Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2016-11-18 23:50:35

Анон

Re: Юры на льду тред

Ну а ты, разумеется, дохуя понимаешь один тут такой. Ок. Возьми с полки пирожок и иди смотри свой нервный спорт дальше.

#77 2016-11-18 23:54:36

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, успокойся. а то белое пальто слепит уже.

Ты даже не представляешь насколько я спокойно. Если ты из тех, кто верит тому, что рассказывают комментаторы, тем более на домашних ОИ, то я готова быть хоть розовым пальто в розовых очках. То, что вы нихуя не понимаете в фк - это не отменяет. Увы.

Тут должен был быть смайл с белым пальто, но мне вломм, у меня тут другой вид спорта в соседнем окне. И в отношении его я очень сильно нервничаю.

ты какую-то таблетку принять забыл, анон? чо с тобой? не верю я никаким комментаторам. я их вообще не слушаю. я фигурное катание смотрю. нахрен ты влез в раздел аниме и трындишь тут про реальные соревнования?

#78 2016-11-19 00:08:34

Анон

Re: Юры на льду тред

Оу. Стоп.
Вообще-то я сказал, что анимация в этом аниме убогая и к реальному фк не имеет никакого отношения.
На реакцию других анонов, что аниме немного близко к реальности, я ответил, что нихуя. И что конкретному анону я готов предоставить ссылки в соответствующем треде.
С какого-то хера тут полезла аргументация в виде ОИ и Олимпиадотреда.
Господамы, вы в полном смысле оправдываете тумблер. Давайте общаться по существу?

#79 2016-11-19 00:11:29

Анон

Re: Юры на льду тред

нихрена ж себе.
стоило заикнуться о реальности, как вылезло какое-то чмо, встало в позу со словами "То, что вы нихуя не понимаете в фк - это не отменяет. Увы."
И мы все теперь виноваты и похожи на тумблер. оки.

#80 2016-11-19 00:11:46

Анон

Re: Юры на льду тред

Сам придумал, сам обиделся...

#81 2016-11-19 00:19:35

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

нихрена ж себе.
стоило заикнуться о реальности, как вылезло какое-то чмо, встало в позу со словами "То, что вы нихуя не понимаете в фк - это не отменяет. Увы."

А ты не заикайся о том, о чем понятия не имеешь...

#82 2016-11-19 00:20:09

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нихрена ж себе.
стоило заикнуться о реальности, как вылезло какое-то чмо, встало в позу со словами "То, что вы нихуя не понимаете в фк - это не отменяет. Увы."

А ты не заикайся о том, о чем понятия не имеешь...

да вашу же мать, а...

#83 2016-11-19 00:22:27

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нихрена ж себе.
стоило заикнуться о реальности, как вылезло какое-то чмо, встало в позу со словами "То, что вы нихуя не понимаете в фк - это не отменяет. Увы."

А ты не заикайся о том, о чем понятия не имеешь...

хорошо. ты меня уговорил. давай ссылку на тред про фк. кидай там чего ты хотел показать.
чего ты там такого охуительного знаешь.

#84 2016-11-19 00:28:21

Анон

Re: Юры на льду тред

Блядь, да он серьезно :lol:

#85 2016-11-19 00:34:27

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

давай ссылку на тред про фк.

Ты реально такой тупой, что сам найти не можешь?  :facepalm:

#86 2016-11-19 00:37:41

Анон

Re: Юры на льду тред

Ебанутый, можешь как-то систематизировать предьявы ко мне? Даже свои. Ну ты же видишь ники в конце концов. Я реально другой спорт смотрю и запутался что к чему.
Я завтра честно попытаюсь ответить. Когда буду трезвый и не занят фк.

#87 2016-11-19 00:38:37

Анон

Re: Юры на льду тред

ебанашко раздвоился, что ли?

#88 2016-11-19 00:53:39

Анон

Re: Юры на льду тред

А, так ты пьян. Ну иди ж поспи епт, бывает.
Насчет предъяв - их не было. Я не знаю, чё ты влетел и бомбанул тут про то, что мы тут ну такие нихуя не понимающие в фк.
Я, допустим, и правда нихуя в этом не шарю. Я сокрушался по поводу стремного графона в аниме, потому что хочется на красивое катание посмотреть, а насколько оно реалистично - не мне судить.
Но я не думаю, что все тут такие непонимающие и аниме только из-за яойного фансервиса смотрят. Так что охуение прочих из-за твоих высказываний прекрасно понимаю.
В общем, хороших снов тебе и не ходи на холиварку пьяным))

#89 2016-11-19 01:44:38

Анон

Re: Юры на льду тред

Эээ. Стоп дубль два.
Я если и бомблю, то не по поводу фк, у меня тут другой спорт сейчас истерику включает. Убила бы, если б могла. Несмотря на кавайность.
Я предлагал конкретному анону показать чем реальность отличается от рисовки. В конкретном треде, который, вроде как отвечает требованиям. Анон впал в ступор и не дал мне критериев по которым я бы ему покидал видео в том самом треде.
Мне реально сложно кинуть что-то абстрактное, поскольку любое будет лучше того, что нарисовано. Ну хуевая рисовка, увы.
Хотелось бы кинуть то, что интересно анону: какой-то ритм, танец, прокат с самой высокой техникой или, наоборот, высокими компонентами. Ну или реальный броманс, гет, на крайний случай гей-брак или педофилию. В фк есть и такое. В случае педофилии -действительно увы.

Я не думаю, что все смотрят прям из-за фансервиса, но многие. Даже наши фигуристки, которые ЧЕ, ЧМ и все прилагающееся титулы. Реальные. Которые явно в фк понимают больше чем я или любой другой анон.
Просто кто-то любит спорт. А кто-то любит Яой.
И почему последние оскорбляются тем, что ничего не понимают в спорте, я не представляю. Это как оспаривать. что 2Х2=4, можно, но для этого нужно иметь соответствующую теоретическую базу.

#90 2016-11-19 01:51:45

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон, ты влетел с предложением что-то показать в обсуждение поцелуя тренера с подопечным перед телекамерами. Именно сам факт такого поцелуя называли нереалистичным, а не катание и рисовку. Логично, что аноны решили, что собираешься показывать не отличие реального тройного тулупа от рисованного, а что-то другое. А потом ты вдруг хамить начал

#91 2016-11-19 01:52:46

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Просто кто-то любит спорт. А кто-то любит Яой.
И почему последние оскорбляются тем, что ничего не понимают в спорте, я не представляю.

Наверное, потому, что любовь к спорту и любовь к яою - не противоположные вещи? :facepalm: И ещё потому, что ты ворвалась в нормальное обсуждение и сплясала на пустом месте. Пей поменьше.

#92 2016-11-19 02:14:48

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Анон, ты влетел с предложением что-то показать в обсуждение поцелуя тренера с подопечным перед телекамерами.

ЩТА?!
Аноны, а вы не пробовали не читать то, что к вам не относится? Нет, я могу и тренеров с подопечными принести, но вы ж все равно не поймете.

Анон пишет:

любовь к спорту и любовь к яою - не противоположные вещи?

Испанцы, например, над тобой могут поржать чуть ли не всеми сборными, в том числе и фигурнокатательными.

#93 2016-11-19 02:41:02

Анон

Re: Юры на льду тред

Вот поэтому ты всё-таки ебанутый:

Анон пишет:

но вы ж все равно не поймете.

Но ты ж всё равно не поймешь.
Иди спи.

#94 2016-11-19 03:01:54

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Вот поэтому ты всё-таки ебанутый:

Анон пишет:

но вы ж все равно не поймете.

Но ты ж всё равно не поймешь.
Иди спи.

Иногда стоит отличать факты от оскорблений. Особенно админам.

Как в том анекдоте: я-то завтра буду трезвым.

Отредактировано (2016-11-19 03:06:30)

#95 2016-11-19 03:20:32

Анон

Re: Юры на льду тред

Ну вот протрезвишься - приходи и высказывай, кто тут тебя прям оскорбил.

#96 2016-11-19 14:38:18

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Анон впал в ступор и не дал мне критериев по которым я бы ему покидал видео в том самом треде.
Мне реально сложно кинуть что-то абстрактное, поскольку любое будет лучше того, что нарисовано. Ну хуевая рисовка, увы.
Хотелось бы кинуть то, что интересно анону: какой-то ритм, танец, прокат с самой высокой техникой или, наоборот, высокими компонентами. Ну или реальный броманс, гет, на крайний случай гей-брак или педофилию. В фк есть и такое. В случае педофилии -действительно увы.

Я тот самый анон,  который "впал в ступор". Впала в ступор я потому что ты до меня доебался и начал с пьяными слюнями доказывать, что я жизни не видала не видела настоящего фк. С какого перепугу ты так решил, я не знаю. В свое время я очень увлекалась фигурным катанием. И я серьезно не могу представить какое ты там офигенное видео мне можешь кинуть (я, кстати, все жду его, а его нет). Но дело абсолютно не в этом. Изначально я говорила про реальность гейского поцелуя перед всеми людьми, коллегами и камерами. Ты мне хочешь покидать реальные гейские поцелуи на льду? Ну валяй. Я с удовольствием посмотрю.

Отредактировано (2016-11-19 14:39:23)

#97 2016-11-19 15:17:18

Анон

Re: Юры на льду тред

Вообще вот это "вы нихуя не понимаете, НЕ ПОНИМАЕТЕ Я СКАЗАЛ, в фк" аж навели меня на мысль, мб он сам Плющ фигурист какой-нить :lol:

#98 2016-11-19 15:37:18

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

он сам Плющ фигурист какой-нить

Напился и полез на холиварку? =D Ну а что, популярность холиварки растет.

#99 2016-11-19 15:43:12

Анон

Re: Юры на льду тред

Адекватные фанаты: http://anotherlady.diary.ru/p211060025.htm

Тумба:

Скрытый текст

#100 2016-11-19 15:55:23

Анон

Re: Юры на льду тред

Видел на тумбе пост про то, что многие фигуристы смотрят этот тайтл. Ну хоть на яой посмотрят...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума