Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7401 2022-07-20 22:06:12

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

А кто-нибудь катался по Москве-реке на кораблике? Я вдруг захотел, но нашел либо плавучие рестораны с живой музыкой, либо экскурсионные. А хочется под собственный плеер просто потаращиться, без лекций. Или таких вообще нет?

#7402 2022-07-20 22:07:41

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

А кто-нибудь катался по Москве-реке на кораблике? Я вдруг захотел, но нашел либо плавучие рестораны с живой музыкой, либо экскурсионные. А хочется под собственный плеер просто потаращиться, без лекций. Или таких вообще нет?

Есть. По крайней мере, пару лет назад точно были, и сегодня я видел подобный. Смотри на причалах в кассах может.

#7403 2022-07-20 22:17:41

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

А кто-нибудь катался по Москве-реке на кораблике?

Анон, я нашёл такое. Слова "экскурсия" и "плавучий ресторан" вроде отсутствуют.

#7404 2022-07-20 22:23:56

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Анон, я нашёл такое.

Спасибо тебе огромное, анон! :iloveyou:

#7405 2022-07-20 22:37:57

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Аноны из ДС-2, кто ездил в Карелию, посоветуйте туроператора, пожалуйста.

https://west-travel.ru/tours.phtml?type … country=14 - я ездила вот в этот тур в начале апреля, было неплохо (но там тогда не было Гирваса и не было варианта с Кижами) Но это я покупала через Вест-Трэвел, а вообще это экскурсия СканТура, и экскурсовод СканТуровский, они как-то совмещают, я так понимаю. Вот эта экскурсия на сайте СканТура:  https://scantour.ru/gran-tur-vsya-karelia.html, и у них и другие есть туры по Карелии.

#7406 2022-07-20 22:48:54

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Аноны из ДС-2, кто ездил в Карелию, посоветуйте туроператора, пожалуйста.

Я ездил в этот тур https://scantour.ru/turi-v-kareliu/eksk … u-na-1-den
мне очень понравилось
но у меня там по пути (сейчас не вижу упоминаний) в самом начале была дегустация алкогольных настоек местных, так что капельку весёлый едешь.
Обеды в Сортавале от скантура не советую, лучше с собой взять или где-то самостоятельно купить

#7407 2022-07-21 00:28:19

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Аноны, нужны косметолог и миколог в дс2. Косметологов перепробовала кучу, кроме "а давайте вы для начала купите у меня вот эти баночки за мильён тыщ" ничего вразумительного не услышала. Хотелось бы, чтобы человек всё же был с медицинским образованием, а не просто менеджером по продажам. С микологом та же тема: нужен именно врач, который поможет вылечить грибок (если это он), а не сделает педикюр и отпустит восвояси, а там уж как пойдёт.
Заранее большая благодарность!

#7408 2022-07-21 00:42:47

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

С микологом та же тема: нужен именно врач, который поможет вылечить грибок (если это он), а не сделает педикюр и отпустит восвояси, а там уж как пойдёт.

Подолог Каковкина Ольга Васильевна. От души просто советую, очень грамотный и достойный специалист.
https://spb.infodoctor.ru/doktor/card-kakovkinaov

#7409 2022-07-21 10:05:11

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Косметологов перепробовала кучу, кроме "а давайте вы для начала купите у меня вот эти баночки за мильён тыщ" ничего вразумительного не услышала. Хотелось бы, чтобы человек всё же был с медицинским образованием, а не просто менеджером по продажам.

А какая именно проблема? У косметологов тоже есть специализация.

#7410 2022-07-21 10:15:25

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Аноны с севера ДС-2, у меня максимально тупые вопросы.
1) На Выборгской в вестибюле метро всегда был дендрарий? А то я там если бывала, только сверху, без захода на станцию, теперь вот стало интересно.
2) Те, кто живет на пл. Мужества, у вас реально кто-то говорит "На Мужаке"? Услышала у одного блогера.

#7411 2022-07-21 11:20:13

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Аноны с севера ДС-2, у меня максимально тупые вопросы.
1) На Выборгской в вестибюле метро всегда был дендрарий? А то я там если бывала, только сверху, без захода на станцию, теперь вот стало интересно.

Да, только по-моему это стихийное образование, типа работницы метро приносили "на тебе боже что мне не гоже". Оно там совершенно разношерстное, непонятное и максимально странное по подбору растений. Ну может так задумано конечно.

#7412 2022-07-21 11:50:41

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

миколог в дс2

Квд 2 и 11.

#7413 2022-07-22 15:46:41

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

На Выборгской в вестибюле метро всегда был дендрарий?

В тг-канале метро утверждают, что всегда, с самого открытия в 1975  :lol:

#7414 2022-07-22 15:50:55

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Посоветуйте мне что-нибудь околоресторанное в ДС со стейками или бургерами или мясом каким, пожалуйста. Только не чайхону и не итальянскую. По ценам и кухне вот как Торро Гриль или TGI Fridays (лучше подешевле, а то 900 рубасов за бургер как-то кусается)

#7415 2022-07-22 15:52:22

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Starlight diner посмотри?

#7416 2022-07-22 15:58:02

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Starlight diner посмотри?

Во, кайфарик, спасибо, анон!

#7417 2022-07-22 16:07:13

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

околоресторанное в ДС со стейками или бургерами или мясом каким

California Diner на Арбате хорош

#7418 2022-07-22 16:13:27

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

California Diner на Арбате хорош

Тоже благодарствую! башня бургер секси

#7419 2022-07-22 18:20:49

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Посоветуйте мне что-нибудь околоресторанное в ДС со стейками или бургерами или мясом каким

Burger heroes лично мне зашли.

#7420 2022-07-22 18:52:23

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

Посоветуйте мне что-нибудь околоресторанное в ДС со стейками или бургерами или мясом каким

Burger heroes лично мне зашли.

оно вкусное, да, но он больше барного типа, а мне бы к ресторанам, чтоб посидеть можно было на диванах, креслах комфортно

#7421 2022-07-22 19:00:48

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

С микологом та же тема: нужен именно врач, который поможет вылечить грибок (если это он)

Анонче, я б тебе посоветовал в институт микологии на Сантьяго-де-Куба
https://mycology.szgmu.ru/

#7422 2022-07-24 17:18:54

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Тут есть аноны из хрущевок в дс-2? Чо думаете?

#7423 2022-07-24 17:50:13

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

аноны из дс-2, посоветуйте парикмахера, который может сделать прическу "чтобы не нужна была укладка" или который сможет сказать, что не может, блджад, сделать такую с моими, например, волосами
ничего супер короткого, просто нужен адекватный мастер, который хоть немного понимает в волосах и может посмотреть на мои и сделать что-то, что подходит моим волосам (у меня обычные прямые волосы, хочу просто до плеч укоротить, но в питере беда какая-то с тем чтобы сделать нормальную стрижку, которую я легко делала несколько лет до приезда сюда)

#7424 2022-07-24 21:14:07

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

аноны из дс-2, посоветуйте парикмахера, который может сделать прическу "чтобы не нужна была укладка"

Валя из "Кошка на заборе" на Чернышевской. Каре, сделанное ею, само ложится даже через полгода после стрижки, больше ни к кому не хожу.
Что интересно — к ней же ходит моя девушка с совершенно другими волосами, и ее тоже стригут отлично.
У "Кошки" есть группа вк, там записаться можно.

#7425 2022-07-24 22:17:23

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

аноны из дс-2, посоветуйте парикмахера

в инсте: _carnality_
это моя мастерица, раньше работала в Осипова, потом ушла в свободное плавание. у моей партнёрши мягкие вьющиеся волосы, у меня наоборот, жёсткие и непослушные, и нам обеим удается жить с минимумом усилий по волосам, только после этой мастерицы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума