Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-01-12 18:11:10

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Именно так. Особенно забавляет, когда какой-нибудь анон-борец запрещает какому-нибудь сабжу лукизм, сексизм и мудачизм и сам спускается до "эта жирная уродливая ебанашка просто хочет хуец, как и все подобные ей телочки". И да, это один и тот же анон, потому как бывает в рамках одного поста.

Надо же, а я думала, додопризма в единственном экземпляре существует  =D

#152 2017-04-14 06:06:58

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А у анона бачок в сортире сломан, поэтому анон смывает ведерком. И душ сломан, поэтому анон подлазит под кран в ванной, чтобы помыться. Нет, мыться не бросил. И еще куча всего. И так не первый год.

#153 2017-04-14 12:01:39

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А у анона бачок в сортире сломан, поэтому анон смывает ведерком. И душ сломан, поэтому анон подлазит под кран в ванной, чтобы помыться. Нет, мыться не бросил. И еще куча всего. И так не первый год.

Анон, а что случилось с сантехниками в вашем городе, они вымерли? Даже при крайней нищете можно за несколько лет найти или деньги, или человека с руками за бартер. Вангую, ты прикалываешься. Надеюсь.

#154 2017-04-14 17:57:08

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А у анона бачок в сортире сломан, поэтому анон смывает ведерком. И душ сломан, поэтому анон подлазит под кран в ванной, чтобы помыться. Нет, мыться не бросил. И еще куча всего. И так не первый год.

Анон, а что случилось с сантехниками в вашем городе, они вымерли? Даже при крайней нищете можно за несколько лет найти или деньги, или человека с руками за бартер. Вангую, ты прикалываешься. Надеюсь.

Не прикалываюсь. Объяснять, что и как не буду. Рассказал - уже облегчение. Подтверждение, что это пиздец мне важно, а то границы размываются и уже вроде и ничего. Похоже, мне к психологу надо.

#155 2017-05-10 13:21:20

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон зарос в говне как Миакори и не может заставить себя с этим справиться. Тупо взяться. У анона в наличии муж, который очень недоволен положением вещей и периодически, когда срач достигает критических размеров, прибирается сам и ругается последними словами. Благодаря ему собственно по мне еще не бегают крысы. Но тараканов я уже развел, победа, блеать

#156 2017-05-10 19:29:00

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я лайт-версия Глисты.

Глистование выражается в яром стремлении к почесываниям. Что самое пикантное,  ничего взамен я дать не могу. Стараюсь себя контролировать и не ебать людям мозг. Увы, выходит не всегда. Также меня роднит с Глистой нелюбовь к работе, общая туповатость и неповторимый внешний вид. Меня не уволили только потому, что нет других желающих за копейки горбатиться) А вот неуемной Глистиной энергии мне не досталось, печаль-беда-огорчение.

Еще я чистоплотен, как Миакори. Пытаюсь превозмогать и мыться регулярно, но не всегда выходит.

Так и живем.

Отредактировано (2017-05-10 19:37:43)

#157 2017-07-30 15:06:20

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я дальняя родня Миакори и возможно Болотиной - с юности упарываюсь по железной дороге и ж/д-транспорту в принципе и по электричкам в частности. Хобби - кататься на электричках с пересадками на дальние расстояния (в пределах разумного, но была бы возможность, и на ДВ поехал бы), фотографировать поезда и станции. Сейчас болею и никуда далеко не езжу, но пригород облазил уже весь наверно, строю теоретические волны по разным направлениям.
В этом году мне исполняется сорокет, так что это уже не лечится.  :lol:

#158 2017-07-30 15:21:00

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон с электричками, трейнспоттинг - давнее увлечение у кучи самого разного народа, в том числе и очень цивильного. И оное увлечение не становится хуже от того, что в нём есть Миакори. Так что это не ты дальняя родня пациентов, это они к тебе примазались))

#159 2017-07-30 16:15:33

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

И оное увлечение не становится хуже от того, что в нём есть Миакори. Так что это не ты дальняя родня пациентов, это они к тебе примазались))

Так думать существенно приятнее, это точно. ))
Но в чём тогда заключается родство с поциентами? Потому что все мы люди, и похожи и различны, в плане хобби, образа жизни, жизненной позиции, разных моментов?

#160 2017-07-30 16:38:17

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Но в чём тогда заключается родство с поциентами?

В каких-то манерах, например. Ну вот я кстати, я родня Глисты, за исключением того, что нетерпения по поводу постиков держу при себе, людей ими не доебываю, за бывшими с кусакасуками не гоняюсь. А так те же мысли про "ну когдаааа" в голове вертятся. И тоже порой хочется свои кинки отыграть, хоть они и неприятны большинству. Не играю, сдерживаюсь, если игрок не медик и не согласился на такое.
А кто-то ленив на уборку, если бы не держал себя за жопу, мог бы замиакориться. Это родство с Миакори.
А кто-то держит себя за жопу, чтобы не начать свысока говорить о том, как говняно вот эти и те одеты и какие у них жиры. Глубинное родство с Вафледуней.
А кто-то любит сочинять про сбя, какой он крутой и в какие передряги попадал. Как мотострелок. Но не увлекается настолько, поэтому в пациенты и не угодил.

#161 2017-07-30 16:45:46

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А ты перечитай первый пост в треде. О том ведь и речь, что все мы люди. И осуждается не то, что пациенты делают, а то, как (ну, в идеале))
Я вот человек дохуя вспыльчивый и предпочитаю в кайф посраться с анонами, чем тащить раздражение домой или к коллегам. Дофига анонов, скорее всего, делают то же самое. И в этом типо наше глубинное родство))) Хотя пациентами они от этого не становятся.
Вот где-то так. Полезный тред, на самом деле.

#162 2017-07-30 16:51:29

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Понял. ) Да, это точно, и тред полезный, согласен.

#163 2017-07-30 17:20:25

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А кто-то держит себя за жопу, чтобы не начать свысока говорить о том, как говняно вот эти и те одеты и какие у них жиры. Глубинное родство с Вафледуней.

Святые панталоны Робеспьера, да это ж я! Только разница в том, что я никогда жиры не осуждаю, зато люблю на чужую неухоженность мысленно высраться. Ну как люблю... Воли себе не даю, посты не пишу, бью себя по рукам. И вслух почти никогда не высказываю, слежу за собою. Но, тем не менее, всегда замечаю, если у кого-то пятки как растрескавшаяся глина, ногти в грибке, невыщипанные волосы пучками торчат из родинок, отросшие корни, гниль на зубах, морально устаревшие джинсы и так далее и тому подобное. Лучше бы я что-то полезное и нужное для себя подмечал :facepalm: А так у меня орлиный глаз-алмаз, но только не на то, что надо. Короче, такой тихушный подпольный лукист-молчун. Но хоть жиры не осуждаю никогда, уже хорошо. Наверное.

#164 2017-07-30 18:02:53

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я глубинный родственник Хиссти. Много лет сижу на жопе, ною и не хочу ничего менять.
Как она там сейчас, кстати, кто-нибудь следит? Она меня отписала, с тех пор лень это всё читать.

Отредактировано (2017-07-30 18:03:55)

#165 2017-08-01 15:18:10

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я чувствую в себе родство с Додоньей, и от того частенько ее жаль. Если бы я писал дыбры или крафтил - оно бы как две капли воды походило на Додошино, да и с фичками я недалеко от нее ушел. Поэтому когда аноны в теме доебываются до мышей, мне Дошу жаль.
А так читаю донну Додонну и каждый раз офигеваю: я мог бы с морозить такую тупость, топить такие же смехуечки, я такой же инфантил, я даже в юности себе одеяло придумывал, чтоб перед подружками не было стыдно. Просто у меня нет желания нести всю эту хуетень в сеть и я осознаю, что это хуетень. Ну, почти осознаю. И восьми тыщ пчей не имею, конечно.

#166 2017-08-01 15:21:46

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я дрочу на сомцесучек и мудроженщин. В фичках, только в фичках, ибо в жизни это пиздец, я это понимаю. Но в фичках вот такого хочется.

#167 2017-08-01 17:34:10

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я червепидор, додо как с меня фанфики пишет(

#168 2017-08-01 19:58:09

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А я червепидор, додо как с меня фанфики пишет(

:casper: и на кого из червепидоров ты больше похож? Дырык? Стулз? Мудогрейвз или умственно отсталый Криденс?

#169 2017-08-01 20:56:24

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А я червепидор, додо как с меня фанфики пишет(

:casper: и на кого из червепидоров ты больше похож? Дырык? Стулз? Мудогрейвз или умственно отсталый Криденс?

Ну, учитывая, что у Додо всего две картонки - сомец и сучка - я сомец. Не в том смысле, что я с налета рву жопы и раздался в бочинах, а в смысле являюсь эмоциональным поленом, исхожу на пассивную агрессию, игнорирую проблемы партнёра, зато свои даже мелкие заебы раздуваю до вселенских величин. Мудогрейвз в крипищите, где он додокуру мозги ебет за то, что додокуру чуть не убился в автокатастрофе - это прям вылитый я.

#170 2017-08-03 15:27:41

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Подебитель и родня Вождя в треде. Люблю быть в центре внимания, звездой-с и мамкиным лидером в любой ситуации, вплоть до абсурда  :lol:
Ну и жопа горит от многого, но это я высказываю онли в своей узкой проверенной компашке.

Отредактировано (2017-08-03 15:28:20)

#171 2017-08-12 17:33:41

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я себя время от времени чувствую каждым из пациентов, только намного скучнее. =D

#172 2017-09-09 19:26:21

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А, давно недоумеваю, принадлежу к одному из подвергаемых здесь активному хейтингу комьюнити (на всякий случай не ждуль, более распространенному, но не менее экзальтированному). Такое вообще редко бывает, что заходят как бы представители коллективов-поциентов, и вот как оно? Ну там конечно про многих ебанашек пишут, которых и в СОО ловят на мошенничестве или иных косяках, но как-то...

#173 2017-09-09 20:18:25

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Еле понял, что ты написал...

#174 2017-09-09 22:38:04

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Ну я выразился витиевато. В общем вхожу в СОО, которое тут хейтят.

#175 2017-09-09 22:46:06

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

ПИК, наверное. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума