Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2016-10-14 14:34:28

Анон

Re: Транспортосрач

Сейчас тебя запишут в коварных велосипедистов

#327 2016-10-14 14:53:04

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Сейчас тебя запишут в коварных велосипедистов

Да похуй, если честно. Я об авариях с участием велосипедистов без участия там машин знаю за последние 20 лет от силы штук десять(надежный источник из больнички носит на хвосте), зато ебанашки своими метаниями регулярно устраивают форс-мажор. То под колеса кого столкнут, то ноги оттопчут до перелома стопы, то калбуком заедут куда, то баулам своими ребенка сметут к хуям и рассеченой роже. Вот на дороге велосипедисты устраивают аварии регулярно, как мечущиеся по тротуарам ебанько, и вот там со смертельным исходом зачастую.

#328 2016-10-14 14:55:48

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Меня больше всего умиляют эти кивки на закон, и это на холиварке. Видимо, именно в этой теме собрались исключительно законопослушные анончики, которые винду пиратскую не устанавливают, через торенты ничего не качают, налоги с хэндмэйда, репетиторства и комишенов платят, чувства верующих не оскорбляют, гомосексуальность не пропагандируют, короче, искренне не понимают, как это можно нарушать какие-то правила и законы. Прямо ни нарадуюсь, сколько их здесь собралось  :lolipop:

А ты ничего этого не делаешь и ни на кого на холиварке не просираешься, все нарушения от других в отношении тебя улыбкой встречаешь?
Народ, гляньте, святой! Давайте-ка икону его намалюем, будет святой гражданский мученик Аркутаран.

Отредактировано (2016-10-14 14:57:03)

#329 2016-10-14 15:02:20

Анон

Re: Транспортосрач

Я об авариях с участием велосипедистов без участия там машин знаю за последние 20 лет от силы штук десять

ты знаешь = реальная картина мира. в той больничке так = везде так.

#330 2016-10-14 15:06:54

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

А ты ничего этого не делаешь и ни на кого на холиварке не просираешься, все нарушения от других в отношении тебя улыбкой встречаешь?

И где ты это вычитал, жопоглазик мой? Я не киваю на законы, типа, соблюдай, и неебет, хоть убейся там. Особенно, когда это дебильные законы.

#331 2016-10-14 15:10:29

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

У девушки случилась истерика - она орала, что там ездят ебанутые велосипедисты, она боится, а ещё лонгбордисты прут со страшной скоростью, она волнуется.

Ну вот у нас та же хуета. Сделали велоцерапторам отдельную дорожку, но они прут параллельно по тротуару и бздят, что на велодорожке их переедут скоростные особи.

За такое вообще то штраф положен. Нельзя на велосипеде по пешеходным местам ездить. Или по велосипедным или с машинами, но никак не с пешеходами

#332 2016-10-14 15:38:20

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

в той больничке так

У нас одна больничка, так что у нас точно только так. У вас вместо велосипедистов алиены катаются, соглашусь, чтоб тебя не травмировать.

#333 2016-10-14 17:05:04

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

За такое вообще то штраф положен. Нельзя на велосипеде по пешеходным местам ездить. Или по велосипедным или с машинами, но никак не с пешеходами

Можно, если нет велодорожки и правая полоса автодороги занята.

#334 2016-10-14 21:13:09

Анон

Re: Транспортосрач

Ебанутые горлопанки, а вы на всех велосипедистов, едущих по тротуару, пасть разеваете? Даже если они вам ничем не мешают?

#335 2016-10-14 21:33:13

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ебанутые горлопанки, а вы на всех велосипедистов, едущих по тротуару, пасть разеваете? Даже если они вам ничем не мешают?

Более того, они сразу начинают метаться по тротуару :lol:

#336 2016-10-14 22:40:11

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Можно, если нет велодорожки и правая полоса автодороги занята.

Это если занята. Но прут же даже там, где свободно. И даже там, где есть велодорожки.

#337 2016-10-14 22:43:24

Анон

Re: Транспортосрач

Меня велосипедисты бесят только в одном месте города - на мосту. Там тротуара - двоим разминуться еще хватит (при условии, что двое - тощие и руками не машут), но какбэ это все. С одной стороны проезжая часть с адским движением, с другой - река. И как же бесят дебилы, которые едут сзади и яростно звенят. Ну куда я оттуда должна деться? Прыгнуть в реку или под машину? Воспарить? А если прижимаешься к ограждению, ибо ну задолбал двадцать минут непрерывно трезвонить и мандеть, то оно мимо проезжает. По ногам. И еще приходится уворачиваться от их локтей и коленок. Так что нет, спасибо. Пусть едет сзади со скоростью пешехода все 30 минут, которые я иду по мосту.
В остальном у нас вроде адекватно ездят. Хотя однажды на меня упал велосипедист. Даже ушибов не было, но ощущение неконтролируемого погребения себя под тушей крупного дяденьки незабываемые.

#338 2016-10-14 22:49:40

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Пусть едет сзади со скоростью пешехода все 30 минут, которые я иду по мосту.

Ты по-пластунски ползешь что ли? О_О Где такие мосты, чтобы полчаса их переходить?
И, кстати, велосипедист может спешиться, и тогда тебе придется прижаться к периллам  :dontknow:

Отредактировано (2016-10-14 22:51:34)

#339 2016-10-14 22:52:24

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Где такие мосты, чтобы полчаса их переходить?

Точно видел где-то в центральной РФии мост, по которому поезд ехал почти 15 минут, я его до сих пор помню. Так что вполне может.

#340 2016-10-14 22:52:57

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

И, кстати, велосипедист может спешиться, и тогда тебе придется прижаться к периллам

С чего вдруг придется? Пусть спешивается и трюхачит сзади в порядке живой очереди.  :trollface:

#341 2016-10-14 22:57:33

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ты по-пластунски ползешь что ли? О_О Где такие мосты, чтобы полчаса их переходить?

ну, длина моста больше 800 метров.
плюс та часть, которая мостом не является, но огорожена, это еще метров, наверное 200. плюс чудесное качество покрытия, по которому какбэ особо не побегаешь.

Анон пишет:

И, кстати, велосипедист может спешиться, и тогда тебе придется прижаться к периллам 

он тогда не пролезет мимо меня со своим велосипедом.

#342 2016-10-14 22:58:14

Анон

Re: Транспортосрач

В Тольятти вроде похожий мост. В Запорожье я был, там тоже длиннючий. Да много еще где! И что, бегом все бегать должны, что ли?

#343 2016-10-14 22:59:35

Анон

Re: Транспортосрач

Саратовский мост через Волгу такой же. Там только по одному идти, перешагивая через дыры в покрытии, под которыми Волга плещется. Но по нему велосипедисты и не гоняют.

#344 2016-10-15 01:13:33

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Где такие мосты, чтобы полчаса их переходить?

   
Гнилушка наша почти 3 километра, например:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Саратовский_мост

Знаменитый "Танцующий Мост" в Волгограде почти такой же.

А вообще вот —
http://top10a.ru/top-10-samye-dlinnye-m … ossii.html

#345 2016-10-15 08:06:25

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

ну, длина моста больше 800 метров.
плюс та часть, которая мостом не является, но огорожена, это еще метров, наверное 200

Т.е. по-пластунски все-таки. Нормальный человек проходит это расстояние за 10 минут. Так что, если ты ползешь, как улитка, то придется периодически пропускать тех, кто идет с обычной скоростью.

Анон пишет:

он тогда не пролезет мимо меня со своим велосипедом.

Если двое могут разминуться, то спокойно пролезет, надо только следить за педалями, чтобы не задеть.

Анон пишет:

С чего вдруг придется? Пусть спешивается и трюхачит сзади в порядке живой очереди. 

Ну, если там прям очередь, то да, придется. Но если это одна улитка еле ползет, то проще её обойти и поехать дальше. А придется, потому что, спешившись, велосипедист становится пешеходом, и может протискиваться мимо пешехода, как и любой другой пешеход с поклажей.

#346 2016-10-15 08:52:22

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Где такие мосты, чтобы полчаса их переходить?

Ну, вообще у анона в городе есть 3-км мост и неподалёку за городом - 5-км. Только они оба не пешеходные (что в случае первого - моста на Русский - ёбаное днище, т.к. в случае непогоды, да и просто поздно вечером с острова в материковую часть Владивостока не выбраться, но это уже офф). Но тащиться полчаса через 800-метровый мост? Это дорога на 8 минут так-то. Сдаётся мне, что тот анон при движении создаёт окружающим проблем куда как больше, чем велосипедисты.

#347 2016-10-15 10:28:58

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Т.е. по-пластунски все-таки. Нормальный человек проходит это расстояние за 10 минут. Так что, если ты ползешь, как улитка, то придется периодически пропускать тех, кто идет с обычной скоростью.

тогда у нас весь город ползает как улитки. Потому что чаще я обгоняю пешеходов, чем они меня)
Поэтому велосипедисты перебьются. Или пусть валят на обочину, если так спешат.

#348 2016-10-15 19:39:04

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Нормальный человек проходит это расстояние за 10 минут.

Скорость пешехода в среднем 3-5 км\ч, 1 км за 10 минут - это уже 6 км\ч.

#349 2016-10-15 21:16:29

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Скорость пешехода в среднем 3-5 км\ч

Нет. 5-6 км/ч средняя скорость. Я регулярно хожу 2 км от метро, и мне на это нужно 20 минут, иду быстрым шагом.

#350 2016-10-15 21:19:54

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я регулярно хожу 2 км от метро

Это ты бегаешь буквально. Я за 50 минут прохожу 2,8 км.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума