Вы не вошли.
Погуглил, что делать со сломанной микроволновкой и обнаружил, что кроме служб, которые бесплатно предлагают ее забрать, есть еще и такие, которые готовы заплатить. Они реально платят хоть что-то или на месте окажется "ой, у вас не та модель, плохое состояние, можем бесплатно забрать"? Если кто-то пользовался в СПБ и Ленобласти, можете порекомендовать?
Отредактировано (2025-09-01 07:46:50)
В жопу службы, они ленивые и ебанутые. Авито, продаешь с самовывозом на запчасти
В жопу службы, они ленивые и ебанутые. Авито, продаешь с самовывозом на запчасти
Понял, спасибо
"ой, у вас не та модель, плохое состояние, можем бесплатно забрать"
это. мы так холодос сбагрили, но у нас прям срочно надо было, поэтому мы наплевали.
Я вообще немного в шоке от того, что эти службы зачем-то на своих сайтах дают ложную информацию. На одном: заберем микроволновку бесплатно - звоню, они берут 2000р за утилизацию с самовывозом, полторы если я им привезу. Звоню по телефону с другого сайта, где прямо написано, что микроволновки берут — говорят, что забирают только крупную технику. А в чем смысл на сайте писать другое, зачем вам нужны лишние звонки?
Я уже решил, что пофиг мне на плату, пусть просто заберут эту тяжелую дуру бесплатно, но кто-то в Мурино не едет, кому-то надо выслать фото, что она в хорошем состоянии и без ржавчины, короче переборчивые все. Но вроде нашел мужика, надеюсь, что завтра заберет.
У метро ул. Дыбенко сегодня днем адски воняло. Новостей о пожарах нет, вроде и производств рядом тоже нет.
Куда сходить с трехлеткой в дс-2? Пока выбрали Галилео, Арт и факты и, возможно, Питерлэнд
Куда сходить с трехлеткой в дс-2?
Посмотри еще в океанариуме мб для самых маленьких какие программы есть.
Куда сходить с трехлеткой в дс-2?
Я в 3-4 года обожал Петропавловскую крепость. Она мне виделась настоящим замком, где можно по полчаса зависать на каждом шагу рассматривая каждые ворота, пушку и башенку.
Куда сходить с трехлеткой в дс-2?
Зоопарк? Зоологический музей?
Аноны, а автоматы для пополнения Тройки работают по тому же принципу, что и для Подорожника? Давно не была в Москве
Аноны, а автоматы для пополнения Тройки работают по тому же принципу, что и для Подорожника?
Ты можешь пополнить вообще через банковское приложение по куару на самой карте, а пополнение записать, включив nfc на телефоне и приложив карту.
С того, что в ДС-2 не могут сделать так же, а сделали через жопу, я никогда не перестану беситься.
Куда сходить с трехлеткой в дс-2? Пока выбрали Галилео, Арт и факты и, возможно, Питерлэнд
У меня тоже трёхлетка, ему нравятся кораблики во всех видах, кататься на горках и прыгать на батуте
Хочу с ним в Пушкин на детскую железную дорогу и на ретротрамвай от Васильевского острова. Думал про музей РЖД ещё, но там огромная экспозиция, нужно быть готовым, что всё осмотреть не удастся.
Думал про музей РЖД ещё
С этим осторожно )) Трехлетка подруги так запечатлелся музеем РЖД (новым у Варшавского и старым у Юсуповского сада), что хочет ходить туда каждую неделю.
Я сам в новом ни разу не был. Но старый тоже хорошо помню из раннего детства: что мне он очень зашёл, особенно движущиеся модельки.
С этим осторожно )) Трехлетка подруги так запечатлелся музеем РЖД (новым у Варшавского и старым у Юсуповского сада), что хочет ходить туда каждую неделю.
Я тут еще вспомнил, что у эрмитажа есть кареты). можно на них поглазеть 
Еще можно макет России и второй, на Адмиралтейской, который исторический.
Еще можно макет России и второй, на Адмиралтейской, который исторический.
На адмиралтейской работает ещё? Их же собственник выгоняет
Спасибо за советы для трехлетки! Если где-то есть движущиеся модели, то нам точно туда)
На адмиралтейской работает ещё?
Там уже все пусто(((
Там уже все пусто(((
Блин, я не знал
Как же так, они такие крутые были.
Я много лет ходил в Парк Осипчук, к мастерице Яне Масловой. Это было лучшее, что случалось с моей прической, пока я не перешёл на кудрявый метод, они такое не делают. В Парке и стригут, и красят, и прическу помогают подобрать. Единственный минус салона это цены
сходил, цены пиздец, результат тоже(( могу только предупредить анонов не ходить в этот салон и не рисковать, не стоит оно того.
сходил, цены пиздец, результат тоже(( могу только предупредить анонов не ходить в этот салон и не рисковать, не стоит оно того.
Я не пробовала спрашивать как мне подстричься, у меня четкое ТЗ, и вроде простая задача всегда была, но меня даже на косой пробор вечно не могли подстричь и челку-шторку вечно делали короче чем просила. Я длину отрастила потому что надоело искать кто боб-каре может подстричь. И в центре меня ни разу не подстригли нормально.
Потом я плюнула и записалась в своем окраинном районе по советам в домовом чате. И оказывается парикмахеры умеют стричь по ТЗ: косой пробор, прямой пробор, стрижка без пробора — умеют, челку ниже подбородка — на здоровье ходи, не состригать лишнего — даже не пытались. Но предлагать мне ничего не предлагали, приходи с заданием — подстригут. И я так нашла маникюр-педикюр, и брови, и косметолога нормального, не всех с первого раза, но все местные.
Поспрашивай в соседских чатах, там часто годное советуют.
ДС-2, посоветуйте прикольные термальные комплексы? Типа Green flow lakhta park, но мб есть что-то прикольнее новое