Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5326 2021-09-27 19:16:23

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Аноны, есть в ДС2 годные большие шмоточные-аутлеты с реальными скидками?
Чтобы пальто по 3-4 штуки и фирменные джины за 2.
Ищу марки уровня ТомТейлора, Хенрикса, Пумы, Манго. Т.е. не Шанели-Габаны все же.
В ДС1 такие аутлеты были, а тут… Скатался на выселки в Аутлет Пулково-Виладж, зря потратил выходной. Цены чуть ли не выше Стокмане, скидок не увидел.

Отредактировано (2021-09-27 19:16:40)

#5327 2021-09-27 19:30:55

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

ДС2 годные большие шмоточные-аутлеты с реальными скидками?

Есть сеть Фамилия, там можно найти что угодно, но не гарантированно  =D Ещё вроде в Румбе скидочные аутлеты, но я никогда там не был.

#5328 2021-09-27 19:38:42

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

ТомТейлора, Хенрикса, Пумы, Манго

Вот Том Тейлора и Манго в Фамилии полно. Правда лично для меня качество ТТ не стоит даже денег из фамилии.

#5329 2021-09-27 20:54:32

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Вот Том Тейлора и Манго в Фамилии полно.

Спасибо! Наведаюсь.
А Манго-Зара и прочая Испания там норм? В доковидном отпуске я очень удачно зашопился в Испании местными марками. Все они оказались очень носкими и пережили много не самых бережных стирок.

#5330 2021-09-27 21:01:12

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Этот анон не представляет как вы в Фамилиях что-то находите, там же полторы приличных вещи на размер всего, разве что по всем фамилиям города мотаться? Мне оказалось проще с шеина заказать или на рынке купить чем надеяться на что-то приличное в фамилии) Тем более цены на нормальные вещи там не настолько отличаются (из того что я видел). То ли я что-то неправильно делаю, то ли не знаю.

При этом например в дисконте адидаса в более мелком городе анон прекрасно находил кучу всего, казалось бы в Питере должно быть норм... Но фиг

#5331 2021-09-27 21:41:21

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Есть сеть Фамилия, там можно найти что угодно,

Кстати, а сети Offprice в ДС-2 нет?

#5332 2021-09-27 22:00:24

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Этот анон не представляет как вы в Фамилиях что-то находите

Там просто раз на раз не приходится. Можно очень удачно зайти и обнаружить кучу годноты, а можно месяц созерцать бездны уныния. Лучше всего сразу идти в магазин побольше, там обычно ассортимент разнообразнее.

#5333 2021-10-10 13:23:42

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Питерские аноны, а что за здание на первой фотке, в какой локации?
https://twitter.com/zefirmari/status/14 … 60864?s=19

#5334 2021-10-10 13:36:13

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Этот анон не представляет как вы в Фамилиях что-то находите, там же полторы приличных вещи на размер всего, разве что по всем фамилиям города мотаться? Мне оказалось проще с шеина заказать или на рынке купить чем надеяться на что-то приличное в фамилии)

Ты заблуждаешься сильно, анон. Да, фамилия фамилии рознь, но там полно хороших вещей. Уж точно лучше шейена и рынка. Причём, что мне ещё нравится, можно купить вещи европейских-американских марок, которые вообще в Питере отдельно не представлены.
Сейчас, кстати, висят там куртки Рокси за 8 к, когда такие же даже в стоковом БордРидерс за 9,5. Я себе недавно купила шикарные джинсы Рокси за 500 р))
Если ты интересовался Манго, то там сейчас полно летних кофточек и юбок манго просто за копейки (в пределах 500 р). Можно и Пепе джинс урвать в такую же цену). Правильно аноны в другом треде написали, сложно после фамилии ходить в другие магазины. =D

#5335 2021-10-10 14:08:55

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Питерские аноны, а что за здание на первой фотке, в какой локации?


Кажется, это дом возле выхода из метро Беговая, напротив ТЦ "Меркурий"

#5336 2021-10-10 14:22:44

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Правильно аноны в другом треде написали, сложно после фамилии ходить в другие магазины.

Вероятно, зависит от города/конкретного магазина. Все знакомые мне Фамилии стремные бомжатники, примерно на уровне секондов (не элитных, а обычных). И цены на ту дрянь, что там можно найти, ни разу не радуют.

#5337 2021-10-10 14:41:24

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

но там полно хороших вещей.

либо не на мой размер, либо надо заниматься поиском в фамилии как видом спорта. У анона столько энергии нет на то чтобы переть в магазин, смотреть там 10 вещей половина из которых стоит больше чем мой бюджет и разочаровываться, когда я могу пойти в обычный магазин и за один заход найти то, что мне надо.

#5338 2021-10-10 14:42:08

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Кажется, это дом возле выхода из метро Беговая, напротив ТЦ "Меркурий"

судя по подписи про Лахта центр, так оно и есть)

#5339 2021-10-10 14:51:55

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Еще один мимолюбитель Фамилии подтверждает: в ДС с ними все очень хорошо, я сейчас практически только там и одеваюсь (после того как распробовал верхний массмаркет окнорм качества по цене обычного массмаркета, жаба душит платить те же деньги за вещи похуже).

Анон пишет:

При этом например в дисконте адидаса в более мелком городе анон прекрасно находил кучу всего, казалось бы в Питере должно быть норм... Но фиг

А вот тут согласен, не знаю, от чего это зависит, но в родных ебенях у анона спортдисконт тоже был очень хорош, в Москве все печальнее.

#5340 2021-10-10 15:00:43

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

в ДС с ними все очень хорошо, я сейчас практически только там и одеваюсь

а ты из тех анонов которые хотят покупать вещи за 10к или нет?)
Не знаю, в ДС-2 я зашел, не впечатлился, только время и силы потерял. Куртки и пальто были как на бабок, да ещё и за приличные деньги.

#5341 2021-10-10 15:01:30

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

либо не на мой размер, либо надо заниматься поиском в фамилии как видом спорта

Сколько раз я там ни был (СПб, магазин на Старой деревне) — какое-то удивительно низкокачественное говно сильно поношенного (катышки, дырки, грязь), фасоны из начала нулевых, а марки уж никак не британские и не европейские, всё тот же полиэстеровый массмаркет, что и в обычных ТЦ. Цены при этом ни капли не ниже.
Как аноны умудряются находить что-то в Фамилии, я ума не приложу... Суперспособность, по ходу.

Отредактировано (2021-10-10 15:03:13)

#5342 2021-10-10 15:05:49

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон, тебя туда вроде под дулом пистолета не тащат, не зашло и не зашло, чо поделать. Но выебониваться перед теми, кому зашло - это ты оставь.

#5343 2021-10-10 15:09:13

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Как аноны умудряются находить что-то в Фамилии, я ума не приложу... Суперспособность, по ходу.

я допускаю что в ДС могут привозить вещи получше, особенно если аноны ищут сток дорогих вещей, и если у них размер из тех, что часто остаётся, но говорить что куча анонов которые там ничего найти не могут на себя заблуждаются будет неправильно)

#5344 2021-10-10 15:11:40

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

я допускаю что в ДС могут привозить вещи получше, особенно если аноны ищут сток дорогих вещей

Ну вот разве что и правда в Москву другое везут.
Интересно было бы сравнить.

#5345 2021-10-10 15:16:45

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

я допускаю что в ДС могут привозить вещи получше, особенно если аноны ищут сток дорогих вещей

Ну вот разве что и правда в Москву другое везут.
Интересно было бы сравнить.

В Москве тоже зависит, во-первых,   от конкретного магазина, а во-вторых, от конкретного завоза. Я и очень хорошие вещи занедорого там покупал, и ни с чем уходил точно так же. Как повезет.

#5346 2021-10-10 15:20:26

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

но это не значит, что аноны которые пишут что не готовы тратить время и силы на ловлю подходящих вещей, если они там вообще появятся, заблуждаются, а в фамилиях молочные реки и кисельные берега)
Вообще анон как переехал в ДС2 сильно начал беречь свои силы на поиски вещей/предметов. Почти все заказываю, потому что мотаться туда-сюда лишний раз сил вообще нет. Может играет роль то что я не у метро живу, конечно.

#5347 2021-10-10 18:04:03

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

а ты из тех анонов которые хотят покупать вещи за 10к или нет?)

Не понял вопрос, но я из тех анонов, которые хотят Пепе Джинс и Онли за полтора косаря  :lol: И Зару за 300 руб.))

Анон пишет:

но это не значит, что аноны которые пишут что не готовы тратить время и силы на ловлю подходящих вещей, если они там вообще появятся, заблуждаются, а в фамилиях молочные реки и кисельные берега)

Да, ассортимент может отличаться довольно сильно даже в пределах одного района.
Я просто живу недалеко от нескольких Фамилий и мне не лень туда часто наведываться, не пропускаю завозы и успеваю урвать что-нибудь на свой вкус классное.

#5348 2021-10-10 18:27:32

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Ну вот разве что и правда в Москву другое везут.

Приехала я как-то в Адлер. Зимой. А там - жара, а я футболку не взяла. И денег мало было. Хорошо, что  как-то уже был в Адлере и помню, что видела Фамилию. Зашла, купила себе хорошую удобную футболку рублей за 500. Я очень толстый анон, а мужские футболки не очень люблю, поэтому поиск вещей не самое простое дело. Фамилия в таких случаях выручает.

#5349 2021-10-10 19:59:06

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Сколько раз я там ни был (СПб, магазин на Старой деревне) — какое-то удивительно низкокачественное говно сильно поношенного (катышки, дырки, грязь), фасоны из начала нулевых, а марки уж никак не британские и не европейские, всё тот же полиэстеровый массмаркет, что и в обычных ТЦ. Цены при этом ни капли не ниже.

Про старую деревню не скажу, не была. Например, на академической мне тоже фамилия не очень (была пару раз), но не потому, что там низкокачественное говно, а потому, что там обычные вещи обычных марок. Ну, ничего интересного. А я уже разбалованная). На пионерской точно хорошая фамилия, к примеру.
На свой xs-s (что мне кажется, самым ходовым размером) всегда нахожу классные вещи.

#5350 2021-10-10 20:08:43

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

xs-s

Анон пишет:

ходовым размером

Ты пошутил так, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума