Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2019-06-06 10:46:39

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, если хочется с жирной продолжить, в некоторых парках велодорожки ОТДЕЛЯЮТ вообще от пешеходки, они отдельными дорожками идут. В некоторых полосы для роликов и бегунов отдельно идут. Но яжмамки с колясками все равно там ползают, хотя там совершенно не пешеходная зона, у них отдельные дорожки. Угадаете оправдания? По пешеходных ходят люди и мешают им с колясочками!

Бля, анон бы лучше вот этим выделил отдельную дорожку. Недавно так анон шел за девушкой с коляской, стал ее обходить, а ей вдруг нисхрена приспичило резко остановить коляску и встать от нее слева, куда уже шел анон. Выпихнула анона в траву и ещё смотрела пиздец как возмущённо.

Надо было перевернуть коляску и обозвать.

#677 2019-06-06 10:47:07

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Эти мамы с колясками даже на беговых дорожках в парках появляются, а потом возмущаются, что бегущий/едущий на чём-то спортсмен "им мешает".

Пролактин им на мозг давит, что ли?

Они считают, что парк для всех и то, что места для тренировок огорожены и размечены, их не смущает.

Даже тут такая пляшет, размахивая своим высерком как транспарантом.

#678 2019-06-06 10:50:41

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я повторюсь: не можешь ездить адекватно, имеешь слабую скорость реации, слабоумие?

Не можешь следить за говнюком? Не рожай.

#679 2019-06-06 10:51:15

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я повторюсь: не можешь ездить адекватно, имеешь слабую скорость реации, слабоумие? не садись за руль/велосипед/самокат

Да вообще пора переходить на гужевой транспорт, а то машина опасная, под нее попасть можно, если по дури под колеса бросаться.

#680 2019-06-06 10:52:08

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

не можешь ездить адекватно, имеешь слабую скорость реации, слабоумие? не садись за руль/велосипед/самокат

Не можешь воспитывать детей адекватно, имеешь слабую скорость реакции (не успеваешь схватить ребёнка, когда он выбегает на дорогу), слабоумие? Не рожай.

#681 2019-06-06 10:53:44

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:

А за время практики никто ни разу не поправил, что надо писать "как правило"?

Ну и да, как правило. Может потому, что когда водитель соблюдал все правила, дел-то и не было никаких?

Жалкое зрелище, когда нет аргументов доебаться до орфографии.

Я повторюсь: не можешь ездить адекватно, имеешь слабую скорость реации, слабоумие? не садись за руль/велосипед/самокат

У тебя аргументы огонь, да. Как правило в моей практике виноваты водители... Ну вон тебе находили ссылки, где они не виноваты, что теперь. А и да - не имеешь реакции поймать своего ребенка, когда он кидается по ТС - не рожай.


Да-да, тут все УО и все будут сидеть в тюрьма за сбитых детей. Пускай это служит утешением мамам этих детей.

Отредактировано (2019-06-06 10:54:55)

#682 2019-06-06 10:53:47

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ценность "говнюка" и раздолбанного велика разная, не находишь?

Ииии? Поэтому ты разрешаешь ему бегать по велодорожкам, они же «для всех», и похуй, если его заденет велосипедист, у которого на дорожке преимущество?

#683 2019-06-06 10:55:43

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Да вообще пора переходить на гужевой транспорт, а то машина опасная, под нее попасть можно, если по дури под колеса бросаться.

Под конями ток так дохнут.

Анон пишет:

Ценность "говнюка" и раздолбанного велика разная, не находишь?

Не настолько твой говнюк ценен, раз тебе на него похуй и ты сознательно тащишь его под колеса.

#684 2019-06-06 10:55:49

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Еще одно УО, для которого ребенок и ТС стоят на одной ступени

Это просто зеркалка. Невозможно предвидеть все-все за рулём машины или велосипеда, как и невозможно предвидеть все в поведении ребёнка.
Но говорить «хожу где хочу, ребёнок за себя не отвечает, так что пусть бегает, а они каяться будут» — это днище ебаное.
И у кого тут ещё ценность ребёнка ниже.

#685 2019-06-06 10:57:32

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ценность "говнюка" и раздолбанного велика разная, не находишь?

Поэтому сиди с ним дома. Хотя у раких дети из окон выпадают и кипятком обвариваются, так что тоже не гарантия безопасности.

#686 2019-06-06 10:57:56

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ну справедливости ради, мартышки, которые только только приобрели раздроченный велосипед и свысока поглядывающие на остальных та еще категория неадеквата. Но это, наверное, другой тред.

Да, меня как пешехода тоже бесят велосипедисты и самокатчики, пытающиеся прошмыгнуть на людном тротуаре. И на переходах раздражают, потому что обязаны слезать с велика и идти пешком, а это мало кто делает. Но с другой стороны если рядом есть выделенные им полосы, я стараюсь туда не заходить. Ну хоть немного надо уважать друг друга.

#687 2019-06-06 10:59:01

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

И у кого тут ещё ценность ребёнка ниже.

Я надеюсь оно зеленое, потому что если нет, то это типичная яжмать с овулизмом мозга и всего организма, а таким именно что на детей насрать, дети для них средство самоудовлетворения.

Отредактировано (2019-06-06 10:59:32)

#688 2019-06-06 10:59:12

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Поэтому макак на велосипедах нужно жестче наказывать за лихую езду, вот и все.

Нехуй на велодорожки лезть.

Анон пишет:

не на векодорожке кстати, бабку сбил, придурошный

Ну так на тротуаре он не прав, на велодорожке не права ты, сложно запомнить, что ли?

#689 2019-06-06 10:59:26

Анон

Re: Транспортосрач

Смотри, зеленая, а если я за рулём и у меня в слинге дитачка, которую срочно покормить надо, а тут твой пездюк под колеса бросается. Не могу на дорогу отвлекаться, у меня ж дитачка, а из-за твоего пездюка она подавилась. Чо, чья дитачка ценнее, кто виноват?  :trollface:

#690 2019-06-06 11:00:32

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

При мне один такой, не на векодорожке кстати, бабку сбил, придурошный

Ты разницу понимаешь вообще с ездой по велодорожкам, где ебнутые мамаши выгуливают своих пиздюков, ибо онижматери с жеребятами, и ездой не по велодорожке, когда начинаешь говниться на велосипеды в целом?

#691 2019-06-06 11:01:17

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Поэтому макак на велосипедах нужно жестче наказывать за лихую езду, вот и все. При мне один такой, не на векодорожке кстати, бабку сбил, придурошный  . Откуда вообще эти зожники повылезали за последние годы я не пойму. Столько инцидентов стало из-за них. Особо никак это не регулируется, дпсников на них нет в итоге бесоебят только в путь.

Люто плюсую. Сели на транспорт, а мозги пешеходные остались - мне, мол, все должны, я всегда прав. И по тротуару, и по ПП, и по платформе метро ехать окнорм. И навстречу движению, и на красный свет, и наискосок по перекрёстку - мнежнадо! :facepalm:

#692 2019-06-06 11:02:10

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

А вот интересно, если ребенка лягнет лошадь, то тут кто виноват?

В картине мира яжматери виноваты все, кроме нее и жеребенка, очевидно. А по справедливости во всех случаях, когда пиздюк лезет под коня или под колеса виновата яжмать, очевидно.

#693 2019-06-06 11:03:47

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ты понимаешь в этих обоих случаях пострадали люди?

И? Если пострадавший еблан бегал в неположенном месте, то он сам виноват, потому что нарушал пдд.

#694 2019-06-06 11:04:46

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ты понимаешь в этих обоих случаях пострадали люди? Из-за велосипеда, не из-за коляски. Бля что сложного это понять

Ну выйди ещё на проезжую часть с коляской и вопи, что люди пострадали.
Хотя тебе же компенсацию выплатят за сбитого ребёнка, так что всё ок.

#695 2019-06-06 11:06:02

Анон

Re: Транспортосрач

Вообще, бомбану-ка я по теме. Заебали уебаны на этом сраном колесе, хз как оно называется, бесят даже больше чем уебаны на гироскутерах и самокатах  :fuuu:
Самокатчики хоть себя контролируют немного, а гироскутеры не особо быстрые, а колеса эти...
Идёшь, блядь, на работу, на улице плотный поток, и тут расступитесь все! Уебан летит на колесе! Несётся, на поворотах заносясь, сумка его в одну сторону развевается, он в другую наклоняется, а иногда у него ещё и наушники в ушах. И уклоняйся от его летящей сумки или сигареты, которой он размахивает, как хочешь.
Каждому такому вслед желаю въебаться уже во что-нибудь и успокоиться  :angry_mob:

#696 2019-06-06 11:07:26

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

При мне один такой, не на векодорожке кстати, бабку сбил, придурошный

Ты разницу понимаешь вообще с ездой по велодорожкам, где ебнутые мамаши выгуливают своих пиздюков, ибо онижматери с жеребятами, и ездой не по велодорожке, когда начинаешь говниться на велосипеды в целом?

Ты понимаешь в этих обоих случаях пострадали люди? Из-за велосипеда, не из-за коляски. Бля что сложного это понять

Слушай, ты вроде как юристом называлась? Экзамены все пузом сдавала? Потому что я даже близко не юрист и то вижу громадный проеб в твоих рассуждениях.

#697 2019-06-06 11:10:09

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Каждому такому вслед желаю въебаться уже во что-нибудь и успокоиться 

Пусть лихие велозожники и колесники въебутся друг в друга и аннагилируют, да.
Тоже по теме, вчера меня обогнал доставщик продуктов на треколесном драндулете с мотором, который гнал по пешеходной зоне и звякал звонком. Он именно гнал, сука, бысто и целеустремленно, хотя рядом была автотрасса. И трехколесная хрень эта, сука, широкая такая, человек как бы лежит вперед ногами, спереди два колеса типа как на маленькоих велосипедах. С чистой совестью пожелал ему наебнуться.

Отредактировано (2019-06-06 11:16:25)

#698 2019-06-06 11:11:01

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

И уклоняйся от его летящей сумки или сигареты, которой он размахивает, как хочешь.

Не уклоняйся, а лови сумку, пусть он падает, а колесо едет дальше.

#699 2019-06-06 11:11:10

Анон

Re: Транспортосрач

Чо за колесо? В любом случае, в потоке спешиваться должны, конечно.

#700 2019-06-06 11:14:01

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Чо за колесо? В любом случае, в потоке спешиваться должны, конечно.

Моноцикл, моноколесо.
solowheel1.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума