Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5351 2021-10-10 20:28:02

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

xs-s

Анон пишет:

ходовым размером

Ты пошутил так, что ли?

Дранон, но учитывая, что подростки 13-16 лет часто одеваются во взрослых отделах, да, самые маленькие размеры зачастую сметают первыми.

#5352 2021-10-10 20:38:52

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Дранон, но учитывая, что подростки 13-16 лет часто одеваются во взрослых отделах, да, самые маленькие размеры зачастую сметают первыми.

А по-моему, наоборот, самые маленькие размеры везде свободно лежат, а вот L, XL - фигушки.

#5353 2021-10-10 20:39:29

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Дранон, но учитывая, что подростки 13-16 лет часто одеваются во взрослых отделах, да, самые маленькие размеры зачастую сметают первыми.

То-то в любом магазине всегда полно xs и s на вешалках, включая ту же фамилию (сравните размеры вешалок с 40-42 и вешалок 48+).

#5354 2021-10-10 20:46:40

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Аноны, хэлп! Посоветуйте хорошую, а лучше самую лучшую ветклинику в Санкт-Петербурге!!
А то это просто пиздец. Сегодня были на узи в Эйс Вентуре в Пушкине и просто в ахуе - хамство, грубость, узи толком не сделали, сказали, что мочевой не видно, по печени и тд просто односложно что все не айс, заключение ни о чем, то ли есть липоз, то ли нет, ни рецепта, ни рекомендаций не дали. Что-то пробормотали про гепатовет, но не сказали как и в какой дозе. Я в ахуе просто. Мне есть с чем сравнить - в другом городе нас лечили от и до, узи по времени минут 30 делали, просмотрели вдоль и поперёк, заключение на двух листах, подробные рекомендации и рецепт с чётким объяснением что куда и как и через  месяц кот как новенький.
А тут пиздец - 5 минут узи, заключение в 2 строчки и нихуя ни слова что и как лечить и с вас 1500р. Сука, уебала бы. Я их конечно отхуесосила, написала отзывов, но все равно пригорает. Как таких уеб на работу берут??? :facepalm:
Аноны, выручайте. По отзывам я поняла, что почти везде хамство и свиноебство(((
А у меня кот с мкб, ему нужно регулярно обследоваться и пропивать курсы. Шо делать то, а??

#5355 2021-10-10 20:48:47

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Мы собакена лечим в Котонай. У нас она с проблемами с ЖКТ, именно там по отзывам хорошую докторку нашли, ну и в целом клиника понравилась. У них 5, вроде, отделений по городу. Почитай про них.

#5356 2021-10-10 20:50:22

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

взрослые вещи ходовые - это от М-ки и до больших размеров. А мелкоразмеры обуви и одежды часто идут в стоки, поэтому я и писал что мне с большим размером там ничего не найти кроме бабкиных вещей)
И вообще если применимо к ДС-2 - мотаться на ту же академическую ради приключений в магазине я скорее не готов. Я думаю это для тех, у кого поиск одежды как хобби, кто умеет в секондах-стоках искать, знает магазины и ему не в лом. И мелкий размер при этом.

#5357 2021-10-10 20:51:49

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Мы собакена лечим в Котонай. У нас она с проблемами с ЖКТ, именно там по отзывам хорошую докторку нашли, ну и в целом клиника понравилась. У них 5, вроде, отделений по городу. Почитай про них.

Анончик, напиши, пожалуйста, где именно лечитесь и имя доктора. А то хорошего врача днем с огнём не найти блин((

#5358 2021-10-10 20:57:49

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Ох бля, почитала про котонай O_o  жееесть..

#5359 2021-10-10 21:21:34

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Я думаю это для тех, у кого поиск одежды как хобби, кто умеет в секондах-стоках искать, знает магазины и ему не в лом. И мелкий размер при этом.

У меня например не мелкий, я 48.
Но да, это в большей степени хобби и удовольствие.

#5360 2021-10-10 22:25:39

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Аноны, а район рядом с ТЦ Радуга - вообще как?
Присматриваю квартиры какой пиздец с ценами - понравилась за Радугой, но я там вообще не был.

#5361 2021-10-10 22:28:42

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Ох бля, почитала про котонай O_o  жееесть..

Анон, я никому не навязываю, спросили - сказал. Сам вожу собаку в Котонай на Альпийском, докторка была Дегтярева Юлия. До того, как мы к ней попали, мы два года с собакой мучились. Причем нашли ее по отзывам как раз в мопсосообществе. Сейчас хрюшка жив, цел, орёл.
Если честно, я в жизни не видел ни одного врача и ни одной клиники, где были бы идеальные отзывы 5/5, всегда есть какие-то недовольные. Но я вот в целом этой клиникой доволен.  :dontknow:

#5362 2021-10-11 09:59:01

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Еще один мимолюбитель Фамилии подтверждает: в ДС с ними все очень хорошо

Какие посоветуешь? Потому что анону попадались Фамилии хуже каких-нибудь " Смешных цен".

#5363 2021-10-11 10:01:35

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон из провинции зашёл в фамилию на Черкизовской и офигел от количества годных толстовок по 500 рублей. До нас доходит всякий шлак.

#5364 2021-10-11 10:28:05

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

понравилась за Радугой, но я там вообще не был

За - это в которую сторону за?
Я давеча переехал в район между радугой и космосом. Тихо, спокойно, зелено, как в детстве в хрущовской застройке.

#5365 2021-10-11 10:30:45

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

А по-моему, наоборот, самые маленькие размеры везде свободно лежат, а вот L, XL - фигушки.

Не знаю, до распродажи Xs и s редко доживают.

#5366 2021-10-11 10:32:21

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-моему, наоборот, самые маленькие размеры везде свободно лежат, а вот L, XL - фигушки.

Не знаю, до распродажи Xs и s редко доживают.

Сплошняком на распродажах одни s и xs

#5367 2021-10-11 10:43:01

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Дублирую из темы про курсы.

Аноны, кто-нибудь недавно/сейчас ходил в Алибру-Скул в ДС2 на групповые по английскому?
Особенно интересно филиал Балканская.

У меня цель - хоть за этот «учебный год» преодолеть злоебучее плато А2, на котором я сижу годами, скатываясь то ближе к А1, то ближе к B1 (( Иначе я сам себя признаю необучаемым.
Мне надоело из года в год ходить на Элементари с разными школами/группами ((

Или ещё какие годные и доступные курсы для тупеньких, ленивых и работающих полный лень в районе м.Купчино, Парк Победы, Техноложка, Фрунзенская, Звездная, Электросила. Но не Чикага, я охуел с их прайса, что-то около 20000 в месяц за 2ач/ 2 раза в неделю.

#5368 2021-10-11 11:04:04

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Аноны, выручайте. По отзывам я поняла, что почти везде хамство и свиноебство(((
А у меня кот с мкб, ему нужно регулярно обследоваться и пропивать курсы. Шо делать то, а??

Я со своими уже 15 лет лечусь в Афф-Вет на Пловдивской.
А в отделении на купчинской нам операцию делали. Доктораа хорошие все. Наш ангел - Ольга Монич, низкий поклон ей за всё. У меня собака и кот. Кот с тяжёлой почечной недостаточностью, ну там уже без вариантов, но пытаемся максимально сохранить эту хрупкую жизнь... В общем Афф-Вет очень рекомендую. Мы к ним из красного села ездим.
Они в ВК есличо
https://vk.com/affvet

Отредактировано (2021-10-11 11:06:24)

#5369 2021-10-11 11:34:42

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Какие посоветуешь? Потому что анону попадались Фамилии хуже каких-нибудь " Смешных цен".

Любые? Начиная от Орджоникидзе и заканчивая Фамилиями на окраинах.
Просто нужно копаться. Если тебе в целом шопинг не нравится, и перерывать ряды вешалок в поисках сокровища - тяжелая работа, а не удовольствие, то будет наверное сложно. Шлака-то там, конечно, навалом - его нужно перебирать(
А если тебя интересует и не жалко потратить больше сил и времени, могу посоветовать присмотреть ближайшую к дому Фамилию и наведываться туда регулярно. Или, если это не твой вариант, то приходить в поисках сезонных вещей, когда сезон начинается. В августе плащи привезли, например, в сентябре пуханы появились.

Скрытый текст

#5370 2021-10-11 11:42:33

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Любые? Начиная от Орджоникидзе и заканчивая Фамилиями на окраинах.
Просто нужно копаться. Если тебе в целом шопинг не нравится, и перерывать ряды вешалок в поисках сокровища - тяжелая работа, а не удовольствие, то будет наверное сложно. Шлака-то там, конечно, навалом - его нужно перебирать(
А если тебя интересует и не жалко потратить больше сил и времени, могу посоветовать присмотреть ближайшую к дому Фамилию и наведываться туда регулярно. Или, если это не твой вариант, то приходить в поисках сезонных вещей, когда сезон начинается. В августе плащи привезли, например, в сентябре пуханы появились.

Скрытый текст

Анон, ближайшая у меня на м. Семеновская- помойка, чесслово. То есть лет 10 назад  назад она была вполне себе ничего, там можно было купить клевую мужскую одежду для анонопартнера , симпатичные юбки, шарфики, нижнее белье и тарелки:) но сейчас это филиал ада на Земле. Дорого ,уныло,  бессмысленно и странные модели. На Орджоникидзе анон был лет 9 назад- и вылетел оттуда в ужасе. Может, там что-то изменилось. Могу дать им еще шанс.
Если я  хочу покопаться- я лучше в секонд пойду на раскопки.

Отредактировано (2021-10-11 11:43:18)

#5371 2021-10-11 11:53:58

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

За - это в которую сторону за?
Я давеча переехал в район между радугой и космосом. Тихо, спокойно, зелено, как в детстве в хрущовской застройке.

Да, что-то я странно написал, лол))
За - это у меня если со стороны Парка Победы смотреть.
В районе Белградской улицы)
Но спасибо за ответ!

#5372 2021-10-11 12:36:28

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Аноны, а район рядом с ТЦ Радуга - вообще как?
Присматриваю квартиры какой пиздец с ценами - понравилась за Радугой

Да норм район. Старый спальник. Есть некоторая напряжёнка с добираловом до метро, но по Благодатной вроде ходит транспорт.

#5373 2021-10-11 12:37:18

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Если я  хочу покопаться- я лучше в секонд пойду на раскопки.

А порекай годные секонды, анонче? Сами мы люди не местные Я все мечтаю добавить пункт к поиску сокровищ)

#5374 2021-10-11 12:40:12

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Про Фамилии: вчера отхватил рабоче-базовый лонгслив(футболку с длинными рукавами)  О’стин за 300 рублей, в фирменном такой же 800-900, если без скидок.

#5375 2021-10-11 13:10:54

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Если что, аноны, у нас есть спецтема, можно продолжить там: https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5083&p=15

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума