Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-09-28 04:27:22

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Страшно, если тебе именную в Людях откроют.

Не страшно. Не, согласен, кому-то мб и страшно... но так если подумать - ачотакова-то? Ну будут обсасывать каждый чих и каждую фотоньку, читения там какие-то устраивать, если пишешь, или никогдабри хуячить, если рисуешь... и чо?
Если нервы слабые - в свою тему можно просто не ходить, тем на холиварочке дофига. Это я про тех, кто сам на холиварке сидит, да. А если не сидишь - так и вообще похуй, чего там пиздят на форуме, куда ты не ходишь)

#102 2016-09-28 04:39:52

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

На вы или на ты - фигня. А вот когда такое скороспелое чЮдо начинает пафосно вещать об устоявшемся у него прекрасном слоге/стиле/рисовании и само себя нахваливать - вот это да, ржака полная.

+100500

#103 2016-09-28 08:05:24

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А мне хочется пафосным малолеткам взять и уебать.

Ну так возьми и уеби. А кто-то хочет взять и уебать диванных циников. Тоже возьмет и уебет. Прекрасная жизнь начнется. Вышел на улицу - все с битыми мордами. Шаг сделал, тебе самому по морде хлесь. Зато равенство.

кококоооо, диииитачки?

#104 2016-09-28 08:10:07

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Я мимокрок, но

Анон пишет:

меня в детстве котик заабьюзил

че-то порвало в клочья :lol:  :lol:  :lol: Теперь хочу такую аватарку!
Да и вообще, по всем пунктам ппкс тому анону.

#105 2016-09-28 08:40:06

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

кококоооо, диииитачки?

При чем тут дитачки? Если уж брать и уебывать, то всех. И дитачек и бабушек-дедушек и средний возраст! Все друг друга бесят, независимо от возраста, пола и социального положения. Да воцарится равноправие!  :lenin:

#106 2016-09-28 08:42:55

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Не страшно.

Да не, не обсасыванием страшно, тем, что в Людях темы у откровенных ебанах. Страшно обнаружить, что ты настоящая ебанаха.

#107 2016-09-28 08:54:47

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Это поциенту так припеклоу что его на холиварке полощут или снова уточка возбудилась?

#108 2016-09-28 09:14:53

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Это поциенту так припеклоу что его на холиварке полощут или снова уточка возбудилась?

А уточка не может быть поциентом? А поциент не может быть уточкой? А они не могут возбуждаться одновременно? Прости, анон, не мог не  :lol:

Но давайте вернемся к обсуждению сиреневости некоторых юзеров. Как думаете, аноны, зачем они пытаются завернуть свое желание потрахаться во все эти словеса? Почему бы просто не написать "хочу вирта с членодевой в антураже"? В итоге ведь все равно будет именно он, а не чуйственная стори про настоящих мужиков.

#109 2016-09-28 09:19:13

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Как думаете, аноны, зачем они пытаются завернуть свое желание потрахаться во все эти словеса?

Пафос, воспарение над быдлом, трахается быдло, быдло, а они нитакие, они одухотворенно любят под кустами роз!

#110 2016-09-28 09:36:14

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Пафос, воспарение над быдлом, трахается быдло, быдло, а они нитакие, они одухотворенно любят под кустами роз!

Я искренне не понимаю, как это работает, еще со времен знакомства с тредом Миакори. Вот сидит такая дева, волосы свалялись в колтун, по углам в горах пыли заводится новая цивилизация, в окошке браузера она строчит "приди же, мой горячий мужчина нимножк за 30, завали меня как мамонта, будь моим Ганнибалом, я буду твоим юным кудрявым Уиллом и нежным кем-то там", и ей все это не жмет. Или ладно, не все из них настолько не социализированы. Живет такая дева в нормальной семье, еще не дева, а вполне себе девочка, играет в куклы, ходит в ближайший садик, потом учится в школе, растет, поступает куда-нибудь, а потом БАБАХ она уже он, прекрасный и одухотворенный, ищет смачного траха, верит в бред, который пишет, не видит разницы между игроком и персонажем, бегает за каждым, кто обратит на нее внимание, и трясет на людей своим аристократизмом, как перхотью. И орет, что не надо носить ее на холиварку. Вот на каком этапе это случается, анон? Откуда в нашем насквозь обыдляченном обществе вырастает такая одухотворенная роза?

#111 2016-09-28 09:40:12

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Вот сидит такая дева, волосы свалялись в колтун, по углам в горах пыли заводится новая цивилизация,

сборище великовозрастных анимешников и старых дев, скопище неудачников с интеллектом и мировоззрением табурета с интеллигентской кухни, больные на всю башку фанатки / ведьмы / кондевки, недогламуренные овцы, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью

#112 2016-09-28 09:46:06

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

а потом БАБАХ

Тоько без бабаха. И не совсем те акценты. Живет такая девочка, ей с детства говорят, какая она умничка и особенная, одновременно она слышит, как родители на кухне презрительно высказываются о быдле. читает романтическую литературу про непонятых высокодуховных няшек а-ля всякие ученые викторианской эпохи, усваивает, что всяких Ахматову и Умберто Эко считают элитными писателями, значит чтобы быть элитной надо их не читать, так косплеить их стиль, а еще все это приправляется мизогинией окружающих. И постепенно формируется вот такое вот. А жизнь-то требует быть "быдлом", обычным человеком. а еще жизнь тяжела, надо трудиться. А ребенок привык быть корзиночкой, которой восхищаются. Его ума хватало на быть лучшим в начальной школе и срывать овации без труда. А дальше то надо трудиться для поддержания уровня. А не хочется. раньше же без этого обходилось. И вот привет эскапизм в критической стадии, в выдуманный мир, где ты без труда можешь быть великим, достаточно придумать образ.

Отредактировано (2016-09-28 09:48:09)

#113 2016-09-28 10:45:23

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Не страшно.

Да не, не обсасыванием страшно, тем, что в Людях темы у откровенных ебанах. Страшно обнаружить, что ты настоящая ебанаха.

Да ебтвоюмать, ебанатом можно реально вот каждого окрестить. При должном старании, ну или звезды так лягут... Именная в "Людях" - не означает, что поциент реально поциент, означает только, что над ним заебись гиенить. Поводы подавал, все такое. Ну так по идее каждый подает, если покопаться - за собой дохуя чего ебанатского можно найти. Просто за кем не раскапывали - тот следов не оставлял ХД)
Если, например, внезапно на всяких Правдорубах и фандомных анонимках все каменты подпишутся никами - ох как пополнится раздел "Люди", потому как человек обычно жжот там, где вероятность его спалить и связать с конкретным ником близка к нулю. Либо не жжот нигде из страха, что в ебанаты запишут, а так-то жег бы о да.
Я, мб, коряво выражаюсь; хочу сказать что-то вроде "нет здоровых, есть недообследованные" - и исходя из этого, ну именная в "Людях" как повод испугаться "я ебанат какое горе" - ну эээ.

#114 2016-09-28 10:55:00

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Да ебтвоюмать, ебанатом можно реально вот каждого окрестить. При должном старании, ну или звезды так лягут... Именная в "Людях" - не означает, что поциент реально поциент, означает только, что над ним заебись гиенить. Поводы подавал, все такое. Ну так по идее каждый подает, если покопаться - за собой дохуя чего ебанатского можно найти. Просто за кем не раскапывали - тот следов не оставлял ХД)
Если, например, внезапно на всяких Правдорубах и фандомных анонимках все каменты подпишутся никами - ох как пополнится раздел "Люди", потому как человек обычно жжот там, где вероятность его спалить и связать с конкретным ником близка к нулю. Либо не жжот нигде из страха, что в ебанаты запишут, а так-то жег бы о да.
Я, мб, коряво выражаюсь; хочу сказать что-то вроде "нет здоровых, есть недообследованные" - и исходя из этого, ну именная в "Людях" как повод испугаться "я ебанат какое горе" - ну эээ.

*наливает канистру чаю недообследованному братишке*

#115 2016-09-28 10:57:31

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

*наливает канистру чаю недообследованному братишке*

Эх, аноны, присоединяюсь к чаепитию. Печенюшек вам. Плюс миллион.

#116 2016-09-28 10:59:02

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Именная в "Людях" - не означает, что поциент реально поциент, означает только, что над ним заебись гиенить.

Назови хоть одного, не попавшего под амнистию.

#117 2016-09-28 11:00:16

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

ну именная в "Людях" как повод испугаться "я ебанат какое горе" - ну эээ.

Наоборот мне кажется, если поциент, увидев себя в именной говорит в ужасе "я ебанат, мне пиздец, нахуй мне такому жить" и дергается и задумывается от этом, то он уже автоматически не "пациент".
Ни один реальный дурак или подлец не будет называть себя дураком или подлецом.

#118 2016-09-28 11:02:58

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Наоборот мне кажется, если поциент, увидев себя в именной говорит в ужасе "я ебанат, мне пиздец, нахуй мне такому жить" и дергается и задумывается от этом, то он уже автоматически не "пациент".

Именно. И именно поэтому ему будет страшно: это я реально вот такую ебанину сотворил? Бля. надо исправляться.
Тот, кто неисправим, как раз не испугается такой перспективы, как сотворить ебанатство, достойное именной.

#119 2016-09-28 11:34:01

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Именная в "Людях" - не означает, что поциент реально поциент, означает только, что над ним заебись гиенить.

Назови хоть одного, не попавшего под амнистию.

Да любой вообще. Кроме звезд типа Миакори или Грегори, или Вождя - хотя тут не поклонник сериала и уверенно сказать не могу. Я имею в виду, кого на мошенстве не ловили, да и из тех, кого ловили - не ебанаты чаще всего, а просто охуевшие мрази с ОБВМ. И вот кабы они этот свой ОБВМ во все щели не пихали - хуй бы кто на них внимание обратил. ОБВМ - удобная штуковина на погиенить)
Потому что реально - ну любого можно записать в ебанаты, у любого найдется кто-то, кто будет над ним с удовольствием гиенить. А когда гиенящих набирается много (справедливости ради, это обычно происходит не в последнюю очередь по вине того, над кем гиенят - нехуй так сиять ХД), то дальше уж получить именную - дело техники и времени.

Я к тому, что какого хуя какая-то тема на каком-то форуме должна быть для человека поводом себя гнобить? Как бы хуев он ни был и какой бы ебанины не натворил. Мб его и за дело гнобят, как вон Миакори ту же, или Глисту, или кто там особо насиявший еще... но сами они себя не гнобят - хоть что-то правильно делают епт))
Не, базара нет, приосаниться типа "вот, я обфукал и чел начал исправляться" - это хорошо так чешет ЧСВ. Но по факту - фукающий для обфукиваемого левый хуй с горы и его мнение ну никак не роляет. Не говоря уж о том, чтобы схватиться за голову "какую ебанину я творю".
И если совсем честно, то эта "ебанина" в большинстве случаев - ачотакова. Не морение кошек стадами и психуеложеская деятельность без корочек имеется в виду, конечно, а вон рассказы Грегори о 4х сантиметрах, высеры Девы про евнухов и историчность, Шоэнин лытдыбр про всебыдло...

#120 2016-09-28 12:54:56

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

не ебанаты чаще всего, а просто охуевшие мрази с ОБВМ.

Омг! Но это же и есть ебанаты!
И, опять же. при чем тут себя гнобить? Страшна не сама тема и обсуждение в ней, ну. Она просто маркер. Страшно стать ебанатом, достойным теме, скурвиться. А тема это как температура при гриппе - просто то, за счет чего становится сразу понятно, что организм болен.

Отредактировано (2016-09-28 12:56:08)

#121 2016-09-28 13:29:20

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А тема это как температура при гриппе - просто то, за счет чего становится сразу понятно, что организм болен.

Ртуть в градуснике беспристрастна. А холиварка место для еды, гиенства, лулзов и прикольного трепа, а не для оценки качеств человека или товарищеского суда.

Отредактировано (2016-09-28 13:29:34)

#122 2016-09-28 13:29:38

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Да не. Быть мразью - не равно быть ебанатом. Ебанат - это, например, многоматка с убеждением "яжемать - мневседолжны". Ебанат - это вон Милонов, Мизулина, Сашаня... то есть люди, у которых в голове что-то ну кардинально со сдвигом. Мразь - это вот Миакори, которая морила котиков и нациёбила совершенно осознанно. Мразь - это из того же сериала Беспорточная, которой по сю пору ничо не жмет. Мразь - это Гаррида со своими лямурами к терапируемым. Мразь может быть ебанатом, ебанат может быть мразью. Но не обязательно ебанат является мразью и наоборот.

#123 2016-09-28 13:32:43

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Быть мразью - не равно быть ебанатом.

Ну, сорта говна как по мне. В любом случае, я свой посыл разжевал уже. Для меня страх темы личной в том, что епсть, я веду себя так, что наплясал? Как я мог так опуститься?

#124 2016-09-28 13:34:29

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

То есть, грубо говоря, мнение левых людей на левом форуме для тебя дохуя важно. Это мм несколько странно, но дело твое, конечно. Я говорю о том, что это ващет не норма)

#125 2016-09-28 13:38:49

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

То есть, грубо говоря, мнение левых людей на левом форуме для тебя дохуя важно.

Не левых людей на левом форуме, а уже изученных анонов на форуме, где я сижу. И не то чтобы важно, а повод задуматься. Аноны ошибаются и припечатывают именными темами редко, и все эти редские случаи сводятся к савочкам, которых вы уж отследите. Если тема не савочкина, то это страшно в плане того, что я и правда творю хуйню, что-то в мозгах сломалось, видимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума