Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#11851 2017-10-15 22:32:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

В валькином случае она сама признала, что факт. Но только по отношению к ней.

Так валькин случай - не догма. Тем более, что у нее вроде в семье друг друга любят, но нифига не жалеют.
В целом - можно любить и жалеть, можно любить, но не жалеть.

#11852 2017-10-15 22:39:40

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Так валькин случай - не догма. Тем более, что у нее вроде в семье друг друга любят, но нифига не жалеют.

И к чему твоя демагогия если мы валькин случай и разбираем?

#11853 2017-10-15 22:44:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Перетирается каждый жест Валька потому

что деанон, как выяснилось, пренепреятнейшая штука. Раньше в этой теме перетирались косяки стройки и совместное просирание денег святым семейством на уебищный проект счастливого детства, но с приходом насиков в ход пошли жалелки одних, отдельно взятых штанов и обсуждение каждого чиха вальки.

Отредактировано (2017-10-15 22:49:20)

#11854 2017-10-15 22:48:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Да, правда, давайте вернёмся к обсуждению манора и его косяков.
Как мы думаем, он достоит до лета без особых потерь?

#11855 2017-10-15 23:00:23

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Да, правда, давайте вернёмся к обсуждению манора и его косяков.

Новых фоток нет.
Особенности линолеума все разглядели, но это тоже старая тема.

#11856 2017-10-15 23:15:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А то, что полы уже сейчас ледяные - это зрители сериала логически вывели, или Валька сама жаловалась?

#11857 2017-10-15 23:35:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну, новостей от пациентки пока нет, вот и приходится бегать в аналогичную темку на дружественный форум. Там, например, как раз сейчас перетирают за то, достаточно ли крутая одежда на пацане. Ну и без приосаниваний не обошлось - авотуминяяяяя!!! А я иду такая вся, в дольче габбана.

#11858 2017-10-15 23:41:48

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

достаточно ли крутая одежда на пацане.

Нужен засланец в качестве друга семьи. Резидент, короче.

#11859 2017-10-15 23:43:22

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Нужен засланец в качестве друга семьи. Резидент, короче.

Нафига нам это?

#11860 2017-10-15 23:46:57

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Пиздец всплывет во время морозов, а пока либо молчать, либо обсуждать гулек.
А коридор клеенкой тоже не она обивала? Я все еще не могу понять что в этом доме она сделала сама.
Знаю семью, набор прямо как у Валико. Три ребенка, мама, папа, дедушка. Тоже строили дом, только вот пахали все без исключения. Кто-то больше, кто-то меньше, потому, что три ребенка и надо где-то жить. Валя же каждый божий день видит вокруг себя пиздец и что? С момента заселения кроме покраски стен вроде как нихренашеньки не сделала. Не жалко ей никого. Я вообще думаю, что она уже на все забила и просто ждет когда все закончится.

#11861 2017-10-15 23:48:30

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А коридор клеенкой тоже не она обивала?

А кто же? Она, сама хвасталась, с фотками.

#11862 2017-10-15 23:59:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

С момента заселения кроме покраски стен вроде как нихренашеньки не сделала.

Я не удивлюсь, если и стены не она красила. Она же про все пишет "мы сделали", а потом выясняется, что "мы" - это муж, отец или еще кто-нибудь, а Валя только руководила.

#11863 2017-10-16 00:12:18

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Нафига нам это?

Вот да, одежда, кмк, это фигня. Ну да, бедненько, да, а вот я своему сиблингу бы не надела, и вместо коньячка можно было что-то нарядное купить ребенку, но меня больше волнует то, что у мальчика явно плосковальгусные стопы, а также тот факт, что он до сих пор не говорит.
Ребенку обязательно нужна консультация логопеда и ортопеда. Да и педиатр должен повнимательнее  наблюдать за ним: похоже, что у него ФАС (ну, по фоткам), гиперактивность (раз все соседи выли от этой семейки), плюс житье в этом сарае еще что-то может добавить к списку проблем (они же постоянно болеют).

#11864 2017-10-16 00:36:58

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон, ну какой фас? В папу ребенок просто, бывает. Ты ему еще уо и 8 вид через несколько лет навангуй по фотографии. Гиперактивность в 3 года не ставится, а семьи с 3 детьми априори шумные и при хреновой звукоизоляции делают соседям больно. И насчет наблюдения у врачей вроде по младшему информации не было, но раз среднего ребенка водят к логопеду, можно предположить, что и мелкого не забросили.
Гульковая стройка - пиздец, Валя как человек - судя по всему, тоже, но до детей на ровном месте доебываться глупо.

#11865 2017-10-16 00:38:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

И да, сиблинг - это твой брат или сестра, а не ребенок.

#11866 2017-10-16 00:42:10

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Анон делал ремонт НЕ САМ. И нифига не был готов к косякам и браку. Психовал и бесился. :)

Анон перестал психовать и беситься только после третьего НЕСАМНОГО ремонта. Но навык орать матом на прорабов с их зубами все равно не растерял. Разве что отточил.

их надо пытать перфами через анал

#11867 2017-10-16 00:47:47

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Спасибо! Анон полистал темки. Ну, пока вроде показалось, что очень похоже на холиварку. Или я не там смотрел?

офффтоп

а что не так со фразой про невъебабельность? Идея первого выбора для обосрать тщемта. Для хуеносцев в симметричном виде "и этому кто-то дает? не верю", канешн.

#11868 2017-10-16 01:24:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

а что не так со фразой про невъебабельность? Идея первого выбора для обосрать тщемта. Для хуеносцев в симметричном виде "и этому кто-то дает? не верю", канешн.

Блять, заебали. Это тема про Валико и ее нифнифятник, съебите обсуждать свой оффтоп куда-нибудь нахуй, пожалуйста.

#11869 2017-10-16 03:04:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

что у него ФАС (ну, по фоткам),

Нет у него никакого ФАС по фоткам, унеси эту хрень назад на багиньку, это они там спецы по ФАС, видимо, потому что сами бухают, как не в себя.
Не, валька та еще алкашка, но для ФАС в ее режиме бухать мало, нужен более ядреный алкоголизм.

#11870 2017-10-16 04:55:54

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

но с приходом насиков в ход пошли жалелки одних, отдельно взятых штанов и

Я не насик, сижу тут с первых дней, потому что много занимался отделкой, примерялся к стройке дома, это я тут писал про пыль и пр. И да, я жалею штаны, прикинь? Жаление это началось не после "прихода насиков", а после инфаркта. Если бы валюха словила инфаркт, а ее гоняли бы на леса и доводили до истерики гребенкой, я бы жалел ее точно так же, несмотря на то, что это ее шило в жопе втянуло всех в стройку.

#11871 2017-10-16 05:29:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Насчет фаса - младший сомнительно, да, а вот старшая и впрямь похоже. На фотках крупным планом.
И еще добавлю, что не обязательно быть бомжом-алкашом, чтобы фас получился. Валька сама писала, что регулярно пробавлялась выпивхкой во время беременности, да и зачатие могло быть по пьянке. Она же и в первую встречу была косая, да и потом, через два месяца они рассматривали тест с "обалдевшими рожами". Значит, сознательно не планировали и продолжали выпивать как обычно.
И к ортопеду бы не мешало младшему, ступни уж очень странно иксят.

#11872 2017-10-16 05:40:20

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Кстати, как там дренажная канава, прокопали или нет?
Вот кто мешал выпивку, которая на столе стоит на день рождения, употребить на то, чтобы нанять какого-нибудь дядю Васю? В нашей провинции, по крайней мере, этот вариант вполне работает. Не думаю, что Иваново состоит из одних высокоинтеллектуальных снобов, и в округе нет ни одного дяди Васи.

#11873 2017-10-16 09:03:04

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я тоже всю дорогу думал о дядях Ванях и гастарбайтерах, они за копейки могли бы уже давно все сделать. Да если бы Валька сама впряглась она бы за две недели уж что-то бы да сделала.

#11874 2017-10-16 09:07:15

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Думаю "дяди Сирожи" им хватило за глаза, на "дядей Вань" уже не осталось моральных сил.

#11875 2017-10-16 10:06:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

valiko » Сегодня, 09:56

Журавушка: ↑
    Сегодня, 08:31
    Вот в том то и дело, что включает.... но никак не равно....

Вот вы к уже даже не к словам, а к символам цепляетесь.
Любовь включает в себя жалость, конечно же, кроме всего прочего (уважения, понимания и т.д.). Но если нет жалости - значит нет любви. Любовь без жалости - фарс. Равно как и без уважения любви тоже нет. При отсутствии любого из важных компонентов любовь превращается в привычку\терпение\обязательство\вынужденность\сосуществование (нужное подчеркнуть).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума