Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2016-10-13 23:00:47

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ты ещё с убийством сравни, тоже реальное преступление. Сегодня поставил пиратскую винду - завтра убьёшь человека.

Ну велосипеды на тротуаре уже приравняли к убийцам

Анон пишет:

Бабушке анона выше это расскажи.

Сегодня ездишь по тротуару - завтра убьешь бабушку.

Анон пишет:

А папа-мама-я на великах, несущиеся сквозь толпу - это... Наверно, тебе не приходилось из-под колес такой компашки выскакивать, завидую.

Нет, сквозь не видел. Вообще. Все едут с краю переходящей толпы. Даже интересно было бы посмотреть на гонщиков, прорезающих толпу.
Сам не слезаю, ибо лень, и если пешеходов много, то проще ехать с их скоростью.

#302 2016-10-13 23:05:28

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Нет, сквозь не видел. Вообще. Все едут с краю переходящей толпы. Даже интересно было бы посмотреть на гонщиков, прорезающих толпу.
Сам не слезаю, ибо лень, и если пешеходов много, то проще ехать с их скоростью.

Не знаю, где там твои все, а наши местные, если не удается стартануть перед пешеходами, едут посреди толпы. И супер прикольно уворачиваться, когда я с рынка иду с тяжелыми сумками.
И я по-прежнему не понимаю, какая религия не позволяет спешиться. Лень? Ну ок, в следующий раз такой ленивый огребет сумкой с картошкой по спицам. А чо, я не заметила!

#303 2016-10-13 23:06:36

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Сегодня ездишь по тротуару - завтра убьешь бабушку.

Ну вот велосипидор выше и сочетал одно с другим напрямую.
Теперь расскажи, как хотя бы в теории убить человека торрентом.

#304 2016-10-13 23:09:43

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Резиновые, полиуретановые - фиолетово. Там такие же полеты на пуканах были, когда на истерики "Аааа! Вы нарушаете ПДД вы скупаете подделки!!", спрашивали, неужели все возмущающие свято чтут и соблюдают все законы.

Все равно не понял, о чем ты  :lol: Это ваши, кукольные-шмукольные дела. Но то, что ты на словечко с ликсов повелся знатно доставляет. Как и дословное повторение тамошних пясок с паленой виндой  :lol:

#305 2016-10-13 23:11:54

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Не знаю, где там твои все, а наши местные, если не удается стартануть перед пешеходами, едут посреди толпы.

В ДС2 на юге. Постоянно встречаю велосипедистов, огибающих край разделительной полосы, чтобы объехать пешеходов  :dontknow: И сам так делаю, и в гуще толпы не еду. Если у вас прям так, неудобно, да. Ну...отбивайся картошкой, если считаешь, что это поможет.

#306 2016-10-13 23:17:05

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Теперь расскажи, как хотя бы в теории убить человека торрентом.

Разоришь правообладателя и он умрет с голода.

Анон пишет:

Все равно не понял, о чем ты 

Конечно, конечно, а куклоебский сленг с ликсов ты использовал чисто по наитию  :) И таки паленая винда все так же волшебным образом не вызывает осуждения у апеллирующих к законам.

#307 2016-10-13 23:20:08

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Разоришь правообладателя и он умрет с голода.

Были прецеденты?

#308 2016-10-13 23:22:42

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, где там твои все, а наши местные, если не удается стартануть перед пешеходами, едут посреди толпы.

В ДС2 на юге. Постоянно встречаю велосипедистов, огибающих край разделительной полосы, чтобы объехать пешеходов  :dontknow: И сам так делаю, и в гуще толпы не еду. Если у вас прям так, неудобно, да. Ну...отбивайся картошкой, если считаешь, что это поможет.

У вас там как-то пошире, мне показалось. А в нашей части ДС узкие тротуары, да еще новые развязки строятся, так что черт ногу сломит. По дороге колесунам не проехать, там весь правый ряд занят припарковавшимися водятлами. Вот и едут по узенькому тротуарчику до перехода, а потом фигачат по зебре( Я не так часто в этом месте бываю, но всякий раз шугаюсь, если велик вижу.

#309 2016-10-13 23:34:03

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Были прецеденты?

Да, Никитушка помирает от воров-пиратов.

Анон пишет:

У вас там как-то пошире, мне показалось.

Возможно, я как-то не сравнивал. И мне странно читать, что мимо кого-то проносятся, чуть не сшибая. Я по всем улицам могу проехать так, что до ближайшего пешехода будет минимум расстояние вытянутой руки. Мб кроме Ленинского проспекта, там узковато, так что проще через дворы проехать.

#310 2016-10-13 23:40:20

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Да, Никитушка помирает от воров-пиратов.

Как помрет - приходите.

#311 2016-10-13 23:43:00

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я по всем улицам могу проехать так, что до ближайшего пешехода будет минимум расстояние вытянутой руки. Мб кроме Ленинского проспекта, там узковато, так что проще через дворы проехать.

Так я и говорю, шире у вас! Вот в том месте, о котором я пишу, если два человека идут плечом к плечу по тротуару, там в лучшем случае третий их бочком обойдет. А если это тетеньки овер 100кг, то не обойдет.

#312 2016-10-13 23:44:55

Анон

Re: Транспортосрач

Есть дебилы на великах, которые носятся быстро, таким и я лучи ненависти шлю, хотя и сам велосипедист. Но нормальный велосипедист не будет носиться среди пешеходов и чтобы людям не навредить, и чтобы самому не навернуться. И если даже на первое кому-то пох, то на второе точно нет.

#313 2016-10-14 00:03:12

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Вот в том месте, о котором я пишу, если два человека идут плечом к плечу по тротуару, там в лучшем случае третий их бочком обойдет.

Окей, тогда батхерт понятен. Интересно, как там расходятся мамки с колясками  :think:

#314 2016-10-14 07:01:31

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Но нормальный велосипедист не будет носиться среди пешеходов и чтобы людям не навредить

Нет будет. Тут сказали, что ты убьешь бабушку или уже убил, значит убьешь или уже убил. Тут в закрытых от жопной ненависти глазках виднее!

#315 2016-10-14 07:31:29

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Тут в закрытых от жопной ненависти глазках виднее!

Да тут-то известно, что все аноны один анон и все велосипедисты один велосипедист, а полеты на пуканной тяге по поводу и без - любимое занятие здешних аношек.

#316 2016-10-14 08:36:50

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Конечно, конечно, а куклоебский сленг с ликсов ты использовал чисто по наитию

Разумеется нет, я вас, ебанашек, регулярно почитываю , лулзы доставляете  :trollface:

#317 2016-10-14 09:53:30

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Но нормальный велосипедист не будет носиться среди пешеходов и чтобы людям не навредить

Поэтому поедет по дороге. А ненормальные, которым срать на людей и которые не боятся навредить будут переть на тротуар и ныть, что их за это смеют не любить и хуесосить.

#318 2016-10-14 10:08:49

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Поэтому поедет по дороге.

Если там есть где ехать. Если нет, велосипедист имеет полное право ехать по тротуару, хоть обосрись.

#319 2016-10-14 10:11:07

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Если там есть где ехать. Если нет, велосипедист имеет полное право ехать по тротуару, хоть обосрись.

То есть если на дороге место есть (у нас в городе практически всегда есть, например, эвакуаторы не дремлят), а эта падла прет по тротуару, его можно смело спихивать на дорогу? Ок.

#320 2016-10-14 13:14:16

Анон

Re: Транспортосрач

Как тут охуенно пляшет ебанашка, любо-дорого. Вы вот, аноны, про Винду, а мн про пропаганду гомосексуальности понравилось! Нарушение закона, епта.
Нарушение закона - это нанесение физического вреда, дебил. Если ты пронесся по тротуару на чем-нибудь и сбил старушку или не старушку (ващет взрослый человек тоже не всегда идет, озираясь на тревожной вахте), то ты получаешь статью о причинении вреда, степень тяжести уже зависит. И так как несся ты с превышением общей скорости потока, то тебя твой закон о возможности ездить по тротуару не спасет.
А еще тебя могут и без всякого закона спихнуть с велика.
Но ты и дальше думай, что БЫСТРАЯ езда по тротуару это твое законное право 
Но на будущее: не путай экономические, административные и уголовные нарушения. Вот если ты уронил на тротуар человека и нанес ему повреждения - это статья уголовная. А все перечисленное тобой - не уголовка. Сравнивай грамотно.
Анон с бабушкой, сочувствую тебе. Это ужасно. Теперь про свою забеспокоился.

Отредактировано (2016-10-14 13:16:57)

#321 2016-10-14 13:25:01

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Вот если ты уронил на тротуар человека и нанес ему повреждения - это статья уголовная.

А если меня-пешехода уронила на тротуар пешая слепошарая мечущаяся по тротуару ебанашка?

#322 2016-10-14 13:30:51

Анон

Re: Транспортосрач

то если ты шел сзади, то ты еще и виноватым останешься!  :chearleader:

#323 2016-10-14 13:42:24

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Нарушение закона - это нанесение физического вреда, дебил.

То есть пока я обьезжаю пешеходов и не гоню сломя голову, то норм и не нарушаются все же?

#324 2016-10-14 14:09:26

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

А все перечисленное тобой - не уголовка. Сравнивай грамотно.

Садись, два. Уклонение от уплаты налогов, пиратство (частично), оскорбление чувств верующих предусматривают уголовную ответственность.

Анон пишет:

То есть если на дороге место есть (у нас в городе практически всегда есть, например, эвакуаторы не дремлят), а эта падла прет по тротуару, его можно смело спихивать на дорогу?

Нет. А если тебе попадется особо доебливый велосипедист, и у него будут свидетели и желание, то ты еще и присядешь за покушение на убийство.

#325 2016-10-14 14:09:49

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

то если ты шел сзади, то ты еще и виноватым останешься!  54208410

Но эти суки и сбоку и сзади роняют, причем вероятность, что мечущаяся ебанашка тебя стопчет и сломает конечность в разы выше коварно подкрадывающихся велосипедов-убийц :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума