Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2016-09-29 17:28:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А у тебя получается, что если допустим тебя принесут в "Закуски" или "Свежие" и ты взлетишь и переедешь в "Люди", то это для тебя будет сигналом, что с тобой и правда что-то не так?

А я б заподозрил неладное.

#177 2016-09-29 17:37:15

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А если бы этих реплик не было? Вообще никакой реакции, только фички и никакой обратки от автора вообще. Ни угодной, ни неугодной? Вот говнофички и мертвое молчание с той стороны и на похвалу и на хулу. Взлетела бы?

Ну в разделе Люди - точно нет. Очень может быть, что появилась бы тема в Читениях, но не факт. Небо против ангела или чего оно там, которое вспоминали в теме Водолея, никуда не взлетело, и на холиварке вспоминалось только пару раз как автор дерьмофикла.

#178 2016-09-29 17:49:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну в разделе Люди - точно нет

Ты порадовал, анон. Если когда нибудь на голову мне упадет кирпич и меня распидорасит на то, чтобы написать говнофичок и выложить его, я непременно возьму тактику глухого молчания. К счастью, я стараюсь ходить по улицам осторожно и не засру интернет своим твАрьчеством.  :lol:

#179 2016-09-29 17:53:01

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Небо против ангела или чего оно там, которое вспоминали в теме Водолея, никуда не взлетело, и на холиварке вспоминалось только пару раз как автор дерьмофикла.

Если это её шедевр про эльфийского психолога, то Читец сейчас читает в теме "Рыжих и ехидных".

#180 2016-09-30 03:20:07

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Если бы мои фички принесли сюда, я бы с удовольствием тусил и обсуждал вместе со всеми ХД)

#181 2016-09-30 03:30:31

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Если бы мои фички принесли сюда, я бы с удовольствием тусил и обсуждал вместе со всеми ХД)

И обосрал бы круче всех, ибо кому как не автору знать, где он облажался!

#182 2016-09-30 03:39:22

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Да)

#183 2016-09-30 04:31:41

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

С "сиреневых" легко ловить лулзы, но как-то даже слишком легко, аж неловко прямо. Тем более что витиеватым стилем обычно подростки с обвм отличаются, имхо, а им и так по жизни тяжко)
А вообще, сейчас над пафосом и/или витиеватостью ржать чуть ли не общепринято. У всяких там классиков и прочих и то и другое льет рекой и всем норм, но вот попытки писать в таком стиле (хоть посты, хоть ориджи итд) в современных реалиях уже типа как зашквар. Хз, почему так, но это явно как-то связано с принципами типа "не выебывайся, ты не Толстой" (спервадобейся?) и "будь проще, и люди к тебе потянутся" (тянущиеся люди - тоже тот еще хоррор). Хотя чел, может, и не думал выделываться, а просто по-другому изъясняться не умеет. Бывает, чо.
Да и критерии того, что есть пафос, витиеватость итд у всех свои, хрен угодишь тут ?(???)?


Пысы: думала промолчать, но все же не могу проигнорить вот эту ебанину

Анон пишет:

Нет чтобы размовлять на мове, как все нормальные быдлы в их селе

Бомбящий анон с 6-й стр, ты кагбэ ничем не лучше тех, от кого у тебя бомбит. (К.О.: "Быдл, говорящих на мове", тоже расстреливали пачками, в т.ч. за то, что говорили на мове.) Но ты продолжай считать себя морально выше - как раз первый шаг к написанию доносов :trollface:

#184 2016-09-30 09:06:54

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Хз, почему так

Мир изменился. Вот единственная причина.

#185 2016-10-02 04:02:55

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А еще раньше было нормально бегать с голой жопой в шкуры завернутой и разговаривать междометиями "Ыыыы!"
Но это не значит, что это окей и нормально будет сейчас. Времена меняются, меняется и нормативно поведение.

#186 2016-10-02 13:38:20

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Если бы мои фички принесли сюда, я бы с удовольствием тусил и обсуждал вместе со всеми ХД)

+100000. Хоть сам мути чтения себя же ))

#187 2016-10-03 07:46:54

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А, ну и еще они почти все поголовно Галеты в поисках своего тру-зверя Жукова, лол.

Гамлетам же Максы полагаются, зачем им иррациональные Жуки?

#188 2016-10-03 08:51:45

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

"Самый крутой" агрессор же.

#189 2016-10-03 08:52:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Оно продолжает атаковывать Ласт.

#190 2016-10-03 09:11:10

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

"Самый крутой" агрессор же.

А чем иррациональность круче рациональности в глазах гамлета? И экстравертность круче интровертности? При том, что Гам сам рац и экстраверт, ему чужая экстравертность и иррациональность как-то вроде наоборот не алё. Как раз на фоне Макса драмаквинить хорошо, а на фоне Жука не особо подрамаквинишь.
Я правда не вдупляю, но очень хочется узнать, который раз встречаю, что Гамы ищут Жуков.

#191 2016-10-03 09:12:05

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Оно продолжает атаковывать Ласт.

Дай ссыль, а?

#192 2016-10-03 09:26:11

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Я правда не вдупляю, но очень хочется узнать, который раз встречаю, что Гамы ищут Жуков.

Они ищут потрахаться и верного тру-сомца  :dontknow: Горький, видимо, по их мнению недостаточно тру.
И многих Есечек-истеричек, которые не похожи на воздушных няшек, неверно типируют в Гамло  :facepalm:

#193 2016-10-03 09:31:10

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Оно продолжает атаковывать Ласт.

Дай ссыль, а?

http://m.diary.ru/~i-find-you/p210586241.htm

Всё, что меня волнует, это как войти в транс по интернету. Это какой трепетной ланью нужно быть.

#194 2016-10-03 09:33:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

"Самый крутой" агрессор же.

А чем иррациональность круче рациональности в глазах гамлета? И экстравертность круче интровертности? При том, что Гам сам рац и экстраверт, ему чужая экстравертность и иррациональность как-то вроде наоборот не алё. Как раз на фоне Макса драмаквинить хорошо, а на фоне Жука не особо подрамаквинишь.
Я правда не вдупляю, но очень хочется узнать, который раз встречаю, что Гамы ищут Жуков.

Ну ты и шутник) никого не волнует вся это рациональность и прочее. Просто агрессор = доминант из 50ос, а жук по стереотипам вообще может на плечо закинуть и унести.

#195 2016-10-03 09:56:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Пост на Ласте просто огонь. Мне интересно, перед кем оно так выкаблучивается, что мешает писать не пафосными простынями, а нормальными постами с человеческими предложениями? Это ж банально большую аудиторию привлечет. А тут если и найдётся желающий, он сквозь пост не продерется. Оно же Жукова ищет? У меня есть друзьяшки-Жуковы, они бы точно не стали читать эту ебанину.
тот факт, что по ту сторону экрана сидит какая-нибудь типичная второкурсница с филфака, доставляет отдельно, конечно же

#196 2016-10-03 11:01:25

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Учитывая, шо 19, то это первый курс.

#197 2016-10-03 11:04:11

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Гамлетам же Максы полагаются, зачем им иррациональные Жуки?

Анон Гамлет виновато пожимает плечами - все лучшие отношения в его жизни выстроены с Жуковыми.

#198 2016-10-03 11:10:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Учитывая, шо 19, то это первый курс.

Не обязательно. Я поступил в 17, в 19 был на третьем. Но у меня др летом))

Отредактировано (2016-10-03 11:10:41)

#199 2016-10-03 14:34:17

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Гамлетам же Максы полагаются, зачем им иррациональные Жуки?

Анон Гамлет виновато пожимает плечами - все лучшие отношения в его жизни выстроены с Жуковыми.

Анончик, так одно дело, когда просто так сложилось, а другое - когда изначально запрос идет на толькожука.

#200 2016-10-03 14:38:50

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

ну кинкует людей этот образ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума