Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2016-10-12 20:38:00

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Или собаки небольших размеров на шлейке, которые тоже могут сунуться под колеса.

Вот их вот в толпе тащи в руках. А то они сунуться могут куда угодно.

#277 2016-10-12 20:41:29

Анон

Re: Транспортосрач

Что за узкие тратуары у вас везде, словно там места пройти одному/двум людям

#278 2016-10-12 20:46:07

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Что за узкие тратуары у вас везде, словно там места пройти одному/двум людям

Они и правда узкие, бывшие советские в районных городах, вот такие. И на половину заняты припаркованными машинами. Дорога тоже занята. Велосипедист на таком тротуаре это смерть и пешеходам, и самому велосипедисту. На дороге. впрочем, не лучше. В моем городе на велосипеде можно кататься только на специально оборудованных площадках и дорожках в паре парков и за городом по лесным тропинкам.

#279 2016-10-12 23:13:39

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Вообще удивительно определение мудачества - мудачество гипотетическое. А вдруг наедет.

Это практическое мудачество - нарушение закона и причинение неудобства посторонним людям потому что лично твоя жопа хочет и покатушек, и не труситься, что сзади слепой водятел на фуре,

#280 2016-10-12 23:20:49

Анон

Re: Транспортосрач

Здешней злобной жирноте точно бы не помешал велосипед :trollface:

#281 2016-10-12 23:32:30

Анон

Re: Транспортосрач

Жиробас-велоцераптор это ещё хуже, потому что тяжелее и держится хуево.

#282 2016-10-13 07:05:02

Анон

Re: Транспортосрач

И на половину заняты припаркованными машинами

Вот им и шли лучи поноса.

Здешней злобной жирноте точно бы не помешал велосипед

Наподдать по заднице. Точно.

Жиробас-велоцераптор это ещё хуже, потому что тяжелее и держится хуево.

Жиробасы кататься не умеют, вот и бесятся из-за всего подряд - и из-за велосипедистов, и из-за роллеров.

#283 2016-10-13 08:27:12

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Вот им и шли лучи поноса.

То есть и тем, и другим низя? Какжить!

#284 2016-10-13 08:28:41

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Жиробасы кататься не умеют, вот и бесятся из-за всего подряд - и из-за велосипедистов, и из-за роллеров.

Я тощая вобла, умеющая кататься, ненавижу велоцерапторов на тротуарах  :teeth:

#285 2016-10-13 08:35:14

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я тощая вобла, умеющая кататься, ненавижу велоцерапторов на тротуарах

А сама-то по дорогам с камазами, поди, рассекаешь? :trollface:

#286 2016-10-13 08:45:14

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

А сама-то по дорогам с камазами, поди, рассекаешь

Нед, только по дачам  :trollface:

#287 2016-10-13 10:02:17

Анон

Re: Транспортосрач

Фи, сопливка.

#288 2016-10-13 10:06:46

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Фи, сопливка.

Похуй  :teeth:

#289 2016-10-13 20:31:26

Анон

Re: Транспортосрач

Меня больше всего умиляют эти кивки на закон, и это на холиварке. Видимо, именно в этой теме собрались исключительно законопослушные анончики, которые винду пиратскую не устанавливают, через торенты ничего не качают, налоги с хэндмэйда, репетиторства и комишенов платят, чувства верующих не оскорбляют, гомосексуальность не пропагандируют, короче, искренне не понимают, как это можно нарушать какие-то правила и законы. Прямо ни нарадуюсь, сколько их здесь собралось  :lolipop:

#290 2016-10-13 20:57:36

Анон

Re: Транспортосрач

Вау! Я думал только на Ликсах у буебов встречается этот дебильный передерг с пиратской виндой!

#291 2016-10-13 21:27:31

Анон

Re: Транспортосрач

О, так еще из этих огнесручих илитных с пожизненным батхертом от чужих поддельных резиновых Зин?  :yeah:

#292 2016-10-13 22:19:34

Анон

Re: Транспортосрач

И я высрусь на велоцерапторов на пешеходных переходах. ДС. У нас тут здоровый перекресток есть, а светофор отрегулирован по-идиотски, и многие бегут наискось, чтоб не стоять еще 10 минут на другой стороне "квадрата". Ну и эти на спортивных великах (они в парк едут), несутся. Офигеть получается броуновское движение. А! Они правда часто компаниями и с детьми. И если взрослый еще может среагировать, то дитачка лет 10... не знаю. А такой ребеночек+велик запросто с ног собьют.

Еще есть длинный разветвленный подземный переход в другом месте. Длина - 8 рядов шоссе, 4 выхода на разные улицы, представили? Т.е. там коридор после лестницы довольно длинный и сам переход. Бодрым шагом минут пять переходить, очень бодрым. Так эти мудаки летят на полной скорости по инвалидному спуску и дальше по самому переходу. Меня уже дважды чуть не сшибли, я из-за угла чуть ли не перископ выставляю, потому что могу и не успеть отскочить. А они не притормаживают даже нихуя! Ладно я, сравнительно молодой анон, а бабка какая-нибудь (там поликлиника возле одного выхода) стопудово не отскочит.
Это у меня больная тема, потому что мою двоюродную бабушку сшиб велосипидор. На пешеходном переходе. Ей было 83, вполне еще бодрая бабуля, но... ударилась головой + сломала ногу + догнал инсульт. Неделя в овощном состоянии - и привет, похоронили. А его так и не нашли, камер тогда еще не было в том райцентре.
Я вот думаю, что будет, если такой велосипидор впаяется в дитачку на самокате, которые тоже по переходу рассекают только в путь...

Что касается детей: моей знакомой такой мелкий ребенок на самокате врезался рулем в колено. Операция на коленной чашечке, круто, да? А ничего не сделаешь, этожеребенок!

Отредактировано (2016-10-13 22:21:50)

#293 2016-10-13 22:23:22

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

О, так еще из этих огнесручих илитных с пожизненным батхертом от чужих поддельных резиновых Зин?

Не знаю, кто такие поддельные резиновые Зины, но ты точная копия пляшущих на Ликсах  :lol:

#294 2016-10-13 22:44:21

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

которые винду пиратскую не устанавливают, через торенты ничего не качают, налоги с хэндмэйда, репетиторства и комишенов платят, чувства верующих не оскорбляют, гомосексуальность не пропагандируют, короче, искренне не понимают, как это можно нарушать какие-то правила и законы

Анон, которое из перечисленных тобой "преступлений" угрожает чьим-то здоровью и жизни?

#295 2016-10-13 22:46:47

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

И если взрослый еще может среагировать, то дитачка лет 10... не знаю. А такой ребеночек+велик запросто с ног собьют.

Т.е. одни идиоты собьют других? Даже не знаю, что тут предложить...может, не бегать, как дикие сайгаки как удобнее, а дождаться сигнала?

Анон пишет:

Не знаю, кто такие поддельные резиновые Зины, но ты точная копия пляшущих на Ликсах 

Резиновые, полиуретановые - фиолетово. Там такие же полеты на пуканах были, когда на истерики "Аааа! Вы нарушаете ПДД вы скупаете подделки!!", спрашивали, неужели все возмущающие свято чтут и соблюдают все законы.

#296 2016-10-13 22:50:05

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Анон, которое из перечисленных тобой "преступлений" угрожает чьим-то здоровью и жизни?

А чего ты преступления в кавычки-то взял? Это такие же реальные преступления, что и проезд по тротуару. Даже серьезнее, потому что по тротуару таки можно ездить, если по дороге нельзя, например, из-за припаркованных машин, которые практически на каждой улице.

#297 2016-10-13 22:52:40

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Я вот думаю, что будет, если такой велосипидор впаяется в дитачку на самокате

Я как-то видел эпичное столкновение двух велоцерапторов на переходе, визжали оба знатно.

#298 2016-10-13 22:53:13

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Это такие же реальные преступления, что и проезд по тротуару.

Бабушке анона выше это расскажи.

#299 2016-10-13 22:53:48

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Т.е. одни идиоты собьют других? Даже не знаю, что тут предложить...может, не бегать, как дикие сайгаки как удобнее, а дождаться сигнала?

Нихрена, не удобно ждать, это лишние 15 минут выходит. Все машины стоят, понимаешь? Все 4 луча, машины прошли на поворот, другие встали и пешеходам не угрожают. Сейчас там уже временная разметка нанесена пешеходная наискось, пока подземный переход роют, потому что все равно будут бегать. А папа-мама-я на великах, несущиеся сквозь толпу - это... Наверно, тебе не приходилось из-под колес такой компашки выскакивать, завидую.

Отредактировано (2016-10-13 22:54:35)

#300 2016-10-13 22:53:51

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

А чего ты преступления в кавычки-то взял? Это такие же реальные преступления, что и проезд по тротуару.

Ты ещё с убийством сравни, тоже реальное преступление. Сегодня поставил пиратскую винду - завтра убьёшь человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума