Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#11901 2017-10-16 15:13:05

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ну и если сваи проржавеют или их просто поведет в жтом болоте, и домик в результате сложится, вреда для организма будет гораздо больше.

Канава спасёт эти сваи? Можно ли вообще в таких случаях домкратить дом чтоб поправить фундамент или что вообще делать?

#11902 2017-10-16 15:15:00

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вобще то да, и все гинекологии забиты такими вот бой бабами, таскающими по молодости

Валюха уже нарожала с лихвой. Теперь ей бы тех детей, которые уже есть сохранить, а не репродуктивную функцию.

Отредактировано (2017-10-16 15:15:15)

#11903 2017-10-16 15:16:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Вобще то да, и все гинекологии забиты такими вот бой бабами, таскающими по молодости шпалы и копающими траншеи, с очень нехорошими последствиями

а ну тогда пусть на диване лежит и дальше жалуется, само собой

#11904 2017-10-16 15:23:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Канава спасёт эти сваи?

Тут ничего не спасет. Можно только продлить агонию. Там и сваи то вкручены хуй знает как(неглубоко в слабый грунт), они перекосятся раньше от цикла заморозка/разморозка, чем нафиг сгниют. Но если канаву прокопать то да, перекашивать будет меньше.

#11905 2017-10-16 15:28:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

или что вообще делать?

А ничего. Может, когда дом завалится, выдадут социальное жилье из маневренного фонда как погорельцам каким. Если Валька хай поднимет с кипишем типа "многодетному ветерану всех войн негде жить".
Но у меня к Вальке вопрос-ну так и где рыбки,качели и собака для деточек? Иль это тот китайский робот на линолеуме в обшарпанных стенах?

#11906 2017-10-16 15:28:30

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А я больше всего желаю посмотреть на способности Вальки в качестве Повелительницы говен. Вот когда морозы ударят, и канализация промерзнет, она тучи гомна разведет руками?
Хочу-хочу прямой репортаж от этого цирка с конями! Валюх, слышишь? Мы же твои фанаты, ты уж не оставляй нас на голодном пайке.

#11907 2017-10-16 15:59:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Хочу-хочу прямой репортаж от этого цирка

Зима обещает быть томной,да.

#11908 2017-10-16 16:08:49

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Но у меня к Вальке вопрос-ну так и где рыбки,качели и собака для деточек?

Не напоминай ей, а то не ровен час. Рыбок и собачек жалко.

#11909 2017-10-16 16:57:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

напоминай ей, а то не ровен час.

Ну хоть качели и теннисный стол можно?

#11910 2017-10-16 17:02:42

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

напоминай ей, а то не ровен час.

Ну хоть качели и теннисный стол можно?

Да можно  ;D  Только на столе кому-то придется спать, а для качелей придется снести шашлычную под трубами. А потом и трубы снести, уже качелями.

200 квадратов, а места-то нет нихуя. Изумительная планировка (ц).
И на участке то же самое. Плиты, трубы, грязь, бурьян, битый кирпич.

#11911 2017-10-16 17:28:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Теперь ей бы тех детей, которые уже есть сохранить, а не репродуктивную функцию.

К тому же, вроде функции у Валька уже нет. Там же не только про спермики мужа она писала.

#11912 2017-10-16 17:40:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А причем здесь репродуктивная функция? Опущение матки и при бесплодии то еще удовольствие, и гинекологических болезней для бесплодных/не желающих рожать никто не отменял

#11913 2017-10-16 17:44:08

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Не поняла, причем тут сохранение репродуктивной функции. Тут про то, что если сваи начнет забивать многоматка, у ней ненулевой риск от защемления при опущении стенок влагалища и матки издохнуть совсем, и высокий риск провести 4 недели в ивановской гинекологии после экстренной операции. Ну, пока ее усадьба будет падать на дитачек.

#11914 2017-10-16 17:46:13

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Матка не яичник, лапароскопически не удаляется, это будет через низ и после этого даже планового рили можно только на диване лежать, нельзя даже ходить на работу бумажки перекладывать многие недели, если домой и выпишут.

#11915 2017-10-16 17:48:14

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Тут про то, что если сваи начнет забивать многоматка

А причем тут забивка свай?!

#11916 2017-10-16 17:50:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вобще то да, и все гинекологии забиты такими вот бой бабами, таскающими по молодости шпалы и копающими траншеи, с очень нехорошими последствиями

Вообще-то, как справедливо заметили выше, уже можно и не копать. У нее нога болит, настроения нет, а через пару недель все замерзнет.
Но шпалы таскать ее не заставляли, это раз.
Копать траншею надо было летом, и тогда не стоял бы вопрос о том, холодно или нет Валькиному организму. Это два.
Копать каждый день помаленьку, потихоньку, ну примерно в объеме одной маленькой грядки - где тут непосильный труд, приводящий к опущению матки и прочим нехорошим последствиям? Так можно сказать, что и клумбу цветочков посадить - непосильный труд, это же надо копаааать! Мать ее занимается этим регулярно, а Валенок только трескать плоды ее трудов горазда, да? Это три.
Если вдруг что, то я не за святые штаны, а то достали уже к каждому цепляться с этими штанами. Повторюсь, копать надо было уже давно, и то, что пенс этого не делал еще тогда, до инфаркта, доказывает, что он такой же идиот, как и жена.
Но сейчас ему нельзя, вот хоть тресни. Да, гребенки крутить, посуду мыть, готовить - это он может, не переломится. А копать - пока нет. Он, конечно, весьма хреновый экземпляр человеческой породы, но ведь все-таки человек, а не свинья на убой. А посылать его копать - это именно на убой.

#11917 2017-10-16 17:54:22

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

и то, что пенс этого не делал еще тогда, до инфаркта, доказывает, что он такой же идиот, как и жена

Если я верно помню, то Валя про это писала, что "ее мужики" чем-то другим заняты, а "она - девочка".
Хотя да, то что они оба - идиоты, это все не отменяет.

#11918 2017-10-16 17:58:07

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

если сваи начнет забивать многоматка

какие сука сваи? летом надо было идти и копать. потихоньку, полметра вырыла? иди полежи полчасика, благо ты у дома, а не в гулаге.  ебать труд, сразу же матка выпадет.

#11919 2017-10-16 18:04:02

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Если я верно помню, то Валя про это писала, что "ее мужики" чем-то другим заняты, а "она - девочка".
Хотя да, то что они оба - идиоты, это все не отменяет.

:facepalm: Она бы к своим личным "мужикам" ещё и сыновей прибавила! Ачетакова, что они еще совсем маленькие мальчики, она же "девочка". Пусть они и разруливают, а девочке - платьюшко.

#11920 2017-10-16 18:11:02

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Аноны,а напомните мне. Ведь у Вальки санузел работает только на первом этаже? На втором ничего не делали ? Если все так- то мы рискуем никогда не увидеть феерического потока говен. Я точно помню, что канализацию на второй этаж клали из расчета "говно течет как я скажу".

#11921 2017-10-16 18:14:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Аноны,а напомните мне. Ведь у Вальки санузел работает только на первом этаже? На втором ничего не делали ? Если все так- то мы рискуем никогда не увидеть феерического потока говен. Я точно помню, что канализацию на второй этаж клали из расчета "говно течет как я скажу".

Аноооон, ну я же щас плакать буду! Ты хочешь сказать, что я не дождусь своего цирка с конями?! :pink:

#11922 2017-10-16 18:20:13

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Аноны,а напомните мне. Ведь у Вальки санузел работает только на первом этаже? На втором ничего не делали ? Если все так- то мы рискуем никогда не увидеть феерического потока говен. Я точно помню, что канализацию на второй этаж клали из расчета "говно течет как я скажу".

Как и на первый, анон. Они, емнип, друг над другом. И труба в самом низу, то есть под землей уже закопана с тремя поворотами не туда. Ей же ЕленаМинск еще тогда советовала санузел к дороге вытягивать, но Валя гордо отказалась уже меметичной фразой.
Будет нам цирк ;D

Отредактировано (2017-10-16 18:21:10)

#11923 2017-10-16 19:20:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что я не дождусь своего цирка с конями?!

Дети-то не виноваты.
Пусть Вальке повезет.

#11924 2017-10-16 19:49:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

В прошлую зиму цирка не было, почему в эту должен быть? Он бы наверно случился бы сразу.

#11925 2017-10-16 19:51:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

В прошлую зиму цирка не было, почему в эту должен быть? Он бы наверно случился бы сразу.

В прошлую зиму в доме не жили, канализацией не пользовались!
Вы откуда такие, не в курсе канона?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума