Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-01-29 13:38:34

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я завидую твоей последовательности. Я обычно через месяц отыгрышей скатываюсь в себя самого, а хочется-то поиграть в крутана.

#202 2021-01-29 14:03:12

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Я завидую твоей последовательности. Я обычно через месяц отыгрышей скатываюсь в себя самого, а хочется-то поиграть в крутана.

Так я тоже постоянно скатываюсь, не только потому, что не все знаю о жизни друзей, чтобы косплеить их, но и потому, что не тяну вообще уровень. Так и палился. Хорошо хоть они не копали глубоко, а просто смеялись над абстрактным дураком-лузером, которому нехуй делать и который очень скучно живет, раз играет в них. Ну все так и было, чо уж там.

Отредактировано (2021-01-29 14:04:39)

#203 2021-01-29 14:36:07

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Ты отыгрывал - в смысле перенимал манеру поведения, интересы и всякие мелочи или переписывался с людьми от чужого ника?

#204 2021-01-29 16:19:37

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Ты отыгрывал - в смысле перенимал манеру поведения, интересы и всякие мелочи или переписывался с людьми от чужого ника?

И то и другое( Регал дневники от имени и все вот это, настоящие у них были под пч, правда в основном только от девушки, под парня особо не косил, потому что хуже знал. Друзья в реале были разнополые. Самое стремное было, когда мои недохомяки, особенно пара виртуально вкрашившихся, нашли реальные страницы, а там про них никто не знает. Ну и ещё эти хомяки потом поняли, насколько я убогая пародия и какие классные оригиналы. И кинули меня, наверное к лучшему для всех. У меня моя настоящая страница была вообще закрыта от всех почти.

Отредактировано (2021-01-29 16:24:30)

#205 2021-01-29 21:38:01

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я, наоборот, сразу вываливаю все неприглядные подробности своей жизни, чтоб люди не очаровывались и потом не разочаровывались. В итоге сижу один как сыч, иногда лезут странные люди, с которыми не знаю, как общаться, или помогаторы, которые все равно рано или поздно из-за какой-нибудь хуйни вываливают на меня ушат дерьма и сваливают в закат. Хочу уметь носить маску и быть милым. :sadcat:

#206 2021-02-03 21:14:39

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я как Вождь, начитался всякого в интернетах и ванганул себе РАС.  :smoke: С одной стороны, понимаешь, что вероятность стремится к нулю, но блин...

#207 2021-02-05 21:33:18

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Этот анон несколько раз на разных ресурсах вел себя как Msscribe, создавая твинки и разводя срачи сам с собой в своем дневе и в соо, которое админил. А еще иногда как Тагарела, засирая себя от имени анонов на анонимном форуме Беона.

Отредактировано (2021-02-05 21:34:02)

#208 2022-11-12 14:25:55

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

О, какая темочка. Ещё не почитав ни мостика, скажу: я ленив, особенно по выходным. Я ленив! А ещё я одно время всё терял. Правда, потом оказалось, что у меня проблемы со щитовидкой, и с тех пор думаю: а вдруг и у них тоже...

#209 2022-11-12 14:28:45

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

О, какая темочка.

Некромантию прокачиваем?

#210 2023-01-10 22:17:40

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А я, наоборот, сразу вываливаю все неприглядные подробности своей жизни, чтоб люди не очаровывались и потом не разочаровывались. В итоге сижу один как сыч

Анончик, ты мне брат по разуму! :friends:

#211 2023-01-11 00:55:45

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я немного Шоен и немного Любоева. В смысле фантазер и ленивый долбоеб, и сыч, и был бы не против просто лежать дома на диване в окружении ганеш, а в пасть чтобы закидывали трдельники. Эти пациенты для меня наглядный антипример: что было бы, если бы я пошел на поводу у своего долбоебизма и не брыкался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума