Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#11876 2017-10-16 10:12:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Равно как и без уважения любви тоже нет

Что и требовалось доказать - ты мужа не любишь.

#11877 2017-10-16 10:16:02

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Мне еще очень интересно, когде пенс истерит и обкладывает ее матом, она что делает?
Она же такая душная, ты ей слово - она тебе два. Неужели скорбно молчит? Как-то не вяжется с ее образом.

#11878 2017-10-16 10:19:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я тоже всю дорогу думал о дядях Ванях и гастарбайтерах, они за копейки могли бы уже давно все сделать. Да если бы Валька сама впряглась она бы за две недели уж что-то бы да сделала.

Угу, её пожилой отец и мать делают это (копают землю в огороде) каждый день, и ничего. Пенсу нельзя. Ну кто мешает ей самой покопать, если денег ни на дядю Сирожу, ни на дядю Ваню не осталось?
Сословные предрассудки, да? Аристократки оне.

#11879 2017-10-16 10:34:09

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Валико ждет пока морозы наступят и пропадет возможность копать

#11880 2017-10-16 12:57:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну морозов и я жду. Интересно, когда до Вальки дойдёт, что поравалить? Иваново, конечно, не Якутия, но и там бывает минус прилично так.

#11881 2017-10-16 13:35:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Я тоже всю дорогу думал о дядях Ванях и гастарбайтерах, они за копейки могли бы уже давно все сделать. Да если бы Валька сама впряглась она бы за две недели уж что-то бы да сделала.

Угу, её пожилой отец и мать делают это (копают землю в огороде) каждый день, и ничего. Пенсу нельзя. Ну кто мешает ей самой покопать, если денег ни на дядю Сирожу, ни на дядю Ваню не осталось?
Сословные предрассудки, да? Аристократки оне.

Если бы у Валенка был медотвод от копательных работ (спина там больная, или опущение почек, или еще какая пиздецома) - все три форума уже бы знали. А Валенко-папа уже копал бы траншею, не бросать жи больную дитачку.

Скрытый текст

Ленивая жопа.

#11882 2017-10-16 13:42:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я все-таки не считаю рытье траншей в не самую теплую погоду хорошим решением для женского организма. Вы можете копать все что угодно и гробить здоровье по собственному желанию, но не советовать делать то же остальным

#11883 2017-10-16 13:46:17

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

У Вальки лапка болит... Да даже если бы и не болела все равно не стала бы копать.
Все же непонимаю этого тотального бездействия. Наоборот бы хвалилась на форуме "А я гребенку прикрутила! Сама! Смотрите какая я рукастая!" или "Вот какая я молодец, как ровненько фартук прибила!"

#11884 2017-10-16 13:48:50

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну вот да, гприкрутить гребнку, собрать справки, записать детей в кружки это то что вальке под силу, могла бы и сама делать, а пенс бы спокойно отделкой занимался ( до инфаркта по крайней мере) нет же она его шпыняет по пустякам, но и сама за тяжелую работу не берется

#11885 2017-10-16 13:49:36

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Я все-таки не считаю рытье траншей в не самую теплую погоду хорошим решением для женского организма. Вы можете копать все что угодно и гробить здоровье по собственному желанию, но не советовать делать то же остальным

Кто говорит про сейчас-то? Еще неделя -и земля промерзать начнет, только экскаватором. У Вальки, на секунду, все лето было дренаж прорыть. Но она на Многодетках строчила и Голос смотрела.

Жить в этом доме, кстати, ни для какого организма не полезно.

#11886 2017-10-16 13:50:41

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Я все-таки не считаю рытье траншей в не самую теплую погоду хорошим решением для женского организма. Вы можете копать все что угодно и гробить здоровье по собственному желанию, но не советовать делать то же остальным

Кто мешал подумать об этом в теплую погоду? Кто мешал подумать об этом всем еще до постройки дома/во время постройки? Теперь уже деваться некуда. Да и не в неглиже заставляют копать.

#11887 2017-10-16 13:51:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Траншеей можно было кстати детей озадачить)) у меня на даче ребенок нарыл таких ям, что узбекам два дня копать, а он за лето совочком справился)

Отредактировано (2017-10-16 13:52:10)

#11888 2017-10-16 14:10:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А есть смысл сейчас рыть эту канаву, когда через пару недель всё замёрзнет?

#11889 2017-10-16 14:21:13

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Да и не в неглиже заставляют копать.

Да и вообще не заставляют. Пусть не копает, нам-то что? Не нам в маноре жить.

#11890 2017-10-16 14:21:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А есть смысл сейчас рыть эту канаву, когда через пару недель всё замёрзнет?

Особо уже нет.

Тут вся тема - о проебанных возможностях.

#11891 2017-10-16 14:21:53

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А есть смысл сейчас рыть эту канаву, когда через пару недель всё замёрзнет?

Если наебнется канализация или, например, колодец, лучше чтобы вода не затапливала участок, а сливалась по канаве. Пока мороз не -30 она не замерзнет.

#11892 2017-10-16 14:30:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А есть смысл сейчас рыть эту канаву, когда через пару недель всё замёрзнет?

Ну как же, вот гулаговские заключенные валили лес, копали землю и прочие радости до минус пятидесяти.  :lenin:
Есть куда стремиться. Как подморозит, так Вальку петух в место, которое у нее вместо головы, клюнет. И погонит она пенса копать траншею, потому что надо вотпрямщас!

#11893 2017-10-16 14:32:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

И погонит она пенса копать траншею, потому что надо вотпрямщас!

Вот это да, у Валька такое запросто. Все лето ей было не надо, а к Рождеству вынь да положь! Причем под стоны, что она еще в мае просила пенса выкопать, а он, зараза, с инфарктом слег ей назло.

Отредактировано (2017-10-16 14:33:45)

#11894 2017-10-16 14:34:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Тут есть смысл выставлять это на продажу, пока до валико доходит, может и отыщется доброхот это забрать.

#11895 2017-10-16 14:34:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Да и не в неглиже заставляют копать.

Да и вообще не заставляют. Пусть не копает, нам-то что? Не нам в маноре жить.

Отлично сказано, анон! Валенок жи тоже человек, ей хочется сказать, как все люди - "Могу копать, могу не копать". Пусть не копает, а я пока пойду попкорна наготовлю побольше. На всех!

#11896 2017-10-16 15:02:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я все-таки не считаю рытье траншей в не самую теплую погоду хорошим решением для женского организма. Вы можете копать все что угодно и гробить здоровье по собственному желанию, но не советовать делать то же остальным

Я другой анон. Что хочу сказать - а есть варианты? На узбеков денег нет, заставить пожилых родителей - вообще дно, для пенса эта работа тяжелая, это не гребенку вкрутить.
Ну и если сваи проржавеют или их просто поведет в жтом болоте, и домик в результате сложится, вреда для организма будет гораздо больше. И хорошо, если только Валькиного.

#11897 2017-10-16 15:07:22

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

valiko » Сегодня, 11:42

Краса с косой: ↑
    Сегодня, 10:08
    Да, любовь терпит, милосердствует, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, и.т.д. Это все лепестки одного цветка... Но, оборви один - что, цветок увянет? Нет. Станет не таким красивым и полным, но он живой, по-прежнему. И может заново вырастить этот лепесток.

Семья - это цветок. Любовь - один из лепестков.

valiko » Сегодня, 12:44

Краса с косой: ↑
    Сегодня, 12:32
    Семья, Валя - это сад. С деревьями, лужайками, беседками, бурьянами и заросшими прудами... или красивыми мирными прудиками, с золотыми рыбками.

Нет. Жизнь - это сад.

Краса с косой: ↑
    Сегодня, 12:32
    Не может любовь быть одним из лепестков...

...семьи? Может. На других чувствах семья держится при увядшей любви - взаимоуважение, та же привычка, чувство долга, комфорт, забота, любовь к детям и мн.пр.

valiko » 23 минуты назад

мамуля Света: ↑
    Сегодня, 14:15
    бесполезно объяснять прописные истины человеку, к-рому они, в данный момент, не выгодны....

Бесполезно убеждать человека, что он чувствует что-то неправильно, он чувствует это так, как это чувствует он, и мерзопакостно и низко травить его за иное восприятие "прописанных" истин. Толерантны все только на словах и только к кому им это выгодно. :poklon:

Журавушка » 7 минут назад
valiko, Вы слишком много уделяете внимания своей персоне :thank_you:
В данной теме многие отписались именно со стороны своего ощущения и взгляда, без относительно Вашей персоны...без вовлечения Вас в диалог.... не надо искать подтекст, там где его нет... у Вас своя жизнь и взгляды на нее и никто Вас не заставляет и не принуждает жить чьито жизни....

Отправлено спустя 53 секунды:
Не обижайтесь только.... я без подтекста и без желания уколоть или что то еще... :roll:
file.php?id=271711&t=1

#11898 2017-10-16 15:09:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

для женского организма.

а чо, женский организм чем-то кардинально отличается от мужского? ей что, на холодной земле жопой сидеть предлагают?

#11899 2017-10-16 15:10:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Надо сказать, что внезапно Валюха в этих диалогах выглядит менее упоротой, чем её оппоненты. Я не залезала в тред многодеток почти, так что не знаю - норма это или нет.

#11900 2017-10-16 15:12:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

чем-то кардинально отличается от мужского

Вобще то да, и все гинекологии забиты такими вот бой бабами, таскающими по молодости шпалы и копающими траншеи, с очень нехорошими последствиями

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума