Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-12 19:25:17

Глифор

Дом-3: Зуб Прораба

Ложноножка треда многодеток.
Увлекательный сериал о строительстве Дома Мечты. Драма, интрига, неожиданные сюжетные повороты — все это в прямом эфире с форума многодеток: первый сезон, второй сезон, третий сезон, четвёртый сезон
В ролях: Валико, Военпенс, Прораб, Зуб Прораба, Люстры, Слизень Вседержец.

Кратко о том, что здесь происходит

Краткий пересказ событий
Все фотографии стройки — собраны аноном в один архив
Герб дома Валико
Фотки и впечатления анона-паломника

Блог военпенса
Вконтакт военпенса
Фейсбук военпенса

Альтернативная версия происходящего


#11726 2017-10-14 15:56:09

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А зачем кому-то постороннему присматривать за детьми, если дома остаётся военпенс?

#11727 2017-10-14 15:56:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

на самый край бабушка посидит пару дней.

Вот и вся суть девы-трудоголика.

Припахать пенсионерку - трудоголик, блядь.

Вот у тебя призма-то.
Мать троих детей выходит на работу. Один из мелких заболевает и не может ходить в садик. Бабушка живет в этом же городе.
Она охуеть упашется пару дней с внуком посидеть?..

#11728 2017-10-14 15:57:54

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Бабушка не обязана, а дома отец.

#11729 2017-10-14 15:59:01

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Она охуеть упашется пару дней с внуком посидеть?..

Это адепт проклятых корзиночек, которые должны в 18 лет пиздовать вон из дома и начинать работать, подкидывая родителям содержание. На любые проблемы детей родители должны плевать, а то корзиночка избалуется.

#11730 2017-10-14 15:59:58

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Бабушка не обязана, а дома отец.

Для жопоглазых - там и написано "на самый край". Военпенс может быть по делам где-то, да просто в больничке на амбулатории. У Вали хоть как не пиздец детей оставить не с кем.

#11731 2017-10-14 16:01:19

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Бабушка всё-таки, если мне память не изменяет, очень даже в другом городе. Тюмень кагбэ не Иваново.

#11732 2017-10-14 16:01:22

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Она охуеть упашется пару дней с внуком посидеть?..

Это адепт проклятых корзиночек, которые должны в 18 лет пиздовать вон из дома и начинать работать, подкидывая родителям содержание. На любые проблемы детей родители должны плевать, а то корзиночка избалуется.

:facepalm:

#11733 2017-10-14 16:03:21

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Бабушка всё-таки, если мне память не изменяет, очень даже в другом городе. Тюмень кагбэ не Иваново.

Валины родители в Иваново. Ее батя уже год помогает слизню дом поддерживать.
На бабушку Ларису (то есть на свою маман) Валька жаловалась, что она сидеть с детьми не хочет. Но если уж припрет, я думаю, не откажется бабушка подменить военпенса на полдня-день.

#11734 2017-10-14 16:05:27

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Бабушка живет в этом же городе.
Она охуеть упашется пару дней с внуком посидеть?..

Осталось спросить бабушку. Одна из бабушек живёт в Тюмени, другая нихера не горит желанием сидеть с валентиниными детьми (и я ее понимаю).
И вообще, вот так, походя, утверждать, что "бабушка не упашется", это за гранью.
Бабушка уже вырастила своих детей. Уже. Все.

#11735 2017-10-14 16:06:28

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Бабушка уже вырастила своих детей. Уже. Все.

Осталось торжественно выгнать ее из семьи и забыть, как зовут. И бабуле жить спокойно, и дети сами выплывут.

#11736 2017-10-14 16:07:31

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Бабушка уже вырастила своих детей. Уже. Все.

Осталось торжественно выгнать ее из семьи и забыть, как зовут. И бабуле жить спокойно, и дети сами выплывут.

Нет. Осталось ее уважать и любить независимо от того - работает она бесплатной няней для внуков или нет.
А детям берётся няня. Хотя, о чем я? На какие шиши?

Отредактировано (2017-10-14 16:08:04)

#11737 2017-10-14 16:09:53

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабушка уже вырастила своих детей. Уже. Все.

Осталось торжественно выгнать ее из семьи и забыть, как зовут. И бабуле жить спокойно, и дети сами выплывут.

Нет. Осталось ее уважать и любить независимо от того - работает она бесплатной няней для внуков или нет.

Анон, ты какое-то странное место нашел свои травмы прорабатывать.

#11738 2017-10-14 16:11:53

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

А, эта бабушка... Точняк, анон, запамятовал я про неё. Валентина, кажется, тоже. То есть, вангую, для того, чтобы эта бабушка посидела с внуками хотя бы день, придётся помириться с ней и признать, что Валя была неблагодарной сучкой выдержать неравный бой с ненавистной сестрицей, которая, очевидно, угнала старушку в рабство и вовсю ее там эксплуатирует в плане «посидеть с другими внуками». Не, Дева, ты чота непосильные задачки ставишь. С дивана и то проще встать.

#11739 2017-10-14 16:13:57

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Анон, ты какое-то странное место нашел свои травмы прорабатывать.

Ты ебанулся что ли? Давай ещё раз. У бабушки есть дети и она их вырастила. Детей своих детей она растить не обязана, если у нее нет на это желания. Детей дети растят сами. Если же требуется бабушкина помощь, то , как минимум, спрашивают ее согласия на это, а не утверждают, что она от этого не переломится.

#11740 2017-10-14 16:14:57

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А, эта бабушка... Точняк, анон, запамятовал я про неё. Валентина, кажется, тоже. То есть, вангую, для того, чтобы эта бабушка посидела с внуками хотя бы день, придётся помириться с ней и признать, что Валя была неблагодарной сучкой выдержать неравный бой с ненавистной сестрицей, которая, очевидно, угнала старушку в рабство и вовсю ее там эксплуатирует в плане «посидеть с другими внуками». Не, Дева, ты чота непосильные задачки ставишь. С дивана и то проще встать.

Лариса она. Бабушка.
Ну да, я пытаюсь увидеть в Вале человека ;D Не в социальном смысле, а хотя бы в области самосохранения. Жить-то она хочет вообще?
А сестрица Валина как раз в другом городе. В Вологде, в доме, где резной палисад.

#11741 2017-10-14 16:17:37

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты какое-то странное место нашел свои травмы прорабатывать.

Ты ебанулся что ли? Давай ещё раз. У бабушки есть дети и она их вырастила. Детей своих детей она растить не обязана, если у нее нет на это желания. Детей дети растят сами. Если же требуется бабушкина помощь, то , как минимум, спрашивают ее согласия на это, а не утверждают, что она от этого не переломится.

Анон, слово "припахать" употребил как раз ты.
Для нормальных людей это вещи сами собой разумеющиеся.
Правда, Валя к таким не относится. Но жить захочет - придется мимикрировать.

#11742 2017-10-14 16:19:06

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Нет. Осталось ее уважать и любить независимо от того - работает она бесплатной няней для внуков или нет.
А детям берётся няня. Хотя, о чем я? На какие шиши?

Плюсую анону выше, съеби обратно на багиньку. Эти ебанутые выплясы тут нахуй не нужны, иди там от аватарки красуйся.

#11743 2017-10-14 16:20:46

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Плюсую анону выше, съеби обратно на багиньку

О, по ходу с твоими бабушка сидеть не хочет, а хочет, как белый человек, в театр.
Мало тут клуба святых штанов, так теперь ещё клуб "нам родители должны до пенсии" подвезли. Епсть.

Отредактировано (2017-10-14 16:21:50)

#11744 2017-10-14 16:21:38

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую анону выше, съеби обратно на багиньку

О, по ходу с твоими бабушка сидеть не хочет, а хочет, как белый человек, в театр.

А оно не совмещается никак? Круглосуточно либо внуки, либо театр?

#11745 2017-10-14 16:23:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

А оно не совмещается никак? Круглосуточно либо внуки, либо театр?

Можно чередовать, а можно выбрать одно из двух. И обе эти позиции имеют право на жизнь. И уж точно надо сначала спросить, а не утверждать, что "не упашется пару дней посидеть".

#11746 2017-10-14 16:25:49

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

О, по ходу с твоими бабушка сидеть не хочет, а хочет, как белый человек, в театр.

У меня никаких нет. А от племянников всех бабушек еще отгонять приходится.
Но если ты немного напряжешь свою чсвшную насиковскую жопу, которая у тебя вместо головы, ты поймешь, что тут никто не покушается на право бабушек жить так, как им хочется. Просто тут, в отличие от багиньки, люди в целом повменяемее, и со здоровыми взглядами на семью. А не вот это вот "ах как они смеют Пожилого Человека своими личинками напрягать, а вот яяяяяя маму свою в жопу целую".
Поэтому я тебе просто предлагаю сразу идти туда, а тот тут под пакетом не видно, какой ты охуенный на фоне плохих Валек.

#11747 2017-10-14 16:26:43

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Жить-то она хочет вообще?

Ты как неродной  ;D Конечно, хочет. Поэтому все окружающие немедленно должны подорваться и сделать так, чтобы Валюше жилось. Не самой же, ну право слово, хлопотать.

Не знаю, если серьёзно, никогда не сталкивался близко с такими уникумами. Но всегда считал, что если у кого один и тот же проёб проявляется регулярно, так он просто системный. И проявляться то есть будет вообще всегда и во всем, даже если со стороны не видать. Вот у Вальки явный системный проёб «все ради меня должны чпок - и шоб мне нравилось». Дом не захотел делать «чпок» правильно - всё, у Вальки депрессия. Пенс не захотел после инфаркта скакать горной козой как в былые времена - всё, любовь прошла. Так и с желанием выжить, полагаю. Желание есть, а «жить» не вытанцовывается? - всё, обижусь на всех и буду зубами к стенке спать, пока прощения не приползут просить. Кто должен приползать? - да хуй его знает. Кто должен, тот пусть и думает о таких мелочах, а я пока «Голос» посмотрю. 

Это просто мышление такое. «Он не тупой, у него просто ум такой», как говорили в одном старом русском сериале. Бывает, чо. Ты нормальный человек, тебе не понять  ;D

#11748 2017-10-14 16:27:11

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:
Анон пишет:

А оно не совмещается никак? Круглосуточно либо внуки, либо театр?

Можно чередовать, а можно выбрать одно из двух. И обе эти позиции имеют право на жизнь. И уж точно надо сначала спросить, а не утверждать, что "не упашется пару дней посидеть".

Анон, ты реально ебанутый какой-то.
Посидеть с внуками - не упахаться. Это не мешки кидать. С чисто физической точки зрения. А то, что нужно согласовать и спросить - это САМО СОБОЙ, понимаешь? Ну не нужно нормальным людям это вообще проговаривать, не существует у них такой проблемы.
Если у тебя существует - ну не стряхивай ты своих тараканов на всю окружающую среду...

#11749 2017-10-14 16:30:24

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Бабушка живет в этом же городе.

Оговорка трудоголички позабавила.

Анон не считает себя трудоголиком, но ежели что с дитем и временем, он в первую очередь вспомнит о няне.  В среде нетрудоголиков это обычное дело. Сиденье с ребенком - это работа, за нее надо платить. А бабушка пусть общается с внуков для фана.

А трудоголики, наверное, няню с трех месяцев нанимают, анон знает таких. При толпе бабушек и прабабушек.

Среди трудоголиков халявщиков не бывает. Это взаимоисключаемые понятия.

#11750 2017-10-14 16:32:55

Анон

Re: Дом-3: Зуб Прораба

Анон пишет:

Посидеть с внуками - не упахаться. Это не мешки кидать. С чисто физической точки зрения.

Ты видимо никогда не присматривал за детьми, они же не дают ни минуты своими "почему то почему это", "поиграй с нами", "посмотри с нами мультики" и всё такое. Анон как-то оставался на несколько часов с двумя маленькими племянниками, и когда вернулся анонов кузен, анон прыгал от счастья, настолько он успел заебаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума