Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#11776 2017-10-14 17:50:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

или тамошние после диванона с перепугу сюда набижали?

Зис.

Блин, а я думаю, что ж холиварка так резко поглупела в последнее время.

#11777 2017-10-14 17:51:34

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Анон делал ремонт НЕ САМ. И нифига не был готов к косякам и браку. Психовал и бесился. :)

Анон перестал психовать и беситься только после третьего НЕСАМНОГО ремонта. Но навык орать матом на прорабов с их зубами все равно не растерял. Разве что отточил.

#11778 2017-10-14 17:56:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Блин, а я думаю, что ж холиварка так резко поглупела в последнее время.

Кстати, да. Блин, а я-то думал, мне кажется.

#11779 2017-10-14 18:06:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Если дети заебали ором и топотом соседей, то думаю силеть с ними та еще каторга. Интересно, есть ли там гиперактивность

Вот да, с одним-то таким с ума сойдёшь (у анона соседи с тремя детьми, так соседка орёт благим матом на них с раннего утра и до поздней ночи. И дети такие же неадекватные, в мамашу. И всё до последнего слова, блин, слышно). Это раз.
И два - дело не в том даже, правомерно или нет заставлять бабушку сидеть с ними. Она сама-то захочет?
У нее с Валей, как та писала, какие-то весьма напряженные отношения.
Вот аноны тут переругиваются - мол, если очень надо, то бабушка может посидеть с внуками. Ну, а если она скажет - нет, и всё? И я её не осужу. Может, у неё тоже сердце больное? А с такими внуками точно инфаркт словит.

#11780 2017-10-14 18:07:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Анон перестал психовать и беситься только после третьего НЕСАМНОГО ремонта.

Третий, анон.

С дизайнером и  крутой бригадой "вдваразадорожепатамуштомыкрутые" и по рекомендации. Причем бригада занималась только отделкой, на специальные работы типа паркета или там сантехники-электрики  - спецы.

#11781 2017-10-14 18:10:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Она сама-то захочет?

И захочет ли в самый крайний случай?
Крайний случай наступил, а бабушка занята. Или настроения нет.
Няню на посидеть с дети разово искать долго, муторно и небезопасно.

Анон сам в свое время задолбался, совмещая одного ребенка и работу.

Если военпенс не может сидеть с детьми, типа, криворукий или косоглазый, которому щенка не доверишь, значит, надомная работа или фриланс.

Отредактировано (2017-10-14 18:12:34)

#11782 2017-10-14 18:12:03

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Если дети заебали ором и топотом соседей, то думаю силеть с ними та еще каторга. Интересно, есть ли там гиперактивность

Вот да, с одним-то таким с ума сойдёшь (у анона соседи с тремя детьми, так соседка орёт благим матом на них с раннего утра и до поздней ночи. И дети такие же неадекватные, в мамашу. И всё до последнего слова, блин, слышно). Это раз.
И два - дело не в том даже, правомерно или нет заставлять бабушку сидеть с ними. Она сама-то захочет?
У нее с Валей, как та писала, какие-то весьма напряженные отношения.
Вот аноны тут переругиваются - мол, если очень надо, то бабушка может посидеть с внуками. Ну, а если она скажет - нет, и всё? И я её не осужу. Может, у неё тоже сердце больное? А с такими внуками точно инфаркт словит.

Ну, скажет так скажет. Придется Вальке с военным пенисом самим напрячься.
На работу ей хоть как надо пиздовать. Выше анон правильно писал - пусть и уволят, хоть что-то заработает. Лучше, чем ничего.
Только она же не пойдет. Гонору-то на заместителя министра, щас, будет она стройматериалами торговать.

#11783 2017-10-14 18:16:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Она сама-то захочет?

И захочет ли в самый крайний случай?
Крайний случай наступил, а бабушка занята. Или настроения нет.
Няню на посидеть с дети разово искать долго, муторно и небезопасно.

Анон сам в свое время задолбался, совмещая одного ребенка и работу.

Если военпенс не может сидеть с детьми, типа, криворукий или косоглазый, которому щенка не доверишь, значит, надомная работа или фриланс.

Ага, за тридцать рублей в час, причем она и тех заработать не может.
Нет у Валенка скиллов, чтобы фрилансом нормально зарабатывать. Тридцать рублей в час, пусть восемь часов в день (сам засмеялся, ага) - это 240 рублей. 240*22 = 5280 :facepalm:  И это надо работать в том же объеме, что и в офисе, не отвлекаясь. А отвлекаться на детей, домработу, Голос, еще что-то по-любому будешь. Ну и смысл? Даже потраченное время не отобъешь.

#11784 2017-10-14 18:31:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А сторожем военпенс не может устроиться?

#11785 2017-10-14 18:35:26

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я анон с мороза, объясните, кто такие насики? Часто встречается слово, в связи с каким-нибудь срачем обычно.

А мне объясните, в каком контексте правильно употреблять "приосанился"? А то вдруг кто из вас приосанится, а я и не в курсе.

#11786 2017-10-14 18:38:42

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А сторожем военпенс не может устроиться?

Через два месяца после инфаркта? Вряд ли. Это не такая уж безмятежная работа, анон. И материальная ответственность может быть, да и вообще всякое бывает. Тупо начальник доведет. Не со стентом в моторе на работу бегать, едва выйдя из больнички.
Думаю, в зависимости от тяжести последствий, полгода-год военному пенису придется сидеть дома.

И потом - здоровая Валя заработает всяко больше продаваном, чем больной военный пенис - сторожем.

#11787 2017-10-14 18:45:09

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Третий, анон.

Иди на ручки, обниму  :casper: Они курсы, наверное, какие-то специальные заканчивают.

Анон пишет:

С дизайнером и  крутой бригадой "вдваразадорожепатамуштомыкрутые" и по рекомендации. Причем бригада занималась только отделкой, на специальные работы типа паркета или там сантехники-электрики  - спецы.

У меня

Скрытый текст

#11788 2017-10-14 19:00:29

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А мне объясните, в каком контексте правильно употреблять "приосанился"? А то вдруг кто из вас приосанится, а я и не в курсе.

Это когда идет обсуждение каких-нибудь херовых вещей, типа поломавшегося бойлера, и тут выходит анон, и говорит что-то вроде "Надо всегда читать инструкцию, вот я-то когда покупал бойлер, сразу скачал половину интернета и прочитал..." (извини, анон-с-бойлером, так-то ты прав, но пример годный).
То бишь комбинация "а вот у меня" + "я-то поступил хорошо и правильно" + это сообщение никакой релевантной информации кроме самопоглаживания выступившего анона не несет.

#11789 2017-10-14 20:06:56

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

извини, анон-с-бойлером

Сученок ;D

#11790 2017-10-14 22:09:35

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

и тут выходит анон, и говорит что-то вроде "Надо всегда читать инструкцию

А за ним выходит еще толпа приосанившихся с криками "дада, мы все читали инструкцию в подлиннике потому что мы умные бабы, а не глупые тетки и мужики".

Отредактировано (2017-10-14 22:10:13)

#11791 2017-10-14 22:10:39

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

дада, мы все читали инструкцию в подлиннике

на китайском диалекте ;)

#11792 2017-10-14 22:27:51

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А за ним выходит еще толпа приосанившихся с криками "дада, мы все читали инструкцию в подлиннике потому что мы умные бабы, а не глупые тетки и мужики".

И что?
Прям бомбит от этого?
Я не читаю инструкции, если что.
Из-за лени.
Неорганизованный я.

#11793 2017-10-14 22:53:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Вот вам делать нечего, кроме как следить за жизнями этих индивидов... Вот я так никогда не делаю, всегда трачу время на разумные вещи.

ПС Анон, который спрашивал, что есть "приосаниться" тренируется приосаниваться.

#11794 2017-10-15 00:43:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

ПС Анон, который спрашивал, что есть "приосаниться" тренируется приосаниваться.

Ну и на здоровье.
Одни аноны приосаниваются на фоне сабжей. А другие аноны на фоне  анонов.

Что такого-то?

#11795 2017-10-15 01:51:33

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Ну и на здоровье.
Одни аноны приосаниваются на фоне сабжей. А другие аноны на фоне  анонов.

А третьи аноны шутят, что приосаниваются.

Кстати, Анон узнавал насчет леса. В начале темы сказано, что государство выделяет лес бесплатно под стройку и ремонт.
Короче, там все скорее сложно, чем просто. Потому что для рубки и вывоза леса надо нанять спецтехнику и рабочих. Это все будет стоить денег. А на езду за справками и в лесничество и взятку за хороший участок уйдет примерно столько, сколько получится выиграть от "бесплатного леса". Возможно, какой-то профит и есть, но муторно - пиздец.

По закону, опять же, этот лес передавать лесопилкам нельзя - он строго личный. Наверняка многие все равно передают. Не все так радужно вышло в реале.

#11796 2017-10-15 04:17:32

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А четвертых анонов банят. Мне кажется, это пляшет все тот, один, над которым модеры ржали, отправляя в баню  :trollface:

#11797 2017-10-15 04:23:05

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

или тамошние после диванона с перепугу сюда набижали?

А что за диванон?

#11798 2017-10-15 05:21:59

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Фотки с дня рождения самого малого потрясают (извините, не знаю, как сюда вставить). Малой в тонких носочках на холодном линолеуме. Действительно и чо у вальки дети болеют и болеют?! Я уж не говорю, что в носках на этом линолеуме, кусками разбросанном, наебнуться - раз плюнуть.

Военпенс похудел килограмм на 30 О_о
Отец вали почему-то тоже малость схуднул.
Котег аналогично стройноватый.

Я щитаю, надо в Жирострадания внести диету от валико!

Отредактировано (2017-10-15 05:29:18)

#11799 2017-10-15 05:24:50

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Я думаю, что мало кто отважится её повторить  :lol:
Хотя есть же всякие "концлагеря красоты" и "Спарта"... Надо подумать над этим.

#11800 2017-10-15 05:28:45

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Хотя есть же всякие "концлагеря красоты" и "Спарта"... Надо подумать над этим.

Я думаю, валюха может пускать к себе пожить с рефреном "у меня вы похудеете за две недели!". Знаю людей, которые за бешеные тыщщи по всяким "похудательным лагерям" мотаются. Валюха может устроить у себя такой. Деньги будет грести лопатой прост! Селить народ можно много где. Детская свободна, коридоры охренительны, есть еще закуток за шкафом, на горке. Дополнительные усилия там хоть как-то выспаться будут жечь калории словно кочегарская печь! Кроме скудной жратвы к программе прилагаются всякие обрешетки домов и копания дренажных траншей. Замутить канал на ютубчике - еще дополнительно баблишко. И понеслась!
Гербалайф разрыдается в сторонке.

Отредактировано (2017-10-15 05:30:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума