А родители были очень толерантные и прогрессивные, да, считали дочек взрослыми, в 11-м то классе, тоже всё словами через рот объясняли.

#267 2016-11-15 14:48:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Личный пример самое надежное средство воспитания.

Стопицот примеров благополучных семей как из американской мечты где дети воровали, убивали и ебали гусей. Это истории из страны радужных пони.

#268 2016-11-15 14:49:52

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ржу с тех, для кого подзатыльник означает битье до кровавых соплей и то, что после подзатыльника буйное чадо сразу пойдет всех избивать, унижать и расстреливать. Маму, которая выдала леща мелкой пиздючке, бухающей и трахающейся хер знает где, вполне понимаю. Ничего прям такого охуительно страшного в этом нет, а пиздючка заслужила.
И нет, бить людей - это плохо, но с каких пор подзатыльник или шлепок стали пиздец избиением?

Сабжи выпилились и славно, так им и надо. Вот таких вот уебков, которые легко берут в руки оружие и стреляют в людей, нужно устранять.

#269 2016-11-15 14:52:17

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Личный пример самое надежное средство воспитания.

Стопицот примеров благополучных семей как из американской мечты где дети воровали, убивали и ебали гусей. Это истории из страны радужных пони.

Благополучных или "благополучных"? Там такие скелеты в шкафах пылятся, бывает.

#270 2016-11-15 14:53:34

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Маму, которая выдала леща мелкой пиздючке, бухающей и трахающейся хер знает где, вполне понимаю. Ничего прям такого охуительно страшного в этом нет, а пиздючка заслужила.
И нет, бить людей - это плохо, но с каких пор подзатыльник или шлепок стали пиздец избиением?

А какой смысл в этом действе? Маме удовольствие получить хочется?

Особенно мне нравится отношение к ребенку как к пиздючке, бухающей и трахающейся. Вот нахера рожать с таким отношением? Чтобы тетьзина ни дай бох не сказала, что у мани из пятой квартиры не как у людей?

Отредактировано (2016-11-15 14:55:39)

#271 2016-11-15 14:55:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Родители всегда виноваты. Между прочим кроме семьи есть сверстники, одноклассники, интернет. Даже если семья сущие ангелы, это не стопроцентная гарантия от того что вырастет инфернальный свиноеб.

#272 2016-11-15 14:55:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Удивительно, что полиция, задерживая преступников, скручивает их и наручники защелкивает, при этом, если преступник сопротивляется, могут и пиздюлей выписать. А ведь могли бы просто говорить словами через рот, ведь бить людей так плохо!! Бедные преступники, убивающие людей, насилующие и ворующие, их наверное тоже все заебало, надо жалеть(((

#273 2016-11-15 14:56:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Удивительно, что полиция, задерживая преступников, скручивает их и наручники защелкивает, при этом, если преступник сопротивляется, могут и пиздюлей выписать. А ведь могли бы просто говорить словами через рот, ведь бить людей так плохо!! Бедные преступники, убивающие людей, насилующие и ворующие, их наверное тоже все заебало, надо жалеть(((

Какая связь с воспитанием детей вообще? о_О

#274 2016-11-15 14:56:46

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А какой смысл в этом действе? Маме удовольствие получить хочется?

Конечно, мама законченная садистка и ей доставляет удовольствие шлепать нищастного ребенка, который всего лишь шлялся ночами непойми где. Маму в тюрьму срочно.

#275 2016-11-15 14:57:12

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Особенно мне нравится отношение к ребенку как к пиздючке, бухающей и трахающейся. Вот нахера рожать с таким отношением? Чтобы тетьзина ни дай бох не сказала, что у мани из пятой квартиры не как у людей?

:facepalm: Бухать и трахаться в 15 лет можно запретить только из-за тетьзины, а если ты сама против то вообще детей не заводи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума