Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-10-02 19:30:53

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Почему, сцука, так получается, я не понимаю вообще.

Просто ты магнит для цыпочек.

Скрытый текст

#27 2016-10-02 19:34:42

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я Кириешка в том плане, что ебала моих героев охуительно уродливые, а еще я иногда увлекаюсь и топлю героев в ярославских красках  =D Иногда бывает так, что вечером я нарисую кого-то, думаю, ну норм, а утром открываю, бляпиздец что за уебище?

Обнимашки?.. я тоже Кириешка, у меня все_плохо с онотоме и ярославские краски форева...

#28 2016-10-02 19:35:49

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я родственник Глисты, но не по "месье, где постик", а по привычному отыгрышу медика-Мери-Сьи-притворяющейся-мужиком. Нравица мне и всё.
Видам как-то сам играл со мной в роли Видамши, но внезапно сбежал от меня хз почему, и всё потёр.

#29 2016-10-02 19:45:19

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А скажи (я без наездов сейчас), если ты все о себе знаешь и понимаешь, зачем соглашаешься на то, что тебе предлагают?

Соглашался. Ну меня же убеждают, что им со мной скучно не будет...

#30 2016-10-02 19:46:29

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Все скромничают.

Ну вот я и не люблю это. Я как бы доверчивый, всему верю...

#31 2016-10-02 22:05:49

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Соглашался. Ну меня же убеждают, что им со мной скучно не будет...

Это же не со зла, анон. Просто человек недооценил свою толерантность, способность сопротивляться скуке или еще что. Я щетаю, к такому просто надо быть внутренне готовым, когда соглашаешься на развирт. Это ответственность обеих сторон. А вдруг, наоборот, он тебе не понравится? Такое ведь тоже возможно. И ты свалишь в туман, а он будет страдать.
Непонятно мне, когда знакомятся двое, но при этом вся ответственность лежит на одном (обычно на инициаторе).

#32 2016-10-02 22:38:34

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Хм. Я как Вождь - люблю отдыхать от отдыха :facepalm:

#33 2016-10-02 22:40:50

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я вообще всю холиварку читаю как медицинский справочник у Джерома - мне сразу кажется, что я похожа вообще на всех.

#34 2016-10-02 22:54:34

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

когда я читал в треде Арме о том, как к ней понаехала дева со странностями и Арме в конце концов не выдержала и выперла ее

А дайте ссылку, где это было, пожалуйста.

#35 2016-10-02 22:56:08

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

А дайте ссылку, где это было, пожалуйста.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=368568#p368568

#36 2016-10-02 23:02:23

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Спасибо, анон!

#37 2016-10-02 23:02:31

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Люблю поролевить, и если отыгрыш прет, готов заниматься этим сутками без перерыва на сон и еду. Но у соигрока может быть иное мнение на этот счет и другие дела, поэтому иногда на самом интересном месте отыгрыш прерывается, а меня ломает.

Ты это я. Правда я не навязываюсь больше, чем просто задать вопрос, может ли соигрок играть сегодня. Нет так нет. Но все равно меня ломает и я себя чувствую глистообразным:(

#38 2016-10-02 23:32:38

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Насчёт "оправдывать Вождя". Анончик, я понимаю, что у тебя с твоим опытом болит, но я тебе сразу скажу, чтобы ты не проецировал свой опыт на Вождя. В его случае было именно нарушение им самим выставленных условий и куча "мелкого шрифта", к которому приглашенные гости оказывались не готовы. Когда человеку, стремящемуся приехать в ДС, предлагают пожить за символическую плату по дружбе, он редко бывает готов обнаружить себя в роли уборщицы, у которой без спросу тырят продукты, мотивируя тем, что "Яну захотелось".

#39 2016-10-03 05:41:10

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Подгорало с темы Груши, потому что я нахлебник и даже обмазывать не умею.  :facepalm:  Чувствовал себя еще большим дном, чем обычно.

#40 2016-10-03 07:18:55

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Анончик, я понимаю, что у тебя с твоим опытом болит, но я тебе сразу скажу, чтобы ты не проецировал свой опыт на Вождя. В его случае было именно нарушение им самим выставленных условий и куча "мелкого шрифта", к которому приглашенные гости оказывались не готовы.

Да даже если так, все равно, как у нас обычно ведётся обсуждение подобных ситуаций? Аноны весьма категорично заявляют, что хозяин несёт ответственность за гостя и раз уж позвал к себе, то все, все равно что женился, и должен теперь мириться с любым поведением, решать все проблемы и в попу дуть. Я понимаю, что, возможно, такие радикальные заявления делаются в пылу обсуждения и чтобы на контрасте показать, какой плохой поциэнт, но у меня от такого пригорает, а когда я начинаю спорить, мне говорят: да всем пох твой опыт, мы тут про Вождя. В общем, правильно говорят, конечно, но...

#41 2016-10-03 07:46:48

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Мой грязный маленький секрет - я иногда напоминаю себе Вождя. Так получилось, что я довольно общительный чел с кругом общения в цивильной среде, но мне на моем жизненном пути (в основном в фандомной среде, но и в цивильной, как ни странно, тоже) часто попадаются хикканы и махровые социофобы. Мне с ними зачастую интересно общаться, т.к. они люди необычные и творческие, я начинаю с ними дружить... и они об меня хомячатся

Анон, у меня отчасти та же фигня, но я более-менее научился с этим справляться. Не надо откликаться на хомячизм. Вообще. Например, человек начинает тебе грубо льстить и рассказывать, какая ты для него путеводная звезда. Что ответит в такой ситуации Вождь? "Да, йа такой, как чудесно, что ты это понимаешь и смог меня оценить. Ты, наверное, сам очень умный и необычный человек..." Что отвечает обычный человек, не Вождь? От него воспитание требует мило покраснеть, поковырять пол носком сандалии и скромно проблеять что-то типа: "Ну что вы... Не надо уж так-то... Да вы и сами няшечка..."  Для хомяка между этими типами реакции нет никакой разницы. Он в обоих случаях видит поощрение и продолжает.
Поэтому не надо отвечать вообще ничего. Например, оставили тебе в блоге комментарий, полный лютого, ни с чем несообразного флюродроса, а ты молчи, не говори даже "спасибо", не пытайся быть милым в ответ. Это трудно и может производить впечатление невоспитанности, но сработает: хомяк рано или поздно отвалится сам. Да, отвалится он, скорее всего, совсем, т.е. и дружбы у вас не будет, зато твой моск цел, а это главное.
Да, у меня тоже пригорает, когда любого, кому не повезло вляпаться в хомяка, обвиняют в вождизме. Аноны, как правило, не понимают, что хомяк - он вовсе не объект, а субъект действия и сам выбирает, кому поклоняться, так же как Вождь выбирает, кого захомячить.

#42 2016-10-03 07:51:31

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Подгорало с темы Груши, потому что я нахлебник и даже обмазывать не умею.  :facepalm:  Чувствовал себя еще большим дном, чем обычно.

О, кстати, да, как начинается, что стыдна не иметь "нормальной" работы и жить на пассивный доход/деньги супруга/с мамкой, анон уходит в глубокий фейспалм.

#43 2016-10-03 09:16:57

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Это же не со зла, анон.

Понятно что с глупости, а не со зла.

#44 2016-10-03 09:21:19

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Что ответит в такой ситуации Вождь? "Да, йа такой, как чудесно, что ты это понимаешь и смог меня оценить. Ты, наверное, сам очень умный и необычный человек..." Что отвечает обычный человек, не Вождь? От него воспитание требует мило покраснеть, поковырять пол носком сандалии и скромно проблеять что-то типа: "Ну что вы... Не надо уж так-то... Да вы и сами няшечка..."  Для хомяка между этими типами реакции нет никакой разницы. Он в обоих случаях видит поощрение и продолжает.

Анон, если ты это серьёзно, то ты мне щас глаза открыл. Сижу в прострации.

#45 2016-10-03 09:24:53

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я Вождь. Тоже "болею" всякий раз как приходит жопа по моей вине, тоже отдыхаю и преодолеваю. Очень стыдно, но от первого не знаю как избавиться, реально начинаю чувствовать себя плохо когда что-то идет не так.

#46 2016-10-03 09:25:08

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я абсолютно серьёзно, анон. Попробуй и сам убедишься.

#47 2016-10-03 10:00:51

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Попробуй и сам убедишься.

У меня по жизни в реале с этим проблемы, не в инете. А глядя в глаза промолчать и сделать рожу кирпичом нереально трудно будет. Так что я из тех, кто ковыряет пол ножкой.  :facepalm:
Самое мерзкое, что мне эти люди всё-таки нужны, но хочется не хомячья, от которого фейспалмишь и в страхе перекрываешься, а нормальных здоровых приятельских отношений.

#48 2016-10-03 10:06:42

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Не надо откликаться на хомячизм. Вообще. Например, человек начинает тебе грубо льстить и рассказывать, какая ты для него путеводная звезда.

Я не знат, как и не поощрять хомячизм, и налаживать общение. Человек же не сразу был хомяком, а почему-то в него мутировал после знакомства со мной. Из тех, кто мне сейчас вспоминается, только пара человек до этого хомячилась о кого-то ещё, для остальных это был первый опыт, тыкскыть, что наводит меня на мысли, что где-то облажался я. Я на хомячизм стараюсь не отвечать (только если не хвалят фички, потому что фички - моё слабое место), но о нем ещё и редко говорят прямо,  скорее жирно намекают. Один из таких хомяков мог устраивать истерики, если я не появляюсь в сети: какжитак, он на общение со мной "подсел", и я ему теперь должен. Другой, ещё в школьные времена, активно предлагал мне себя, рассказывая о своей жуткой любви ко мне. Я тогда пожалел беднягу и стал с ним спать из жалости, что до сих пор вызывает у меня ебаный стыд  :facepalm: ну а как же так, человеку плохо, человек без меня пропадёт.

#49 2016-10-03 10:07:22

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон с хомяками, ты это я, и я тебя хорошо понимаю. Тут важно осознать, что хомяки в принципе не способны на нормальные отношение на равных. Им оно не надо. Среди хомяков очень мало просто наивных деточек разного возраста (и они как раз первые хомячиться не лезут, тут вождь должен сделать первый шаг), в основном это инвертированные нарциссы, а нарциссизм - это неизлечимо, особенно если нет желания самого нарцисса.
Поэтому если человек проявляет признаки захомячивания, друзьями вам уже не быть, посылай его и беги.

#50 2016-10-03 10:15:50

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

основном это инвертированные нарциссы, а нарциссизм - это неизлечимо, особенно если нет желания самого нарцисса.

Либо этих нарциссов как-то дохера, либо я на них притягиваюсь, аки магнит. Или я такое дно, что заобщаться с обычными челами не выходит?(

Отредактировано (2016-10-03 10:18:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума