Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2018-10-09 12:08:17

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

если тут есть любители оплатить всякие реквесты, то я к вашим услугам.

А вот это что значит? Оплатить её хотелки что ли?

#577 2018-10-09 13:08:20

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:
Анон пишет:

если тут есть любители оплатить всякие реквесты, то я к вашим услугам.

А вот это что значит? Оплатить её хотелки что ли?

нет, она ищет человека, который будет заказывать у нее рисунки.

#578 2018-10-09 14:49:57

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А что, всё ещё модно иметь суицидальные наклонности в 14?

Ты не поверишь, щас какой-то вал приветов из двитыщседьмого. Причём не только в 14, в любом возрасте, чем ты драматичнее (опционально с диагнозом), тем круче

#579 2018-10-09 16:28:26

Анон

Re: Поиск не таких

*анон с суицидальными наклонностями устыдился*
Правда, я б не стал писать про это в анкете ни в 14, ни сейчас. Но в мои 14 психические расстройства были зашкваром, и всем полагалось любить жизнь.

#580 2018-10-09 18:14:25

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

*анон с суицидальными наклонностями устыдился*

Анон, сами по себе наклонности могут иметь место быть, здесь нет ничего стыдного. Но ты бы стал ими вот так размахивать прилюдно? И уж тем паче, подавать как "фишечку" собственной личности, делающую тебя мега-уникальным?

#581 2018-10-09 19:07:50

Анон

Re: Поиск не таких

Ой, ну типичный ребенок. Анон решил раскачать свой твитер, добавил тысячу людей, и обнаружил что большинство там или любители политоты, или школьницы с мужскими или типосмешными никами, которые пишут про бухло, школу, суицид и детройт.

#582 2018-10-09 19:11:30

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Но ты бы стал ими вот так размахивать прилюдно?

В своем дневничке размахиваю, это считается?

Анон пишет:

И уж тем паче, подавать как "фишечку" собственной личности, делающую тебя мега-уникальным?

Что ж тут уникального?

#583 2018-10-09 19:41:47

Анон

Re: Поиск не таких

А у менябыл такой опыт. В бложике пишу очень уныло нерегулярно о текущей жизни, без юмора и желария развлечь публику, мало обшаюсь, поэтому меня практически не коментят. В рамках вялотекущего описпния жизненных ситуаций написал о том, что 10 лет назад пережил тяжелую психотравму и 5 лет лечил диагностировпнное ПТСР, а вот рассказать спокойно левым людям могу только сейчас, типа это показатель завершенности ситуации. Потом еще пару раз упомянул об этрм в другом посте, ну потому что прост  думал об этом, не рассчитывая на реакцию. И тут меня начали коментить, оказывать внимание и все такое. Сложил два и два и понял, что связана эта активность ПЧ именно с упоминариями травмы. После этого я перестал писать об этом, потому что мне было как-то неудобно. Как будто вымогаю внимание, что ли. Так что на собственном опыте убедился, что описание своих диагнозов и психологических проблем почему-то вызывает внимание и повышает к тебе интерес, автоматически.

#584 2018-10-09 19:59:44

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Так что на собственном опыте убедился, что описание своих диагнозов и психологических проблем почему-то вызывает внимание и повышает к тебе интерес, автоматически.

Мне это нравится, например. Не из-за внимания (потому что такое общение, как оказалось - говно говна), а из-за того, что это перестало быть чем-то постыдным, что нужно скрывать.

#585 2018-10-09 20:08:03

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Мне это нравится, например. Не из-за внимания (потому что такое общение, как оказалось - говно говна), а из-за того, что это перестало быть чем-то постыдным, что нужно скрывать.

Ну это да, в этом смысле и было каким-то завершением ситуации. Но мне почему-то было нккомфортно привлекать этим внимание, я не в том смысле, что люди страдают любопытством и это как-то плохо. Просто словил ощущение, что если и дальше буду сознательно мусолить тему травмы и ее переживания, то приалеку внимание людей к своей персоне. Если бы мне это было нужно, я бы так и сделал, и я теперь понимаю, почему люди с целью привлечения внимания расписывают диагнозы. Это действительно работает.

#586 2018-10-09 23:33:16

Анон

Re: Поиск не таких

Да сегодня урожай какой-то:

Вы вяло пробегаете глазами очередное сообщение и как бы думаете - как же надоели уже эти однотипные анкеты, жалкие одинокие людишки, их наивные надежды на то, что дайри до сих пор читает кто-то из гетеросексуального меньшинства. Позвольте пожать вам руку и подписаться под каждым словом. И извиниться, что внесу и свою скромную лепту в эту странную затею.
Кто же, кто же мне нужен? Алиси Брага и Марион Котийяр в одном лице. Это если коротко и ну вдруг ) А если абстрагироваться от сих имен и всерьез, то - милая девушка с чувством юмора, с душой, сердцем и горящими глазами. ) Я ничего не имею против полных людей, но, пардоньте великодушно, хотелось бы отыскать если не дюймовочку, то и не мамонтенка (которые весьма классные, однако дружить более не хочется, дружбы много, а романтизму в жизни ноль). Вы можете смотреть, что угодно (на ужасы, имейте ввиду, я буду таскать вас регулярно), читать, что заблагорассудится, главное - читать, только не будьте сугубо клубным человеком, который каждую ночь где-то с кем-то зарабатывает себе неприятности, которые, конечно же, ждут. ) Прекрасно, если вы и сами привносите красок в мире и человек яркий, всякие цветные волосы, дреды, что угодно воспримутся на ура. Ну и просто будьте легкими в общении, а там - как получится.

Отредактировано (2018-10-09 23:35:46)

#587 2018-10-09 23:59:18

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я ничего не имею против полных людей, но, пардоньте великодушно, хотелось бы отыскать если не дюймовочку, то и не мамонтенка

А это не тот чувак, которому однажды уже насовали хуев в панамку за такие же слова?  =D

#588 2018-10-10 00:10:13

Анон

Re: Поиск не таких

А про себя-любимого он ничего не написал? Потому как с кучей запросов и параметров обычно прибегают задроты.

#589 2018-10-10 01:04:54

Анон

Re: Поиск не таких

Вы вяло пробегаете глазами очередное сообщение и как бы думаете - как же надоели уже эти однотипные анкеты, жалкие одинокие людишки, их наивные надежды на то, что дайри до сих пор читает кто-то из гетеросексуального меньшинства. Позвольте пожать вам руку и подписаться под каждым словом.

Хоспаде  O_o

#590 2018-10-10 01:36:55

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Вы вяло пробегаете глазами очередное сообщение и как бы думаете - как же надоели уже эти однотипные анкеты, жалкие одинокие людишки, их наивные надежды на то, что дайри до сих пор читает кто-то из гетеросексуального меньшинства.

Да, да. Всё так. Именно так я читаю это объявление.

#591 2018-10-13 14:41:12

Анон

Re: Поиск не таких

Вношу прекрасное.

Много букв

http://i-find-you.diary.ru/p216395482.htm

Отредактировано (2018-10-13 14:41:38)

#592 2018-10-13 17:36:56

Анон

Re: Поиск не таких

Вношу прекрасное.

Бляяяя, как из-под копирки. Где же их, этих нитаких, штампуют?

#593 2018-11-04 21:03:05

Анон

Re: Поиск не таких

Мск еще и на погулять.
Не особо верю в единственного верного, но не с кем трещать ерундой, а это уже траббл.
О себе: 30+ и скоро очередной +, гендерквир. Без пары, без детей и не надо. Я одиночное.
Gothic-glam-pank - стиль моей жизни.
Я не из этих ваших творческих, у меня серьезная профессия и мне нравится в ней развиваться.
Больше, чем себя, я люблю только своего добермана и ломать стереотипы.
Читаю, смотрю, творю, пишу (- сейчас редко, но все постоянно меняется).
Толерантен практически ко всему, если что, просто скажу "пока".
В общении я прост, весел и саркатистичен, люблю подурачиться.
Не смотря ни на что, жду от человеков лучшего.
Ненавижу формальности. И никаких ограничений и ярлыков. Ничто не истина)))
О тебе: не фиялка/мимоза/и иже с ними. Не сойдемся - я грубоват, жестковат и мне плевать на ваши супер-нежные чувства. Еще и на мате разговариваю иногда.
С вопросами типа "к чему ты стремишься в жизни" и "кто тебе подаст воды" сразу мимо. Вообще ничего серьезного, ни-че-го.
Да, если ты не любишь животных - ты для меня не существуешь.
А так, открыто, велком.

#594 2018-11-04 21:19:40

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я не из этих ваших творческих, у меня серьезная профессия и мне нравится в ней развиваться.
Больше, чем себя, я люблю только своего добермана и ломать стереотипы.
Читаю, смотрю, творю, пишу (- сейчас редко, но все постоянно меняется).

O_o

#595 2018-11-05 10:41:49

Анон

Re: Поиск не таких

Там еще и в комментах прекрасное)))

#596 2018-11-05 10:49:33

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Я не из этих ваших творческих

Бля, это мой пч. Нахера он смотрит мой творческий дневничок? Самоутверждается?

#597 2018-11-05 15:20:53

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Там еще и в комментах прекрасное)))

Не видел, я с "найди меня" принес.
Тогда додаю: https://exactly.diary.ru/p216536402.htm

#598 2018-11-05 17:04:27

Анон

Re: Поиск не таких

сука, блядь PUNK сначала нормально напиши, а потом уже выебывайся!)

#599 2018-11-06 02:27:38

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

сука, блядь PUNK сначала нормально напиши, а потом уже выебывайся!)

Грамотность - это для творческих фиялок и мимоз, сукабля  :lol:

#600 2018-11-06 11:06:32

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:
Анон пишет:

сука, блядь PUNK сначала нормально напиши, а потом уже выебывайся!)

Грамотность - это для творческих фиялок и мимоз, сукабля  :lol:

Суровые социопаты с доберманами могут писать PUNK даже через "I"! :lenin:

Отредактировано (2018-11-06 11:06:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума