Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-09-27 13:49:30

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Не поможет.

#27 2016-09-27 13:49:41

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

в нем будет всего один пункт: не выебываться.

#28 2016-09-27 13:56:58

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

и то принесут. Вон в клевете пытались домогнуться до анонов, что же делать, что же делать

#29 2016-09-27 13:59:00

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

в нем будет всего один пункт: не выебываться.

Обломчик. Все аноны не один анон. И один сочтет выебоном вежливость, второй панибратство, третий сагрится, что юзер любит свиной хрящик, в то время как все Нормальные (тм) Люди любят арбуз.

#30 2016-09-27 14:10:09

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Я. конечно, понимаю, что холиварка ресурс для гиенинга, но бедненькие аноны, вы что, ТАК оголодали? :lol:  Вам больше поржать совсем не над кем, раз в ход пошли совершенно левые юзеры, все преступление которых - дурацкий велеречивый и пафосный слог? а дальше что - понесете сюда всех типа поэтов с бездарными стишками? детишек, играющих в пони? нэкающих анимешников? научных работников с характерным лексиконом?  Да мало ли в интернете юзеров, выебывающихся словесно, это вообще не преступление, мало ли у кого какие заебы.

#31 2016-09-27 14:11:23

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Я думал, это тред бисексуалок, в противовес девушек-к-девушкам.

#32 2016-09-27 14:15:38

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Прикольно было бы составить свод правил: "Как вести себя в сети, чтобы НЕ попасть на холиварку".

Правило первое и последнее: не вести себя в сети от слова совсем. Всех принесут, анон, рано или поздно.

#33 2016-09-27 14:16:47

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Обломчик. Все аноны не один анон. И один сочтет выебоном вежливость, второй панибратство, третий сагрится, что юзер любит свиной хрящик, в то время как все Нормальные (тм) Люди любят арбуз.

ну так все это и есть случаи выебывания. что излишне показательная вежливость, что нарочитое запанибратство, что показательная любовь к хрящику.

#34 2016-09-27 14:17:05

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

не вести себя в сети от слова совсем.

Плюсую, анон.

#35 2016-09-27 14:17:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

а дальше что - понесете сюда всех типа поэтов с бездарными стишками?

Ты не поверишь... Таких уже много лет как несут. И чтения устраивают.

#36 2016-09-27 14:19:28

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

ну так все это и есть случаи выебывания. что излишне показательная вежливость, что нарочитое запанибратство, что показательная любовь к хрящику.

Понимаешь, в чем беда, никогда не знаешь, кого взбесишь. Много пишешь - говно, мало пишешь - говно. Лытдыбр унылый - нытик, лытдыбр веселый - мерзотное позитивное ебанько, заебали хамы - метешь перьями паркет, сам хамишь чОтко-резко, как понос - быдлочика, постишь котиков- ААААА, я ненавижу котиков, меня в детстве котик заабьюзил тем, что нассал в домик Барби, постишь песиков - АААА, шавло! Зоошиза! Не постишь ничего - ебаный тишочник.
Все как в стишках "старый осел молодого везет".

#37 2016-09-27 14:21:06

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Понимаешь, в чем беда, никогда не знаешь, кого взбесишь.

если ты не выебываешься, то не станешь едой. аноны поржут скорее с того, кто выебнулся своим агром.

#38 2016-09-27 14:24:57

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

если ты не выебываешься, то не станешь едой. аноны поржут скорее с того, кто выебнулся своим агром.

Мы опять пришли к тому же. Выебыванием разные люди называют разные вещи. Мне, например, похуй на детей от слова совсем, а чайлдфри радикальные их ненавидят, а радикальные мамашки наоборот обожают. Обе группы считают друг друга ебаньками и обвиняют в выебывании. И кто прав?
То есть прав был анон выше - не вести себя никак.
Если человек показательно любит свиной хрящик в группе Таких Нормальных любителей арбузов - он мудак. Но оказывается зачастую, что даже если ты сидишь у себя в журнале и любишь свой свиной хрящик - ты ебанько. Закроешь записи про хрящик, на это имеются крысокунчики, которых все няшат.

#39 2016-09-27 14:26:22

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

И кто прав?

тот, кто не выебывается. в твоем примере - ты. любые радикалы выебываются априори.

#40 2016-09-27 14:29:12

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Но оказывается зачастую, что даже если ты сидишь у себя в журнале и любишь свой свиной хрящик - ты ебанько.

Анончик, даже если у тебя журнала нет, и вконтакта нет, и фейсбука, и вообще интернета нет - ты все равно для кого-то да ебанько. Непременно найдется человек, которому ты не так стоишь и не так свистишь. Соседка снизу, бабки на лавочке, семиюродный дядюшка по линии пятиюродной бабушки.
Но, как бы, и чо?

#41 2016-09-27 14:30:52

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

в твоем примере - ты

Не совсем. Я тоже не прав. Я кажусь "адекватным" со своим похуизмом, просто потому, что публично не высказываю своего мнения.
На самом деле мне похуй на детей, но я многолетний хейтер пожилых чихуахуа. Как подумаю, что где-то на свете есть люди, которые любят пожилых чихуахуа, я готов их убить, съесть, замариновать и принести на все холиварки этого мира, приосаниться на их фоне и вынести на суд Апщественности жалкие фотки их кривозубых уродов и все их записи  :lol:
К счастью, я и на эту тему молчу. Но согласись - пожилые чихуахуа это ужасная мерзость!

#42 2016-09-27 14:33:16

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Не совсем. Я тоже не прав. Я кажусь "адекватным" со своим похуизмом, просто потому, что публично не высказываю своего мнения.

не, анон. даже если бы ты публично сказал, что тебе похуй, ты бы не был ебанько. выпендривание это выпячивание. а похуй это антивыпячивание.

Анон пишет:

Но согласись - пожилые чихуахуа это ужасная мерзость!

не могу судить. не видел, не интересовался. мне похуй на собак.

#43 2016-09-27 14:34:04

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Мне кажется, или нас пытаются увести пространными разговорами ниачем от темы и сабжей?  :popcorn:

#44 2016-09-27 14:34:36

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Пойти, что ли, модерам нажаловаться? А то скоро на холиварку стащат весь интернет.

#45 2016-09-27 14:34:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

а похуй это антивыпячивание.

Так в таком случае он выебывается тем, что антивыебывается. Тоже мне, толераст сраный, далай-лама диванный. Это еще бОльший выебон. Всем не похуй, ему похуй - ишь ты какой "нетакой"  :lol:

#46 2016-09-27 14:39:30

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А все упомянутые тут товарищи отличились только витиеватостью слога?

#47 2016-09-27 14:43:13

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А все упомянутые тут товарищи отличились только витиеватостью слога?

Ну так тред как раз о любителях витиеватого слога и есть. Смешно оно смотрится.

#48 2016-09-27 14:43:49

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А все упомянутые тут товарищи отличились только витиеватостью слога?

Ты где-то видишь пруфы на их реальные отжиги?

#49 2016-09-27 14:46:43

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну так тред как раз о любителях витиеватого слога и есть. Смешно оно смотрится.

Почему-то я думал, что людей на холиварку приносят за холивары или еще какие вредные для окружающих поступки, вроде вымогания денег и т.д. А смешно много кто смотрится, всех будете сюда таскать?

#50 2016-09-27 14:52:52

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Почему-то я думал, что людей на холиварку приносят за холивары или еще какие вредные для окружающих поступки, вроде вымогания денег и т.д.

Думай дальше. А заодно подумай, почему же тут существуют треды несоциализированных ролевиков, бесящих юзеров и "пиздим про всех". Обсуждаемые там тоже не пепелят особо, не наплясали, не мешают никому. Но их обсуждают.
В раздел Люди не несут без серьезных вещей, анон. В раздел "Люди". А за его пределами обсуждать можно что угодно, если есть желающие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума