Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2016-10-12 14:53:24

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Убейтесь, велосипедисты, пересекающие перекресток на велике!!!

Сама убейся, истеричка. Не знаю, где ты нашла множество велосипедистов, пробивающихся и врезающихся в толпу, но высылай свои лучи поноса им, а не всем, кто смеет не спешится, пересекая дорогу рядом с королевишной.
Я вообще, если не стою в первом ряду, пропускаю пешеходов, потому что все равно успею их обогнуть и обогнать до разделительной полосы, и доеду до противоположной стороны быстрее. И вижу кучу так же людей на великах.

#252 2016-10-12 15:04:50

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Убейтесь, велосипедисты, пересекающие перекресток на велике!!!

Сама убейся, истеричка. Не знаю, где ты нашла множество велосипедистов, пробивающихся и врезающихся в толпу, но высылай свои лучи поноса им, а не всем, кто смеет не спешится, пересекая дорогу рядом с королевишной.
Я вообще, если не стою в первом ряду, пропускаю пешеходов, потому что все равно успею их обогнуть и обогнать до разделительной полосы, и доеду до противоположной стороны быстрее. И вижу кучу так же людей на великах.

Про загруженный перекресток ты, видимо, не дочитал, король дорог? Я так понимаю, что сложно допетрить, что куча пешеходов и так мешают друг другу, заставляя маневрировать друг друга на этом перекрестке? Иногда внезапно отскакивать, лавировать, толкаться? И сюда охуенно просто вписываются подобные тебе, которые почему-то уверены, что смогут, видимо, среагировать на такое моментально. Одно дело столкнуться с таким же пешеходом, другое с твоим конем на полном ходу.
От этого у меня бомбит, Анон. Что сложного реально слезть с велика на минуту?

#253 2016-10-12 15:36:42

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:
Анон пишет:

Убейтесь, велосипедисты, пересекающие перекресток на велике!!!

Сама убейся, истеричка. Не знаю, где ты нашла множество велосипедистов, пробивающихся и врезающихся в толпу, но высылай свои лучи поноса им, а не всем, кто смеет не спешится, пересекая дорогу рядом с королевишной.
Я вообще, если не стою в первом ряду, пропускаю пешеходов, потому что все равно успею их обогнуть и обогнать до разделительной полосы, и доеду до противоположной стороны быстрее. И вижу кучу так же людей на великах.

Убейся сам, велосипый. 800 рублей штрафу за это положено.

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:

    управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
    перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
    перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства;
    перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;
    поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
    двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов).
    пересекать дорогу по пешеходным переходам.

Отредактировано (2016-10-12 15:39:03)

#254 2016-10-12 15:45:09

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Не знаю, где ты нашла множество велосипедистов

А я поддержу того анона. Тоже постоянно уворачиваюсь в центре от велорапторов, едущих через переход на спортивных великах. И их там полно и каждый день. Зоняа у них рядом для катаний с препятствиями. И по пути туда и оттуда они все на тех же великах ломятся через переход. Да еще и компаниями.

#255 2016-10-12 15:54:15

Анон

#256 2016-10-12 17:16:37

Анон

Re: Транспортосрач

Зашел и офигел от анонов, предлагающих всем 14-ти леткам сразу на дорогу, к фурам.

#257 2016-10-12 17:38:49

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Зашел и офигел от анонов, предлагающих всем 14-ти леткам сразу на дорогу, к фурам.

Это ПДД предлагает, если ты не заметил. Не нравится такая идея? Велкам ездить по велодорожкам или в парках.

#258 2016-10-12 17:45:37

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Велкам ездить по велодорожкам или в парках

А до парка пешком идти?

#259 2016-10-12 17:47:10

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Велкам ездить по велодорожкам или в парках

А до парка пешком идти?

Не хочешь на дорогу - иди пешком и вези коня руками. Или в троллейбус\автобус лезь, имеешь право перевозить вел на задней площадке.

#260 2016-10-12 17:48:09

Анон

Re: Транспортосрач

Зачем пешком, можно пешеходам по головам поездить. Они все стерпят.

#261 2016-10-12 17:51:17

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Зачем пешком, можно пешеходам по головам поездить. Они все стерпят.

ТОЛЬКО КРАЙНОСТИ, ТОЛЬКО ХАДКОР!
Либо пешком либо по головам
Велосипедистов, которые не наезжают на пешеходов - миф и выдумка

#262 2016-10-12 17:53:39

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Велосипедистов, которые не наезжают на пешеходов - миф и выдумка

Священная корова мифологии велоцерапторов, все верно. Зато водители все как один на фурах в центре города и охотятся на велоцерапора - силы зла в мифологии, очевидно.

#263 2016-10-12 17:55:49

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Велосипедистов, которые не наезжают на пешеходов - миф и выдумка

Не надо проверять миф это или не миф на пешеходах, ок? Есть ПДД - вот и соблюдай.

#264 2016-10-12 18:13:52

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Не надо проверять миф это или не миф на пешеходах, ок? Есть ПДД - вот и соблюдай.

А ссыкотно - не езди. В 14 лет дитачка взрослая для тротуаров, уголовная ответственность тоже с 14 лет.

#265 2016-10-12 18:18:04

Анон

Re: Транспортосрач

Ну так ебанутые правила. А ебаный грузовик порой машин не видит мелких, что ему велосипедист

#266 2016-10-12 18:19:18

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Ну так ебанутые правила.

Для тебя повод не соблюдать закон - твое частное мнение, что закон ебанутый?

Анон пишет:

А ебаный грузовик порой машин не видит мелких, что ему велосипедист

Так не езди на веле, если очкуешь, в чем проблема-то?

#267 2016-10-12 18:30:30

Анон

Re: Транспортосрач

Вы правда думаете что велосипедист которому сыкотно ездить с машинами будет лихачить на пешеходке?

#268 2016-10-12 18:31:31

Анон

Re: Транспортосрач

Были бы дорожки - ездил бы по дорожкам. Но у нас в городе они либо в дальнем районе либо в парке, до которого час пешком.
Зато есть широкая улица на которой велосипедист никому не мешает
Кроме вахтеров

#269 2016-10-12 18:37:00

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Были бы дорожки - ездил бы по дорожкам.

По дорожкам бы ползали овуляхи в ряд, атвичаю.

#270 2016-10-12 18:38:46

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

По дорожкам бы ползали овуляхи в ряд, атвичаю.

Объехал бы овулях и ехал бы дальше.
Серьезно, я сам боюсь въебаться в пешехода, как минимум потому что я пздц боюсь с велика упасть, да той степени что при больших бардюрах с него слезаю.

#271 2016-10-12 18:40:23

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Объехал бы овулях и ехал бы дальше.

И они бы высирались прям тут, какой ты велосипидор.

#272 2016-10-12 18:42:52

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

По дорожкам бы ползали овуляхи в ряд, атвичаю.

Они и ползают. И пешеходы без колясок прутся по велодорожкам, хотя пешеходная часть гораздо шире и чаще всего пустая. Пять лет езжу в парк по тротуарам, ни одному пешеходу ничего плохого не сделал, и дальше буду ездить, а по автодорогам пусть камикадзе катаются.

#273 2016-10-12 19:28:40

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Вы правда думаете что велосипедист которому сыкотно ездить с машинами будет лихачить на пешеходке?

Лично мне похуй, почему те, кто лихачит на тротуарах, лихачат на тротуарах: потому что боятся машин или потому что просто мудаки. Потому что они мудаки независимо от того, боятся машин или нет.

#274 2016-10-12 20:22:33

Анон

Re: Транспортосрач

Анон пишет:

Вы правда думаете что велосипедист которому сыкотно ездить с машинами будет лихачить на пешеходке?

Не обязательно лихачить, даже на небольшой скорости, если велоцераптор не удержится и влепится в пешехода, либо пешеход по какой-то причине в последний момент шагнет под колеса, пешеходу будет весьма ощутимо, а если пешеход - ребенок или старик, то можно и перелом устроить. А ещё бывают маленькие дети, которые на тротуаре могут вести себя хаотично. Или собаки небольших размеров на шлейке, которые тоже могут сунуться под колеса. Так что лихачит или нет, ссыкуну на велике на тротуаре не место.

#275 2016-10-12 20:32:33

Анон

Re: Транспортосрач

Вообще удивительно определение мудачества - мудачество гипотетическое. А вдруг наедет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума