Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2018-03-19 20:32:53

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Вопрос: зачем это всё пишущим туда нада?

Один из возможных вариантов ответа - почесать самолюбие. Бывает даже необязательно, что у них что-то произошло, или произошло, но реакция на это ирл в десятки раз слабее, им не нужны вот эти помощь и обнимашки, им нужно почувствовать себя важными, в центре внимания. При этом фактор нитаковости иногда даёт побочку "эти презренные магглы меня не поймут", поэтому не отвечают.
Некоторые рассчитывают, что ты не просто напишешь и осведомишься, а начнёшь уламывать поговорить с тобой, подогревая чсв дальше

#527 2018-03-19 21:51:31

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Вопрос: зачем это всё пишущим туда нада?

Дай пять, анон. Или вообще не отвечают. Типа "я запостил объявление, но это не значит, что я должен всем откликнувшимся отвечать. Может, я у тебя в дневнике увидел, что ты любишь Снейпа, а я его терпеть не могу, мы не сойдёмся!"

#528 2018-04-15 00:45:12

Анон

Re: Поиск не таких

Я, блять, даже не знаю, норма это или нет (с)

Доброго всем времени суток.

Так получилось, что я нахожусь в токсичных для меня отношениях. Поэтому очень бы хотелось найти человека, с которым я бы смог отвлечься в общении на приятные нам обоим темы.

Игры не ищу, как не ищу и отношений. Плакаться Вам в жилетку тоже не собираюсь.

Пообщаться могу много о чем (от соционики до кино и обычной бутовухи). В идеале даже пойти сыграть в кооп или подружиться, чтобы вытаскивать друг друга на улицу вечером.

Давайте просто общаться, без негатива, жалости и прочих ерундовин?
Умыл.

Отредактировано (2018-04-15 00:45:35)

#529 2018-04-15 01:10:09

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Так получилось, что я нахожусь в токсичных для меня отношениях. Поэтому очень бы хотелось найти человека, с которым я бы смог отвлечься в общении на приятные нам обоим темы.

Игры не ищу, как не ищу и отношений. Плакаться Вам в жилетку тоже не собираюсь.

Не собирается, ага, только во второй же строчке пишет о своих отношеньках.

#530 2018-04-15 03:26:32

Анон

Re: Поиск не таких

https://exactly.diary.ru/p215256716.htm

Забавный парад обиженок в комментах с Санитаром Леса во главе. =D

#531 2018-04-15 11:25:46

Анон

Re: Поиск не таких

Да там сам автор объявы ебанько еще то.

#532 2018-04-15 11:58:08

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Не собирается, ага, только во второй же строчке пишет о своих отношеньках.

Нуэээ, там всего одно упоминание.

#533 2018-04-15 13:34:23

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Да там сам автор объявы ебанько еще то.

Похоже на очень жирный троллинг.

#534 2018-04-17 10:41:21

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

https://exactly.diary.ru/p215256716.htm

Забавный парад обиженок в комментах с Санитаром Леса во главе. =D

Бле, а в чем проблема с объявлением? Что чувак не хочет себе в спутницы жизни человека с лишним весом? С каких пор это преступлением стало? Я сам пухлый, ничего криминального в посте не увидел. У меня тоже есть свои сквики во внешности, если б я искал человека в том числе на поебаться - обозначил бы их заранее. А тут обоже, у чувака не стоит на толстых, ату его. "Без жировых складок" - это даже не "90-60-90", так что наплыв жопочтецов с "хочет чтоб фигура была как у Анджелины Джоли" меня удивил.

#535 2018-04-17 11:05:45

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Бле, а в чем проблема с объявлением? Что чувак не хочет себе в спутницы жизни человека с лишним весом? С каких пор это преступлением стало? Я сам пухлый, ничего криминального в посте не увидел. У меня тоже есть свои сквики во внешности, если б я искал человека в том числе на поебаться - обозначил бы их заранее. А тут обоже, у чувака не стоит на толстых, ату его. "Без жировых складок" - это даже не "90-60-90", так что наплыв жопочтецов с "хочет чтоб фигура была как у Анджелины Джоли" меня удивил.

Проблема в том, что дальше в комментах он рассказывает о своем праве называть пидоров пидорами, жиртрестов - жиртрестами, кого-то еще как-то дерзкорезко называть, прям потерянный атсральный близнец Вафли.
Непосредственно в объявлении ничего такого нет, так что и комментаторы, и автор приблизительно на одном уровне.

Отредактировано (2018-04-17 11:06:43)

#536 2018-04-18 17:52:36

Анон

Re: Поиск не таких

Прусь с этого

Ищу тебя уже долго. Безуспешно. В реале и виртуале. Иногда я вижу тебя в своих снах, которые, к сожалению, быстро забываю. Вероятно, я просто что то делаю не так. Или тебя просто нет. Но я не теряю надежды.
Поэтому не буду больше придумывать качества, которыми ты якобы должна обладать, увлечения, хобби и дальше по списку. пустое это. Просто давай ты найдешься, и ворвешься в мою жизнь так, как будто ты всегда в ней была. Своя. Родная. И принесешь уют и счастье. Я знаю, ты где то есть, незнакомка из забытого мной сна. Я тебя жду.

Москва +200км.

Ищу долго и безуспешно

- уже настораживает, ибо ищущий да обрящет

Поэтому не буду больше придумывать качества, которыми ты якобы должна обладать, увлечения, хобби и дальше по списку. пустое это.

Кого блять ты ищешь и что сам из себя представляешь, епта?

Просто давай ты найдешься, и ворвешься в мою жизнь так, как будто ты всегда в ней была. Своя. Родная. И принесешь уют и счастье.

Цирк шапито с потрахульками приехал, ога

#537 2018-04-18 18:06:08

Анон

Re: Поиск не таких

Прелесть какая. Давай ты найдешься, ворвешься и принесешь.
Принц из заколдованной башни. Приди и спаси.

#538 2018-04-18 18:16:46

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Давай ты найдешься, ворвешься и принесешь.

А я тебе нихуя, истерики и нитаковость. Ну-ну.

#539 2018-04-18 19:27:31

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

    Ищу долго и безуспешно

- уже настораживает, ибо ищущий да обрящет

Согласен. Там, видать, такой список требований на самом деле, что чел кокетничает, что не хочет их выкатывать. Выкатит при первом удобном случае, потому и "безуспешно".

#540 2018-04-19 13:42:23

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Проблема в том, что дальше в комментах он рассказывает о своем праве называть пидоров пидорами, жиртрестов - жиртрестами, кого-то еще как-то дерзкорезко называть

И где тут проблема? Как насчёт принципа свободы слова? Или это только прогрессивные и либеральные могут называть других людей фашиками, хуемразями, ватой и кем там ещё?

#541 2018-04-19 13:49:14

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

И где тут проблема? Как насчёт принципа свободы слова? Или это только прогрессивные и либеральные могут называть других людей фашиками, хуемразями, ватой и кем там ещё?

Если ты понимаешь свободу слова как разрешение оскорблять людей, не надо тогда бякаться об то, что они в ответ пользуются тем же принципом и называют тебя ебанатом. Странно, что такое логичное развитие событий становится поводом для обсуждения.

#542 2018-04-19 15:08:44

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Поэтому не буду больше придумывать качества, которыми ты якобы должна обладать, увлечения, хобби и дальше по списку. пустое это. Просто давай ты найдешься, и ворвешься в мою жизнь так, как будто ты всегда в ней была. Своя. Родная. И принесешь уют и счастье. Я знаю, ты где то есть, незнакомка из забытого мной сна. Я тебя жду.

Так умиляют подобные объявы. Инфа сотка, что никто из написавших не подойдет, так нахуя?

#543 2018-05-18 10:48:51

Анон

Re: Поиск не таких

Это не из дайри, но нажористо.
Паблик, набитый нитаковщиной по самую крышечку.
https://vk.com/public109618507

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#544 2018-05-18 10:56:35

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Паблик, набитый нитаковщиной по самую крышечку.

верните мой 2007! Реально, это как окно в прошлое *смахивая ностальгическую слезинку*

#545 2018-05-18 11:05:24

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Описать меня слишком сложно и легко одновременно

Меня сложно найти и легко потерять  :yeah:

#546 2018-05-18 11:07:03

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Меня сложно найти и легко потерять

второй носок, зажигалка и ключи... :happycrazy:

#547 2018-05-18 11:11:49

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Паблик, набитый нитаковщиной по самую крышечку.

Это слава богу, что их из ролевых пабликов отселили. Хотя там и сейчас нитаковость зашкаливает

#548 2018-05-18 11:26:00

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Еще пошлятину люблю и не вижу в ней ничего плохого (в пределах разумного, конечно).

По моему опыту, это обычно значит максимум "не падаю в обморок от слова "хуй".

#549 2018-05-18 11:28:42

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Не стоит излишне смеяться, но и холодеть в серьезности тоже. Я ищу нормальных людей.

Крипота, блядь.

#550 2018-05-18 11:43:36

Анон

Re: Поиск не таких

Это не из дайри, но нажористо.
Паблик, набитый нитаковщиной по самую крышечку.
https://vk.com/public109618507

Аввввв. Это даже мило, как по мне  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума