Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#12976 2024-10-14 22:50:57

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Аноны, лучшая доставка пиццы в ДС?)

Мне всё ещё нравится Додо, рискну предположить, что дело в конкретной точке - где-то, несмотря на универсальность рецептов, делают круто, где-то не очень. Пробовал "Твоя пицца", это ложноножка Тануки, на мой вкус клёво, хоть и дороже, чем условное Додо.

#12977 2024-10-15 05:36:29

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Аноны, лучшая доставка пиццы в ДС?)

У токио сити есть неплохие на вкус пиццы, мне больше всего азиатская нравится. Еще  я люблю тонкое тесто, а у них оно действительно тонкое.

Додо иногда тоже беру, но только овощную). Жирновато как по мне у них.

#12978 2024-10-15 07:48:18

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Зотман

И в ДС2 тоже он! :lol:

#12979 2024-10-15 10:38:07

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Есть ли какие-то варианты в ДС2, кроме клубники в шоколаде/шоколадных конфет, воздушных шаров и плюшевых игрушек, что добавить к букету? Доставки букетов никогда раньше не заказывала, нужно поздравить родственницу с юбилеем. У нее диета удален желчный пузырь, поэтому букеты из сыров и колбас, увы, тоже не подходят.

#12980 2024-10-15 11:14:19

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Есть ли какие-то варианты в ДС2, кроме клубники в шоколаде/шоколадных конфет, воздушных шаров и плюшевых игрушек, что добавить к букету? Доставки букетов никогда раньше не заказывала, нужно поздравить родственницу с юбилеем. У нее диета удален желчный пузырь, поэтому букеты из сыров и колбас, увы, тоже не подходят.

Лучше деньгами или на маркетплейсе что-то закажи, доставки цветов в Питере ужас. Вечно приезжают стремные букеты, шарики привозили провонявшие табаком, сутки потом проветривала квартиру. А бонус ты же оставляешь номер куда курьеру звонить, и эти суки начинают спамить рекламой на этот номер. Как сделать гадость, тактика идеальная, конечно, но как поздравить, не надо.

#12981 2024-10-15 11:29:45

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Есть ли какие-то варианты в ДС2

Можно букет из кофе/чая, но не знаю можно ли это твоей родственнице. В моречая продают и в унции были.

#12982 2024-10-15 11:41:30

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Лучше деньгами или на маркетплейсе что-то закажи, доставки цветов в Питере ужас. Вечно приезжают стремные букеты, шарики привозили провонявшие табаком, сутки потом проветривала квартиру. А бонус ты же оставляешь номер куда курьеру звонить, и эти суки начинают спамить рекламой на этот номер. Как сделать гадость, тактика идеальная, конечно, но как поздравить, не надо.

Спасибо за предупреждение!

#12983 2024-10-15 11:42:34

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Можно букет из кофе/чая, но не знаю можно ли это твоей родственнице. В моречая продают и в унции были.

Спасибо, отличная идея :)

#12984 2024-10-15 11:58:55

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Вечно приезжают стремные букеты, шарики привозили провонявшие табаком, сутки потом проветривала квартиру. А бонус ты же оставляешь номер куда курьеру звонить, и эти суки начинают спамить рекламой на этот номер

Я хз откуда мне заказывали букеты, но я с таким не сталкивался, хотя тоже в Питере живу. Норм букеты, рекламы не было о_О

#12985 2024-10-15 13:31:51

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Я хз откуда мне заказывали букеты, но я с таким не сталкивался, хотя тоже в Питере живу. Норм букеты, рекламы не было о_О

FlowWoW точно рекламой забрасывали, и еще компания с цветком в названии с рекламой была.

#12986 2024-10-15 14:48:29

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

доставки цветов в Питере ужас

Почему? Я flowwow пользуюсь, выбираешь магазин по рейтингу и заказываешь. Прекрасные букеты приезжают, свежие и красивые.
Там ещё всякие вкусняшки можно выбрать, съедобные. И игрушки, и что только не. Очень удобно!

#12987 2024-10-15 14:49:26

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

FlowWoW точно рекламой забрасывали,

Не забрасывали, опыт 2 городов и разных цветочных

#12988 2024-10-15 14:53:32

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

я посмотрел отзывы на flowwow, и, если я правильно понял, — это не магазин цветов, а площадка для продавцев цветов, у которых можно заказать.
Ессно там букеты зависят не от площадки, а от продавца

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума