Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2018-02-14 22:38:48

Анон

Re: Поиск не таких

Что ж няше все противно? Недоеб что ли замучил?))

#502 2018-02-14 23:54:57

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

У меня нет проблем с общением, и я не надеюсь на данный сервис. И всё же я не гнушаюсь пробовать

какой душный и унылый чмошник с дрочем на себя и свои заработки.

Если нет проблем с общением и такой баттхёрт от негетро-людей и всяких "наводнивших дневники", то нахуя искать кого-то на дневниках?

#503 2018-02-15 09:57:31

Анон

Re: Поиск не таких

Каменты пошли потихоньку.

#504 2018-02-15 12:00:42

Анон

Re: Поиск не таких

Принесите ссылку, плиз. Я с утюга.

#505 2018-02-15 12:10:53

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Принесите ссылку, плиз. Я с утюга.

http://exactly.diary.ru/p214850268.htm

и скопипастну пост и каменты, на случай, если потрут

Скрытый текст

#507 2018-02-15 14:11:18

Анон

Re: Поиск не таких

это не троль, вполне серьезный человек - рыбок содержит, машину водит

Чёт гоготнул.

#508 2018-02-19 11:55:06

Анон

Re: Поиск не таких

не с дайри, но имхо, тоже неплохо

Скрытый текст

#509 2018-02-19 19:57:16

Анон

Re: Поиск не таких

Что здесь происходит?  :panic2:

Ищу людей Силы. Или нелюдей, если угодно выражаться так. Ищу представителей Домов, Домов Хаоса, представители Домов Системы, Системных Домов не интересуют.
Мне нужна помощь.
Я человек Силы.
Напишите, пожалуйста, если отзываетесь, из какого вы Дома, и ваш Дом - Дом Хаоса или Системы.

#510 2018-03-17 22:35:46

Анон

Re: Поиск не таких

Который "не с дайри" - Байрон просто. Я под впечатлением!
:awe:

#511 2018-03-18 00:54:28

Анон

Re: Поиск не таких

не с дайри, но имхо, тоже неплохо

Духовный брат Галуасты  :casper:

#512 2018-03-18 01:30:59

Анон

Re: Поиск не таких

Мне вот интересно, нахуя пишут объявления эти недовольные?
Будто очередь стоит из желающих получить ушат гавна в подарок или изучить кучу требований и пытаться им соответствовать за опопа ничего взамен.
Написал как-то такому. Мне в ответ сказали, что я недостаточно пламенно поздоровался с великим, а потом ещё и возмутились, что я ушёл в игнор, помахав лапкой неадеквату.

#513 2018-03-18 02:27:18

Анон

Re: Поиск не таких

Несколько лет назад какое-то ебанько писало объявления каждый раз с разных акков. Стандартное нытье про одиночество и грусть. Когда я ему писал, он отвечал "чё надо?". На мое возмущение говорил что-то вроде "меня тут 10 человек нормально утешают, один ты какой-то ебанутый". Я первый не хамил, видимо, тоже недостаточно пламенно здоровался. Или надо было сурового семэ изобразить и подчинить дерзкую укешку? Может, он конкретно меня невзлюбил, но я потом уже научился его сразу вычислять, чтоб не вступать опять в то же говно. Пробомбился я тогда знатно. :bull:

#514 2018-03-18 07:37:15

Анон

Re: Поиск не таких

Анон, не с дайри - а откуда? Где так ищут с кучей тегов?

#515 2018-03-18 09:42:44

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Анон, не с дайри - а откуда? Где так ищут с кучей тегов?

Паблики вк, для "поиска игроков и ролевых". Помимо стандартных бревно-объявлений "станцуй вокруг меня четыре раза и сделай ку, пока я буду капризничать и упираться лапкаме" иногда попадаются такие вот пэрлы.
И да, они всерьёз рассчитывают, что вокруг них будут танцевать.
И да, такие дураки находятся. Считают этот диванный пафос признаком дохуя Духовнасти™

#516 2018-03-18 10:54:17

Анон

Re: Поиск не таких

Несколько лет назад какое-то ебанько писало объявления каждый раз с разных акков. Стандартное нытье про одиночество и грусть. Когда я ему писал, он отвечал "чё надо?". На мое возмущение говорил что-то вроде "меня тут 10 человек нормально утешают, один ты какой-то ебанутый". Я первый не хамил, видимо, тоже недостаточно пламенно здоровался. Или надо было сурового семэ изобразить и подчинить дерзкую укешку? Может, он конкретно меня невзлюбил, но я потом уже научился его сразу вычислять, чтоб не вступать опять в то же говно. Пробомбился я тогда знатно. :bull:

Мне кажется, это один и тот же персонаж.
Анон с поста выше.
А почему оно постоянно строчит в Ласт, если 10 человек в очереди стоит утешать?

#517 2018-03-18 11:41:39

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

И да, они всерьёз рассчитывают, что вокруг них будут танцевать.

Ой, да. Сколько у меня таких было перлов в коллекции... :lol:  Самая мякотка - когда они приходят на нормальные объявления.

#518 2018-03-18 11:47:40

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Самая мякотка - когда они приходят на нормальные объявления.

Как приходят, так и уходят, нафиг такое счастье. Ещё любят с порога пригрузить своими пореаловыми проблемами. Личинки глиста, как они есть

#519 2018-03-18 11:48:11

Анон

Re: Поиск не таких

Анон как-то раз стукнулся утешить страдающего, так ему выдали, что "не желают общаться с тем, у кого слишком разные списки избранного и пч". Анон так и не понял, что это было. ))

#520 2018-03-18 12:28:43

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Самая мякотка - когда они приходят на нормальные объявления.

Как приходят, так и уходят, нафиг такое счастье. Ещё любят с порога пригрузить своими пореаловыми проблемами. Личинки глиста, как они есть

Анону редко приходили на нормальные объявления: аля сходить в кино, поболтать, поиграть.
Ради лулзов анон создал максимальное объявление-бинго из страдашек и нитаковости: личка перегрелась от количества сообщений.
чяднт?

#521 2018-03-18 12:30:43

Анон

Re: Поиск не таких

Анон как-то раз стукнулся утешить страдающего, так ему выдали, что "не желают общаться с тем, у кого слишком разные списки избранного и пч". Анон так и не понял, что это было. ))

О, мне тоже он писал это. И добавил, что слишком большой список ПЧ говорит о том, что анон шлюшка. ;D

#522 2018-03-18 12:34:33

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Анону редко приходили на нормальные объявления: аля сходить в кино, поболтать, поиграть.

Не, так никто не говорит, что они приходят табунами на норм.объявления. Просто иногда среди нормальных откликов является уот такое бледное и извивающееся

#523 2018-03-18 14:23:18

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А почему оно постоянно строчит в Ласт, если 10 человек в очереди стоит утешать?

Я предположил, что этих людей не существует, но мне ответили - "завидуй молча". :lol:
Не так давно на Ласте всплывал юзер с корейским ником с похожими плясками. Может, опять оно?

Анон пишет:

Ради лулзов анон создал максимальное объявление-бинго из страдашек и нитаковости: личка перегрелась от количества сообщений.

Ко мне однажды пришел стремный дядька расспрашивать, что такое "бигендер", как это ощущается, каким я был в детстве. И разные доморощенные психологи лезли учить жизни. Так что больше никакой нитаковости. :lol:

Анон пишет:

И добавил, что слишком большой список ПЧ говорит о том, что анон шлюшка.

:lol:

#524 2018-03-19 20:25:07

Анон

Re: Поиск не таких

Ещё одно классически-глистообразное из вк для интересующихся

Скрытый текст

#525 2018-03-19 20:25:54

Анон

Re: Поиск не таких

Анон вообще не понимает, кого все нетакие ищут на самом деле и зачем постят свои объявления. Несколько лет назад анон написал деве, которая очень жалобно ныла "рассталась с тян, оч одиноко, нужна любая помощь и обнимашки, я нежный и добрый человечек" В ответ предложение помочь-поговорить- полный и тотальный игнор. И сколько анон не пытался кого-то найти на экзектли - беседа стухала через пару приторно вежливых умылов, на той стадии, когда ещё нельзя понять, сойдёмся мы или нет. Вопрос: зачем это всё пишущим туда нада?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума